1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Как вы относитесь к Players Club'y?

Тема в разделе "Компьютеры", создана пользователем Lucifer, 27.01.02.

Статус темы:
Закрыта.
  1. osa

    osa Активный участник

    883
    0
    У нас в учебном заведении этим занимаюсь я непосредственно. За все время при полной возможном рекламе Вашего начинания картами воспользовались 2 раза. У нас не самыое последнее УЗ города.
    Моей персоне внимание не нужно. Мне достаточно того, чтобы при входе клиента в зал менеджер на него внимательно посмотрел, ожидая обращения. Этого нет. И, боюсь, не только у Лорика.

    А насчет Елисеевой - хотелось бы, чтобы она не начинала разговор фразой: а вы точно по вопросу Интернета?, если уж на нее переадресовали мой звонок. И еще: лицо компании - не только менеджеры и проспекты, но и телефонные разговоры. Я понимаю, что ВИСТ из своей ниши не уйдет, но другие завоевать ему трудно.
     
  2. White

    White Активный участник

    1.903
    0
    5000 чего? Если он прозябает на 5000 рублей - пусть быстренько идет в P-Club для серьезной поправки материального положения.
     
  3. osa

    osa Активный участник

    883
    0
    ОК. 90-65-60 (вечером). Сальников Владимир Васильевич. Он слегка впадет в шок, скажите, что Степан навел.
     
  4. Писатель

    Писатель Гость

    Ух как разошлись :)

    В нашей деревне кто как может, тот на том и играет. Кто газеты печатает, кто рекламные буклеты.

    А вот за 3 тысячи волгоградских интернетчиков неправда написана. В городе 5 крупных провайдеров. Каждый обслуживает не менее 2000 клиентов. Пересекаемость пользователей на прошлый год составляла 20%.
     
  5. Well

    Well Участник

    142
    0
    2Писатель: разница между активными пользователями и зарегистрированными все-таки есть. Например, на форуме зарегистрировано 600 пользователей, а реально на нем светятся в день раза в 4 меньше.
    А пишет и того меньше. Или взять хотя бы аську, UINов больше 100 миллионов, а юзеров меньше 50ти. Так что приняв во внимание делитель 2, считаем: 5 провайдеров по 2 тыщи = 10000 минус 20% пересечения = 8000 делим на 2, получим 4000 живых пользователей, а активных все-таки поменьше. Логики в вычислениях мало, но ошибка плюс минус 50%. Это все равно караул как мало.
     
  6. OEM

    OEM Почётный

    2.957
    1
    2 osa

    Дисконтные карты учебного заведения - это верхушка всей схемы дисконтных карт. Их на самом деле много, другое дело, что они расходятся часто не по тем рукам, для которых предназначались.

    Внимание менеджера при появлении клиента не всегда необходимо в том объеме, как Вы это заявляете. Лично меня (да и Вас, наверное) бесят те менеджеры, которые с порога пытаются что-то узнать, предлагая свои услуги человеку, который только зашел в магазин и еще не успел осмотреться. Другое дело, что если Вы стоите у витрины пару минут с заинтересованным видом, а менеджер Вас игнорирует (при этом он явно не занят) - за такие вещи надо наказывать. А внимательный менеджер сразу Вас заметит, еще при входе, и если Вы сделаете хотя бы шаг в его сторону - обязательно к Вам подойдет.
     
  7. White

    White Активный участник

    1.903
    0
    Все-таки правильнее, чтоб он сам звонил или заходил. Может, у него на вечерние звонки незнакомых граждан аллергия.
     
  8. А вот это уже, извините меня - ненужные "навороты". Видел я ваше "внимание и заботу" к сотрудникам в виде LCD Мониторов. ;)

    Когда я узнал з/п некоторых ваших не последних работников (не менеджеров в зале), то ужаснулся. Может быть нужно было деньги не тратить на мониторы и психотренинги, а повысить з/п работникам?

    Что толку работать за навороченным монитором, если ты знаешь, что на свою теперешнюю зарплату ты подобного себе домой не купишь? И все мысли у тебя не о том, как бы сделать лучше компании, а как бы найти другую более оплачиваемую работу...
     
  9. Well

    Well Участник

    142
    0
    Какая именно зп Вас ужаснула? Можно точную сумму, что бы я знал, соответсвует действительности или нет. Сборщики, например, получили в прошлом месяце 4500 р. плюс премия, которая - секрет, но не меньше 50% оклада. Что действительно такая ужасная зарплата?
     
  10. HAL9000

    HAL9000 Участник

    350
    0
    to OEM :

     
  11. xmen

    xmen Участник

    320
    1
    По Поводу Апгрейда -"Назвались Груздем Полезайте В Кузовок" работа у вас такая.
    А вы не впариваете?Не Лукавте. :( По поводу "морально-устаревшего"-Так вы и За детальку взятую неделю назад цену режете немилосердно.За неделю оно ну никак устареть не может.
    Однажды в Плеерсе мне попытались "впарить" мать Abit BX6ver2.0 - побывавшую наверное не менее чем в 10 апгрейдах, по цене из прайса,покоцаная какя то была,с момента изготовления именно этой платы наверное месяцев 10 прошло,а на ней Биос глюкавый прошит был-неверно определял вольтаж проца,Что перешить ЛЕНЬ Было???Ах ДА у вас же и так суета нехилая---Пускай клиент По.....тся. :( :( :bawling: :mad: :mad: :mad:
    Второй момент--Нужен был Ж.Диск,у меня выбраться не получилось,послал человека купить,он "урод" взял чуть не тот,я тут же перезвонил и c "знакомым" менеджером договорился о замене,получив клятвеное заверение при ближайшем поступлении на склад произвести замену,привезли заменили -- отдали ПОЛОВИНУ суммы разницы,загрузили по полной программе о снижении цены на мой Ж.Диск и т.д.и т.п...Прикололся через пару дней позвонил узнал цену на обменяный Ж.Д--продают ДОРОЖЕ чем приобретал Я.
    ; ;)
    Так что Well не гоните и не мыльте людям Взгляд.
    А то я посмотрю вы отмазаться горазды. :eek: :eek:
     
  12. micron

    micron Участник Команда форума

    15.625
    1.307
    Попрошу придерживаться нормального обсуждения данной темы. Ляпсусы бывают у всех. У кого-то больше, у кого-то меньше, но они всегда есть. И у Players` CLUB, и у ВИСТа, и у многих других.

    Поэтому убавьте свою агрессию, иначе представителям крупных компаний не будет резона давать свои обстоятельные ответы, по тем или иным вопросам, которые возникают у вас.

    В роли жалобной книги может выступить e-mail, телефон, и т.д. Уверен, что ваши жалобы не оставят без внимания, а если есть виноватые в вашей проблеме, то они будут наказаны.
     
  13. Ivan

    Ivan Werewolf

    10.306
    591
    Да, никто не спорит, ляпы бывают везде. От брака никто не застрахован... Мы стараемся всегда проверять работоспособность "железа" перед продажей, т.е. подключить резак и нарезать тут же на болванку какую-нибудь Nero или ECDC. Ну или винт подключить и fdiskом прогнать. Ну или просто как минимум включить. Но и при таких условиях 100% гарантии никто дать не может. Также хорошая практика - money back. И наши менеджеры в торговом зале не всегда знают ответы на сложные вопросы. Для этого в подвальчике есть тех. специалист. И причем такая практика у многих фирм.
    По поводу наболевшего - upgrade. Мы его производим по одной схеме - вытаскиваем старое, отдаем и ставим новое. А куда девать старое - почитайте объявления Все Для Вас. Но бывает, приходят те, кому нужно б/у, оставляют свой телефон, этот телефон предлагается клиенту, а дальше - не наша забота, как договорятся...
    Не думаю, что это какое-то исключительное поведение, но из-за отсутствия необходимости не выяснял, как делают остальные, но наверняка также. Всегда можно найти компромисс, в крайнем случае, вернуть деньги. Про нас тоже могут сказать неприятные слова, как например, пришла одна клиентка, купила сыну резак хороший, быстрый, но ОЕМ (просьба не путать со здешним постояльцем :) ). Честно предупредили, что нужна программа-писалка, причем которая знает этот привод. У нас ее еще не было, их в этот день завезли, а скачать еще не успели. Они покивали головами и ушли. На следующий день приходят, говорят - не работает. На вопрос "Почему?" говорят, что не нашли программу. Начали возмущаться, что продаем такое фуфло, без всего, а на то, что нам такое поставляют, они плевать хотели с высокой колокольни. На прелдожение зайти завтра за апдейтом к Nero, который знает этот резак, категорически отказались. Я сказал менеджерам вернуть деньги и извинился за нас. Но чувствую, после этого недоброжелателей у нас после этого прибавилось.
    От таких казусов не застрахован никто.
    О чем это я? Речь вообще-то о Players' Club'е... :)
     
  14. Джульеtta

    Джульеtta Новичок

    83
    0
    Интересно, а Плеер за рекламу заплатил????

    П.С. забавно, форум -для рекламы....
    первый раз такое вижу)
     
  15. Lucifer

    Lucifer Horny Devil

    8.136
    118
    Еще одна глупость сказанная вами. Мониторы ставят не для понтов, как вам кажется уважаемый, а для того чтобы потестить их. Все ли нормально работает, не выпадают ли пиксели и прочее. Да и зайдя в фирму, ы которой на столах у менеджеров стоят LCD, говорит лишь о уровне развития фирмы и о ее солидности.
    Я постоянно захожу в офис PC, и вижу там все новых и новых людей, впрочем как и тех что уже работали. Это говорит о том что штат компании растет, а на низкую з/п люди не особенно бегут. Так что делаем выводы.
    Зачем говорить о том, чего не знаешь. Сотрудники фирмы тоже приобретают себе подобные мониторы. И этот факт говорит о их з/п, (это тоже можно отнести к преведущему вашему высказыванию).
     
  16. Ivan

    Ivan Werewolf

    10.306
    591
    Я не из Players' Club, но эту фирму уважаю. Не называю же свою из тех соображений, чтобы это не назвали рекламой, во-первых, а во-вторых, чтобы избежать нападков на нас (здесь это любят :) ).
     
  17. xmen

    xmen Участник

    320
    1
    Вполне нормальное обсуждение.
    Никакой агрессии Non,Non,Non--Только факты.

    ДАЙТЕ Жалобную книгу.Ау!!!Виноватых-Выпороть.
    :crazy: :crazy: :talker: :talker:
     
  18. Честно говоря, мне Player's СLUB не нравится. Во-первых, в офисе ощущение перманентного переезда. Все позавалено, все куда-то носятся с выражением нечеловеческой озабоченности на лице. Все время ощущение, что я прерываю какой-то очень важный процесс (это еще называется коэфиициэнтом ИБД -- Имитации Бурной Деятельности). Кроме того, наличие в ассортименте и часто беззастенчивое "впаривание" барахла (вроде пресловытых "томатных" Zida)...
    Может быть, ситуация и изменилась, но у меня до сих пор впечатление о конторе, как о людях, которые либо пытаются тебе продать какое-нибудь барахло, либо супер-сверх-турбо с наворотами. "Среднего" не дано :-) Буду рад за клиентов фирмы, если ситуация нынче иначе обстоит :-)
     
  19. Strangeman

    Strangeman Активный участник

    1.052
    0
    Кстати, имхо, Павел очень точно подметил. (По поводу атмосферы). Полностью согласен.
     
  20. OEM

    OEM Почётный

    2.957
    1
    2 Lucifer

    Девочки-менеждеры сидят и смотрят, а не выпадают ли пикселы с LCD мониторов :grin: :D :crazy:

    Я давно так не смеялся. Уровень конторы - налицо.
     
  21. Еще одна ваша "умность"...
    Если следовать вашей логике, то получается нужно все так "тестить"?
    Т.е. распечатывать на принтере, с целью проверить не мажет ли он, сканировать на сканерах и т.д. А потом продавать их клиентам, как новые?

    А вот представьте пришли вы в автосалон, покупаете новую машину, надеясь, что "вы у нее первый", а менеджер вам и говорит: "Хорошая машина. Я на ней целый месяц ездил, в любую погоду"...
    Что вы скажите о такой фирме?

    Не буду называть должности и фамилии, но в разговоре со мной некоторые "ваши люди" говорили, что у них з\п около 3.000 руб. Они правда не сборщиками работают, но и не уборщицами...
     

  22. Вот, блин, патриот нашелся. Грудью встал на защиту...

    Если у вас, милейший, зарплата под 10.000 руб, то это не значит, что у других также. Посмотрел бы я, как вы запели бы при зарплате в 3000 руб. Стали бы вы так "болеть"?.. :) :) :)
     
  23. Well

    Well Участник

    142
    0
    2Александр: нет, зарплата у него самая маленькая, просто недавно премию выдали, за то что сайт PCLUBа стал примерно походить на сайт, вот он, наверное, и чувствует себя обязанным. А так, у нас Micron - админ который сам по себе.
    Теперь по поводу впаривания "барахла", знаете почему назван всего один факт с указанием точной модели и один без указания? Т.е. из всех обсуждавших всего два недовольных. Мы просто остальных убили. Мы всегда так: впарим, а потом недовольного клиента и убьем, что бы не разносил порочащие сведения. Хе-хе.
    И еще одно любопытное наблюдение про высказывающихся: по ответу всегда чувствуется кто на какой стороне баррикад находится: кто потребитель "в законе", а кто среди тех кто хлебает кислую похлебку компьютерного бизнеса.
    Последнее наблюдение: как сказал выше, обосрать всегда легче, чем облизать. Стоит кому-то про кого-то (в данном случае про нас) сметь высказать удовольствие, как его голос тонет в воплях: Ату его, ему за рекламу заплатили, или ты за зарплату отдуваешься. А вот "наезды" воспринимаются с некоторой радостью, даже сказал бы злорадством.
    В общем если сформулировать по иному, то наезды классифицируются как объективная информация, а благодарности, как сугубо субъективная, и обязательно имеющая какой-то корыстный, зачастую тайных, интерес.
    А конструктивные замечания мы учтем, обязательно, просто иногда, надеюсь временно, обстоятельства сильнее нас.
    И все, самое последнее, скажу и заткнусь: ребята улыбайтесь почаще, от чувства юмора никто еще не умирал! Как-то уж очень серьезно вы относитесь к обсуждению.
     
  24. Ну что для вас "маленькая", то для меня, вероятно, предел мечтаний... ;)

    Ну вот, "метод пряника" в действии. :)
     
  25. CragHack

    CragHack Активный участник

    1.267
    12
    Я думаю, что Players' Club давно надо переименовать в Prayers' Club...
    Верно подмечено, что там все бегают с озабоченными лицами. Простой покупатель пришел купить что-то - и минут 20-30 он проводит в ожидании. Никому до него нет дела, хотя он пришел отдать деньги! :) ))
    Компы отдаются в таком виде - что волосы дыбом становятся - надо еще часа три убить, чтобы привести его в порядок. Я имею в виду корректно поставленную систему, драйвера...Кстати о системе - ставят левую винду...Или у PC соглашение с Microsoft? :) )) О взаимной поддержке?
    За прайсом не следит никто, судя по тому, что явно устаревшие модели идут по цене современных. Видимо как закупили партию товара годик назад, не успели впарить - так и стоит та цена.
    Брак берется неохотно. Отмазок куча...Начиная с "а где документация на маму" и заканчивая "а у вас лицензионная винда" - это не анекдот - это история из моей практики общения.
    Я надеюсь г-н Well разъяснит мне в чем я не прав? Высказывания типа "обосрать можно все, а облизать..." я считаю некорректными - это можно сказать товарищу, но руководителю фирмы так высказываться...Это говорит об уровне компании - на мой взгляд.
     
  26. frant

    frant Гость

    Лично я после многочисленных походов при выборе компа и другой техники по нашим фирмам остановился на PlayersClub, и последние 2 года всем советую идти именно туда. Почему? Потому что там ответственные люди работают, потому что там грамотно посоветуют, потому что там культурно обслуживают, потому что там огромный выбор в наличии и просто потому что там самые очаровательные девушке встречают вас - Таня, Света, Дина и др.
     
  27. micron

    micron Участник Команда форума

    15.625
    1.307
    Обсуждать зарплату того или иного работника, в рамках форума, я считаю, не этично.
     
  28. Писатель

    Писатель Гость

    Не понятно, почему такой спор идет и собственно о чем? Как я понимаю PClub это торгующая фирма, ориентированная на частного пользователя с достатком ниже среднего. Причем упор делается на детей этих частных пользователей, которым компьютер необходим для игр. Из-за этого номенклатура продаваемых товаров проста - чтобы было дешево и весело. Желающие могут вглянуть на прайс и все понять. Это не есть недостаток фирмы. Это есть ниша в бизнесе, которую закрывает эта фирма.

    Для поддержания достаточно низких цен фирме приходится выкручиваться между дорогой арендой, дешевой рабочей силой (студенческой и пр.) отсутствием нормального склада и собственно офисных помещений. От сюда возникают накладки - персонал не может удовлетворить любознательность умных покупателей, а склад - обеспеченных. Зато простой народ спокойно расстается с имеющимися деньгами, приобретая AMD и его аксессуары.

    Поэтому всегда будут люди довольные или недовольные. Мало того, они есть всегда. Ведь есть люди, которые покупают на рынках, а есть в магазинах. Разница в стоимости есть удовольствие от покупки. Если есть деньги на удовольствие, значит имеешь право его получить.

    Некоторые хотели, чтобы "девочки" могли ответить на любой вопрос. Попробуйте у билетерши в кинотеатре узнать у продавца музыкальных центров в Транторе узнать зачем на сабфуверах делают фазовый переключатель. Или тот же вопрос в Hi-Fi магазине. Вывод: если умный идешь туда, где такие же как ты. Если нет - в другую сторону.

    Если говорить о качестве техники - так все волгоградские фирмы, от подвальных, до 5-ти этажных берут ее одних и тех же местах. Делают ее одни и теже китайские, тайваньские и у некоторых ирландские руки. На случай проблем - есть гарантийный талон. Есть еще теория вероятности - чем больше штук взял, тем вероятнее сломается. Поэтому неправильно говорить, что железо у одной фирмы некачественное, а другой совсем наоборот.

    Собственно о чем это:

    Well - не беспокойтесь, все идет по своему, по дарвиновскому пути.
     
  29. osa

    osa Активный участник

    883
    0
    2Micron - абсолютно согласен. Это должно входить в правила форума.

    2 Well. Вы, господин Бахтин, отвечаете уж как-то слишком мягко и неконкретно. Вы тут официально как директор? Тогда ведите свою корпоративную линию, требуйте адресов, дат и крови. А то развели тут...

    Люди серьезно относятся к обсуждению, ибо тема так задана.
     
  30. TigerVI

    TigerVI Активный участник

    3.020
    8
    Автор - CragHack:

    Верно подмечено, что там все бегают с озабоченными лицами. Простой покупатель пришел купить что-то - и минут 20-30 он проводит в ожидании.

    - Ну для такой статистики вы должно быть постояный клиент, или у вас там свои люди. Или это просто треп.

    Компы отдаются в таком виде - что волосы дыбом становятся - надо еще часа три убить, чтобы привести его в порядок. Я имею в виду корректно поставленную систему, драйвера...

    - Это уж совсем смешно, каждый профи свою машину отлаживает пару дней начиная с суточного тестирования температууры проца.
    Ну может в вашей конторе все не так, назови обсудим
     
Статус темы:
Закрыта.