1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Интернет в частном доме?

Тема в разделе "Интернет", создана пользователем Selfxp, 25.02.12.

  1. Selfxp

    Selfxp Участник

    209
    0
    Возможно ли подключить выдилинку в частном доме в советском районе? Дом.ру не подключают, подскажите пожалуйста какой провайдер сделает это быстрее и без заморочек.
     
  2. Satanas

    Satanas Активный участник

    22.017
    3.076
    ЮТК или как он сейчас, Ростелеком.
     
  3. Патриарх

    Патриарх Активный участник

    1.297
    0
    каков финансовый потолок ?
     
  4. pups008

    pups008 Активный участник

    1.017
    3
    Связьинформ ещё делает
     
  5. Итогов

    Итогов Активный участник

    1.973
    13
    Я звонил туда - говорят до 15 тыс. руб оборудование и не более 128 кбит/сек скорость. :hah:
    Радиодоступ типа
     
  6. pups008

    pups008 Активный участник

    1.017
    3
    Ну это у них по радио, может просто там где живете оптики еще нет, какая у вас улица?
     
  7. Selfxp

    Selfxp Участник

    209
    0
    Чернышевского улица
     
  8. pups008

    pups008 Активный участник

    1.017
    3
    Пока вроде оптика есть на проспекте университетском, думаю в ближайшем будущем и дальше к вам поведут.
     
  9. Итогов

    Итогов Активный участник

    1.973
    13
    Что ж у них там за радио такое? Абонентский трехпрограммный громкоговоритель?
    Если уже сотовые USB-модемы в нашей тьму-таракани (Кировский район) до 3 МБит/сек вытягивают?
     
  10. azav

    azav Активный участник

    2.670
    55
    Не, ну если поставить базуху по цене сотовой то тоже можно и по 3 Мбит/с давать и даже больше.
    Только у сотовой это побочный бизнес, основные деньги они не на интернете зарабатывают, а если интернет провайдер такую поставит, то думаю от цены подключения все вздрогнут.
     
  11. BA3

    BA3 Участник

    102
    0
    Унико (Информационный Сервис) дешевле и от 512 кбит/сек, но абон.плата от 1300 в месяц
     
  12. andrusha

    andrusha Активный участник

    26.134
    4.795
    и стоимость оборудования :bigeyes::bigeyes::bigeyes:
     
  13. Старый Олег

    Старый Олег Активный участник

    955
    1
    Я в Кировском районе,провёл выделенную линию,от ЮТК,да и то методом шантажа.В206году,по нашей улице,благадаря тогдашнему мэру Ищенко Е.,по просьбе ветеранов ВОВ,провели телефон.Когда копали ямы под столбы,мастер начертил прямо у моего окна,я его попросил,немного в сторону и чуть,подальше.Ну он меня послал по дальшеЧерез год мне,срочно понадобился интернет.Я поехал на ул. Советская,в ЮТК,ходил по кабинетам,толку нет,ответ стандартный:-Будет техническая возможность,проведем телефон.Мне надоело,спустился на 1-этаж,на входе у сидящих там женщин взял лист,написал заявление с требованием убрать телефонный столб,который поставили с нарушениями и по расстоянию от дома:- меньше1-го метра и по газу:-меньше 1-гометра от закопаной трубы и передал им,они передали на верх,а я поехал домой на другой день,смотрю у дома 4 машины:- 3легковых и 1 с рабочими-связистами.Я им объяснил:-мне телефон не нужен,мне нужен интернет,ну они мне и провели.По улице примерно метров70 и дом метров10 ну всякие их мелочёвка,всёобошлось5000руб.Абонентская плата,зависит от скорости интернета,яплачу 550руб. в месяц,при нормальной скорости,около 4-х Мгбит.
     
  14. NiXX

    NiXX Участник

    125
    0
    Никто не в курсе? Сейчас кто-нибудь оптику тянет на Дар-гору (тоже частный дом)?
     
  15. pups008

    pups008 Активный участник

    1.017
    3
    Дорого будет в частный дом, не в пример NiXX.
     
  16. AnGord

    AnGord Активный участник

    2.204
    4
    Бессрочная и бесплатная аренда. По крайней мере для юриков.
    А цены в принципе приемлемые 3-5тыс за безлимитку 2 мегабита, по крайней мере для юр.лиц так. Физикам наверное дешевле будет.
     
  17. ----Max----

    ----Max---- Активный участник

    4.019
    202
    За мегабит плачу 1950, как физик. Подключали бесплатно, оборудование в бесплатной аренде.
     
  18. tonic700

    tonic700 Участник

    470
    0
    http://www.enforta.ru
    а вот эти проводят в часные дома? на сайте никакой инфы нет. на работе пользовались ими какието время, один косяк - в плохую погоду обледенение антены.
     
  19. akrivcov

    akrivcov Активный участник

    30.925
    2.999
    Жесть. ВыделЁнку.
     
  20. Итогов

    Итогов Активный участник

    1.973
    13
    А спросить вот тут - религия не позволяет? :d