1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Мужчина убил жену и дочку после теста на отцовство

Тема в разделе "Волгоград", создана пользователем gabbler, 12.02.11.

  1. Бета

    Бета Активный участник

    25.547
    2.568
    "Любимая, я тебя поведу к самому краю вселенной, я подарю тебе эту звезду - светом нетленным будет она озарять нам путь в бесконечность...."
    [ame]http://video.mail.ru/mail/tuchka325/1/6.html[/ame]
    :d
     
  2. Berman

    Berman Читатель

    9.319
    0
    попробуйте пораскинуть мозгами

    факт наличия указа о переименовании милиции в полицию, например, не вызовет сомнения у потомков в силу совершившихся вслед за ними телодвижений.

    и тем не менее, несмотря на увеличение налогов по факту некрещения народ не желает принимать христианство иначе как силой - вспомните про выдержки из летописи о крещении новгорода.
    логика вывода вполне. вы же пишете о заповедности честности, а честность оказывается настолько незаповедна, что процент заповедных сказать не можете. хотя вы сейчас начнете отпираться, что мол это в идеале. на что я могу вам сказать: нахера нужна религия в которой множество якокбы верующих вполне осознанно нарушают то что заповедно?

    ему в учебных - диплом, мне интересно. я помогал.

    ---------- Сообщение добавлено 04.03.2011 16:50 ----------

    вот вот )))
     
  3. sp_r00t

    sp_r00t Активный участник

    25.133
    38
    Так уже.

    Да. Но суть указа они будут только перетолковывать.
    Владимир мог издать указ о всеобщей миссионерской деятельности. Это вызвало недовольство, бунты и "огонь и меч".
    Владимир мог издать указ о крещении под страхом смерти. Результаты были бы те же.
    Вы предпочли второй вариант. Я - первый. Точно выяснить, как оно было вряд ли возможно.

    Заповеди вообще даны всем. А исполняет их только "малое стадо".
    Что в этом странного? Человек - свободен. Если бы все 100% исполняли бы заповеди, то это возможно было только в случае лишения человека свободы выбора.

    А пролог Вы тоже изучали ради интереса? Или тоже институтскую программу вспомнили?
    Мне действительно любопытно. Я, честно говоря, первый раз встречаю человека, писавшего что то серьезное на прологе, да еще и из интереса.
     
  4. Berman

    Berman Читатель

    9.319
    0
    из интереса
     
  5. sp_r00t

    sp_r00t Активный участник

    25.133
    38
    Уважаю.
    До встречи в мае
     
  6. sovetnik

    sovetnik Активный участник

    12.163
    5
    Ты, родимый, не захлебнись гляди, когда на тебя плюнут

    ---------- Сообщение добавлено 04.07.2011 19:45 ----------

    Они щаз заняты - у них языки, то есть пальцы в джеппу засунуты
     
  7. Redrik

    Redrik Активный участник

    13.986
    5
    Раним воскресным утром англичанин отжимается на набережной Темзы.
    -Простите, сэр,- говорит ему полицейский, - возможно это не мое дело, но мне кажется, что Ваша дама давно ушла.


    sovetnik, [​IMG]
     
  8. Иштар

    Иштар Активный участник

    8.247
    146
    Читаешь такое и от всей души хочется верить, что ад с его кипящим маслом спешиалли для грешников все-таки существует... И что родители, убившие своих детей (да и в принципе, любые нелюди, убившие ребенка), поджариваются там посильнее всех прочих.
     
  9. Дон Педро

    Дон Педро Читатель

    449
    0
    а настоящая баба должна нагулять дитя и навешать лапшЫ ненастоящему мужыку, мол дитё это его? за это вполне можно вздёрнуть суку на сукУ.
     
  10. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    так оно и было - его

    ---------- Сообщение добавлено 05.07.2011 13:15 ----------

    ну-ну. просто уйти нельзя?
     
  11. KeyB

    KeyB Активный участник

    6.994
    4
    Читать не пробовали???
     
  12. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    KeyB, да какая разница - его ребенок или нет. по статистике, вроде, около 30% мужчин воспитывают "не своих" детей, думая, что дети родные.
    мужик явно был с придурью, и, наверное, ему в каждом столбе мерещились измены жены.
     
  13. Дон Педро

    Дон Педро Читатель

    449
    0
    KeyB, зачем мне это читать? я о конкретной ситуации сказал: если так, то вздернуть на сукУ.
    я вообще такие новости не читаю. отвлеченно, так сказать.

    ---------- Сообщение добавлено 05.07.2011 13:29 ----------

    можно. но вздёрнуть - это особый шик и назидание. а дитя вот тут не при делах.
     
  14. sovetnik

    sovetnik Активный участник

    12.163
    5
    Н-ну... Тогда вместо фонарей по городу должны мужики быть развешаны?
     
  15. Дон Педро

    Дон Педро Читатель

    449
    0
    моя фигня имеет отношение к теме примерно такое же как и

    ---------- Сообщение добавлено 05.07.2011 13:31 ----------

    sovetnik, не мужики, а "настоящие бабы".;)
     
  16. Иштар

    Иштар Активный участник

    8.247
    146
    Ну ее еще куда ни шло. Как-то можно притянуть за уши аффект, задетое мужское эго и прочее.
    А ребенка за что? По принципу "лес рубят, щепки летят"?

    ---------- Сообщение добавлено 05.07.2011 13:55 ----------

    Мдя.
    Не читал, не знаю, но все едино вздернуть. Слова про шик сего действа- это просто философия матерого неандертальца.
    Остается только пожелать твоей жене долгих лет жизни и благоразумия.
     
  17. Дон Педро

    Дон Педро Читатель

    449
    0
    Иштар, внимание:

    да, я злодей, а что делать? кругом бомжы и маргиналы, представляешь каковО нам, людям с тонкой душевной организацией в этом жестоком мире? приходится соответствовать, чтобы выжить.
     
  18. Иштар

    Иштар Активный участник

    8.247
    146
    Типо маскировка? А внутрях ты бело-пушистый и плачешь над трогательными мультиками? ;)
     
  19. Дон Педро

    Дон Педро Читатель

    449
    0
    Иштар, и ношу трусы в ромашку. только НИКОМУ! ок?
     
  20. D_C

    D_C Новичок

    30
    0
    Сколопендра, дай ка пруф на данную статистику. А то ерундовина какая то получается, 30 % воспитывают не своих, но думают что своих, другие (ну допустим) 30 воспитывают и знают, что не своих еще 20% просто брошены отцами вообще, гдето 10% брошены всеми (и мамой и папой, как это не печально), что же получаем на выходе?
    По статистике только 10% детей живут в семье со своим настоящим (биологическим ) папой.*

    * Жирным текстом, ну полная отсебятина )
     
  21. Иштар

    Иштар Активный участник

    8.247
    146
    Низачот.
    Трусы в ромашку более неактуальны и не подчеркивают тонкость душевных струн их носителя.
    Трусы с кадрами из аниме как раз наоборот. Тут налицо и все современные тенденции, и намек на космополитизм.
     
  22. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    D_C, ну я сказала - вроде бы. и 30% от тех, кто считает, что воспитывает своих, а не вообще воспитывает каких-то детей.
     
  23. О.

    О. Активный участник

    15.840
    54
    не тонкая у тя душа...у тонких душой трусы в сердечко носят...
     
  24. Дон Педро

    Дон Педро Читатель

    449
    0
    О., это когда у меня особо романтическое настроение ;)

    ---------- Сообщение добавлено 05.07.2011 16:33 ----------

    Иштар, вынужден вас констатировать.
     
  25. О.

    О. Активный участник

    15.840
    54
    вон как теперь ето называется))))))))))
     
  26. Дон Педро

    Дон Педро Читатель

    449
    0
    О., ;) между нами само-собой.
     
  27. Redrik

    Redrik Активный участник

    13.986
    5
    Чет менятерзают смутные сомнения по поводу этого самого источника, что Нестоличная Штучка привела втут.
    Есть у меня вполне себе вялое настроение считать эту публикацию заслуживающей доверия никакого.
    У, как славненько! обман уже возведен в обыденность и подчиняется статистике. Прэлестно.
    Лен, уж от Вас-то я такого хотел бы слышать меньше всего.
    Уж не помню, отвечали Вы на вопрос - Ваш муж нагуляв на стороне нескольких детей будет жить с Вами, но все доходы отдавать на сторону, внаглую говоря Вам - "платят на работе мало", при этом потрахивая время от времени неофициальных "жен".
    Уверен Вы не будете против. Ведь это тоже входит в какие-нибудь 30% статистики неверности мужчин. Дело-то, собственно, житейское.


    Удачи в моральных оценках.
     
  28. то есть, по поводу Сергея Попова, старшего следователя Волжского СО СКР по Волгоградской области, да?

    ну-ну. Души своих сук и дальше.
     
  29. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    Redrik, я не считаю, что убийство - это адекватный ответ на измену. тем более, убийство ребенка.
    не оправдываю обман, но считаю, что нормальный человек не будет убивать беззащитных женщин и детей. никогда не стану жить с человеком, который бы посмел меня ударить.
    но да, рожать мужу ребенка от другого мужчины - непорядочно

    ---------- Сообщение добавлено 05.07.2011 23:20 ----------

    Нестоличная штучка, ну, мужчины всегда адвокаты своему .лядству. и всегда прокуроры своим женщинам