1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Жесть.Семестровые 5го курса

Тема в разделе "Высшее образование", создана пользователем Черная злобная зверюга, 07.05.12.

  1. The Last Winged

    The Last Winged Активный участник

    12.552
    376
    Я когда проводил время в политехе(хотел написать "учился" изначально, но передумал) - всегда брал 61, если предлагали, даже если знал предмет лучше всех на потоке. Смысл брать высокий балл(и тратить на него еще и время с нервами), если не нужен красный диплом?
     
  2. Черная злобная зверюга

    Черная злобная зверюга Активный участник

    13.354
    2.016
    The Last Winged, они ж еще и степуху хотят. Сегодня девочка на вопрос по тому, что написано в ее семестровой брякнула "я не читала":d
     
  3. WooDy_Forester

    WooDy_Forester Активный участник

    2.849
    5
    инженерные дисциплины сдавать лучше как знаешь, а для степухи из гуманитарных набирать:)
     
  4. Shelhevet

    Shelhevet Участник

    373
    0
    Нин, я согласна.
    В Израиле, например, на курсе, на котором предусмотрено написание семестровой работы, препод уделяет в течение семестра время и рассказывает, как писать и что он ожидает, какие требования, какой объем, как задавать research question, что писать во введении, в заключении и прочее и прочее. Не помню, чтоб в ВолГУ у нас такое было.
    Может, сейчас ввели...
     
  5. Черная злобная зверюга

    Черная злобная зверюга Активный участник

    13.354
    2.016
    Shelhevet, хм, вообще-то требования есть "общеустоявшиеся" - похожие для курсов одного типа; для остальных - либо методичка, либо в рабочей программе прописано, либо рассказывать.

    ---------- Сообщение добавлено 30.05.2012 23:20 ----------

    Shelhevet, research question - как на иврите?))) Прикинь, я до сих пор кой-чё помню еще)))
     
  6. Shelhevet

    Shelhevet Участник

    373
    0
    Черная злобная зверюга, шеелат мехкар :)

    :)
    שאלת מחקר