1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Расположение самых страшных ям на дорогах Волгограда

Тема в разделе "Дороги Волгограда", создана пользователем micron, 17.03.10.

  1. WadikBOSC

    WadikBOSC Активный участник

    10.994
    7
    Ja Ja.
    Дяденька это вы танк подбили?
    я, я.
    Так это же наш танк, советский?
    Ja Ja.
     
  2. dizzoid

    dizzoid Новичок

    75
    0
    улица... хотя какая ж это улица Репина вся.
    39 гвардейская на верху у мана где лежащий полицейский Аккуратнее! похоже он единственный там целый участок асфальта.
     
  3. Vovok

    Vovok Активный участник

    16.232
    600
    А кто ездил вокруг завода Баррикады?)
     
  4. Dmitriy

    Dmitriy Активный участник

    1.158
    0
    dizzoid,
    да да я там в нехилую яму попал на этом полицейском, когда дожди были, это просто ужас! полицейский лежачий около радежа на 39 ой гвардейской.
     
  5. nemesis_vog

    nemesis_vog Активный участник

    4.740
    5
    Если ехать на Ангарский? Там круглый год так.

    Насколько помню, лет 7 там ремонта не было.

    Если кто вдруг надумает в Байкал-Сервис ехать - аккуратнее (как впрочем, всегда), особенно от пивзавода до поворота (где магазинчик частный)
     
  6. пвн

    пвн Активный участник

    578
    5
    На елецкой возле казанского собора постоянная яма. Хотя недавно заделывали, а толку прошло 3 дня и дорога такая же стала. 2 лежачих полицейских там уже вырвали и ездиешь не знаешь как разъехаться. А еще говорят что дороги делают. НИКТО ИХ ВООБЩЕ НЕ ДЕЛАЕТ, А ЕСЛИ И ДЕЛАЮТ ТО НА 2 ДНЯ. ГДЕ ДОРОГИ?????? медведева провезут по городу где дороги заатают к его приезду, а в остальных районах даже и не подумают их делать.
     
  7. $hamanka

    $hamanka Участник

    495
    0
    от кладбища Дзержинского до Мира,где заправка випойл- кладбище дороги!!!!...там под обстрел никто не попал случайно?вчера 14я ехала-чувак наверное кишки свои выплевывал на свои 60 км/ч, не жалко же:bigeyes: и на перекрестке мира, все с той же стороны-охренительная яма!!
     
  8. colob

    colob Гость



    Я сегодня первый день за рулем и меня угораздило на эту улицу попасть. :o Захотелось сразу стать пешеходом. :(
     
  9. rootproc

    rootproc Активный участник

    1.159
    14
    На Тарифной ЯМ НЕТ. В прошлом году положили асфальт, оказалось положили хреново, с волнами - содрали и положили заново. Еще знаков понаставили и разметку нарисовали "объемную", отражатели приклеили.

    И дорогу чистят сразу после снегопада, моментально. Сначала у нас, а потом во всем городе.

    Наверное какой-то большой начальник живет где-то неподалеку.

    На прилегающих улицах - яма на яме, все как обычно :)
     
  10. WindMan

    WindMan Активный участник

    14.525
    1.124
    Вот бы по Репина прокатили... (нет, сынок, это фантастика!) :gigi:
     
  11. LUKnet

    LUKnet Участник

    319
    0
    Вчера чистили ш. Авиаторов. Просто языками вылизывали.

    Благодаря тому, что во дворах не чистят и льда скопилось по колено, ездить во дворе негде, парковка вся в снегу и расчищать некому, да и зачем правда ?

    На 39й сразу выезжаешь из двора и два оврага.. Лежак около радежа может служить бруствером окопа. АККУРАТНЕЕ!!!
    2я продольная между менделеева и 39й - держаться правой стороны.

    Не прокатят по Репина... да и самому там лучше не ездить...
     
  12. Алек :) ГЫ

    Алек :) ГЫ Читатель

    6.651
    2
    в Реале на стоянке как я понял, вчера асфальт провалился, образовалась вполне себе жуткая яма, несколько метров длиной, с метр шириной и ... непонятно сколько глубокая, там вода, метр точно... ее огородили, остался один выезд = получилось столпотворение авто...

    посмотрел подошел... а там тонююююсенький слой асфальта. местами мож пару сантиметров.... блин. а страшно теперь. выйдешь так с покупками а твое авто под землей.... думаю Реаловцы это понимают, иначе почему был огорожен проезд и рядом с ямой? там вполне широко для проезда было....
     
  13. Аня)

    Аня) Штучка

    6.771
    0
    А я вот не объезжаю ямы! Один фик ходовую менять да и под лужами не видно))
    Из последнего запомнилась дорога до Богунских бань со второй продольной.
     
  14. Rado

    Rado Активный участник

    11.290
    147
    А что "кирпичи" там поснимали?
     
  15. Алек :) ГЫ

    Алек :) ГЫ Читатель

    6.651
    2
    наивная. в этом году лично иногда наблюдаю как впереди идущее авто проваливается так, что днищем оп асфальт. и что там отобьется... хм...
     
  16. Аня)

    Аня) Штучка

    6.771
    0
    давненько. Только не пойму, почему теперь поворот налево не разрешат (это если со стороны тракторного ехать)?

    Алек :) ГЫ, я в разумных пределах))

    О, еще вспомнила, дорога по пархоменко от церкви и до поворота на 7ую гвардейскую.
     
  17. Прохожий

    Прохожий Активный участник

    5.602
    417
    Многие пишут, что диски погнули, машину повредили. Ментов то хотя бы вызывали, претензии дорожникам предъявлять будете?
     
  18. geda9

    geda9 Участник

    272
    0
    Ребята, да нет уже смысла считать ямы- они каждый день новые появляются ((( Впору пересаживаться на маршрутки, пока все не просохнет и ямы не залатают.
    Машину очень жалко! Ещк и ксенон заставили снять-ваще ничо не видно! Уроды!
     
  19. YRRY

    YRRY Активный участник

    734
    0
    Внесу свою лепту)
    Кировский район, если ехать по кирова в районе Универсама начинается такое, особенно напротив стоянки. Так что лучше объезжайте по 2 продольной.
     
  20. Vovok

    Vovok Активный участник

    16.232
    600
    Нормально вы по встречке шпарите))) Там одностороннее движение как бы)
     
  21. Grinya

    Grinya Активный участник

    7.106
    1.407
    Как? Опять? :wow:
     
  22. Vovok

    Vovok Активный участник

    16.232
    600
    Точно не знаю, но были.
    Знаю что у нас,как от птички на 2-ую выезжать,убрали, с месяц-полтора.
     
  23. Dimanuga

    Dimanuga Активный участник

    26.194
    1.805
    Ну хочется, чтобы побыстрее все просохло и тогда будем надеяться, что дорожники примуться за капитальный ремонт.
    Еще хочу сказать, что если днем еще хоть можно разглядеть ямы, то вечером все отражается от дороги и совсем не видно ям(((
    А перечилсять ямы очень сложно ибо остались места где еще более менее можно проехать и бездорожье)))
     
  24. Аня)

    Аня) Штучка

    6.771
    0
    нет там встречки уже давно!
     
  25. SATAN

    SATAN Активный участник

    8.050
    789
    я вот только сейчас задал вопрос дорожникам которые асфальт делают(если это можно так назвать). где кукольный театр и дальше к аллее героев. сказали что они сам в шоке, но им как начальство говорит так они и делают. а делают они супер-машиной. За ней идет тип с лопатой и применает свежий асфальт с камнями. это пипец.
    хотел видео заснять. да забил.
     
  26. Best

    Best Активный участник

    2.905
    167

    То состояние дорог которое я вижу сейчас в Центральном, Краснооктябрьском, Дзержинском районах было на окраине города (на Спартановке) в 2008 г. Так что тенденция одна - по ниспадающей.
    Думаю, что сейчас начнут, к приезду Кремлевских, в спешном порядке латать дыры в наших направлениях к 9 мая. Потом скажут: бабок больше нет. Затем в конце года (ноябрь) поступит финансирование, но во-первых, начнутся холода и капитальным ремонтом заниматься будет уже поздно. Во-вторых, дорожники за ноябрь-декабрь физически не успеют это бабло "освоить". Что смогут - украдут, часть - закопают в мерзлую землю. Остатки средств у них заберут со словами: Вы просили денеХ, вам их дали, но вы не в состоянии были их освоить, поэтому на след. год получите еще меньше. На следующий год начнется все по-новому, точнее по-старому.
    На мой взгляд - наилучший выход (он же самый маловероятный при нашей коррупции) из этого порочного круга может быть только один - пустить на этот рынок иностранцев с их техникой и технологиями.
    Дорожное строительство - это такой же бизнес, как и любой другой и без конкуренции мы имеем то, что имеем.
     
  27. colob

    colob Гость



    Гребенников сказал что бабла из-за кризиса на ремонт дорог нет. Так что боюсь будет еще хуже.
     
  28. WindMan

    WindMan Активный участник

    14.525
    1.124
    А что, из-за кризиса транспортный налог отменили?

    Куда уж хуже... :(
     
  29. nemesis_vog

    nemesis_vog Активный участник

    4.740
    5
    На Елецкой (в частнике) дорога хоть и практически без ям, но зато сегодня там просто озеро. Скорость не больше 30-40 км/ч.
    ЗЫ: напротив 3-й поликлиники очередного придурка гайцы приняли
     
  30. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.427
    958
    налог на месте, только льётся он в широкую реку бюджета, до дорог не дотекают ручейки...
    мсье песимист?