1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Подскажите где делают кухни на заказ?

Тема в разделе "Домоводство", создана пользователем artmix, 26.11.11.

  1. zyu-zik

    zyu-zik Активный участник

    10.717
    2
    majestik, очень интересный вопрос))
     
  2. лузер

    лузер Новичок

    74
    0
    Воспользовались услугами Волгоградского мебельного завода. Пока качеством обслуживания не очень довольны. В процессе заказа звучали фразы: "Придется подождать!", "Сначала оплатите!", "Забыли сказать!", "Этого у нас нет"... Как бы пока так... Посмотрим что будет дальше. Дождемся мебель... Может, кто-либо приобретал уже продукцию этого производителя (встраиваемые кухни). Поделитесь отзывами.
     
  3. zyu-zik

    zyu-zik Активный участник

    10.717
    2
    эти два предложение всегда вместе.
    её приобретали наши заказчики. Приобретали, через пару лет с радостью избавлялись и приходили к нам, хотя у нас сало нбыл далеко не Мария, однако все довольные и спустя 4 года звонят чтобы ещё заказать. Жаль салона того уже нет (
     
  4. Aksy

    Aksy Активный участник

    9.298
    2
    все спрашивают ) но видимо пока не срослось ) получается что делал только я )
     
  5. artmix

    artmix Активный участник

    704
    0
    Aksy, только сегодня придет Ваш мастер на замер, он человек оч занятой, но надеюсь мы у него закажем, потому что очень много где были и с кем общались, однако, либо цена не устраивала (в 1,5-2 раза больше имеющихся средств либо качество, хотя фотку кухни, которую мы хотим, показывали одну и ту же...)
     
  6. Pavlo

    Pavlo Активный участник

    2.282
    17
    приезжал на замер числа 22. Приехал без проблем.Правда, чертеж кухни предоставит только 5-6 января. Говорит много работы
     
  7. Vladis11

    Vladis11 Читатель

    12.001
    1.129
    Aksy, а фото Вашей кухни можно?)
     
  8. artmix

    artmix Активный участник

    704
    0
    заказали, лдсп плюс столешница искусственный камень, вышло 71к, посмотрим как дальше будет, вообще каркас без столешницы 25к вышел и столешница на 46 вытянула)
     
  9. Everwesss

    Everwesss Активный участник

    7.842
    200
    artmix, ну примерно так оно и выйдет. + смотря, какие ещё фасады ставить.
     
  10. zyu-zik

    zyu-zik Активный участник

    10.717
    2
    artmix, а длинна какая? а системы какие будут? а фасады на сколько насчитали?
     
  11. artmix

    artmix Активный участник

    704
    0
    об этом сказать не могу, но место для кухни 6 кв.м. плюс холодильник еще там стоять будет)
     
  12. Pavlo

    Pavlo Активный участник

    2.282
    17
    будет ли смотреться такая дорогая столешница на фоне простенькой кухни?

    я у специалиста, рекомендованного Aksy заказывать не стал. Нашел гораздо дешевле.
     
  13. Aksy

    Aksy Активный участник

    9.298
    2
    Pavlo, ну я не знаю куда дешевле ) я когда искал себе.. кучу вариантов обработал.. пришел к выводу что у него самые адекватные цены
     
  14. Pavlo

    Pavlo Активный участник

    2.282
    17
    Aksy, то что я хотел у него 60-70. Мне изготовят за 50.
     
  15. zyu-zik

    zyu-zik Активный участник

    10.717
    2
    аскорее закажут у того кто изготовит за 40
     
  16. WadikBOSC

    WadikBOSC Активный участник

    10.994
    7
    интересно есть такие кто еще и приплатит при заказе у них ?:shuffle:
     
  17. artmix

    artmix Активный участник

    704
    0
    Pavlo, столешница из камня это не дорогая игрушка, просто то, что мы хотим сделать с иным материалом не получится, цели приобрести супер дорогую кухню и не было, как не было цели, чтобы дорогая столешница смотрелась на фоне недорогих фасадов, да и самое главное это вкус клиента, все модельные вещи сделаны в основном из самых обычных материалов...потому если со вкусом подойти к заказу, то может получится очень прилично...
     
  18. Бета

    Бета Активный участник

    25.557
    2.579
    Ну скажите хоть примерно площадь этой столешницы. Очень интересно.:shuffle:
     
  19. hasslich

    hasslich Активный участник

    23.278
    1.996
    2 квадратных метра
     
  20. zyu-zik

    zyu-zik Активный участник

    10.717
    2
  21. Бета

    Бета Активный участник

    25.557
    2.579
    zyu-zik, что-то я не поняла почему такая разница в цене между первой позицией и второй. Ед изм видела, все равно большая.

    Получается у artmix гораздо больше столешница за эти деньги должна быть?
     
  22. zyu-zik

    zyu-zik Активный участник

    10.717
    2
    Бета, 5 кило за м.п. с плинтусом и скргулениями. Ну да, должно быть метров 9.
     
  23. Бета

    Бета Активный участник

    25.557
    2.579
    Ааа, это была цена за само закругление
    Мне б такую.:d
     
  24. zyu-zik

    zyu-zik Активный участник

    10.717
    2
    у меня 6 получилось, закруглил на стену с подоконником, а под подоконником выдвижные ящики на всю глубину, плюс внутри фильтр на входящий воздуховод (хватило мозгов не заделывать его)
     
  25. Бета

    Бета Активный участник

    25.557
    2.579
    zyu-zik, я бы 9 метров потратила в том числе на фартук цельно...кроенный (?)
     
  26. zyu-zik

    zyu-zik Активный участник

    10.717
    2
    Бета, ну там и фартук выходит в 2400. + 6 тыс за столешницу. Кстати в Лике столешницу со всех сторон покрывают пластиком, а остальные конторы только с 2х.

    ---------- Сообщение добавлено 21.01.2012 22:25 ----------

    по грамотному там надо подрезать материал синхронно-волнисто, чтобы точно не видно было перепада. Но на практике, если текстура не сильно контрастная и прямой хорошо подрезаный шов невиден, как ему и положено.
     
  27. Бета

    Бета Активный участник

    25.557
    2.579
    zyu-zik, мы разве не про иск. камень говорим?
     
  28. zyu-zik

    zyu-zik Активный участник

    10.717
    2
    Бета, про него. иск камень есть полиакриловая или полиэфирная отверждённая смола. только вот что мария что подвалы делают акрил только с 2х сторон, тогда как в Лике с 4х.
     
  29. Иной гость

    Иной гость Активный участник

    22.222
    3.415
    акрил акрилу рознь, есть листы акриловые готовые типа Staron от Самсунг, RAUVISIO от Рехау, Corian от DuPont (этот самый дорогой и самый прочный), есть такие же листы китайские, есть жидкий акриловый камень типа granilux. Не знаю правда или нет, но жидкие акриловые камни выделяют стирол, хотя и самые дешевые.

    Соответственно на все эти вещи очень разные цены.
     
  30. artmix

    artmix Активный участник

    704
    0
    Иной гость, у нас самсунг камень, это я помню!