1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Почему Запад живет хорошо?

Тема в разделе "О жизни", создана пользователем aleks5, 28.05.12.

  1. sp_r00t

    sp_r00t Активный участник

    25.133
    38
    Вообще то по тематике разговора я ещё толком и не начинал говорить;)
     
  2. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    о чем и речь. Ты готов говорить о чем угодно, лишь бы поспорить, кроме основной темы.
     
  3. Plus

    Plus Активный участник

    31.840
    3.554
    Во, человечище! Всё таки восьминог - уникальное создание. Ног, конечно, слишком много, но зато для мозга места много! :)
     
  4. sp_r00t

    sp_r00t Активный участник

    25.133
    38
    Тут наши форумские деффчата выяснили, что у осьминогов оказывается по автономному мозгу в каждой конечности имеется:d
    Но за комплимент спасибо!
     
  5. Plus

    Plus Активный участник

    31.840
    3.554
    Ух ты, однородная многопроцессорная вычислительная структура?
     
  6. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    плАчу...
     
  7. sp_r00t

    sp_r00t Активный участник

    25.133
    38
    Несомненно!

    Не стОит;)
     
  8. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    а еще говорят - осьминоги очень уязвимы, изза незащищенности нервных центров. природный недочет которым пользуються охотники - заплывают в логово к осьминогу, запускают руку в... ну в пасть, нащупывают хрящевой колпачок, защищающий моск, и выворачивают его, после чего у сабжа наступает паралич всех мышц и его спокойно можно тянуть наверх. Причем если не достигнув этого результата, охотнику уже будучи охвачен щупальцами, ненароком убьет осьминога, то после смерти отделить от себя щупальце он не сможет, так как мышцы не расслабляются.
     
  9. sp_r00t

    sp_r00t Активный участник

    25.133
    38
    В природе не существует недочётов.
    Если бы не этот "недочёт" осьминоги поработили бы вселенную и как бы тяжело жилось бы тогда человеку.
    Так что это не бага, а фича
     
  10. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    чертовски верно подмечено, так и есть.
     
  11. Пчеля

    Пчеля Активный участник

    3.587
    35
    Зато мы живем лучше чем в Индии. Хотите об этом поговорить ? :d Запад живет лучше- ДА. Почему?
    У нас КАРМА, а у них "американская мечта" :) Мы не умеем работать и защищать свои права. Иначе давно бы жили как ЗАПАД.
     
  12. netдима

    netдима Читатель

    2.963
    1
    какими такими своими словами?
     
  13. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    проснулся?;) и чего ж не через месяц ответил?
     
  14. netдима

    netдима Читатель

    2.963
    1
    OpenBoy, думаешь у меня других дел нет?Как ты сутками напролет у компа:hah:
    Так есть чо по теме?
     
  15. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    читай, думай, никто не запрещает. Только вопросов глупых пожалуйста, не задавай.
     
  16. netдима

    netдима Читатель

    2.963
    1
    OpenBoy, у тебя больше не получается?
     
  17. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    Ты что читать не умеешь?
     
  18. netдима

    netдима Читатель

    2.963
    1
    OpenBoy, лучше скажи,что нового чувак в ролике произнес?
    Того чего,никто не знает.
     
  19. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    Я думаю он и не задавался такой целью, в наше время важно не только рассказывать о том чего никто не знает, но и расставлять приоритеты в уже имеющемся хаосе информационном. С этой задачей автор ролика справился хоть и не идеально.
     
  20. Plus

    Plus Активный участник

    31.840
    3.554
    1/2*0xFF:
    [​IMG]
     
  21. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    едрен батон....:spider:
     
  22. netдима

    netдима Читатель

    2.963
    1
    о каких приоритетах ты бормочешь?
    Всё что озвучено в ролике-это банальное повторение за критиканами,только законспектированное:hah:
     
  23. Annton84

    Annton84 Участник

    472
    0
    ясно... опять все то же самое. и про гугл тоже не предоставил ссылок на мои посты. ты - балабол у которого не хватает ни знании, ни интеллекта чтоб вести дискуссии, но однако очень хочеццо. с тобой разговор окончен.
     
  24. ЯнекРут

    ЯнекРут Читатель

    7.226
    1
    кризис как раз закономерность неправильных с экономической точки зрения решений и жажды получить профита вопреки явлениям экономики.
     
  25. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    ничего плохого здесь не вижу. Ты наверное ожидал что автор научит тех людей про которых выше сказано что они не умеют работать - это делать?

    К тому же надо сказать, если рассуждать с твоей позиции, в твоих выступлениях против видео автора - еще меньше новизны.

    ---------- Сообщение добавлено 31.05.2012 19:06 ----------

    это очень удобная позиция, я бы даже сказал - подозрительно удобная позиция. И никак иначе, в ситуации когда любая крупная неудача списывается на неправильные действия. Вы же понимаете - сначала под флагом экономики эти действия предпринимаются, а потом, оказавшись неудачными, из под него извлекаются. Ну что тут еще сказать?

    [ame]http://prostopleer.com/tracks/4451606k4U7[/ame]

    Причем надо отметить, что среди людей занятых экономикой, как раз таки это - не единственный вариант. Они не стесняются предполагать или даже утверждать что действия не были неправильными с позиции экономики, но - к сожалению и такие не работают так как это ожидалось.
     
  26. netдима

    netдима Читатель

    2.963
    1
    OpenBoy, с чего ты взял,что йа выступаю против автора?Мне как то фиолетово на его убогую персону;)
    В ролике банальное критиканство,но ничего не предложено рационального,как изменить положение.
    А ведь говорят:"критикуешь-предлагай,предлагаешь делай,делаешь отвечай"(с)
     
  27. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    Этим вопросом я не интересовался.

    ---------- Сообщение добавлено 31.05.2012 19:13 ----------

    будь терпимее к людям, особенно с учетом того что и сам ничего подобного ты судя по всему не сделал. Да и никто пока что не изобрел нужной методологии. Для этого надо сначала определить поле идей в которой она будет разработана, выделить ключевые представления, сделать их публичными, а так же доступными большинству людей (простой язык, к примеру). Чем собственно автор ролика и занялся.

    ---------- Сообщение добавлено 31.05.2012 19:27 ----------

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
     
  28. netдима

    netдима Читатель

    2.963
    1
    с чего у тебя возник такой убогий вывод?Сделал,но для себя,если те это так интересно.

    как ты тогда мошь утверждать,чего я делал,а чего нет?

    собственно какие идеи выхода из нынешнего дрейфа аффтар озвучил?Будь любезен,перечисли.
     
  29. Redrik

    Redrik Активный участник

    13.986
    5
    aleks5, Хочу заявить Вам, что вы наглый тролль! (и это комплимент)

    Ваш ролик в этом топике - есть типичнейшее УГ, которым Инет набит чуть более чем на 95%. Я бы даже не стал заморачиваться с его просмотром, если бы не Вы.
    И этот топик набрал 230 сообщений и 10 листингов за пару дней. Воистину гон и пурга неистребимы !

    В тоже время Ваш ролик с лекцией Каспарова, где все эти же проблемы рассмотрены гораздо более глубоко не набрал и 20 адекватных сообщений.
    Большая часть из которых вообще охаяла его.

    Я с Вас горжусь! Респеркт Вам и самая искренняя уважуха !

    ==================

    Вопрос к собравшимся. Гспда! Просветите! Как можно всерьез обсуждать ту пургу, которую несет автор ролика ТС ???
     
  30. netдима

    netдима Читатель

    2.963
    1
    с чего ты взял,что это всё
    ?
    И как вообще всерьёз можно воспринимать



    ;)