1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Почти потерял сотовый телефон

Тема в разделе "Мобильные устройства", создана пользователем bitnik, 04.01.04.

  1. bitnik

    bitnik Активный участник

    1.950
    0
    Cotovii

    Сейчас участились и кражи и пропажи сотиков...Вчера чуть не стал виновником пропажи siemens'a...Вечер, снег...драчки-собачки и...сотовый выпал из кармана...было это в парке на Падшей площади...
    Обнаружилась пропажа только в Пассаже...оттуда летел пулей...и...нашёл.
    Как часто у нас пропадают сотовые?..Может мне и не стоит сотик покупать...просто погулять вечерами и всё...что нить да найду? Был ли у вас что нить подобное?:glasses:
     
  2. Ray

    Ray Активный участник

    1.221
    0
    bitnik,
    Мож и не стоит... если имеешь к стоплистам доступ... или модель попадётся перешивабельная... а так... будешь... долго доказывать.... что ты.... не... верблюд......
     
  3. dr.ZmeY

    dr.ZmeY Активный участник

    4.506
    9
    У меня приятель А35 нашёл... Но такой и искать никто не будет... А если ты раскладушку найдёшь, или в этом роде, тогда читай выше...
     
  4. Big boy

    Big boy Активный участник

    2.672
    0
    В позапрошлом году ездил зимой в Москву и при выходе из автобуса выронил свою 8210. Опомнился через 30 минут, вернулся - водители подобрали. Пришлось проставляться:) .
     
  5. bes

    bes Гость

    А я SL-45i нашел в чехле кожанном. Лежал спокойно на дороге. Сколько не искал хозяина не нашлось. :crazy:
    Да, он еще и в добавок без симки был.:smilewink Что очень странно.
     
  6. Romeo

    Romeo Активный участник

    1.034
    0


    с трудом что-то вериться :D
     
  7. 7-Becks™

    7-Becks™ Активный участник

    2.439
    0
    А мой друган оставил в Паутине samsung V200
    вернулся ..админы вернули !!молодцы !:gigi:
     
  8. RedCat

    RedCat Активный участник

    10.558
    1.161
    Терял? Было. Почти анекдот-трагикомедия. В трех действиях.

    Пошел как то после работы по магазинам. Решил товарищу позвонить. Хлоп - хлоп по карманам - нет телефона. Хотя на работе звонил по нему. И вроде как помню, что в куртку ложил. Ну ладно, думаю, забыл на столе на рабочем. Ну ладно - завтра найду. Хотя в душе уже начал сомневаться - вдруг потерял? :rolleyes:
    Утром на работу - как на праздник.:crazy: Ищу - нигде нету.:( Звоню товарищу. Тот из дома несколько раз звонит на мой. На работе устанавливаю режим тишины. Звонков не слыхать. Потом товарищ звонит - говорит все - "абонент не доступен или телефон отключен". Какой вывод? - симку вытащили. :mad: Ну думаю все - потерял или сперли в транпорте. :bawling: Посидел погоревал, я. Ну делать нечего - надо звонить симку блокировать.
    Но тут опять звонит мой товарищ и говорит -"Ты говорит не волнуйся! Нашелся твой телефон!" ... :eek: " - Это как??!", - спрашиваю - "Че позвонили - предложили вернуть за вознаграждение?". " Да нет", - говорит,- "Он уже у меня". :confused: "Давай не томи! В чем дело!!!" - кричу ему.
    "Вообщем так", - говорит,-"Тебе когда вчера на работу звонили, ты поговорил и сунул телефон в куртку. Но не в свою, а в мою! У нас куртки одинаковые!!!" :D :D :D Занавес!:glasses:
    P.S. А телефон перестал отвечать - батарейка села. :)
     
  9. Demon

    Demon Демовой

    9.145
    0
    Я своего первого хомяка ещё терял... 1 раз... но зато на 3-й день после покупки... Ушел из дома с ним, вернулся, опять ушёл... прихожу в Политех, сижу на паре, а меня спрашивают типа ты на виро что-ли поставил? Я - нет... по поясу шарь, а его нет... в рюкзак, в карманы - нету! :bawling: :bawling:
    УЖАС!!! :eek: Звоню - молчок... ну, думаю, всё... 3,14здец...

    Вечером прихожу домой в пооолном расстройстве...
    Мама: тебе тут звонили!
    Я: Кто?
    М: Не знаю... Сотовый звонил...

    Занавес... :)
     
  10. bitnik

    bitnik Активный участник

    1.950
    0
    :)Я б никогда не простил себя если бы потерялся сотовый у ЭТОГО человека, из-за меня:)И она б меня не простила;)Нашёлся же!:)(Я за ним очень быстро летел в парк...:) )
     
  11. lexic

    lexic Активный участник

    2.805
    14
    Забывал в клубе VIST....вернул админ....СПАСИБО:)
     
  12. Gonzalopez

    Gonzalopez Участник

    273
    0
    А вот у меня вытащили недавно. Встречал родных с Волгограда. На Павелецкой, в толпе вытащили телефон из внутреннего кармана растёгнутой нараспашку.
    Судя по всему в метро некий чел встал достаточно плотно ко мне, одной рукой держал гвазету, развёрнутую перед собой, а второй похоже шарился.

    Это я уже потом понял. А тогда.... Вроде во внутреннем кармане... Ну чего странного, что чел газету читает...

    Так что буд-те осторожны по приезду сюда.