1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Расположение самых страшных ям на дорогах Волгограда

Тема в разделе "Дороги Волгограда", создана пользователем micron, 17.03.10.

  1. WindMan

    WindMan Активный участник

    14.525
    1.124
    нет, надежда все же есть! :) Только вот припомнить не могу, когда у нас в городе дороги были хуже, чем сейчас...

    ЗЫ: на 39-й на "полицейском" уже Газели передним бампером клюют в асфальт!!!
     
  2. Best

    Best Активный участник

    2.905
    166

    Ну, это старый римский принцип: Друзьям - все, врагам - закон.
    Типа закон вас не освобождает от уплаты налога, а от ремонта дорог мы самоустранились несмотря на то, что обязаны делать это по закону.
    Тут не закон правит, а понятия.
     
  3. Yozh

    Yozh Активный участник

    628
    0
    Да нормально там. Сегодня ездил там. Воды в принципе немного - не больше чем в Кировском. Да и ям немного.

    А вот например на Палласовской в Красноармейском - это да. озеро :) Или несколько дней назад на пр Столетова напротив политеха - жесть... еще и с ямочкой под водой возле бордюра глубиной сантиметров 30... Оторвал защиту арки и брызговик :(

    Еще по Красноармейску - поворот с Фадеева на Вучетича (где самолёт) - на самом повороте под лужей скрыто множество весьма неприятных ям.
    Проезжайте очень осторожно!
     
    Последнее редактирование: 22.03.10
  4. skyx4h4fvd93

    skyx4h4fvd93 Активный участник

    1.578
    0
    Ездил в область на выходных. Самая паршивая дорога начинается километров за 10 до Балыклея и вплоть до поста "13ый километр", дальше точно ещё хуже. Приходится ехать местами по встречке, объезжая воронки. В одном месте не смог объехать яму, итог - шток задней правой стойки в салоне. По дороге в Воло, на третьей продольной пробил 2 колеса по правой стороне, перед поворотом на Орловку. Был уже четвертым у шиномонтажников на этом повороте с последствиями от этой ямы. В область ни ногой до мая...
     
  5. lexic

    lexic Активный участник

    2.805
    14
    Шекснинска со стороны академии МВД, сразу после лежачего полицейского яма на левый ряд.....глубокая!
    да и впринципе улица до общества слепых вся убитая в хлам
     
  6. Alexman

    Alexman Активный участник Команда форума

    12.989
    542
    Внимание!!!!
    НА пересечении ул. Профсоюзной и Ковровской, (сразу за Киномаксом) то ли люк, то ли огромная яма скрытая под лужей воды. Я пробил колесо и погнул диск. Пока менял (20 минут) еще 12!!! пробоев!!! :( :(
     
  7. SATAN

    SATAN Активный участник

    8.050
    789
    не знаю не читал весь топ. за макдональдсом яма глубиной см. 40. вчера долбанулся задним колесом.
     
  8. WindMan

    WindMan Активный участник

    14.525
    1.124
    [off]
    Ё-ё-ё-ё!!! А я пол дня переживал, что забыл туда заехать... Вот, балин, повезло![/off]
     
  9. Maliciousray

    Maliciousray Участник

    244
    3
    Мда ребят...жесть на дорогах. Хотел пойти потаксовать, в силу сложной финансовой обстановки на производстве. Теперь вот сижу и думаю....ну её на...убью машинку 100%.

    добавлено через 1 минуту
    skyx4h4fvd93,
    Сочувствую, не слабо досталось твоей любимице...
     
  10. faceless

    faceless Активный участник

    8.070
    16
    а я седня разорвал там Гиславед. Так жалко покрышку. ****, дорожники.

    добавлено через 3 минуты
    Это придется весь день стоять, ждать. Они же умные, спрашивают что случилось и т.д.
     
  11. skyx4h4fvd93

    skyx4h4fvd93 Активный участник

    1.578
    0
    Maliciousray, обождать надо с недельку-другую с подработкой ;) ,
    Да, поездочка весёленькая была :fon:
     
  12. LUKnet

    LUKnet Участник

    319
    0


    поснимали знаки, и дорога пепец просто. Кирпичи уши в ямы )))
     
  13. Александр о5о5

    Александр о5о5 Читатель

    296
    0
    Волгоград одна сплошная яма,****а в 45ом закончилась а впечатление как будто после бомбёжки вобщем Ж...а. Предлагаю акцию протеста, не платить налоги.Кто за? :flag:
     
  14. johnjob

    johnjob Активный участник

    1.865
    2


    а куда делись мои и ваши налоги ??????

    я в пенсионный плачу..
    единый налог по УСН плачу...
    транспортный налог - плачу!!!!

    я за всё плачу сам, государство ничего не даёт ..как и многие вы...

    где наши деньги ?????

    добавлено через 4 минуты
    да, действительно, нужно привлекать иностранцев, чтобы делали дороги как в Прибалтике - не плоские а со скатом (поясню - поверхность в разрезе - дуга) чтобы вода и влага стекала к обочине и не задерживалась на проезжей части - и не разрушала, замерзая, дорожное покрытие.

    но у нас же дорожники вобще не в курсах, что сейчас уже десять лет как 21-й век наступил... и то дороги можно и нужно делать немножко неровными.....
     
  15. geda9

    geda9 Участник

    272
    0
    Общегородская забастовка муниципального транспорта-маршруток, троллейбусов и даже трамваев. Утро. Город стоит, на работу никто не едет...У кого свои машины-тем более не едет. Даже за один день огромные убытки для городского бюджета. Сразу зашевелятся. Это мечта, конечно. Слишком терпеливый у нас народ. За границей, чуть что- забастовка, вспомните забастовку мусорщиков-не помню где. Там 3 дня город утопал в грязи, пока не дали, что надо.
     
  16. WindMan

    WindMan Активный участник

    14.525
    1.124
    Вот про это они чотко знают! :gigi:
     
  17. Сидоров

    Сидоров Активный участник

    574
    3
    Вот это истинная правда!!!Какой смысл перечислять улицы,участки улиц(смотри выше)!!!

    добавлено через 4 минуты
    Единственное исключение-ул.Тарифная в ТЗР.
     
  18. Флавиус

    Флавиус Активный участник

    8.631
    227
    Пока лежал в больнице снег окончательно растаял.
    Второй день езжу по маршруту Красный - БК и ужасаюсь. В прошлом году было лучше
    Решил пока не водить - ездить больно, еду, ощущения как будто шилом в бок тыкают, пару раз на ямах даже в глазах от боли темнело.

    Между Менделеева и ж\д путепроводом в сторону центра просто феерическая яма. Аккурат в левом ряду, площадью 2-3 метра, глубокая и зигзагообразная, как окоп.
     
  19. dizzoid

    dizzoid Новичок

    75
    0
    Свежая яма глубиной см 20 - пересечение Симонова и Космонавтов, если идти по главной, правый ряд. +1 дырка в покрышке **ка

    Кто камеру на торпеду прикрутит и прокатится по 3-й продольной в районе центр. кладбища чтоб запечатлеть толпы по обочинам и другие знаменательные дорожные места волгограда? Кто хочет большой рейтинг на ютубе?
     
  20. andanar

    andanar Активный участник

    2.704
    0
    :iq: Хотел было поменять свой внедорожник на седан, но вовремя остановился - моя машина самое то по нашим направлениям (дорогой ЭТО назвать - язык не поворачивается!)... :frustrate

    добавлено через 1 час 3 минуты
    На Ангарской при пересечении с Шоссе Авиаторов при въезде на заправку со стороны Ангарской (на территории АЗС практически) - провал в асфальте и он на глазах увеличивается... А яма на самой Ангарской чуть ниже АЗС - стала еще глубже и поперк дороги под водой! За сегодня уже несколько машин утаскивали!
     
  21. ----Max----

    ----Max---- Активный участник

    4.019
    202
    В очередной раз убеждаюсь, что все в жизни относительно.
    Сегодня приехал с Харькова.. это пипец! Ямы родного волгограда, ничто по сравнению с одной большой ямой хохлядского города. Там вобще везде ямы. Водители совсем некомплексуют и бодро убивают машины. Такое чувство, что там нету ливневки. Все дороги-сплошная лужа, а под лужей ямы. :hah:
     
  22. panda-34

    panda-34 Активный участник

    1.589
    2
  23. Prodavec

    Prodavec Активный участник

    1.197
    0
    3-я продольная в районе старого кладбища (не путать с дорогой на максимку)
    Потерял 2 балона!
     
  24. Rado

    Rado Активный участник

    11.290
    147
    Сегодня въехал. Думал без колеса останусь, но пронесло.
    Вечером там же видел человека с домкратом.
     
  25. Islander555

    Islander555 Активный участник

    5.921
    0
    Сегодня обнаружил во всех ямах по Ткачева и части по пархоменко шины. Видать шиномонтажники устали работать и обозначили все ямы убитыми в них же баллонами. ;)
     
  26. Ralf

    Ralf Активный участник

    9.190
    467
    большие ямы на основных направлениях запоминаю, а новые ямы обнаруживаю в основном по впереди идущему авто. с проводником гораздо комфортней, потому что после провала колесом в ямищу и брызг в стороны становится четко видно границы ямы.
     
  27. Islander555

    Islander555 Активный участник

    5.921
    0
    Блин, ну кто тебя просил, а? Теперь никто не станет впереди ездить! ;)))
     
  28. Gin Bravo

    Gin Bravo Читатель

    1.397
    0
    Сегодня нашел провожатого.Он ехал ровно, спокойно. Пристроился за ним и отдыхал :). Но в одном месте наши мнения разошлись - я ту яму всегда с другой стороны объезжаю... Во тема для разговора!. Ровно год назад практику езды по городу осваивал в автошколе. Хорошо что ни в этом году.
     
  29. Vladis11

    Vladis11 Читатель

    12.001
    1.129
    Трасса Волгоград - Камышин! Не суйтесь туда, робяты.
     
  30. Rado

    Rado Активный участник

    11.290
    147
    Да с нее всю жизнь с квадратными колесами приезжали.

    На пересечении Краснознаменской и проспекта Ленина наблюдаю каждодневное увеличение просадки асфальта. Прям по середине. Особенно заметно если ехать от Волги в сторону цирка по средней полосе.