1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Почему мужчины так банально знакомятся?

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем LLLjolja, 15.06.10.

Как Вы/с Вами знакомятся?

Голосование закрыто 15.07.10.
  1. Я парень, знакомлюсь банально

    6 голосов
    9,7%
  2. Я девушка, знакомятся банально

    1 голосов
    1,6%
  3. Я парень, при знакомстве импровизирую

    11 голосов
    17,7%
  4. Я девушка, знакомятся оригинально, без банальных фраз

    2 голосов
    3,2%
  5. Я парень, не знакомлюсь

    36 голосов
    58,1%
  6. Я девушка, не знакомлюсь

    6 голосов
    9,7%
  1. Головач Лена

    Головач Лена Активный участник

    10.364
    4.107
    Сегодня "день Петросяна"?
    //и Степаненко.
     
  2. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    лен. убери эту отвратительно неэстетичную аватару.
    пожалуиста.
     
  3. LAN54

    LAN54 Активный участник

    7.763
    0
    OpenBoy, стояк сбивает?
     
  4. Варежка

    Варежка Новичок

    64
    0
    Кстати,а почему бы не поговорить о том, как знакомятся девушки? Ведь знакомятся же некоторые инициативные дамы? Как-то раз зимой в ужасный гололёд я растянулась на тротуаре прямо на пути у двух симпатичных парней. Падение было позорным, о чём я, сокрушаясь, поведала подруге. Её реакция: "И ты молча лежала и смотрела на них?! Дура! Надо было лечь поудобней, и спросить:Который час?" :p
     
  5. Vinda

    Vinda Активный участник

    8.751
    2
    Улыбнуло:) Про "Который час".
    Парни подняться помогли, Варежка?
     
  6. gerodoth

    gerodoth Активный участник

    10.427
    1.257
    да я женат пока, мне не актуально. вообще про мою банальность мило отмечено.
    а девушки кстате со мной пару раз так нахально знакомились... и откуда у них это берется?
     
  7. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    не то слово. какая уж там эрекция и романтизм. даже бутерброд в горло не лезет.
     
  8. Варежка

    Варежка Новичок

    64
    0
    Помогли, но красоты моей не оценили. А вот блесни я оригинальностью - оба были бы у меня в кармане... :dream:
     
  9. LAN54

    LAN54 Активный участник

    7.763
    0
    Double penetration?
     
  10. Варежка

    Варежка Новичок

    64
    0
    Ой, я и слов таких не знаю чудесных. Вас наверное смутило слово "оба"? Ну ведь приятно, когда есть из кого выбрать.
     
  11. jek

    jek Активный участник

    5.732
    0
    Крупица истины тут есть. Чем меньше девушек мы любим тем больше меньше их ее.

    ЗЫ: Если возникает вопрос как знакомится, то знакомство будет неудачным. Так что топикстартеру ничего не светит. Максимум издать книгу о небанальных способах знакомится.
     
  12. LLLjolja

    LLLjolja Заслуженная Флудерша

    5.311
    4
    гы-гыг))) Прочитайте внимательно вопрос, меня просто замучали банальные попытки познакомиться, цели знакомства перед собой не ставлю))) Знаете, с нашими молодыми людьми, быстрее издать книгу "1001 способ банального знакомства" ))))
     
  13. Солия

    Солия Активный участник

    7.267
    2
    Да не надо меньше. Надо умнее. :znaik: Надо видеть не только непосредственные связи между своими действиями и результатом, но еще уметь видеть (предвидеть) опосредованные (но часто более значимые или важные) результаты. Эх, как сказала. В общем, напролом не надо идти.
     
  14. Pasha

    Pasha Активный участник

    4.442
    1
    Ну просто шедевр оригинальности! Браво!

    Подводим промежуточные итоги голосования. На форуме наконец-то нашлась одна девушка, которая достаточно привлекательная для того, чтобы парни придумывали что-то оригинальное. Это успех! Признавайтесь, кто это? :flag:
     
  15. Мвахха

    Мвахха Читатель

    2.238
    0
    Ненавижу когда распускают руки.
    Знакомяццо - в транспорте (по-дурацки), на улице (предлагали как-то отметить удачную защиту диплома - самое оригинальное, наверное:haha:). Телефон не даю, пошли все нах.
    Проезжающие машины не считаю. Дебильный способ познакомиться - общаться через открытое окно. не знаю о чем думают пытающиеся познакомиться.

    ---------- Сообщение добавлено 17.06.2010 10:54 ----------

    Беседуют о немецком классицизме и пытаются сфотографироваться в обнимку.
     
  16. Stacy

    Stacy Активный участник

    2.390
    1
    На самом деле, было бы желание познакомиться, а способ уже не важен. Рассказываю еще байку.
    Варшава, вокзал, август 2004 года.
    Двоих молодых парней из Гданьска замечают двух девушек из Волгограда. Подходят и что-то спрашивают на польском. Мы им пытаемся объяснить, что "спикаем" только по-русски и по-английски. Они поясняют, что знают, кроме родного польского, еще и немецкий. В итоге познакомились, сфотографировались на память, а потом они помогли нам найти, с какой платформы уходит наш поезд. И, кстати, да - единственный раз, когда я оставила свой номер телефона при уличном знакомстве :d
     
  17. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    Знакомлюсь на улице редко, но девушки никогда не отказывали, приятное общение или телефончик я всегда получал :) При этом не использовал какие то оригинальные способы знакомства. Обаяние рулит :)
     
  18. miss KA

    miss KA Активный участник

    1.217
    1
    Вспоминала-вспоминала самое небанальное знакомство и вспомнила всё-таки)))
    Парень познакомился с нами (мной и моей подружкой) идя под ручку со своей невестой))) Я не скажу как именно у него это получилось, дабы другим не захотелось повторить за этим креативным товарищем)))
    А в общем оказался парнем неплохим и даже очень серьёзным.:) Я уже не помню о чём мы говорили и сколько времени он нас всех по домам провожал, но по дороге ему чуть несколько раз не досталось от тех кто привык банально знакомиться и естественно которым завидно стало, что вот они такие классные ребята на крутых иномарках и без девушек, а наш провожатый-простой парень небольшого росточку и без машины идёт сразу с 3 красивыми девушками)))))))) Так что всё-таки есть резон придумать что-то своё необычное, особенно если внешние данные не такие как хотелось бы.
     
  19. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    miss KA, он вас подснял что ли? :)
     
  20. miss KA

    miss KA Активный участник

    1.217
    1
    В смысле?? :kar:
     
  21. Сольвейг

    Сольвейг Активный участник

    12.253
    1.354
    Где вариант "Я девушка, не знакомятся"?
     
  22. Pasha

    Pasha Активный участник

    4.442
    1
    Сольвейг, чтобы этим девушкам было не обидно, этот вариант заменили на "Не знакомятся"
     
  23. Lucifer

    Lucifer Horny Devil

    8.136
    118
    Мадам, позвольте вас отфинтюфлюхать?

    так лучше?

    ---------- Сообщение добавлено 23.06.2010 13:22 ----------

    LLLjolja, а если серьезно. То чего вы ожидаете? Все от ситуации зависит. Две барышни едут на машине, ппц как понравились, на нас внимания не обращают - на светофоре "догоняем их в бампер", аккуратно очень. Один раз подошел с фразой "девушка вы сзади так хороши, что подошел спереди знакомится" (отгреб по роже)... Вариантов море, если у мужика нет харизмы - хрен он чего сделает.
     
  24. Мвахха

    Мвахха Читатель

    2.238
    0
    а за это вы не

    ???
     
  25. Lucifer

    Lucifer Horny Devil

    8.136
    118
    Мвахха, нет мы были с другом, она с подругой - так вот одна пара до сих пор тугезер.
     
  26. Мвахха

    Мвахха Читатель

    2.238
    0
    Lucifer, у меня бы истерика случилась:haha:
    и не до знакомств было бы.
     
  27. Lucifer

    Lucifer Horny Devil

    8.136
    118
    Мвахха, да там на бампере и следа удара не осталось. Уметь надо ;)
     
  28. krnr

    krnr Участник

    291
    0
    Мвахха,
    ты не поверишь - к ним садятся и знакомятся!
     
  29. Stacy

    Stacy Активный участник

    2.390
    1
    Да лан... Мне сегодня утром через закрытое окно мужчина лет 55-60 кивал головой на сидение рядом - типа подвезу. Так что некоторым уже лень даж стекло отпустить :d p.s. естессно, не поехала я никуда с товарищем.