1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Сюжет на ТВ про Пьера!

Тема в разделе "Помощь животным", создана пользователем zena8308, 01.08.11.

  1. zena8308

    zena8308 Участник

    417
    0
    на канале МТВ "первый волгоградский" завтра с 8:15 до 8:30. СМОТРЕТЬ ВСЕМ))
     
  2. Luiza

    Luiza Активный участник

    2.502
    0
    :( поздно
     
  3. zena8308

    zena8308 Участник

    417
    0
    Luiza, рано))) это ж сёдня утром будет

    ---------- Сообщение добавлено 02.08.2011 00:21 ----------

    Luiza, или что вы имели в виду?
     
  4. Наталья Гурова

    Наталья Гурова Активный участник

    5.760
    440
    а кто-нить записать с ТВ сможет? ток не на кассету а на диск. и сюда потом выложить
     
  5. Luiza

    Luiza Активный участник

    2.502
    0
    zena8308, поздно, в смысле я на работу уезжаю с 7:45 :)
     
  6. zena8308

    zena8308 Участник

    417
    0
    Luiza, на сайте канала 1волгоградский выложат видио
     
  7. Luiza

    Luiza Активный участник

    2.502
    0
    zena8308, ок :)
     
  8. И.лан

    И.лан Новичок

    62
    2
    Я видела! Наташи красавицы:) Пьер забавный !!! Очень надеюсь что найдутся желающие его взять... у меня к сожалению нет пока возможности заводить собаку-мучить животное не в моих правилах...
     
  9. Midnight_girl

    Midnight_girl Активный участник

    719
    0
    Дайте ссылочку на сюжет, я тоже посмотрю и по Волжским форумам покидаю. :)
     
  10. Goddess

    Goddess Активный участник

    3.551
    0
    Midnight_girl, нету. :(
    На сайте Муниципального Телевидения нет сюжетов передачи "Новый день" начиная с июня.
     
  11. zena8308

    zena8308 Участник

    417
    0
    нам пообещали что выложат, так что ждём
     
  12. ViktorN

    ViktorN Активный участник

    3.013
    211
    Можно было бы попросить у них оригинал сюжета и выложить его на youtube. У меня тоже нет телевизора, точнее, олигарх с третьего этажа отрезал мой кабель и провел его себе в квартиру. Они, МТВ которые, думаю, не откажут, но с этой просьбой не стоило бы долго тянуть, потому что они сюжет этот попросту затрут.
     
  13. zena8308

    zena8308 Участник

    417
    0
    они не имеют права раздавать видео...так нам сказали....как предлогает Наталья Гурова что б писменное заявление написать...думаю это более реально
     
  14. Aniri

    Aniri Активный участник

    13.989
    111
    Вообще не нашла канал утром:bawling:
     
  15. Luiza

    Luiza Активный участник

    2.502
    0
    Эх ты, патриотка...
     
  16. Наталья Гурова

    Наталья Гурова Активный участник

    5.760
    440
    Aniri, сейчас пробую договориться чтобы разрешили на флэшку скачать сюжет. Одна мадам мне заявила,что это платно всё,интересно-сколько? ))))

    сейчас дозваниваюсь до редактора..
     
  17. ViktorN

    ViktorN Активный участник

    3.013
    211
    Ну, значит и это тоже изменилось к худшему, как обычно. Когда я работал на областном ТВ, мы такие просьбы выполняли бесплатно и с удовольствием.
     
  18. Наталья Гурова

    Наталья Гурова Активный участник

    5.760
    440
    мало того,что не с удовольствием,так ещё и за деньги! на мои удивлённые возгласы мне ответили-а как вы думали? если сейчас вас 100 человек придёт сюда скачивать сюжет,мы что,всем бесплатно должны это делать? если честно,то я думала,что ДА...
     
  19. Goddess

    Goddess Активный участник

    3.551
    0
    Наталья Гурова, ... наше телевидение!:frustrate Вот только ребята, новое поколение, отзывчивые и оригинальные. Ищут сюжеты, интересуются...

    Там, наверное, в начальниках старопёрды сидят и не дают развиваться! Заодно и коммерцию разводят.
     
  20. ViktorN

    ViktorN Активный участник

    3.013
    211
    Жлобы. Вы - информационный повод и основные соавторы сюжета. Без вас (нас) они - нечто меньшее чем ноль. Какая сложность в том, чтобы переписать сюжет? Раньше хоть с кассетами возиться надо было, и возились, бесплатно совершенно, повторяю. А сейчас? Флешку сунул, и все.
     
  21. Наталья Гурова

    Наталья Гурова Активный участник

    5.760
    440
    я писала везде с просьбой сюжет сделать. отозвались только они и то-через пол-года. больше ни газеты,ни телевидение не интересует БЕСПЛАТНАЯ помощь животному.
     
  22. ВикаМ

    ВикаМ Участник

    454
    0
    странные граждане работают на ТВ... сюжет приехали снять про бедное животное, потратили бенз, машину амортизировали, задыхались от жары....молодцы!!!! А ВОТ 3 СЕКУНДЫ ПОТРАТИТЬ НА ПЕРЕКИДКУ ФАЙЛА НА ФЛЕШКУ ЖАЛЬ - БАБОСЫ ХОТЯТ!!! НУ Я В ШОКЕ, ЧТО ЗА ЛЮДИ...!!! НУ УЖ ЕСЛИ ЖЛОБЫ ТАКИЕ, ТАК ВООБЩЕ БЫ НЕ ПРИЕЗЖАЛИ....
     
  23. И.лан

    И.лан Новичок

    62
    2
    у некоторых провайдеров есть такая фишка-можно посмотреть тв -то что уже было... не уверенна что все каналы есть... у знакомых была Корбина и Билайн- они могли смотреть то,что прошло вчера и вообще неделю назад...
     
  24. Сольвейг

    Сольвейг Активный участник

    12.253
    1.354
    Да не имеют они право денег брать за предоставление материалов! Хотят продвигать своё вонючее ТВ? Тогда сами должны ещё бегать и предлагать записать :frustrate
     
  25. Наталья Гурова

    Наталья Гурова Активный участник

    5.760
    440
    У меня телебилайн, хотели записать на приставку,так у билайна этого канала нет вообще)))) поэтому с телевизора записать не получилось.:(
     
  26. Aniri

    Aniri Активный участник

    13.989
    111
    воооот, значит не из-за моей растычности я его не нашла)))))
     
  27. Наталья Гурова

    Наталья Гурова Активный участник

    5.760
    440
    Aniri, у меня на одном телевизоре-билайн,а на другом диван-тв,и вот на диван-тв его и смотрели.
     
  28. И.лан

    И.лан Новичок

    62
    2
    да да- я тоже на "Диване" смотрела!
     
  29. zena8308

    zena8308 Участник

    417
    0
    СЮЖЕТ ПОВТОРЯЛИ В ПОНЕДЕЛЬНИК.....СКОРО ОПЯТЬ ПОВТОРЯТ НА ЭТОЙ НЕДЕЛИ...Я НАПИШУ КОГДА УЗНАЮ ТОЧНО
     
  30. Наталья Гурова

    Наталья Гурова Активный участник

    5.760
    440
    ок! может записать получится...