1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Кургинян замутил тему

Тема в разделе "О жизни", создана пользователем OpenBoy, 04.02.12.

Статус темы:
Закрыта.
  1. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    Кто бы говорил, прочитайте ваше единственное сообщение в теме - еще раз. И найдите в нем адекватную критику сабжа.

    Не найдете потому что сплошные эмоции и 0 содержания по теме.
     
  2. Peps

    Peps Участник

    229
    0
    RedCat, а теперь маленький секрет - вот фото той самой апрельской демонстрации «путенцев», когда они действительно собрались:
    [​IMG]

    Полный текст статьи "Кое-что о гневных демотиваторах. Зомбификация в картинках" здесь
     
  3. Berman

    Berman Читатель

    9.319
    0
    надо полагать "банда чурова" тоже чисто визуально сравнивала пачки с бюлютнями выборов? верить в точность подсчетов участников митинга тем же кто считал на выборах? это где надо было мозги оставить

    да бросьте вы. актеришка никакой, политолух и передергиватель жаренных фактов.

    ---------- Сообщение добавлено 07.02.2012 14:54 ----------

    тока доказывает что 24 декабря было народу больше. обрати внимание, что слева от толпы путинцев свободное место.
     
  4. gore_lukoje

    gore_lukoje Читатель

    7.377
    1
    Обоснуете? Без ссылок на говносайты...
     
  5. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    Вот он какой - пропутинский митинг:d
    [ame]http://vimeo.com/36319871[/ame]
     
  6. RedCat

    RedCat Активный участник

    10.558
    1.161
    У трибуны их естественно нагнали по плотней.
     
  7. RedCat

    RedCat Активный участник

    10.558
    1.161
    После митинга в поддержку Путина Поклонную гору переименовали в Низкопоклонную. http://www.anekdot.ru/last/j.html
     
  8. gore_lukoje

    gore_lukoje Читатель

    7.377
    1
    Анекдоты, пословицы, поговорки... Сказки...
     
  9. Peps

    Peps Участник

    229
    0
    вы чрезвычайно наблюдательны )) свободное место потому свободно, что охраняется забором и доблестными полицейскими

    ---------- Сообщение добавлено 08.02.2012 10:46 ----------

    при внимательном взгляде на обе фотографии становится понятно, что на снимках одно и тоже место, снятое под разными ракурсами и в разные моменты проведения митинга...
    удобно, не правда ли?
     
  10. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    Исходя из того что некоторые очень следят за количеством людей на тусовках, у меня вопрос к этим людям - кто же самый добрый пушистый? Тот - к кому пришло больше народу или наоборот?
     
  11. Peps

    Peps Участник

    229
    0
    намек понял ))
    неблагодарное это дело следить за количеством людей, пришедших на митинг, так как количество пришедших это не всегда критерий качества митинга.
    но наблюдать, как при помощи манипуляции фактами/цифрами манипулируют сознанием людей - печально...
     
  12. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    Ну так мошт не стоит об этом? Или например - можно задать вопрос - о чем тогда?
     
  13. Peps

    Peps Участник

    229
    0
    знаете, если ваш первый вопрос относится к теме манипуляции сознанием (факт которой я пытался привести на примере тех фото), то думаю все же стОит.
    а вот ответ на ваш второй вопрос я не знаю ))
     
  14. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    А какая логика? Если все инсинуации на тему количества - манипуляция сознанием, то какой толк их обсуждать?
    Типичные участники не задаются целью выявить масштаб манипуляций, и вообще ничего такого не делают. Какой толк?
     
  15. Peps

    Peps Участник

    229
    0
    быть может для того, чтобы участники из разряда "типичных " перешли в разряд "думающих"?
     
  16. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    и много ли перешло по сравнению с типичными?
    Ну и в конце концов - какой механизм? Типичные спорят о количествах до опупения, пока им самим в голову не приходит мысль, что этот параметр митинга первостепенного значения, непосредственной связи с реальностью не имеет?
     
  17. Peps

    Peps Участник

    229
    0
    OpenBoy, механизма я не знаю... но уверен, что если хотя бы 1-2 участника задумаются - значит мы с вами не зря проводим время на форуме! ))
     
  18. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    Чем то напоминает дореволюционные годы. Только вместо босых ног - босые мозги.
     
  19. RedCat

    RedCat Активный участник

    10.558
    1.161
    Вы не знаете что такое телеобъектив и скрадывание расстояния при сьемке через него. Именно в ракусах все и дело. Когда хотят выяснить плотность толпы - снимают сверху, а когда хотят скрыть - вдоль.
     
  20. gore_lukoje

    gore_lukoje Читатель

    7.377
    1
    В кадре объекты, расстояние между которыми можно оценить, взглянув на карту...
     
  21. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    [ame]http://www.youtube.com/watch?v=zZPNaMDD-A8[/ame]

    ---------- Сообщение добавлено 09.02.2012 02:02 ----------

    Кстати вот слегка неожиданный персонаж, который с нами за одно.
    [ame]http://www.youtube.com/watch?v=eF4cvOpmlT8[/ame]
     
    Последнее редактирование: 09.02.12
  22. 3.14-2.71

    3.14-2.71 Активный участник

    21.481
    203
    OpenBoy,

    я вот готов поспорить на литр что Курги после выборов заткнется, а ближе к инаугурации (или сралу после) лизнет потихому, а летом будет на даче отдыхать и дальше тоже.

    Ты только сам следи когда он лизнет, ибо мне недосуг
     
  23. Berman

    Berman Читатель

    9.319
    0
    OpenBoy, А если вы заботитесь о своём пищеварении, мой добрый совет: не говорите за обедом о путине и оранжевой чуме. И - боже вас сохрани - не смотрите до обеда истерический процесс.
     
  24. Peps

    Peps Участник

    229
    0
    выберете одинаковые объекты на фото (например, рекламный щит слева с винтовой лестницей) и привяжитесь к ним.
    удачи! ))

    ---------- Сообщение добавлено 09.02.2012 10:56 ----------

    OpenBoy, держитесь! ))
    со своей стороны в качестве поддержки предлагаю ссылки на данные ЖЖ:
    http://awas1952.livejournal.com/
    http://el-murid.livejournal.com/
    http://putnik1.livejournal.com/ (клип, разумеется, больше для улыбки)
     
  25. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    На мой взгляд - интресная программа в которой учавствуют как минимум еще 6 человек кроме кургиняна и сванидзе. Я думаю - даже ради того чтобы выслушать их мнение иногда стоит смотреть.
     
  26. RedCat

    RedCat Активный участник

    10.558
    1.161
  27. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    с удовольствием съезжу, если найду на кого работу оставить
     
  28. 3.14-2.71

    3.14-2.71 Активный участник

    21.481
    203
    что бы не пропустить момент как он лизнет путену?
     
  29. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    Время покажет))
     
  30. 3.14-2.71

    3.14-2.71 Активный участник

    21.481
    203
    OpenBoy,

    в программе "Время" будет репортаж как курги лижет путену? ну я вряд ли увижу, я в юто время обычно смотрю 2х2 канал -- Грииифнов, Симпсонов и Южный парк.

    Надеюсь в сети будет отображено, кинь мне ссылку тогда
     
Статус темы:
Закрыта.