1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Домашний интернет от Билайн Волгоград

Тема в разделе "Интернет", создана пользователем Slash, 01.01.10.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Hunter_Sova

    Hunter_Sova Активный участник

    787
    6
    На той недели часто было что сервер авторизации не отвечал. Если вы впервые слышите об этой проблеме, вечером гляну какие номера заявок записывал.
     
  2. basik

    basik Активный участник

    1.207
    0
    Hunter_Sova, я не работаю в билайне ) она просто спросила какой провайдер хороший , а таких у нас нету :D
     
  3. Maxxx

    Maxxx Активный участник

    1.200
    0
    Это официальный сайт или где? Тогда почему там появляется абсолютно левая информация? С какой стати там появился московский баннер? К тому же ведущий на ошибку 404?
    Кстати, вот там ничего не написано про исходящую скорость. И уже сравнительно давно. "Не сказать", не значит "соврать"?
    Или накажите сотрудника, отвечающего за сайт или уже признайтесь, что вашему сайту верить нельзя.
     
  4. Boxxer

    Boxxer Участник

    255
    0
    :yes:

    ---------- Сообщение добавлено 15.11.2010 19:54 ----------

    Ну хоть что-то про себя напишите, я не телепат:shuffle:

    ---------- Сообщение добавлено 15.11.2010 20:34 ----------

    Где баннер нашли? Дайте линк или скрин.

    http://internet.beeline.ru/provod/volgograd/tarif/tarif.wbp?id=58d76080-68f3-4b80-b534-16b42cc96063

    Пункт №3 описания тарифа посмотреть надо

    Скорость доступа к сети Интернет - до 4000 Кбит/с
    ...Скорость up-load составляет 800 Кбит/с.

    Читайте внимательно документы, прежде чем ерунду :writer:
     
    Последнее редактирование: 15.11.10
  5. Kairel

    Kairel Активный участник

    8.398
    180
    Boxxer,
    Баннер висел на http://internet.beeline.ru/provod/volgograd/ Это я подтверждаю. Видел и тыкал. И попадал на 404. Именно на "/volgograd". Сейчас его сменили.
     
  6. Maxxx

    Maxxx Активный участник

    1.200
    0
    GAS,
    Kairel, А я уже зрение хотел идти проверять. Хорошо, что не поспешил.
     
  7. jkost

    jkost Участник

    176
    0
    в подъезде повесили рекламу о принятии заявок на IPTV и какой то "полосатый рейс"... кто нибудь узнавал что почём?
     
  8. Boxxer

    Boxxer Участник

    255
    0
    "Полосатый рейс" - спец.тариф от менеждеров, тот-же основной анлим за 450 руб, со скидкой 151 руб на 3 месяца.
    По iptv пока нет дополнительной информации.

    ---------- Сообщение добавлено 16.11.2010 21:31 ----------

    Maxxx, прошу извинения, я не доглядел, каюсь.
    Инфу по ТП поправили.

    ТП "Скорость +" канал симметричный.
     
  9. basik

    basik Активный участник

    1.207
    0
    ничего себе, прям аж захотелось сразу на него.
     
  10. academic

    academic Активный участник

    11.970
    542
    хех, снова новичкам халява...
     
  11. Stuart

    Stuart Новичок

    13
    0
    По поводу цифрового телевидения:

    80 каналов
    Абон.плата будет 195р/мес.
    Арнеда приставки 90р/мес

    Запуск состоится скоро! Планируется к концу ноября...

    По поводу интернета:

    тариф "Полосатый рейс" для агентов
    2,5мб первые три месяца 299р, с четвертого 450р.
     
  12. Demiurg

    Demiurg Читатель

    9.710
    0
    предложение как то не комильфо. Получается ТВ будет обходиться в 285 р с тем же перечнем каналов что и на Диван ТВ и Мультинексе, только из всей тройки цена выше. Да, возможно качество вещания выше чем у того же Дивана, но есть и свой минус: 1 приставка - 1 телек, 2 разных канала на двух телеках уже не посмотришь.
    Если бы было пакетное предложение делающее выгодным использовать и инет и ТВ от одного поставщика услуги....
     
  13. Stuart

    Stuart Новичок

    13
    0
    Пакетное предложение планируется в ближайшее время.
    Можно будет смотреть на 2ух телевизорах разные программы, к ним будет подключаться дополнительная приставка, стоить она будет не дорого.
    Такая услуга называется "Мультирум" возможность подключения до 4ех телевизоров.
    А приставку можно просто купить один раз, и платить всегда только абон.плату.
     
  14. Demiurg

    Demiurg Читатель

    9.710
    0
    Блин, да я и тарелку могу купить за 1 раз и платить абонплату :)))) Это не выход из положения. И "мультирум" это удорожанием услуги, и принцип действия 1 телек- 1 приставка не меняет. Потому что вторая приставка тоже денег стоит. Просто смотрел по предложению вроде в Краснодаре - там аренда приставки обходилась в 0 рублей и берется только плата за услугу.
     
  15. Stuart

    Stuart Новичок

    13
    0
    в Краснодаре так же аренда приставки.
     
  16. Invader

    Invader Читатель

    13.237
    1
    Обещали аренду приставки бесплатную (и так гробик встраивать надо). Эта идея с приставкой абсурд изначально, а уж платить за ее аренду, ну-ну. Делали бы тогда на современные панели нормальное вещание, DVB-C.

    PS Сделают через опу, а потом будут сидеть и репу чесать почему услуга не пошла.
     
  17. Demiurg

    Demiurg Читатель

    9.710
    0
    Да проверил, там тоже аренда стоит денег. Но где-то проскальзывала инфа что первая приставка денег стоить не будет. И это было бы правильнее. Просто и так пользование услугой наберется за 500 рублей даже без аренды за счет дополнительных пакетов а если сюда еще добавить и стоимость двух приставок то тут вообще под тысчу полезет сумма. А платить 1000 р за то что даже не каждый вечер смотришь....
     
  18. basik

    basik Активный участник

    1.207
    0
    Stuart, тот кто сидит на интрнете вашем, аренда же бесплатна?
     
  19. Forcestrat

    Forcestrat Активный участник

    2.370
    114
    И тарифы неплохо бы пересмотреть , а то 875 руб. за 6 Мбит/с (да ещё и с урезанным upload) как-то не очень смотрится на фоне предложений конкурентов...;)
     
  20. academic

    academic Активный участник

    11.970
    542
    Stuart, просмотр ТВ на компе будет реален? безовсяких приставок. или вещание будет шифрованным?
     
  21. Vicious Kid

    Vicious Kid Участник

    267
    0
    Сестра переехала в Питер, сначала хотел подключить ее на Билайн, но ознакомившись с предложениями местных операторов, от этой мысли отказались, итого имеем симметричный канал в 5М/бит и 10М/бит ночью, плюс бесплатно 80 каналов с возможностью смотреть на компьютере за 290рублей, за дополнительные 50 рублей смотрим на телевизоре,причем список каналов намного интереснее тех, что предлогает диван.тв и билайн. Так что в провинции может и прокатит услуга, но в Питере только полное отсутствие конкурентов в доме, может заставить подключиться к этому провайдеру.
     
  22. Stuart

    Stuart Новичок

    13
    0
    Аренда для пользователей интернета будет платная.

    ---------- Сообщение добавлено 17.11.2010 12:28 ----------

    скорее всего на компьютере тоже можно будет смотреть..
     
  23. basik

    basik Активный участник

    1.207
    0
    тогда пошли вы куда подальше со своим ип тв. и так эти бредовые интернет тарифы без симетрии, еще за аренду платить. лучше на кабельном посижу.
     
  24. Stuart

    Stuart Новичок

    13
    0
    ну вас же никто не заставляет подключать)
    я лично куплю приставку и буду платить только абон плату.
     
  25. LoT

    LoT Активный участник

    607
    12
    Н-да, платные приставки (покупка/аренда) да еще необходимость покупки доп.приставки для возможности подключения более одного телевизора (а у меня их три штуки + тв-тюнер на компе) делает эту услугу абсолютно бессмысленной (лично для меня). Ладно, если бы абонплата за тв была в районе 50руб + аренда приставки = еще можно подумать. А предлагаемый вариант - это даже не вариант, а несмешная шутка.
     
  26. Stuart

    Stuart Новичок

    13
    0
    согласен!
    но у меня дома плазма в гостинной и больше телеков подключать не собираюсь) мне одного за глаза!)
     
  27. academic

    academic Активный участник

    11.970
    542
    в данном случае и затраты на просмотр ТВ не оправданы... ИМХО.

    LoT, ППКС
     
  28. Invader

    Invader Читатель

    13.237
    1
    Если на моноблоке по вифи будет ловить, предложение еще будет иметь смысл, а так лесом.
     
  29. Maxxx

    Maxxx Активный участник

    1.200
    0
    Спасибо, всегда рад конструктивному подходу.
    Смысл? При такой арендной плате приставка окупится только через 5,5 лет. За это время "либо падишах издохнет, либо осел".
     
Статус темы:
Закрыта.