1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Про красоту, стиль и стилистов

Тема в разделе "Красота", создана пользователем Shillen, 23.09.11.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Vinda

    Vinda Активный участник

    8.751
    2
    Маркий он)))))) Для нынешних-то погод. Обязывает ко многому)))) А вообще уже хочется сочных, весенних цветов. За зиму жутко надоела чернота и серость - глазу не за что зацепиться.
     
  2. primavera

    primavera Активный участник

    8.552
    1
    ну может летом? *надеется*
     
  3. Vinda

    Vinda Активный участник

    8.751
    2
    Да через месяц уже! А то и раньше. Я тоже как Шарик на печке))))))))) Очки вон от солнышка достала))))
     
  4. primavera

    primavera Активный участник

    8.552
    1
    Vinda, а солнышка нема :(

    ---------- Сообщение добавлено 31.03.2012 12:59 ----------

    Утром опять снег видела ну что за фак:frustrate
     
  5. Vinda

    Vinda Активный участник

    8.751
    2
    primavera, в Чертаново с утра фигачило во всю, вот только ушло. Но в очках я не рискнула - и так по гололёду ноги разъезжаются))))

    Да сцуки они в небесной канцелярии. Скорее бы уже полноценный апрель-май и до октября))))
     
  6. Смс(ка)

    Смс(ка) Участник

    108
    0
    А оно будет, да? Правда что ли будет?
     
  7. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    KeyB, у меня до сих пор нет "ногтевиков" - не нашла пока. Визажист в салоне (ИМХО) не слишком востребованная должность. Проще отправить мастера-парикмахера на обучение визажу в МСК, чтобы делал макияж желающим. Желающих сделать макияж не слишком много, в основном, невесты.
    А конкурсы наши я завершила посещать и принимать в них участие. Я, кажется, вам уже говорила.

    Отделив их предусмотрительно от лица яркими пашминами. Видели. Хорошая мысль.

    primavera, маркий он. У нас рулит леопард, лакированные сумки, всякое такое.

    [​IMG]
    Вот красивые девушки нашего города.

    Мне этот цвет лака тоже нравится, но это прямо только летом сделать - с майками-джинсами носить. И туфли у меня есть подходящего цвета - оранжевый верх, веселенькая подошва-платформа. Может, я к этому времени маникюрного мастера с этим лаком найму?:(
     
    Последнее редактирование: 31.03.12
  8. primavera

    primavera Активный участник

    8.552
    1
    И кстати, ну в прошлом же году вот был голубэнький лак шанель, а вы говорите новый-новый...

    [​IMG]

    ---------- Сообщение добавлено 31.03.2012 19:56 ----------

    нифига подобного, ничего яркого я не видела, прям сразу оливка болотная.
     
  9. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    primavera, я мерила бежевое, отчетливо поняла, что меня в скорой увезут с признаками явной анорексии из-за того, как я выгляжу в этом пальто. Между этими всеми оттенками осенними и лицом должно быть хотя бы нечто белое. Я уж не говорю о том, чтобы что-то подобрать - кстати, бирюза прямо замечательно бы подошла.
    Ассортимент наших магазов:
    [​IMG]
    Не радует глаз... Увидела сегодня в журнале рекламу этих шмоток на девице с золотыми волосами и явной попыткой гримеров сделать из нее "осень" по цветотипу. Девица была органична.
    О лаке - да не тот цвет, Прим. Вот этот:
    http://www.olehouse.ru/?page=cat&pid=432 - двадцать девятый нУмер. А мне еще нравится десятый - Федора.
     
  10. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    а я купила себе белую юбку и жакет:)
     
  11. KeyB

    KeyB Активный участник

    6.994
    4
    Да, было дело, а жаль.
     
  12. [​IMG]
    не, ну это явно не 29 Hotski to Tchotchke. Это ваще какой-то зелененький-изумрудненький

    это как раз-таки ближе к шанелвскему цвету
    [​IMG]
     
  13. Мама Наташа

    Мама Наташа Участник

    367
    0
    А я, а я отпадный сарафан ярко-жёлтый на лето купила! Макси. Вот. Счастливаяяяя ))
     
  14. Куклачёв

    Куклачёв Читатель

    967
    0
    Чтобы не спорили, вот вам про ногти:
    [ame]http://www.youtube.com/watch?v=N7PLzR00RX0[/ame]
    http://www.ourvanity.com/in-detail/spring-summer-2012-nail-trends/

    а вот про сумки
    [ame]http://www.youtube.com/watch?v=XdT1ZyCFh1c[/ame]
    http://www.millionlooks.com/trends/accessories-trends/top-10-bag-trends-for-spring-summer-2012/

    ---------- Сообщение добавлено 01.04.2012 09:58 ----------

    ;)
    http://www.shopstyle.co.uk/browse?fts=varnish+bag#/browse?fts=varnish+bag&pos=0_0
     
  15. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
  16. Куклачёв

    Куклачёв Читатель

    967
    0
    tauro,
    А вот объясните, почему тиффани блю в России тренд, а за рубежом как бы и не тренд?
     
  17. а я и не про тффани цвет говорила. а про

     
  18. primavera

    primavera Активный участник

    8.552
    1
  19. Куклачёв

    Куклачёв Читатель

    967
    0
    Спасибо за уточнение.

    Погибель Фореве,
    А вот объясните, почему тиффани блю в России тренд, а за рубежом как бы и не тренд?
     
  20. О.

    О. Активный участник

    15.840
    54
    хахааа))))у меня точн такой оттенов был в 10 классе..а вы говорите - "новый"))))))))

    ---------- Сообщение добавлено 01.04.2012 19:05 ----------

    всю жизнь прусь от голубенького, а тренд пропустила :o
     
  21. Куклачёв

    Куклачёв Читатель

    967
    0
    Еще при Брежневе?
     
  22. О.

    О. Активный участник

    15.840
    54
    Куклачёв, да уже и не вспомню, в каких-то девяностых
     
  23. primavera

    primavera Активный участник

    8.552
    1
    не было его
    были единичные проблески
    уж я то этот цвет никогда б не пропустила
    в последний раз более-менее в народ он вышел году в 2005-2006.
    неужели ж дождалася? *пляшет*
     
  24. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    НШ
    , я этот нумер 29 видела только во флаконе, в числе множества других покрытий, а на ногтях - нет. Но во флаконе он бирюзовый. Да и в таблице тоже бирюзовый. Не вполне "тиффани", но похож.

    О., вот так и возникают классические цвета - сначала нонконформисты носят, а через десяток лет - как новое. Или лучше через 20. Помню, как в безвкусице обвиняли Ренату Литвинову за одинаковый блонд на волосах и красную помаду на губах, а теперь - "стиль Ренаты Литвиновой". Еще малость - и будет стиль "Маша Распутина" и "Катя Лель", а ближе к 60-летию Волочковой "Гипюровые драпоровки тела а-ля Анастасия Волочкова". Ну, или брови будут копировать.

    primavera, точно! Я у дочери шерстила ящик с косметикой, только недавно выкинула засохшие флаконы лака "Selena" по 20 р. - желто-кукурузный, оранжево-шафрановый, розовый и голубой, как твой Шанель.:d Кстати, лаки держались на ногтях замечательно. И красила она ими лет пять назад. На курорте щеголяла.
     
  25. primavera

    primavera Активный участник

    8.552
    1
    шанель мимоза 2011

    [​IMG]

    шанель джун 2012
    [​IMG]

    шанель мэй 2012
    [​IMG]

    шанель аква чё то там 2010 (в том же годе и розовый вырвиглаз)

    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 01.04.12
  26. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    primavera, только джун 11 не сходится цветом, а остальное - вылитый 20-рулевый лачок.:)
     
  27. primavera

    primavera Активный участник

    8.552
    1
    tauro, может живанши подойдет?
    [​IMG]

    ---------- Сообщение добавлено 01.04.2012 22:29 ----------

    джун скорее сэлмон чем шафран
     
  28. Погибель Фореве

    Погибель Фореве Активный участник

    7.633
    386
    Как потеплеет все оттенки морской волны, зеленые и голубые непременно появятся, эта аква-гамма встречается в большинстве коллекций.
    Но это не значит , надеюсь, что все обрядяться в аквамарин, как в розовое и сиреневое в тот страшный год в 90-х.:d

    Слава богу, этот тренд не единственный приятный.


    Аквамарин всегда хорош, но конкрето чтобы "ВО!"-и стрелка, такого не было до сего лета.:) С 9-10 года один из трендов "колорама"- насыщенные или пастельные моноцвета цвета в одном ансамбле намешаны несколько штук.
    С прошлого года стало однако не грех и во все однотонное обрядится. И в этом сезоне все продолжается.

    Да что попусту говорить то? :) Посмотрите коллекции-тенденции очень заметны.

    Мне особливо пижамки нравятся. Вот думаю как подступиться к этому. Поддержать так сказать, течение "пижама пати":)
     
  29. primavera

    primavera Активный участник

    8.552
    1
    мои любимые цвета, но их было СТОЛЬКО в ТОТ год *буэ* и тапки с загнутыми носами

    Заметила, что не все тенденции доходят до уровня, названного Виндой топ-шоп и зара. Так вот посмотришь коллекции, журналы почтёшь, а в магазинах ваще другие и цвета, и фасоны, и где всё это брать? :d

    ну подожду лета, кокрас похудею :d

    ---------- Сообщение добавлено 02.04.2012 00:20 ----------

    я обряжусь, мне б только его в продаже увидеть :d
     
  30. Погибель Фореве

    Погибель Фореве Активный участник

    7.633
    386

    Я смотрю, Куклачёв в этой теме с успехом изображает tauro "у фотографов".:)
    Это его месть.:)

    Прежде чем я отвечу на Ваш вопрос, Уважаемый, напишите с какой целью Вы интересуетесь: ногти красить будете или портки голубые присматриваете. Это первое.
    Затем перечислите на мой ЯК 5870 рублей. Это второе.
    Нашу беседу продолжим после выполнения Вами первых двух пунктов.

    Если же Вас такой подход не устраивает, то обратитесь за уточнениями к пользователю ютюба NiceNails17, мнение которого Вы противопоставляете моему. Вот у NiceNails17 и спросите, в чем неувязка.:d
    Там Вам как раз и на русском не придется писать-а Вы этого явно избегаете.

    ---------- Сообщение добавлено 02.04.2012 00:34 ----------

    Ой, не напоминайте мне! У народа крыша протекла в тот год поголовно.:)


    Хе-хе я тоже. Впрочем, я всегда его люблю.
    Слушайте, но ведь есть зелено-голубое-аквамариновое-бирюзовое! В H&M к примеру. В Заре тоже видела.
    В H&M я штаны даже понасмотрела себе.
     
Статус темы:
Закрыта.