1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Темное белье под светлой одеждой

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем shtein, 26.07.10.

  1. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Розовая Кофточка, так я и думала.
    Вообще в Волгограде девушки под деловым стилем понимают весьма разные стилевые направления.
    Строчки из поста другого форума Волгограда:
    """"я тоже хочу стиль - деловой но секси!!!! cry.gif cry.gif засада - не умею носить каблуки!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! жестьпрям.. так и хожу на сплошной почти все время, самой не нравица (((( А вообще люблю сексуальность в одежкке, но не неприкрытую порнушку, а ченить легкое и эротичное... Платьюшко до колена закрытое, а взади вырез на всю спинку ))) Мою любимое!!!! Джинсы люблю.



    Во я себе как раз вот такое платье сшила. Только юбку до колена чтоб сделать более деловой стиль.........а спина..........а грудь...ну просто секси""""

    И фото позволю себе скопировать, очки темные для неузнаваемости пририсовала.
    Итого, платье в деловом стиле а-ля Волгоград:
     

    Вложения:

    Последнее редактирование: 29.07.10
  2. Aniri

    Aniri Активный участник

    13.988
    110
    tauro, зато под такое платье лифчик не надо :gigi:
     
  3. Иштар

    Иштар Активный участник

    8.247
    146
    tauro, ты это серьезно? ВОТ ЭТО реально кто-то считает деловым стилем? :spider:
    Пацталом...:d
     
  4. Aniri

    Aniri Активный участник

    13.988
    110
    Иштар, а чо, строгий чорный цвет:grin:
     
  5. caramel

    caramel Активный участник

    12.123
    401
    у нас одна дама ходила примерно в таком деловом стиле, так и ушли ее в другое место работать :)
     
  6. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Да, с бретельками никакой мороки.

    Могу ссылочку в приват кинуть, совсем не секретное обсуждение.

    Ночной клуб, гоу-гоу?
     
  7. caramel

    caramel Активный участник

    12.123
    401
    ага, стала штатным гинекологом :d
     
  8. Иштар

    Иштар Активный участник

    8.247
    146
    А давай ,полюбопытствую.
     
  9. Погибель Фореве

    Погибель Фореве Активный участник

    7.633
    386
    Вот я тоже, каюсь люди добрые, в свое время находила пикантным чтобы лямки лифона торчали из под топа. Когда наскочила эта мода.:d:d:d И даже обезобразила своим появлением в таком виде камни Европы. Увы мне!

    В припадке покаяния выкладываю позорное фото сделанное аборигеном. И это Лувр, товарищи! Не делайте так4 никто-будете как я каяться!:(
     

    Вложения:

    • Лиф.jpg
      Лиф.jpg
      Размер файла:
      714,8 КБ
      Просмотров:
      658
  10. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Погибель Фореве, а вот я так и не смогла быть модной в те поры... Торчащая бретелька или кружево - позорище, это мне внушали все детство и юность, помнится, даже у бретелек были пришиты кнопочки, и в шов плечевой платья тоже, если уж слишком открытое. Потому блистать дорогим бельем за всю жизнь так и не смогла. Единственное, на что решилась - ношение корсетов. Когда это вошло в моду... И то - под пиджак или жакет.
     
  11. Погибель Фореве

    Погибель Фореве Активный участник

    7.633
    386
    Ну вот видите какая Вы изысканная женщина с младых ногтей!
    А меня вот бывало заносит, знаете ли... :) Но редко.:)
     
  12. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Погибель Фореве, где нам чай пить...

    Меня в другую сторону заносит. Держу пари, вы не ходили в национальных турецких шальварах, майке и туфлях на шпильках в ресторан. А я вот ходила. Причем это и есть "обосрашки" в самом первозданном виде, тысызыть, исходный продукт)))
     
  13. shtein

    shtein Участник

    407
    0
    Вот например такое...
     

    Вложения:

  14. а у нас в квартире газ. А у вас?

    ---------- Сообщение добавлено 23.08.2010 15:10 ----------

    shtein, так там под цвет одежды белье. Или надо было совсем без трусов?

    ---------- Сообщение добавлено 23.08.2010 15:10 ----------

    аааа!!!! И вот сюда тебе, в тему http://www.forum-volgograd.ru/showthread.php?t=170381
     
  15. Jenny

    Jenny Активный участник

    3.553
    179
    А я так и не делаю...:shuffle:
     
  16. KeyB

    KeyB Активный участник

    6.994
    4
    Нестоличная штучка, что это Вы мне припомнили "Вас-нас" месячной давности?
     
  17. shtein

    shtein Участник

    407
    0
    Дело не в том, что под цвет одежды, а в том, что светится все уж ооочень. В девушке должна же быть загадка, хотя бы про нижнее белье, а тут на те, все так просто и на плову...
     
  18. shtein, тебе не угодишь. То чёрное под белым плохо, то белое под белым не устраивает. Ты уж определись,что хорошо, а что нет. Кринолины- это гуд?
     
  19. Aniri

    Aniri Активный участник

    13.988
    110
    shtein, а вам то какая разница, загадочна ли девушка в супермаркете?
     
  20. апнула холиварную тему. (ц) да.
     
  21. shtein

    shtein Участник

    407
    0
    Мне то никакой, мне просто не понятна причина - и чего все так на меня пялятся???
     
  22. ааа, так это твоя жопень?
     
  23. Konstanta

    Konstanta Активный участник

    3.328
    2
    shtein, была похожая ситуация. Стою в магазине в очереди. Примерно так же одета дева( см фото), два парня подкатывают к ней,видимо, что-то предложили ужасное,дева в ужасе отскочила со словами :"Да за кого вы меня принимаете!!!" Вся очередь лежала:d
     
  24. shtein

    shtein Участник

    407
    0
    Вот я и об этом речь и веду...


    Нет...
     
  25. и это вместо того, чтобы осадить хамов и заступиться за девушку! Отличный район, отличные люди, отличная реакция...
     
  26. Konstanta

    Konstanta Активный участник

    3.328
    2
    Нестоличная штучкане в районе дело. Дело в быдлодевушках,которые просто своим видом показывают свою доступность.Увы, это Россия.И зря Владивосток судится с Задорновым по этой теме.Он таки прав.
     
  27. мадам- ханжа?
     
  28. mini.

    mini. Активный участник

    3.920
    0
    Погибель Фореве, если на аватаре ваше фото, то зачем вы смазали себе лицо на фотографии?
    вроде как, нет смысла, а ощущение жутко-неприятное, как-то даже в дрожь бросает))
    кстати, лифон с бретелями смотрятся очень мило)) :lady:
     
  29. Konstanta

    Konstanta Активный участник

    3.328
    2
    мадам ханжа.
     
  30. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    зачетная мадам.;) хоррошенькая, как помню.