1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

К вопросу о признании Геноцида русского народа

Тема в разделе "О жизни", создана пользователем vol'g, 25.06.10.

  1. Almas

    Almas Активный участник

    507
    1
    gore_lukoje, Я ни разу не употребил слово воевать. Воевали в каменном веке. Сейчас, все решается на другом уровне, а ****а как показуха. Ирак остался Ираком, но он подконтролен Америке. В других мелких странах, для этого достаточно было лишь сменить верхушку. Они остались собой, но играют под дудочку ... Кого?
    И все правильно вы говорите. Все будет без боя, тихо. И лишь в том случае будет конфликт, если нужно будет делиться с кем то.
    Сам факт это то, что инициатива идет извне. А наше правительство - марионетки.
     
  2. sp_r00t

    sp_r00t Активный участник

    25.133
    38
    Я не говорил про тоталитаризм. Я говорил про тотальный контроль. А пока Вы можете говорить то что Вам вздумается, то никакого тотального контроля нету.

    Второе за сегодняшний день признание моей умственной неполноценности. Я становлюсь жутко популярным:d

    Стоп, здесь надо сделать паузу. Если от нас все получили, то что еще ИМ от нас надо?

    От уж молодой человек, не надо рассказывать мне, что было в Чечне:d

    Предтставьте себе на минутку. Конец 94-го года. Вы - в окрестностях Грозного. Холодно (зима в тех краях не очень приятна), противно и - страшно. Представьте себе, какая у Вас мотивация? Тогда еще даже домов не взрывали... Тогда вообще ничего не было. Только очень вероятная смерть впереди, без какого-либо понимания - за что...

    Если Вы вспомните, то татаро-монгольское иго не было оккупацией.
     
  3. Almas

    Almas Активный участник

    507
    1
    От НАС кого? От нас как от людей? или от нас как государства? От нас как от людей получили все, и кредитами в рабов превратили, осталось отдать душу. А как государство мы интересны многим. Америка , китай, мировое правительство. И уже не важно что в отношении нас, народа, будет применено - тотальный контроль или тоталитаризм.

    А кто я? Срочник которому суждено умереть или контрактник, которому суждено завоевать?

    Называйте как хотите.
     
  4. sp_r00t

    sp_r00t Активный участник

    25.133
    38
    Навскидку, хотя бы парочку предметов, которыми мы интересны, как государство.

    Я Вам страшную тайну открою. Контрактники - это вчерашние срочники. Они такие же люди. Они тоже погибают. И они тоже не хотят погибать.
    Если для Вас это имеет значение, то предположим, что Вы - контрактник.

    Дело не в названии. Дело в сути.
     
  5. Almas

    Almas Активный участник

    507
    1
    Россия край безграничных ресурсов и территорий. А так же рабочей силы ;)

    Я видел какая подготовка и какое оснащение у контрактников. И главное, я видел как они работают. Промахов нет, и мотивация там не важна.

    Вот и я о чем.
     
  6. sp_r00t

    sp_r00t Активный участник

    25.133
    38
    вот ресурсы и нужны. А на само государство и на обширные территории всем начхать (может быть только кроме китайцев, но не факт).
    А ресурсы мы итак по льготным ценам сплавляем всем подряд.

    мне кажется, что эти слова все-таки выдают подростка. Не обижайтесь на меня
    , но нихрена Вы не видели.
    И мотивация всегда нужна. Мотивация нужна даже тогда, когда Вы видите как бьют человека. Даже в этой ситуации каждый взвесит и подумает - а надо ли оно мне? Хотя максимум, чем он рискует, так это фингалом под глазом.

    Вы таки не о том. Вы все больше о том, что мол де были примеры, когда Россию оккупировали. А сие не совсем точно.
     
  7. Almas

    Almas Активный участник

    507
    1
    sp_r00t, я высказал свое мнение. это одно из многих моих мнений, но самое вероятное, так как подтверждается целенаправленной политикой америики против рооссии.
    выскажите теперь свое мнение. кому и зачем нужно устраивать анархию в стране.

    на счет чечни, останемся при своем, но то что говорил я знаю точно.

    русь была под контродем ига? была. чтож спорить.
     
  8. sp_r00t

    sp_r00t Активный участник

    25.133
    38
    Дело в том, что как раз с этим Вашим мнением я полностью согласен. Мне было любопытно только почему именно Вы так считаете. Вот я и допрашиваю с пристрастием:d
    Между прочим генезис мнения, как правило интереснее и важнее самого мнения. Потому что достаточно часто к правильному выводу приходят из-за неверных предпосылок.
    По поводу моего мнения - вкратце оно заключается в следующем.
    Цели американского и эрэфного правительства, при всех их противоречиях имеют один общий вектор. Нашему правительству нужен слабый, разрозненный, нежизнеспособный народ, потому что это своего рода гарантия того, что эта власть не окажется уничтоженной. Не сброшенной, не измененной, а именно уничтоженной. Правительству нужен народ, стоящий на коленях, потому что паразиту выгоднее иметь истощенного и слабого носителя (не всем конечно, но в данном случае это неважно).
    Цели американского правительства по сути идентичны. Дело в том, что США паразитирует на всем мире. И для того, чтобы этот мир не очухался, его нужно потихонечку ослаблять. Так что Россия тут не единственная цель. Даже союзная Европа и та под ударом. Просто Европа уже лежит поверженная, а россия пока тлько приближается к этому (семимильными надо сказать шагами). Речь конечно о духовно-нравственной составляющей народа. Так что вот Вам обьяснение, на мой взгляд не совсем неудачное
     
  9. Almas

    Almas Активный участник

    507
    1
    sp_r00t, И я с вами полностью в этом согласен :)

    Но самое обидное, что от каждого из нас ничего не зависит :(
     
  10. hasslich

    hasslich Активный участник

    23.287
    1.997
    На тему глобализации есть книга, написана Сергеем Нилусом еще в начале 20века "Близ есть, при дверех...".

    ТАм все расписано, что откуда и зачем, правда язык сложный...
     
  11. Вик Торцой

    Вик Торцой Участник

    239
    0
    Может быть конечно и есть отдельные лица, которые как то пытались "выродить" русский народ, но они просто сосунки по сравнению с самим русским народом в плане самовырождения. Или что, опять русский народ не виноват, опять его извне бедного хотят повыродить?(ай супостаты!)

    Вот вторая часть вопроса более интересная. Насмотревшись всяких КОБов, Трёхлебовых, Задорно-чудиновых и прочих особо пекущихся за судьбу России, молодое интернет покаление стало во весь голос в унисон с ними подпевать: "Россея опасносте! вырождают! геноцыд! "- и далее приводятся виды оружия геноцида - развращение, алкоголь, наркотики, потреблядство, массовая культура, промывание мозгов зомбоящиком, тупые шоу, гламур и прочее прочее... Интересно, хоть один из вопиющих подумал, что всё это в полной мере присутствует в странах Запада, Южная америка, а так же Японии, Корее, сейчас уже и в Китае. Арабский мир конечно интровертирован, но Турция уже вовсю стремится оевропеется и возникают все те же проблемы, что и Европе. И самое главное (ололо!) всё это "оружие геноцида" в полной и развёрнутой мере присутствует в Израиле!:flag: (а не присутствует всё это только там, где полная нищета или жёсткий ислам)Что же это получается? Что "враг" долбит себя своим же собственным оружием? (да причём, давно).

    minitor, и какие выводы после этого наблюдения ты делаешь?
     
  12. Рози

    Рози Активный участник

    16.080
    756
    ППКС!
     
  13. sp_r00t

    sp_r00t Активный участник

    25.133
    38
    Не явлюяются ли эти слова взаимоисключающим параграфом к тому, что написано у Вас в статусной строке?
    Вопрос риторический. Я вполне понимаю разницу между этими высказываниями. Просто хотелось сказать, что опускать руки не стоит.
    От одного слодата никак не зависит ход и исход сражения. Но солдат должен действовать.

    Да вроде нормальный язык.

    Может я буду выглядеть несколько странно, но при всем омерзительном звучании этих слов в них есть очевидно немалая доля истины. И заключается она не в том, что в основном русский народ вырождает себя, а в том, что если мы сами не будем сопротивляться этому вырождению, то выродимся очень быстро.
    Разумеется, пока мы говорим о том, что нас вырождают, а сами делаем так, как должны поступать, чтобы выродиться, результат наших действий будет очевиден.
     
  14. gore_lukoje

    gore_lukoje Читатель

    7.377
    1
    Ну почему же? Гораздо выголнее и удобнее возложить техническую работу на администрацию из местного населения...
     
  15. sp_r00t

    sp_r00t Активный участник

    25.133
    38
    Правильно! Согласитесь, что это уже реализовано?
     
  16. vol'g

    vol'g Активный участник

    570
    0
    Обращение к народам России

    Обращение к народам России «Обращение к народам России» принято участниками Круглого стола, проведённого в Госдуме РФ, организованного Русским Общественным Движением «Возрождение. Золотой Век». Приглашаем присоединиться к нему всех здравомыслящих людей...
     
  17. Шластор Паг

    Шластор Паг Участник

    356
    0
    vol'g, вот это
    как-то не вяжется со здравомыслием
     
  18. Сергдж

    Сергдж Активный участник

    925
    1
    Шластор Паг, удивляет как всё остальное изложенное там, увязалось с Вашим здравомыслием... . Или просто веткой ошиблись ?
     
  19. Blinoff

    Blinoff Активный участник

    4.500
    19
    gore_lukoje,
    sp_r00t,
    Almas, по моему мнению наша элита - это неразделимая часть элиты мировой, проще говоря элиты всех государств заинтересованы в своём постоянстве. А так же их методы везде одинаковы, хоть в Африке, хоть в Росии, хоть в Америке. Посмотрите док фильмы о гражданском обществе США - там происходит тоже геноцид, люди лишаются последнего в три минуты. А сокращение народонаселения, а тем более сознательного, духовно развитого, умного и неподконтрольного народонаселения - вот главная задача всех элит государств. Вот главная линия фронта в мировой ****е.



    Врагами русского народа развязана и ведётся систематическая, хорошо организованная и целенаправленная ****а с применением самых современных видов истребления людей, включая психологическую, биологическую, генетическую и военно-террористическую формы геноцида и этноцида.

    Против русского и других коренных народов в России осуществляется духовно-нравственная, образовательная, медико-биологическая, пищевая, алкогольно-наркотическая, военно-террористическая, национально-этническая, межконфессиональная, кредитно-финансовая и экономическая агрессия с целью полного уничтожения российской государственности и физического истребления коренного населения России.


    И самое интересное, как сказано в откровениях, придёт человек даст всем свободу и все люди мира будут поклонятся ему.... Вот главная задача....
     
  20. Рози

    Рози Активный участник

    16.080
    756
    ?..
     
  21. Blinoff

    Blinoff Активный участник

    4.500
    19
    Его ещё называют лукавым.
     
  22. Scatterer

    Scatterer Читатель

    1.197
    0
    Черти и жиды - дети сатаны!;)
     
  23. Blinoff

    Blinoff Активный участник

    4.500
    19
    Scatterer, хочешь "подитожить темку" и свести её на нет. Знакомый приёмчик.
     
  24. Scatterer

    Scatterer Читатель

    1.197
    0
    Да чего тут подытоживать? Достаточно в том же яндексе набрать: "геноцид русского народа"... ну или "черти и жиды - дети сатаны":d... куча инфы про кошерняк всплывет... и, как следствие, про энтот самый геноцид...
    Вот еще это понравилось от дегенеролога http://degenerolog.livejournal.com/

    Три вопроса на которые должны ответить русские.
    Кому на Руси жить хорошо?
    Кто виноват?
    Что делать?:d:d:d
     
  25. sp_r00t

    sp_r00t Активный участник

    25.133
    38
    Самое любопытное, что этого еще и невозможно избежать...
     
  26. Рози

    Рози Активный участник

    16.080
    756
    а причем тут свобода, какую свободу мне может дать Антихрист? :d...
     
  27. sp_r00t

    sp_r00t Активный участник

    25.133
    38
    Слово "свобода" тут разумеется надо брать в кавычки. Свободу ложную, смертельную. Свободу в том понимании, в каком ее подносят гуманисты.
     
  28. Рози

    Рози Активный участник

    16.080
    756
    ну, как много Вы написали
    поклоняться ложной смертельной свободе, как ее подносят гуманисты... какие гуманисты? вот театр в его современном виде - наследник эпохи гуманизма, он же - один из конкурентов РПЦ на рынке ловли душ, и это - великий театр, рядом с которым современное РПЦ не стояло, к примеру
     
  29. Blinoff

    Blinoff Активный участник

    4.500
    19
    Рози, извините конечно, сравнивая РПЦ с театром, вы подкармливаете своего чёртика, но помните за всё придётся отвечать. Но это самое малое, что я могу вам сказать. Остальное видимо вы уже всё решили сами.
     
  30. sp_r00t

    sp_r00t Активный участник

    25.133
    38
    В данном случае вполне абстрактные гуманисты в вакууме. Апологеты гуманизма, главная сущность которого - гипертрофированный антропоцентризм.
    Я не могу ответить конкретнее пока нету конкретного вопроса.
    Что именно Вас смущает? Какую свободу даст антихрист? Свободу от всего, что ограничивает человеческое самоугодие. Свободу от долга. Свободу от семьи. Свободу от совести. И если Вам кажется, что это уж слишком -посмотрите внимательнее вокруг и увидите, что это уже близко.