1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Какого дилера выбрать в покупке КИА в волгограде?

Тема в разделе "Иномарки", создана пользователем temka-pk, 11.10.09.

  1. temka-pk

    temka-pk Участник

    243
    0
    Ты прав. Плюс минимум 50к руб платить каждый год за лошадиные силы-одно разорение. Вот поэтому нужно быть проще в этой жизни-и брать комфортную удобную малолитражку...ай30 или сид. . .ну это уже как у кого деньги позволяют. Раньше я считал, что если бы были бабки-можно было бы платить и за понты. . . Но это мать её иррационально.
     
  2. Шоркин Поркин

    Шоркин Поркин Активный участник

    1.657
    8
    да это просто денег нет
     
  3. Obake

    Obake Новичок

    26
    0

    Вот уж не согласна категорически. С Ас-авто столько негатива связно у друзей просто диву даюсь, кто тут про них что-то хорошее пишет. Сами работники чтоль?
    В Арконте про кию ниче не знаю, но с руками у парней все нормально это точно. Там где салон киа у них и кузовной ремонт. Подружке две боковые двери на Пежо сделали, так что в жизни не поймешь, что там что-то было.
     
  4. academic

    academic Активный участник

    11.975
    542
    и все с КИА? и Улугбек при обращении к нему непосредственно ни чем не помогал?
     
  5. F1rst

    F1rst Участник

    183
    0
    Это тот который лысый и с хитрым выражением лица?
     
  6. Berman

    Berman Читатель

    9.319
    0
    Улугбека не трожь!!! :d
    вырвали штоли чтобы не мешали? :hah: :hah:
     
  7. Obake

    Obake Новичок

    26
    0
    А вам голова не мешает? Возможно, без нее ваш образ был бы более цельным. [​IMG]
     
  8. Berman

    Berman Читатель

    9.319
    0
    Obake, я обязательно попробую
     
  9. academic

    academic Активный участник

    11.975
    542
    вроде нет. нормальный мужик...
     
  10. Sonar

    Sonar Активный участник

    3.400
    14
    Прошу прощения, что не в тему, но у меня вчера возник вопрос про диллеров Кии. У меня Кия,купленна в АС-авто, вчера по почте получаю письмо от Арконта, там написанно, что у них обслуживание дешевле, и выложенны цены. Ну на первый взгляд они и правда немного дешевле, но меня смутил другой вопрос, откуда в арконте информация про мой автомобиль?!
     
  11. SATAN

    SATAN Активный участник

    8.050
    789
    Sonar, утечки из страховых компаний. еще в арконте любят предлагать сделать каско. ну просто типа посчитать тем кто у них Т.О. проходит. ты уезжаешь а они сливают твои данные в СК. и после этого там уже скидку не сделаешь даже другу. т.к. они пишут что это их клиент. меня так кинули один раз да и напарников тоже.
     
  12. Obake

    Obake Новичок

    26
    0

    Какой-то бред. Как они могут писать, что это их клиент? Клиентов, таким образом, что ли делят? Поставили штемпель на вас, что вы клиент этой конторы и никакая другая контора вас обслужить уже не имеет права?
     
  13. NAP

    NAP Активный участник

    1.001
    0

    Мне тоже прислали... Югория меня что ли слила?
     
  14. SATAN

    SATAN Активный участник

    8.050
    789
    Obake, ну как тебе объяснить что это правда? я вообще то юрист по первому образованию и в ответ сказал что я могу заверить нотариально весь справочник жителей волгограда и они будут моими клиентами. обслужить другая контора имеет право. но по тем по каким СК они считают деньги уже не получишь. у них там видите ли списки!
     
  15. academic

    academic Активный участник

    11.975
    542
    ИМХО по базе КИА легко вычислить владельца.
    при покупке авто заполняется сервисная книжка с указанием ФИО, адреса.... отрывной лист заностися в их базу. арконт став дилером. получил доступ в базу, вот и решил заняться переманиванием клиентов.
     
  16. Sonar

    Sonar Активный участник

    3.400
    14
    Ну я не думаю, что в этой компании, где я застрахован,меня бы сливали...
     
  17. Berman

    Berman Читатель

    9.319
    0

    Все так и есть. Вся информация из внутреннего портала KIA Russia.
     
  18. Доктор Влад

    Доктор Влад Доктор

    8.263
    67
    А кто был недавно в салонах КИА, видели Спортажи в базовой комплектации за 619 тыс?
    Или нереально базовую комплектацию по этой цене найти?
     
  19. Starstas

    Starstas Активный участник

    5.282
    4
    все машины будут навозить после 1 февраля
     
  20. Доктор Влад

    Доктор Влад Доктор

    8.263
    67
    А что с тест-драйвами, есть Спортажи для покататься?
     
  21. Starstas

    Starstas Активный участник

    5.282
    4
    не знаю
     
  22. Доктор Влад

    Доктор Влад Доктор

    8.263
    67
    Позвонил по дилерам, П-сервис видимо не работает, трубку не берут.

    В АС-Авто вторая комплектация стоит 629 - с оф.сайтом КИА совпадает.
    Машины 09 года.

    В Арконте минимальная комплектация стоит 630 вместо 619, менеджер сказал, что цены поднялись, а представительство Киа не поменяло цены на сайте, типа отдыхают. Верится с трудом.


    Машины на тест-драйве есть, в наличии тоже есть.
     
    Последнее редактирование: 09.01.10
  23. samvg

    samvg Активный участник

    5.217
    44
    Доктор Влад,
    ИМХО лучше японец (Витара) за 750 с нормальным приводом, чем кореец с недо за 630, да и с полным он от 720.
     
  24. Доктор Влад

    Доктор Влад Доктор

    8.263
    67
    samvg,
    добавишь 130?
     
  25. samvg

    samvg Активный участник

    5.217
    44

    Если человек хороший займу ;) , а так есть различные кредиты.
     
  26. Доктор Влад

    Доктор Влад Доктор

    8.263
    67
    Спасибо за предложение :)
    Не подходит, пенсионный возраст.
     
  27. ilya-79

    ilya-79 Активный участник

    4.924
    1
    чет или я в ценах потерялся или одно из двух....
    Вот прайс на витары.
    [​IMG]
    за 750 можно взять только трехдверку со слабым 1.6 в минимальной комплектации.
    Сам смотрел недавно рестайлинговый спортаж в комплектации лимитед за 860 2литра и автомат. При нынешних ценах аналогов очень неплохой вариант. При этом салон они действительно сделали уютным. Сидушки понравились. На форумах пишут не устаешь в них.. Так что неплохой вариант. за такие деньги. Единственно на тест драйве у них была версия с ручной коробкой а мне хотелось потестить автомат.
     

    Вложения:

  28. samvg

    samvg Активный участник

    5.217
    44
    ilya-79,
    Упс, новый год начался http://suzuki-motor.ru/auto/complectation/10/90/
    , а в 20 числах декабря за 750 была Витара 2л на ручке в салуне на Жукова :(.
    Доктор Влад,
    Беру свои слова обратно :( , действительно новое ино-авто за 620 с клиренсом от 190 лучше Спортяги пока нет :(
     
  29. Доктор Влад

    Доктор Влад Доктор

    8.263
    67
    Есть мысль найти в Мск еще подешевле, может у кого-то 2008 год остался ;)
    Ты с 5тилетней гарантией у КИА не разбирался, что там реально, а что фикция?
    Машина отцу, он правда думает взять двухлетнюю, но судя по странным ценам на б/у Спортажи, смысла в такой сомнительной экономии нет.
     
  30. samvg

    samvg Активный участник

    5.217
    44

    Разбирался с Хрюндаем (а они братья) реально кузов и заклинивший движок, остальное типа расходники.
    У КИА также наверное + за 5 лет на ТО отобьют денег.
    "В частности, следует обращать внимание на следующие детали, наиболее подверженные естественному износу:

    - лампы фар, фонарей и плафонов
    - предохранители
    - щетки стеклоочистителей
    - стекла кузова
    - фильтры
    - тормозные колодки
    - тормозные диски
    - тормозные барабаны
    - диски фрикционные и корзины сцепления
    - высоковольтные провода свечей зажигания
    - свечи зажигания
    - шланги и патрубки
    - приводные ремни навесных агрегатов двигателя
    - резиновые защитные чехлы и втулки
    - элементы системы выпуска отработанных газов (кроме катализатора)
    - механизмы, приводы стеклоподъемников и зеркал
    - форсунки омывателя ветрового и заднего стекла
    - хромирование декоративные элементы кузова и интерьера
    - ЛКП дисков колес

    Эти детали могут быть заменены по гарантии изготовителя в течение 12 месяцев или 15.000 км пробега, с момента продажи автомобиля первому Владельцу (в зависимости от того, что наступит ранее), если причиной выхода их из строя послужил дефект материала или изготовления.

    Для следующих деталей подвески и рулевого управления, определены условия наступления нормального/естественного износа:
    - стойки стабилизатора поперечной устойчивости: 30.000 км пробега без ограничения по времени эксплуатации;
    - шаровые шарниры деталей подвески и рулевого управления, сайлент – блоки рычагов и амортизаторы подвески, карданные шарниры: 70.000 км пробега без ограничения по времени эксплуатации**."