1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Пробный опрос :) Донская Казачья Республика

Тема в разделе "Волгоград", создана пользователем agronom, 27.06.11.

А готовы ли Вы признать Донскую Казачью республику в составе РФ?

  1. Да, я признаю!

    16,0%
  2. Мне бы не хотелось, чтоб она создавалась.

    7,6%
  3. Это чушь полная!

    70,8%
  4. Затрудняюсь ответить.

    5,6%
  1. Mr.Q

    Mr.Q Гость

    Опрос не для этого форума, понятно что большинство офисного планктона, который здесь присутсвует в большинстве, будет против. Не хотите жить в Казачьей республике, значит скоро будете жить в Кавказкой. И будет поздно локотки кусать будет. Что бы вы понимали всю серьёзность ситуации и величину влияния кавказа на Российское правительство. Один только факт.....начали вылавливать Российских офицеров кто воевал в Чечне....не буду повторятся, но в темпе про Буданова про это достаточно написано.
     
  2. Сольвейг

    Сольвейг Активный участник

    12.253
    1.354
    За сепаратизм в кутузку сажают.
     
  3. 100$

    100$ Активный участник

    975
    0
    Во-первых Всевеликое Войско Донское, а не республика какая то, историю знать надо.
    Во-вторых дохера чего изменится, макроэкономику учить надо а не сессии сдавать за деньги и списывания...
     
  4. Mr.Q

    Mr.Q Гость

    О каком сепаратизме речь, в составе РФ куча национальных республик, почему бы среди них не быть Казачьей. Не надо предёргивать факты, никто от России отделятся не собирается.
     
  5. Сольвейг

    Сольвейг Активный участник

    12.253
    1.354
    Не хочу Казачьей! Мне не нравятся их нравы и обычаи, их ура-патриотизм, их зацикленность на себе.
     
  6. Шелудивый кот

    Шелудивый кот Активный участник

    12.135
    762
    А можно вопрос? А чего он вообще должен быть против? Или он в принципе против?

    ---------- Сообщение добавлено 27.06.2011 09:39 ----------

    А какую хочэшь? Кавказскую хочэшь?
     
  7. Capitan Alex

    Capitan Alex Активный участник

    7.472
    77
    Сначала церковь оборзела, теперь казаки. Кто следующий ?
     
  8. Сольвейг

    Сольвейг Активный участник

    12.253
    1.354
    Шелудивый кот, немцев Поволжья хочу :p Или имею право только из двух зол выбирать: кавказцы и казаки?
     
  9. Шелудивый кот

    Шелудивый кот Активный участник

    12.135
    762
    Эээ, дарагой! А ты как про нас забыл, ээ?
     
  10. sovetnik

    sovetnik Активный участник

    12.163
    5
    Казак потомственный - "Mr.Q Участник Москва" :hah:

    ---------- Сообщение добавлено 27.06.2011 09:42 ----------

    Без того, чтоб стрелки (или СтрелкИ) в эту сторону перевести никак?
     
  11. Сольвейг

    Сольвейг Активный участник

    12.253
    1.354
    Езжайте на неосвоенные территории - там никто не будет против.
     
  12. Mr.Q

    Mr.Q Гость

    Это земля моих предков, почему я должен куда то уезжать. По совету непонятно кого.
     
  13. Шелудивый кот

    Шелудивый кот Активный участник

    12.135
    762
    А почему зол? :spy: Чета я не видел тем казаки отпи*дили школьников... Или щас сделаем? :d
     
  14. Сольвейг

    Сольвейг Активный участник

    12.253
    1.354
    Это земля МОИХ предков, и не собираюсь уезжать из-за каких-то казаков, возомнивших право на республику.
     
  15. Шелудивый кот

    Шелудивый кот Активный участник

    12.135
    762
    Да и тут никто не против, поорут и перестанут :kos:

    ---------- Сообщение добавлено 27.06.2011 09:55 ----------

    Харош возмущаться! Всё, делаем республику! :kos:
     
  16. Сольвейг

    Сольвейг Активный участник

    12.253
    1.354
    "Казачья республика" даже звучит смешно. Тогда давайте создавать купеческую республику, республику дворян, а также прочих сословий...
     
  17. Cruel Eve

    Cruel Eve Активный участник

    3.437
    130
    Казаки - обычные бандюганы-гопники. Какая там культура и традиции? Кучка беспредельщиков возомнила себя нацией, мда.
     
  18. Pashtet

    Pashtet Активный участник

    37.043
    5.163
    Республика может быть Татарской, Калмыцкой, Чеченской и т.д. - т.к. это все различные нации...
    Казак - это не национальность, а образ жизни.
    Чеченом, Калмыком, Татаром - становятся по рождению. А казаком - по убеждению.
    А раз так - то о какой республике может быть речь????
    Или может создадим республику любителей пива?

    ---------- Сообщение добавлено 27.06.2011 10:06 ----------

    Вот чего не знаешь, помолчала бы.... А то прям понос какой-то словесный... Тому как живут и воспитваются Казаки - нам бы поучиться...
    Бывал не раз в Казачьем кадетском корпусе.... Вот эти ребятишки вырастут настоящими МУЖЧИНАМИ и ЛЮДЬМИ!
     
  19. Cruel Eve

    Cruel Eve Активный участник

    3.437
    130
    Pashtet, про понос так и быть, не буду комментировать. Прощаю тебя
    А воспитывают - дада, кавказцев вон тоже воспитывают МУЖЧИНАМИ, но это не мешает им быть в большинстве своем дикой массой.

    походу посадят меня, да :d
     
  20. WindMan

    WindMan Активный участник

    14.525
    1.124
    У этой "дикой массы" есть своя достаточно развивающаяся идеология, в отличии от нынешних славян... Одна реклама чего только стОит, когда "быть русским по-приколу"...
    Не республики нужно создавать, а развивать культуру и патриотизм!

    ---------- Сообщение добавлено 27.06.2011 10:20 ----------

    К этому все и идет... :(
     
  21. Cruel Eve

    Cruel Eve Активный участник

    3.437
    130
    WindMan, тут соглашусь, у нас такая деградация идет жуткая... Почва для иных культур благодатная
     
  22. Сольвейг

    Сольвейг Активный участник

    12.253
    1.354
    Согласна! В Сарепте вон люди живут себе, ремёсла, язык, традиции сохраняют и никакие республики не замышляют.
     
  23. sovetnik

    sovetnik Активный участник

    12.163
    5
    Кем они вырастут - Бог весть. Но если будут брать пример с большинства теперешних "казаков" и различных "атаманов", копировать их манеру поведения, возникают большие и обоснованные сомнения
     
  24. Cruel Eve

    Cruel Eve Активный участник

    3.437
    130
    Кстати, а тов. Паштет бывал в нахимовском корпусе? Там тоже ребята будь здоров какие умнички. Дай бог, чтобы выросли такими же.
     
  25. Kot.85

    Kot.85 Активный участник

    4.796
    10
    именно, от этого больше пользы будет. а что республика? одни толстожопые воры на других поменяются, если поменяются конечно,а не прежняя "Ылита" переродится. сейчас казаком любой х*р собачий может стать, хряпнув стопку с шашки и нацепив ломпасы. видал такое "крещение"...
     
  26. Dazer

    Dazer Активный участник

    7.206
    62
    Если например эта самая республика решит вопрос безопасности местного населения и приструнит либо проводит по домам ЛКН - почему нет?
     
  27. Сольвейг

    Сольвейг Активный участник

    12.253
    1.354
    Решит и приструнит. А заодно и ещё много чего решит...
     
  28. Kot.85

    Kot.85 Активный участник

    4.796
    10
    с лкн вопрос не решит, ибо сверху сразу по сопатке надают и объявят вне закона. как бы это печально не звучало.
     
  29. WindMan

    WindMan Активный участник

    14.525
    1.124
    вот все у нас так...
    Нужно, чтобы пришел дядя и все за нас решил! Отлично!
    А мы в это время будем продолжать быть прикольными русскими, кушать нашу национальную вотку, крутеть от Клинского, косить от армии, покупать дипломы, пилить народное бабло и т.д. и т.п...
     
  30. Dazer

    Dazer Активный участник

    7.206
    62
    в противном случае я не вижу особого смысла.

    ---------- Сообщение добавлено 27.06.2011 10:56 ----------

    WindMan, понимаешь ли, если как некоторые советуют, ножик брать или там еще что - так это уголовщина. Такие вопросы должны решаться централизованно и законно. Я на этом настаиваю. Так что иронию можно оставить пока в стронке.