1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Рамзан Кадыров стал генерал-майором милиции

Тема в разделе "Политика", создана пользователем irbis07, 11.11.09.

  1. Sense

    Sense Истребитель

    8.351
    6
    Есть такое понятие - дотационный регион. Не я придумал, не мне и отвечать.

    Да чего только не видал. Что конкретно интересует? Уровень преступности? Зарплата населения? Количество безработных? Производство, которого фактически нет?
     
  2. minitor

    minitor Читатель

    7.478
    1
    Особенно понравилось:
    Хотел написать :"я люблю эту страну, потому что "
    мен немного опередили.
     
  3. смешарик

    смешарик Читатель

    246
    0
    Дома. Меня интересуют в каких они домах живут наши россияне. особенно интересеует национальная архитектура.
     
  4. Sense

    Sense Истребитель

    8.351
    6
    До получения звания генерал-майора Кадыров был полковником милиции. Так, к сведению...
    Вот, не понимаю: жалко вам что ли? :) По мне, так пусть хоть генерал-полковником будет...
     
  5. смешарик

    смешарик Читатель

    246
    0
    Кадыров побоку, жалко другое. Жалко вообще у пчелки. За пивом чтоль сходить исче?
     
    Последнее редактирование: 01.12.09
  6. Sense

    Sense Истребитель

    8.351
    6
    Удовлетворен? :)
     

    Вложения:

    • дом1.jpg
      дом1.jpg
      Размер файла:
      127,7 КБ
      Просмотров:
      451
    • дом2.jpg
      дом2.jpg
      Размер файла:
      176,1 КБ
      Просмотров:
      462
    • дом3.jpg
      дом3.jpg
      Размер файла:
      158,2 КБ
      Просмотров:
      472
    • дом4.jpg
      дом4.jpg
      Размер файла:
      154,7 КБ
      Просмотров:
      554
  7. Sense

    Sense Истребитель

    8.351
    6
    Давно б сходил и забил на эту тему.
     
  8. смешарик

    смешарик Читатель

    246
    0
    Sense школьник.:не в прямом смысле.hah:

    добавлено через 1 минуту
    Забиваю исче как. Трезвый вооще не захожу, иногда по пьяне. Политика - зло. Русская политика, это зло в квадрате. Я поляк, но часть жизни пришлость отдать на Русь, так что иногда пепел эрэфии стучится в мое пъяное сердце.

    добавлено через 3 минуты
    Sense - нерусь?
    PS Где дома, покажи мне дома, о служивший на кавказе?
     
    Последнее редактирование: 01.12.09
  9. Sense

    Sense Истребитель

    8.351
    6
    смешарик, ты не хами, сынку. И будет тебе щастье. :tease:
    А дома... дома, поверь мне, они везде одинаковые... Есть побольше, есть поменьше... Думаю, жителей Латошинки кавказскими домами не удивить...
     
  10. смешарик

    смешарик Читатель

    246
    0
    Лукавишь, ну да господь с тобой, однако глаз у тя не хорошиЙ я то за пивом сходил, то пришлось спеца вызывать, замок в двери стальной заклинило... 500 рублев встало...
    PS нерусь ведь, признайси. чую я носом не русским не русскиий ты хлопец, не наш. . От того и игры твои в незнайку да матрицу...
    Вот про дома то русским не рассказывай одинаковые..... Обычаи у вас есть забор каменнвй по периметру... бабла то скольео... да за чей счет. омню помню как мы вас.... да итак и эдак...ниче.....
    На самом деле ненависти нет. Пановья дерутся у холопьев чубы трещат.у-ха-ха-ха...

    добавлено через 15 минут
    Sense нобелевскую за мир однозначно. У ха-ха-ха..
    Ал ви бэг....
     
    Последнее редактирование: 01.12.09
  11. NightMan

    NightMan Активный участник

    780
    0
    хреновый у тебя нюх
     
  12. Pershing-2

    Pershing-2 Читатель

    1.475
    0
    Испытываю отвращение к этому царьку. Как к крысе.
    И считаю что "поить крысу молоком не стоит".
    Но есть конечно но. Один церёк с видимостью лояльности и мира - это лучше чем много царьков без лояльности и с ****ой.
    Идиальный вариант это конечно окончательное решение чеченского вопроса. Но учитывая современные реалии этот вариант к сожалению не пройдёт. А жаль..
     
  13. RUS

    RUS Активный участник

    12.666
    2
    Я не прочитал все сообщения в теме, просто выскажу мнение, тех, кто проходил военную службу в Чечне или был там в длительных служебных командировках - 100%-й УРОД!
     
  14. dj_dantist

    dj_dantist Активный участник

    4.591
    0
    Sense,
    интересует - кроме бандитизма и торговли нефтью они вообще чем-нибудь занимаются?
     
  15. Sense

    Sense Истребитель

    8.351
    6
    dj_dantist, занимаются всем подряд. Кто-то продолжает гнать спирт, кто-то торгует всем на свете, многие служат в правоохранительных структурах, ибо штаты тут раздуты. Очень многие по-прежнему живут в горах и обеспечивают себя сами. А бандитизмом бандиты занимаются.
     
  16. смешарик

    смешарик Читатель

    246
    0
    Извини. Сам себя не люблю под градусом.
    Ну это наивно. Я немного намекну. Чем раньше занимались товарищи милиционеры?:coolz:
    Просто вливаем в Чечню свои кровные холопские грошики, восстанавливаем, а сами не ахти как живем. Да и что востанавливаем, я когда думаю о Владивостоке например, знаю что это часть эрэфии и туда можно спокойно приехать, но когда думаю про Чечню и Дагестан кажется, что это вооще другие государства. Чужие, опасные.

    добавлено через 9 минут
    Кадыроа, Кадыров, Кадыров.... Что будет когда его попросят с трона? А потом опять восстанавливать? Сперва кровушкой снова польем землю кавказкую, а потом грошики...
    Неправильно там дела делаются. Отого и жаба душит.

    добавлено через 13 минут
    Ну вот еще напоследок, где срочку они проходят? Получают столько же?

    добавлено через 14 минут
    Мой брат сейчас в армии, получил 450р.
     
    Последнее редактирование: 02.12.09
  17. Sense

    Sense Истребитель

    8.351
    6
    Да, это так. Без сопровождения (причем, не нашего, а чеченского) я и сейчас не рискну по Грозному разгуливать. И по Махачкале, и по Назрани. Но так ведь было не всегда. И, поверь мне, большинство местного населения хочет вернуть те отношения, "совковые", когда эти города были ничуть не опаснее Владивостока.
    Как надо?
    Кто именно? Все по-разному.
     
  18. смешарик

    смешарик Читатель

    246
    0
    Срочники чеченские. Слышал я, что они вродь у себя служат да еще и денежки за это не малые получают.
    Это провокационный вопрос. Трезвый на него отвечать не буду.:p Не Кадыров должен быть, а какой нибудь Семенов, Иванов. А туда дальше мона уж и Кадырова, иль Сайдуллаева. Без разницы.
     
    Последнее редактирование: 02.12.09
  19. Sense

    Sense Истребитель

    8.351
    6
    Информация о главах (президентах) автономных республик ЮФО:

    - Адыгея — Аслан Тхакушинов, 1947 года рождения, президент республики с декабря 2006 года;
    - Дагестан — Муху Алиев, 1940 года рождения, президент республики с 2006 года, 1995 — 2006 год - председатель Народного собрания республики;
    - Ингушетия - Мурат Зязиков — 1957 года рождения, президент республики с 2002 года;
    - Кабардино-Балкария - Арсен Каноков — 1957 года рождения, президент республики с 2005 года, после смерти президента Валерия Кокова, находящегося в должности с 1992 г.;
    - Карачаево-Черкессия — Мустафа Батдыев, 1950 года рождения, избран первым президентом республики в 2003 году;
    - Калмыкия — Кирсан Илюмжинов, 1962 года рождения, президент республики с 1993 года;
    - Северная Осетия — Таймураз Мамсуров, 1954 года рождения, глава республики с июня 2005 года;
    - Чеченская республика — Рамзан Кадыров, 1976 года рождения, в марте 2007 года утвержден президентом республики.
    ---------
    У всех поменять?

    добавлено через 3 часа 33 минуты
    Насколько я знаю, срочников в ЧР вообще нет, одни контрактники.
     
  20. смешарик

    смешарик Читатель

    246
    0
    Вот чего в интернете пишут:
    "На сегодняшний день чеченские юноши в основном служат в подразделениях спецназа "Запад" и "Восток" Минобороны России и батальонах спецназначения "Юг" и "Север" Внутренних войск МВД России, дислоцированных на территории Чечни."
    Чего то мне кажется, что служится им ой как хорошо и дома и оклад приличный. А другие за тридевять земель и за 450 рублев в месяц.
    Частично. Наши воровали бы меньше.
     
  21. Sense

    Sense Истребитель

    8.351
    6
    Во-первых, на заборе тоже "xyi" пишут. Во-вторых, при цитировании принято ссылку на источник давать, дабы удостовериться в компетентности этого самого источника.

    добавлено через 2 минуты
    Воровство - это не национальный признак.
     
  22. Neon1

    Neon1 Читатель

    2.158
    0
    :d :d еще несколько лет и станет маршалом
     
  23. смешарик

    смешарик Читатель

    246
    0
    http://ne-uklonyaius.narod.ru/priziv.html
    http://www.rosbalt.ru/2007/10/11/421681.html
    И целая куча других источников.
    Конечно нет, не понял ты меня.

    Вообщем лень мне тут писать, скажу проще вместо того, что бы навести закон и порядок, как это бы сделало любое нормальное государство, мы почти победив внезапно остановились и просто подержали одну из сторон и не факт, что это сторона лояльно настроена к нам. Раньше они поезда грабили, а теперь мы им поезда эти дарим.
     
  24. Sense

    Sense Истребитель

    8.351
    6
    rr, кто-то очень сильно поглумился, разместив вместо фото Кадырова фото его заклятого друга Ямадаева. :ogo:
     
  25. fb03

    fb03 Читатель

    15.710
    7.356
    теперь борьба с бандформированиями входит в число естественных наук наряду с географией и биологией:d ?
    Клоунада блин.
     
  26. Золотая рыбка

    Золотая рыбка Читатель

    572
    0
    Все эти регалии-звания Кодырова это не вероятно.
     
  27. Zeidlitz

    Zeidlitz Участник

    119
    0
    Интересно,а можете ли себе представить в послевоенное время генарала-майора НКВД/МГБ/СМЕРШ,Героя Советского Союза Степана Бандеру?
     
  28. Sense

    Sense Истребитель

    8.351
    6
  29. Я помню, как дядя моего отца, полковник контрразведки, в своё время уничтожавший бандеровцев на западной Украине, выразился по поводу присвоения "дадагому Л.И." звания генералиссимуса :d
    Не знаю, как бы он высказался насчёт происшедшего, бо как он умер давно.
    Так что, думаю, присвоение вышеназванного звания объекту обсуждения есть неуважение к остальным носителям милицейских погон, в число коих входил и ты в своё время.
    Прими мои соболезнования.