1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Меня разлюбил муж...

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем Перчатка..., 06.01.04.

  1. Cutty Sark

    Cutty Sark Читатель

    10.957
    0

    Я считаю, что проблема может быть и в этом в том числе.


    Мне тоже так кажется. Поэтому я и сказала о создании положительного эмоционального фона, в котором будет тепло всем троим.

    Насколько я поняла, эти люди вместе были и до 8-ми месяцев официального брака, причем достаточно давно.

    Cutty Sark добавил [date]1073550153[/date]:
    Гадский Поттер
    Кстати, ситуация, когда мужчина ревнует жену к еще не рожденному ребенку, не так уж необычна и редка. Такое вполне может происходить и происходит с мужчинами типа "маменьким сынок", недостаточно морально созревшими людьми, которые боятся, что количество любви и внимания жены к нему теперь уменьшатся из-за появления третьего. Ну, что-то сродни ревности старшего ребенка ко вновь родившемуся.
     
  2. Ан@стасия

    Ан@стасия Активный участник

    3.175
    0
    вот как после таких вещей.. вообще кого то к себе подпускать.. влюбляться.. детей заводить... как страшно жить.. (с)
    в жизнь не буду влюбляться, пусть меня любит, я - ни-ни...
    Перчатка мое сочувствие, ребенку такой отец вряд ли нужен, тут уж надо по обстоятельствам.. причем финансовым смотреть.. к сожалению
     
  3. bild

    bild Участник

    9.333
    0
    Может все-таки страхи преувеличены?:confused: Мне, помнится, беременной, что только в голову не приходило... И все было необоснованно...
     
  4. Cutty Sark

    Cutty Sark Читатель

    10.957
    0

    Елы-палы, народ, вы вообще в своем уме - такие советы давать и такие умозаключения делать?! Женщина беременна, взвинчена, ей поддержка моральная нужна, а вы?! Как вы на себя можете брать такую ответственность - советовать ей, какой отец ее ребенку нужен и почему?!
    Должна же быть хотя бы капля сострадания к ней и ее чувствам....

    Женщины, девушки, девочки, вам вообще знакомо такое понятие - деликатность?
     
  5. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63


    Какие могут быть мужья (и отцы!!! :znaik:) в таком возрасте??? Ветренные, прыщавые юнцы, сами еще дети. А вы говорите: должен, семья, обязательства...
     
  6. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    Перчатка Я бы не стал спешить пороть горячку, тем более ты его любишь и у тебя время когда ты должна больше позаботиться о ребёнке, чем о дальнейшем развитии твоей личной жизни. Погоди, может всё образуется. Для меня лично рождение ребенка было дополнительным импульсом любви к моей жене.
     
  7. otello

    otello Бородатый интриган

    12.193
    2
    Zazell

    я бы не стал так обобщать.
    Даже обидно как-то.
     
  8. Madmuazel

    Madmuazel Активный участник

    1.721
    0


    всем в морду не дашь.... к сожалению....:(

    два дня назад сама ещё раз поняла, что все мужики КОЗЛЫ :verymad:(извините, мальчики, но других слов сейчас нет)...у меня конечно нет от НЕГО детей (к счастью не успели), но разойтись придётся...:huilen:
     
  9. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    otello

    Судя из развития вышеописанной ситуации...
    Но есть приятные исключения ;)
     
  10. Madmuazel

    Madmuazel Активный участник

    1.721
    0


    клад , а не мужчина... :flag:

    интересно, а вы один такой или где то ещё такие остались?
     
  11. Cutty Sark

    Cutty Sark Читатель

    10.957
    0

    Эх, и ты, Брут....
    Вот поэтому я и не тороплюсь никогда радостно кричать о своем счастье - сглазить боюсь...
     
  12. Rem

    Rem Активный

    4.704
    0


    Без прыщей???
     
  13. otello

    otello Бородатый интриган

    12.193
    2
    Madmuazel

    я бы не стал так обобщать.
    Даже обидно как-то.
    (впрочем, я об этом уже говорил, неколькими постами ранее)
     
  14. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    Madmuazel
    Откройте новую тему и обсудите там свои проблемы. А тут решается другая.
     
  15. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Rem

    ;) Да, половозрелые особи, готовые нести ответственность за ребенка, за жену, за себя (перечисленно в порядке значимости).
     
  16. Гость

    Гость Гость

    Перчатка, может быть не все так плохо. Возможно, он просто более трепетно стал к тебе относится. Ведь беременная женщина - это для любящего мужчины почти небесное существо. Я сам попал с этим делом. Когда жена беременной была, я в ее сторону даже моргать боялся. А ей и обьятий и секса хотелось. И казалось ей, что я ее меньше любить стал. Прояви толику женской мудрости и терпения, поговори с мужем. Точки над i будут поставлены, когда появится ребенок и ты придешь в себя после родов. А сейчас меньше беспокойся и больше думай о том, кто внутри тебя - это ГЛАВНОЕ.
     
  17. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    Ведьма
    В смысле дрался?
     
  18. Гость

    Гость Гость

    Люди! Вас беременная женщина просто пожалеть просила, а вы тут обычную пикировку устроили. Не стыдно?
     
  19. Madmuazel

    Madmuazel Активный участник

    1.721
    0
    Перчатка
    ТВОЙ то хоть не пьёт?
     
  20. Перчатка

    Перчатка Гость

    Отвечаю по мере возникновения вопросов...
    Rare, напиши, если ты видишь хоть какой-то выход... Буду ждать.

    Мне сейчас не 20... 25. Он бегал за мной до 22-х, да, после чего мы полгода встречались, потом он уехал в Америку, после его возвращения мы сразу же поженились...

    Не в беременности дело... Я на 2-м месяце и не успела еще измениться ни физически, ни психически... Я лишь хочу выносить здорового ребенка, что у меня вряд ли получится при таких нервах...

    Он не пьет, Мадмуазель... Не бьет... По большому счету положительный герой... Теперь ведь такая тенденция.. мы только крайности во внимание принимаем, а к мелочам терпимыми себя заставляем быть...

    Просто не любит. И уходить не хочет.. Нет, не жалеет. Это я знаю на все сто %... Именно НЕ ХОЧЕТ. Ничего не могу понять...
     
  21. Гадский Поттер

    Гадский Поттер Читатель

    5.131
    0
    Перчатка , расказывайте уж всё по порядку... А то выдавливаете из себя в час по чайной ложке.
     
  22. hedgehoglit

    hedgehoglit Активный участник

    7.088
    0
    Madmuazel

    Искренне сочувствую.:( Надеюсь, что вскоре в твоей жизни появится тот, кто затмит нынешнюю боль и обиду. Удачи и сил побольше!
     
  23. И точка

    И точка Гость

    Я тоже была такая ещо недели 2 назад,а сейчас зачерствела! А как ты думаешь почему? А просто поняла чего хочу от жизни! Да я очень люблю своего мужа. Да ты просто пойми что тебе дороже ты и твой ребёночек или тебе нравится портить себе нервы ? Научишся когда захочешь! Запомни такую фразу,она мне очень помогла:
    Если не можешь изменить ситуацию ты всегда можешь изменить своё отнашений к ней!