1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Чем ценится так айфон

Тема в разделе "Мобильные устройства", создана пользователем Байкер, 13.11.10.

  1. hasslich

    hasslich Активный участник

    23.292
    1.999
    [​IMG]
     
  2. ZloDeUSopraNO

    ZloDeUSopraNO Активный участник

    1.198
    0
    Dazer,
    Была бы там iOS или же Андроид..Блин был бы супер мега смартфон...Мне самому нравиться И8 как железяка, диазйн конечно не так сильно как на яблоке , но в плане железа нравиться...Но там симбиан, что все портит..НУ и так для сведенья если вы не знаете..
    Железом iPhone 4 мощнее...
    Apple A4 APL0398 ARM 1GHz(800mhz)
    графическое ядро PowerVR SGX 535
    16 или 32 Гб внутренней памяти
    512MB SDRAM
    Экран Retina с IPS-матрицей и разрешением 960 × 640 (326 пикселей на дюйм)

    У нокии N8 * Процессор RAPUYAMA(бренд нокиа) ARM11 на 680 МГц
    * Медиа процессор Broadcom bcm2727 с графическим ядром(GPU) OpenGL-ES 2.0
    * 16 Гб внутренней памяти
    * Гнездо для карты памяти MicroSD до 32 Гб
    * 256 MB SDRAM
    * N8 имеет дисплей 3,5 дюйма (640 x 360, емкостный сенсорный экран, тип Active-Matrix OLED)
     
  3. Serg79h

    Serg79h Активный участник

    3.781
    4
    И ты как реальный чел, пойдешь в магаз занимать очередь с ночи до утра, и купишь вожделенный "унитаз":d:d:d:d

    мне не нужно... это вам нужно.... у меня есть нетбук, пс2 и комп + цифровик 12 мп........ это получаетесь вы "нищеброды" купив айфон, считая себя "пупами" земли :hah::hah::hah::hah::hah:
    вод все свой мозг не "расторможу" на покупку PSP.... вроде как не нужен
     
  4. ZloDeUSopraNO

    ZloDeUSopraNO Активный участник

    1.198
    0
    Serg79h,

    У меня есть комп , есть бук сонька, есть нетбук асус, есть машина, есть цифровик..Просто все это разные вещи...

    Мериться писюнами не стоит у кого что есть, это не по теме...

    Нет, подержу в руках сравню, понравиться возьму когда появиться офф. Да и посмотрим что к тому моменту станет с андроидом...Может попробую попытку номер два сделать...

    Да и нещебродом как то не приятно называть людей не о деньгах же говрим? а о телефоне...А то как на него заработали или как купили не ваше дело...:d

    ---------- Сообщение добавлено 20.11.2010 17:02 ----------

    Не стоит она того была продал, быстро надоедает:d Быстро будет валяться без дела как у меня в свое время:)
     
  5. Serg79h

    Serg79h Активный участник

    3.781
    4
    офф: машино имеетсо...
    так вот после всего этого - скажите "трезво" всё таки ЧЕМ "ОН" КРУЧЕ?

    ---------- Сообщение добавлено 20.11.2010 17:18 ----------

    Подождите 2011 год и "выстрелы" ссылки я уже давал.... (ну типа тегра2 и иже с ними)
     
  6. ZloDeUSopraNO

    ZloDeUSopraNO Активный участник

    1.198
    0
    НУ как я вам уже обяснял пока что на андроиде и даже то что есть железо из флагманов задействовать кроме как обработке видео не могут...


    Совокупностью характеристик...Лично для меня на данный момент это идеальный телефон и ни чего на данный момент на рынке , нет лучше по совокупности характеристик и качества исполнения..
    Крут тем что лично любой функционал который лично мне нужен он может выполнить...

    *Нужен торрент, ставь прогу пусть постоянно в фоне качает...
    *Нужна сонька или нинтендо 64 ..Ставь играй..Не удобно на телефоне, поключай клаву...Хочется на большом экране подключай через шнур ..
    *Навигацию нужна, софта большой выбор.
    *Платить за софт нет желания? Замени один фаил и качай крякнутый..Ни какие кегенов или еще как болды..Заморочек с кешем и хост файлами(Привет Андроиду и его гемором по этому поводу) ни сиртификатов тебе...
    *Отличный плеер...
    *отличная камера и видеокамера...Перестал с собой таскать цифровик!
    *Корпус не облазит, и не покрывается царапинами через месяц...
    *Еще два года меня будут радовать обновлениями программного обеспечения...
    *Уже сейчас железо его используется...И софта все больше..(за который так легко не платить:d)
    *В фоне может висеть с 10токмощных приложений и на быстродействие это не будет влиять..
    *и все это довольна долго работает...

    Лично меня все в нем устраивает ....Если чего то мне не хватает я всегда могу найти поставить софт что бы это было...
    Для 2010 года для меня это идеальный телефон и я готов за это платить...
    Что в нем вам не хватает кроме двух симок? И не утраивающий вас цены:condom:

    ---------- Сообщение добавлено 20.11.2010 19:48 ----------

    Приведу выводы из обзоров...

    Mobile-review.com
    *В целом, iPhone 4 не оставляет привкуса «мы это уже пробовали, снова здорово, уже надоело». Пластика - нет. Тормозов - нет. Стоит в других странах более чем приемлемо. Про чувства можно даже не говорить: кто ощущает мир руками, полюбит корпус, у неврастеников и кокаинистов скорость вызовет исключительно положительные эмоции (да-да, телефон на «спидах», класс), глазастые получат кайф от дисплея... И даже запах, даже великолепный запах НОВОЙ ТЕХНИКИ Apple подобран с исключительным вкусом.

    Крайне рекомендую к покупке.


    mforum.ru

    *iPhone 4 - действительно один из лучших смартфонов на сегодняшний день. И конкурентов ему сейчас практически не найти. Телефон стильный, быстрый, функциональный, конечно же, радует экран и качество доступных в AppStore в огромном количестве игр и программ. С 2007 года айфон как телефон вырос, получил многие необходимые функции и более совершенную операционную систему. Конечно, он все также остается «закрытым» аппаратом и сильно зависит от iTunes, но это нельзя назвать большим минусом. Я уверен, что телефон понравится не только «эпплофанам», но и максимально широкой аудитории - в первую очередь людям, ценящим качество и производительность, а также удобство использования телефона.


    hi-tech.mail.ru

    *Мнение Mail.ru

    Apple довела iPhone до такого состояния, что придраться уже практически не к чему. Многозадачность (пусть и такая) все же есть, приложения для OS никуда не делись (некоторые просто надо оптимизировать, чтобы они нормально отображались на экране с новым разрешением), объем RAM и производительность оптимальные, ничего не тормозит, все плавно и быстро. Отличный уровень, к которому нужно стремиться всем остальным игрокам. Посмотрим, что покажет Android 3.0, но сейчас у iOS 4.0 нет никаких альтернатив, если не притягивать их за уши.
     
  7. Serg79h

    Serg79h Активный участник

    3.781
    4
    ZloDeUSopraNO, всё что вы сказали есть в "ките" нокии самсуге и в lg........
    абсолютно не удивлён....
    ЗЫ: я Вас "владельцев айфона" понял...... итог - можно иметь феррари но ездить на 12-шке...... но так (феррари), чтобы было...
     
  8. ZloDeUSopraNO

    ZloDeUSopraNO Активный участник

    1.198
    0
    Serg79h,
    1.НУ скажи тогда у кого еще есть эмулятор Nintendo 64?
    2.У какого телефона можно вывести текст песни из тегов?
    3.Назови хоть один телефон продающийся у нас, с таким же качественным экраном?
    4. Назови хоть одного производителя который поддерживает свой телефон еще два года после снятия с производства?(Новыми OS, пошивками)
    Мне даже самому интересно что вы сопоставите:d
     
  9. Shureg

    Shureg Участник

    468
    0
    Serg79h, чуувак, да ты реально больной, троль неудавшийся :d
     
  10. Serg79h

    Serg79h Активный участник

    3.781
    4
    у меня, в компе и нетбуке (были), потом удалил и пс2.... так ка он есть, а 3-тий покупать не вижу смысла
    галакси и htc
    ,
    нокиа

    пофигу ваше мнение, ибо ваш айфон не позволяет ходить по ссылкам
     
  11. ZloDeUSopraNO

    ZloDeUSopraNO Активный участник

    1.198
    0
    Покажи хоть один аппарат на которую вышло обновление OS на нокиа ? Так как в прошлом владелец, я знаю что у нокии такой лозунг , хочешь новую ось купи новый телефон:d


    Может:d

    Галакси разрешение меньше , плохо видно на солнце, а фактическое его разрешение не 800*480, а 653x392 ... Это особенность амолид матриц, для сведенья:d
    Тем более знаю как бывший владелец Галакси С

    А у HTC в какой модели экран лучше?

    ---------- Сообщение добавлено 20.11.2010 22:14 ----------

    Как бы я имел ввиду телефон, а не PC или нетбук или еще что..Или вы не вкурсе только тро ла ла говорить умеем)?

    ---------- Сообщение добавлено 20.11.2010 22:17 ----------

    И не на все вопросы ответили):d Закончились ссылки)?
     
  12. /////ALPINE

    /////ALPINE Читатель

    12.842
    1
    ZloDeUSopraNO,
    Тимур, тут Джобс звонил, сказал что тебе премию выпишут :d
     
  13. ZloDeUSopraNO

    ZloDeUSopraNO Активный участник

    1.198
    0
    Лёша не поли контору, премию отрабатываю:d
     
  14. hasslich

    hasslich Активный участник

    23.292
    1.999
    сосбно, зачем он нужен? :bigeyes:

    ха! очень важная функция для смартфона... у самунга можно название неизвестной музыки найти. но это не более чем развлекуха для школоты...

    жесть! завтра выйдет нокла с еще лучшим экраном - побежим покупать? )))
    суперамоледы не намного уступают. для телефона это не критично.

    угу, винду ХР тоже до ума долго доводили )))

    З.Ы. все эти "мнимые" достоинства конечно хороши... для школоты... но вот свою главную функцию, данный девайс выполняет крайне плохо )))

    Стиви советом поддерживает пользователей. не соврал! :hah:
     
  15. Westfalen

    Westfalen Читатель

    14.127
    1
    айфон-дешовый понт. Как бестолковая верту c её деревянной несменяемой мелодией. ИМХО: лучший телефон Nokia
     
  16. ZloDeUSopraNO

    ZloDeUSopraNO Активный участник

    1.198
    0
    hasslich,
    Я понимаю сам что это все мелочи, но из мелочей создается общее впечатление... Я все это приводил так как тро ла ла) говорил что это все есть и в других телефонах, не чем не обосновываясь.

    ---------- Сообщение добавлено 21.11.2010 07:23 ----------

    Это только касается жителей США , у нас такой проблемы нету...Почитайте обзоры которые я приводил выше, а так сеть держит лучше галакси с :d Ну или для наглядности иоку провести на выших глазах эксперимент:coolz:
     
  17. hasslich

    hasslich Активный участник

    23.292
    1.999
    Все равно, мне непонятен этот раздутый ажиотаж вокруг него. Это уже похоже на культ. Да, это секта Стива Джобса )))

    Ну не расстраивайся. Суровая российская действительность подарит айфонопоклонникам другие проблемы )))
     
  18. ZloDeUSopraNO

    ZloDeUSopraNO Активный участник

    1.198
    0
    Попробовав попользоваться один раз, привыкнув к тем мелочам и фичам, уже тяжело пересесть на что то другое...я ужасно хотел попробовать Андроид и он мне понравился как ось, но прошло время все равно вернулся обратно вот как раз из за мелочей.

    Уже выявил руки потеют когда жарко) и телефон сильно заляпыватся. Ну и то что я от части лесоруб:d стругав забивается в разьем зарядки... Заглушат не хватает)
     
  19. ANRI

    ANRI Активный участник

    958
    0
    Читал. Долго думал...
     
  20. hasslich

    hasslich Активный участник

    23.292
    1.999
    я же говорю - секта, мать её...
     
  21. ZloDeUSopraNO

    ZloDeUSopraNO Активный участник

    1.198
    0
    К хорошему быстро привыкаешь:d


    Serg79h, Где же вы?.. без вас скучно:( Скучаю:d
     
  22. OPr

    OPr Активный участник

    1.171
    0
    Давайте спорить о вкусе устриц с теми, кто их ел... (ц)Жванецкий
     
  23. Dazer

    Dazer Активный участник

    7.206
    62
    айфонщики, они как владельцы праворульных авто. для них разницы нет :)
     
  24. ZloDeUSopraNO

    ZloDeUSopraNO Активный участник

    1.198
    0
    В чем нет разницы?
     
  25. hasslich

    hasslich Активный участник

    23.292
    1.999
    между афоном и смартфоном стороннего производителя
     
  26. ZloDeUSopraNO

    ZloDeUSopraNO Активный участник

    1.198
    0
    hasslich,
    Назовите мне разницу...В чем вы ее видите?
    Я пользовался смартфонами всеми платформами более менее популярными
    Из симбиана у меня были(Panasonic X700, Nokia N70,N73,N91,N95,N95-8Gb,N97,6290, Samsung i450 и i550)
    Из винды все старое (moto mpx200 и Qtek 8310 )
    На андроиде Samsung Galaxy S
    На iOS iPhone 2G, 3G и вот щас iPhone 4

    Думаю моего опыта как технаря любителя по ковыряться достаточно, что бы иметь представления о плюсах и минусах каждой из актуальных осей...Где то одно хорошо реализовано где то другое...
    Из собственных ощущений могу сказать Андроид нравиться своей галереей и живыми обоями , свапи клавой, но не нравился свой фрагментацией, плеером и заморочками с софтом крякнутым...iOS нравиться быстротой стабильностью , простотой , всякими мелочами ...Который просто нету в других OS ...Кто пользовался тот поймет. Симбиан ну когда не было ни iOS ни Андроида нравился своей многозадачностью и софтом...Но щас нет у него не одного преимущества перед конкурентами, в первую очередь из за интерфейка который просто уже не радует глаз, все как то уныло и однообразно уже лет пять наверное если не больше...Пожалуй интерефейс и малая поодержка разработчиков это его главные минусы и пожалуй для меня фатальные для данной оси...Винда не радовала стабильностью и скоростью...фрагментацией тоже, интерфейс не самый приятный но была возможность подправить) Ну и современные игры на нее уже не делают, да и вообще по ощущениям ось забыли...Хотя на нее у меня были надежды...
     
  27. Dazer

    Dazer Активный участник

    7.206
    62
    если телефон умеет все что мне нужно лучше айфона, какая мне разница, что в нем за операционка.
     
  28. in love with myself

    in love with myself Активный участник

    6.040
    3
    4G очень красив, удобен и имеет хорошее качество звука. Однако, по качеству картинки он сильно проигрывает Samsung Galaxy S и Samsung Wave (странно, что в Apple не применяют Super AMOLED экраны). Кроме того, его официальная цена в России пока слишком велика.
     
  29. ZloDeUSopraNO

    ZloDeUSopraNO Активный участник

    1.198
    0
    in love with myself,
    Я меня был до 4ки галакси с, на солнце ведет себя хуже, разрешение меньше из за чего картинка достатачно пиксельная... Но что нравилось что черный был по настоящиму черным, но экран в целом не лучше... А не использовался он потому что этих экранов дефецит самсунгу их самой нехватает, яблоками с ее гаганскими продажами комплектующих подавно нехватало бы...и на пошлой странице простите о настоящем разрешении)
     
  30. Dazer

    Dazer Активный участник

    7.206
    62
    с айфона человек видать пишет!