1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Проколоть уши

Тема в разделе "Красота", создана пользователем Shelhevet, 03.06.11.

  1. Shelhevet

    Shelhevet Участник

    373
    0
    Хочу проколоть уши. Честно говоря, уже в детстве мне их прокалывали, но в 17 лет вынула серьги и дырочки заросли. Единственное - не хочу пистолетом. Где у нас в городе прокалывают иглой? Заранее спасибо.
     
  2. Shelhevet

    Shelhevet Участник

    373
    0
    Неужели никто не знает, где прокалывают иглой? :(
     
  3. Дрозофила

    Дрозофила Читатель

    2.708
    0
    а чем вас пистолет не устраивает? игла - менее гигиенично.
     
  4. LeDi

    LeDi Активный участник

    541
    0
    Давным-давно иглой прокалывали в поликлиниках-в хирургических кабинетах.
     
  5. Ночь

    Ночь Активный участник

    1.339
    0
    Келоиды – это кожные образования, имеющие круглую форму бусинок и располагающиеся вокруг украшений. Такие образования чаще всего возникают при проколе хрящей, а также проколе с помощью пистолета.
    Поинтересуйтесь в тату-салонах, где пирсинг делают,там иглами проколы ставят . А самые продвинутые ищут врачей- иглотерапевтов. На ушах находится много точек, которые можно по незнанию повредить, что скажется потом на здоровье.
     
  6. Сольвейг

    Сольвейг Активный участник

    12.253
    1.354
    Самолично проколола иглой уши 11 людям. Последний раз, правда, лет 10 назад. Т. к. рука у меня лёгкая, то операция проходила практически безблезненно и бескровно/малокровно, всё заживало быстро.
    Будет желание и бесстрашие - пишите в личку ;)
     
  7. Shelhevet

    Shelhevet Участник

    373
    0
    Осталось только найти тату-салоны...а у меня времени не так много в Волгограде осталось...
     
  8. Яя

    Яя Активный участник

    2.061
    401
    Ерунда всё это. Келоиды образуются от любого внешнего глубокого воздействия на ткань у людей, которые к этому предрасположены (уколы иглой, уколы пистолетом, скальпель, сильный ожог и т.п.).
    Как говорится - это извращенная реакция тканей на травму.
    Келоид может образоваться даже от кодкожного укола, в т.ч. при мезотерапии и введении ботокса.
    Мне иглой уши кололи, и как результат - келоиды на мочках были.
    Извели потом жидким азотом.
     
  9. Pino_colad

    Pino_colad Участник

    306
    0
    оффтоп.Серги-штанги на мочку или в хрящ в ушной ставятся??
     
  10. akrivcov

    akrivcov Активный участник

    30.925
    2.999
    В Красноармейском где и сколько стоит? Ребенку девочке 4 лет.
     
  11. Ашатан

    Ашатан Активный участник

    4.086
    22
    Shelhevet, на центральном рынке есть магазинчик неформальной атрибутики - там иглой прокалывают. Сама пару раз наблюдала. :)
     
  12. alfiya

    alfiya Активный участник

    527
    0
    akrivcov, Уточняйте в салонах красоты, где есть косметологи, как правило, они это делают.