1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Взять в жены тусовщицу.

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем tauro, 09.01.10.

  1. Lucifer

    Lucifer Horny Devil

    8.136
    118
    "Собаки лаят - караван идет" (с)
    От чего такие слова? ;)
     
  2. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Нестоличная штучка, вас же волнует жизнь абсолютно незнакомых людей? Да к тому же вы и к тусовкам (не клубным) проявляете недюжинный интерес, и к участницам тусовок - во что одеты и обуты, с обсуждением их фото. Так что кто бы спрашивал:

     
  3. Гость форума

    Гость форума Активный участник

    6.682
    31
    вот как это определили?? неоднократно вижу чуваков "к 40" которые колбасятся на танцполе похлеще молодежи... и девочки их окружают очень даже...:shuffle:
     
  4. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Девочкам "очень даже" интереснее именно такие чувачки. Про одну пару недано рассказали - ей 27, ему 47. Беременна от него и просто в восторге от отношений. Женятся. А мужикам и в 70 бабу подай. Очень многим. Правда, они уже не пляшут.:shuffle:
     
  5. Гость форума

    Гость форума Активный участник

    6.682
    31
    я вижу счасливые лица и глаза этих девочек и мне становится не интересно почему они с ними :)
     
  6. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Гость форума, что непонятного? Перебесились, дур понавидались, оценили то, что не ценили раньше и остановили свой выбор на одной, которую теперь одаривают стихами бардов, несут кофе в постель, наслаждаются лицезрением их ухоженных лиц и тел и главное - они говорить умеют! Они умеют ухаживать и могут делать поступки, на которые неспособны девушкинские ровесники. Вот девы и млеют. И правильно делают.
    А если мужик в 40 с лишним добился в жизни чего-то, самостоятелен и может постоять за свою "половинку" - это же генофонд! И родить от такого лучше, чем от салаги.
     
  7. Гость форума

    Гость форума Активный участник

    6.682
    31
    да это понятно.. только вот какой генофонд от нее?? :shuffle:
     
  8. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Гость форума, в собаководстве кобель улучшает суку. Она может иметь оценку "оч. хор." или даже просто "хор.", а он - непременно "отлично";) . Приходите потусить, я вам расскажу еще о собаководстве)))
     
  9. Гость форума

    Гость форума Активный участник

    6.682
    31
    мммм.. куда?? :)
     
  10. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Гость форума, да решится все в тусовочной теме.
     
  11. Тариф Экономный

    Тариф Экономный Активный участник

    6.623
    172


    прально пусть туда идут, а то расфлудились в серьезной теме.
     
  12. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    По юности тусил сам и скажу честно - нет.
    Странно. у меня супруга и симпатичная, и ВО (и даже степень) и готовить умеет. А к "тусить" как-то равнодушна...
     
  13. CHa0ticZ

    CHa0ticZ Активный участник

    11.610
    7
    щя почти все бабы шастают по клубам.
    а те, кто не шастают-УГ.
    а по сабжу-не женился бы.но о5 таки см.выше.
     
  14. LAN54

    LAN54 Активный участник

    7.763
    0
    CHa0ticZ,
    Не говори за всех.
     
  15. Черствый

    Черствый Читатель

    1.529
    0
    [OFF]Если человеку нужно 40 лет для этого, то надо задуматься о его умственных, и не только, способностях.[/OFF]
     
  16. CHa0ticZ

    CHa0ticZ Активный участник

    11.610
    7
    LAN54,
    за те6я никто не говорил.
    я написал-почти.
     
  17. Гость форума

    Гость форума Активный участник

    6.682
    31
    из шастющих по клубам баб - 40% УГ
    хотя этот процент зависит от заведения...
     
  18. LAN54

    LAN54 Активный участник

    7.763
    0
    CHa0ticZ,
    в клуба в нашем городе в принципе ходят одни и те же люди. Залетные конечно всегда есть их процент не велик.
    Считаю что раз в месяц девушке сходит в клуб (достойного уровня) вполне можно, если конечно у нее достаточное количество серого вещества, чтобы оценивать свои поступки.
     
  19. CHa0ticZ

    CHa0ticZ Активный участник

    11.610
    7
    точно
     
  20. Головач Лена

    Головач Лена Активный участник

    10.364
    4.107
    В собаководстве кобель улучшает потомство самки только в том случае, если он лучше. Если С. лучше кобеля, то она улучшает потомство. Законы генетики никто не отменял.

    А насчет оценок: кобель допускается только с оценкой отлично, т.к. он способен в год наплодить сотни щенков, а С. только десяток, поэтому ей дают допуск и с более низкой оценкой, так как существенно испортить картину в целом она не сможет.

    Но, для того чтобы получить клубное потомство, им всем приходится тусоваться по выставкам.
     
  21. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.427
    958
    анекдот времен СССРа: "Уже десять лет хожу в эту пивную, но всё никак не познакомлюсь с приличной девушкой!"
    ЗЫ по теме - пусть тусовщики сами женятся на тусовщицах. Какой-никакой, а общий интерес.
     
  22. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Черствый, если мужик до 40 лет жил и занимался построением своего бизнеса, карьеры, то у него могло быть четыре основных варианта истории жизненного пути.
    1. Женился во студенчестве (или сразу после ВУЗа), на не Бог весть, какой бабе, создал "ячейку общества" и вырос карьерно, изменял жене (скрыто или открыто), жена ему порядком надоела, подурнела, он развелся и годам к 40 оказался снова "свободным".
    2. Женился ради карьеры - "спать ты будешь, миленький, да с доской стиральною, за машину за ее персональную", создал "ячейку общества", материально обеспечил себя, обезопасил капитал и развелся - т.к. жизнь со "стиральной доской" была безрадостна и скучна - даже изменять приходилось очень осторожно.
    3. Женился по любви и любил до тех пор, пока жена, обласканная его нажитыми в процессе "создания ячейки общества" и карьеры капиталами, не вырядилась так, что нашла себе другого. И ушла.
    4. Не женился, потому, что желающих "разделить ложе" было много и забот по бизнесу тоже.
    Итог один и тот же - к 40 годам холостяков (ранее женатых или неженатых ни разу) много. А также много желающих примкнуть к рядам неженатых. Особенно при взгляде на свою супругу.

    добавлено через 54 секунды
    Головач Лена, была у меня породистая собака, знаю...
     
  23. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    шас чаще встречается обратная тенденция -- тетки выходят замуш за чувачков лет на 8-10 моложе и берут их на содержание...
     
  24. Monik

    Monik Активный участник

    3.240
    2
    да что ж у тебя за знакомые такие? я таких и не знаю даже))))
     
  25. mars001

    mars001 Участник

    120
    0
    "А в клубе модном - все для народа:
    Заливши фары, танцуют пары,
    Винилы крутит здесь диск-жокей
    И нет отбою от блядей."
    гр.Ленинград.
     
  26. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    если уж быть более точным, то за улучшение, за выработку характеристик помогающих преодолевать какие либо трудности отвечает именно мужской пол. Ибо за время жизни группы особей обеих полов, большее разнообразие признаков, как врожденных, так и приобретенных, наблюдается именно у самцов. Именно по причине большого разнообразия признаков в группе самцов, появление особи наиболее приспособленной к текущим условиям жизни - более вероятно среди них, а не среди самок.
     
  27. Invader

    Invader Читатель

    13.237
    1
    tauro,

    Рассудительная, всех по местам расставила... :d А ты себя к какому варианту относишь? ;)
     
  28. Крикуха

    Крикуха Читатель

    41
    0
    нашли где себе жён искать.В клубах ищут на одну ночь себе девушку
     
  29. Головач Лена

    Головач Лена Активный участник

    10.364
    4.107
    OpenBoy, ничегошеньки-то то ты не смыслишь в генетике...
     
  30. Гость форума

    Гость форума Активный участник

    6.682
    31
    Крикуха знает зачем ходит в клубы... :shuffle: