1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Выставка! Как подготовиться, что не забыть, результаты и фото доказательства

Тема в разделе "Растения и животные", создана пользователем caramel, 01.02.10.

  1. VIVA

    VIVA Активный участник

    3.764
    0
    Корица,
    caramel,
    - берите с собой ножики поострее и кураре литров пять-шесть :d :d :d
     
  2. caramel

    caramel Активный участник

    12.142
    430
    VIVA,
    я возьму шокер для сующих пальцы в клетку:d
    Корица,
    все нам дадут, будем мыслить позитивно..и надеяться :)
     
  3. Корица

    Корица Активный участник

    1.725
    1
    caramel,
    а нам же в клетку и не засунешь пальцы, вроде.. или они все равно выискивают, куда сунуть? )))
     
  4. VIVA

    VIVA Активный участник

    3.764
    0

    кровожадная кошатница однако! :spider:
     
  5. caramel

    caramel Активный участник

    12.142
    430
    Корица,
    выискивают еще как.. и по стенкам стучат и по лицевой стороне палатки коту в бок тыкали пальцами :iq:
     
  6. VIVA

    VIVA Активный участник

    3.764
    0
    Корица,
    самое тяжкое испытание - постоянно отвечать на одни и те же вопросы посетителей : а какая это порода? а это кот? а как его зовут? а скока ему лет? а скока он весит?.... есть проверенный метод - повесить на клетку МАЛЕНЬКУЮ бамажку с рукописным текстом-ответами на все эти вопросы. проверено на Боярине Еремее - такую фигнюшку читают все! можно даже что-то стёбное там накалякать - и заряд положительных эмоций обеспечен ;) а вот красивые распечатки мало кто читает!
     
  7. caramel

    caramel Активный участник

    12.142
    430
    VIVA,
    про общение- на выставке пошла я к вам с Наташей в гости, оставила мужескую часть семейства следить за зверем, как я смеялась,когда, возвращаясь, увидела картину, как он парню и девушке дает консультацию по выбору котенка, при этом не фигню какую то рассказывает, а про то, кто папа/мама должен быть, какие уХи, чем должны были кормить, как прививать..и этот человек еще меня ненормальной кошатницей дома называет :d :d
     
  8. VIVA

    VIVA Активный участник

    3.764
    0

    а это как вирус - ооооооочнь заразно! :look:

    добавлено через 1 минуту
    ....я вот всё вспоминаю, чё мы там про Ерёму писали: ...ведётся кастинг невест, имеются собственные аппартаменты.... :d
     
  9. Midnight_girl

    Midnight_girl Активный участник

    719
    0
    А я, кстати, нашла-таки тот спрей, что Наталья советовала. На Ляльке - супер, шерсть стает такая, как будто искупали. :)) А вот Фильке не пошел.
     
  10. Маришка

    Маришка Почетная

    22.813
    1.841
    caramel, а хозяйственным мылом можно кошкообразных мыть?)

    Погодь, они еще не у вас :) О, в честь меня кошку назвали, такая же заводная? :lupa: :d

    добавлено через 3 минуты
    off
    Когда там ваша девочка едет в мск?))
     
  11. caramel

    caramel Активный участник

    12.142
    430
    Маришка,
    нельзя, Марин, мыть хозяйственным мылом

    офф: девочка сегодня дернула в Питер, вернется и поедет к вам, я тебе сообщу
     
  12. Корица

    Корица Активный участник

    1.725
    1
    ааа...блин, чувствую, меня нельзя допускать на выставку.. это ж если в Марусю пальцем тыкнут, может же закончиться конфузом.. я же визг подниму :grin:
    не знаю, как ты, а Маруся да.. заводная - не то слово..у ней там где-то внутри моторчик припрятан :grin:
     
  13. caramel

    caramel Активный участник

    12.142
    430
    Корица,
    нет, Наташ, сначала ты вежливо будешь просить "убрать ручки и пальчики", а на 3 часу выставки начнешь терять контроль :d
     
  14. VIVA

    VIVA Активный участник

    3.764
    0
    caramel,
    ....впереди на палатку приклеивается бамашка с надписью жирными буквами - тыкнешь пальцем - откусит! :d

    добавлено через 1 минуту
    девчатки, да хватит вам заранее защищаться! ничего страшного на выставках нет, посетители вполне адекватные, ну а на некоторых редких неадекватов нужно просто не обращать внимание...

    добавлено через 5 минут
    вот вам! :d

    [​IMG]
     
  15. caramel

    caramel Активный участник

    12.142
    430
    VIVA,
    да мы же шутим, не так много совсем не понимающих людей на выставке
    а Дуня-прелесть :d
     
  16. Lagerfield

    Lagerfield Активный участник

    505
    0
    я дегтярным мыл. От блох. Прежде чем капли на холку налить мыл. На улице подобрал кота. Замухрыха был страшный. Потом отъелся
     
  17. caramel

    caramel Активный участник

    12.142
    430
    Lagerfield,
    у нас мыло дегтярное теперь от блох помогает?, черт, а мы такие деньжищи на капли тратим :d
     
  18. burunduk

    burunduk Активный участник

    1.065
    71
    Который пёрышко растерзал? :)
     
  19. Lagerfield

    Lagerfield Активный участник

    505
    0
    деготь кажется помогает. Вроде говорил кто-то
    капли я тоже капал. И не стоили они "деньжищ" что-то около 50 максимум. Вроде "барс" или "васька" какое-то кошачье название. Блох после этого не было уже.

    он самый
     
  20. caramel

    caramel Активный участник

    12.142
    430
    Lagerfield,
    ну мылом не моют их, что бы шкурку не повредить и шерсть, капли "барс", может и стоят 50 рублей, мы пользовались совершенно другими
     
  21. Lagerfield

    Lagerfield Активный участник

    505
    0
    а разница? Зачем мне тратится на что-то другое, когда вот оно отечественное под носом, да еще и за копейки, кроме того (бонусом) - оно еще и помогает:)
    Буду знать теперь.
    Пусть сам моется. А зубы кошкам чистят?
     
  22. caramel

    caramel Активный участник

    12.142
    430
    Lagerfield,
    вот и мне бабусяка в вет аптеке впаривала барса этого, мотивируя тем, что раз это животина, нафига тратить деньги, можно и первое попавшееся купить, почему то мы с вами все чаще покупаем все ту же одежду, сшитую не фабрикой "Большевичка", и лекарства не российского производства ;)
     
  23. Lagerfield

    Lagerfield Активный участник

    505
    0
    Почему? Я предпочтительно российсие лекарства покупаю, или бывшего СССР.
    От простуды никогда не пью колдрексы и иже с ними, потому как крайне вредны они.
    Да и одежда есть российская хорошая. Хотя на прилавках все больше встретишь "made in China"
    А какие вы капли используете?
     
  24. caramel

    caramel Активный участник

    12.142
    430
    Lagerfield,
    ну блох регулярно у нас не бывает..были как то давно, подхватили непонятно где, пользовались вот чем
     
  25. Lagerfield

    Lagerfield Активный участник

    505
    0
    у нас их нет вообще.
     
  26. Бабулька

    Бабулька Активный участник

    533
    1
    Lagerfield,
    а фотку вашего котьки можно посмотреть?:)
     
  27. Lagerfield

    Lagerfield Активный участник

    505
    0
    Бабулька,
    так я выкладывал ведь
     

    Вложения:

  28. Бабулька

    Бабулька Активный участник

    533
    1

    ой, а я подумала это из инета:)
    теперь понятно, почему такая рожица у него, вас бы дегтярным мылом стирали:d
     
  29. Midnight_girl

    Midnight_girl Активный участник

    719
    0

    А у нашей Ляльки от фронтлайна началась такая чесотка, что мы не выдержали ее страданий и на след. день искупали. Больше в его сторону не смотрим. Может левый был - а как от правого отличить? А может правильный - тогда тем более не стоит такие деньги отдавать.
     
  30. Наталья Гурова

    Наталья Гурова Активный участник

    5.760
    440
    простите,что с опозданием,но отвечу всё равно

    Лен, биогрум-он не столько хороший,сколько стоит...лучше-уж взять фирмы SPA. у них оттеночные шампуни классные, можно подобрать под цвет..и ещё суперские отдушки..но это уже для длинношерстных больше..а вообще-можете меня тут критиковать,но я скажу... у меня полная ванная всяких прибамбасов,но я пришла к выводу-лучше Ф
    эРИ средства нет... потом,конечно,можно всякими оттеночными, но мне хватает и просто фэри. потом уксусом разведенным слабеньким,чуть кислым споласкиваю и всё...и это при том,что у меня персы. шерсть-супер!!