1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

РЫклама

Тема в разделе "Разное", создана пользователем Shepppard, 04.11.03.

  1. Shepppard

    Shepppard Новичок

    79
    0
    Что-то народ у нас вообще не говорит о рекламе, а ведь мнений, я думаю, накопилось не мало. :D
     
  2. .:::Skit~Ols::.

    .:::Skit~Ols::. Активный участник

    4.020
    0
    Отстой!!!!!!!!!!!!!!Хотя есть и прикольные,но фильмы невозможно смотреть:bawling:
     
  3. romantic

    romantic Активный участник

    805
    0
    А вот ты посмотри здесь .А еще говоришь,что мало народ говорит о рекламе:D :D :D
     
  4. atlant

    atlant Странник

    2.803
    0
    Shepppard
    замучила эта твоя реклама :frustrate Сейчас по ящику даже интересный фильм не особо охота смотреть из-за энтих реклам :verymad:
     
  5. Montana

    Montana Активный участник

    1.067
    0
    ну, к рекламе тоже можно относиться философски.
    например, как только она началась - выключить звук и покормить кошку.
    или сделать несколько гимнастических упражнений..
    в конце концов глаза тоже нуждаются в отдыхе :)
    кроме того, именно благодаря рекламе мы узнаем о стольких нужных и ненужных вещах.....
    о их свойствах и предназначении...и видах...и многообразии...:biglaugh:
    что бы без нее делали в боольших магазинах..
    да мы просто потерялись бы в 65387 видах стирального порошка..
    но благодаря адвертайзингу мы знаем, что вот этот порошок с синенькими гранулами подойдет, чтобы стирать вещи после турпохода...
    а вот этот зеленнеький гель не для волос..нееет...он все отстирывает.....чистое до дыр белье вас не устраивает...а я стираю лаской....
    хорошо хоть не хорьком...
    и еще
    вы знаете, что вам ну никак не выпить большую упаковку сока "Моя семья" раз уж и она не смогла...
    что налоги нельзя платить наполовину...
    сколько полезного, доброго вечного сеет наша реклама....:shys:
     
  6. macross

    macross Новичок

    91
    0
    В ФИДО есть конференция о TV рекламе. Там встречаются иногда такие перлы! Иногда из других конференций. Народ, по большей части зол!:devil:
     
  7. Agata

    Agata Участник

    121
    0
    Зато сколько тем для шуток предлагает нам реклама! Посмотрите КВН, посмейтесь, попробуйте придумать свои.
    (из КВНа)
    Ирина Салтыкова:
    -- Я хочу петь, как Монсерат Кобалье!
    -- Деточка, ты же лопнешь....
    и т.д.
     
  8. Ан@стасия

    Ан@стасия Активный участник

    3.175
    0
    качественная реклама, почему бы и нет ??? Ночь пожирателей рекламы- одно из любимых моих событий в году :vcrazy:
     
  9. Ray

    Ray Активный участник

    1.221
    0
    Montana,
    В кошку столько не влезет :D
    -------------------------------------
    Agata,
    А жЫсть нам сколько тем для шуток предлагает.. С рекламой не сравнить. В рекламе же в основном показывают
    1. "жизненные" ситуации, подаваемые рекламистами как "смешные"
    2. Всякие части женского тела (иногда мужского)
      [/list=1]
     
  10. Gelia

    Gelia Участник

    165
    0
    А помните где-то год или два назад ОРТ переклинило и они одно время( правда недолгое:(( ) перестали вообще рекламу крутить
    Вот это лофа была!!!!!!
     
  11. atlant

    atlant Странник

    2.803
    0
    Я еще добавлю, хороший товар не надо рекламировать, он и сам раскупиться, а вот всякую ерунду которую хотят нам впарить вот это и есть самая реклама :frustrate
     
  12. УКРОП

    УКРОП Активный участник

    1.949
    0
    atlant
    Совсем необязательно только ерунду рекламируют. А вот если товар не будут рекламировать, то какой бы хороший он не был, покупать его не станут. Исключение составляют хлеб, спички, сахар, соль и т. п.
     
  13. Vicktor V.

    Vicktor V. Активный участник

    4.125
    0
    Я ничего против рекламы вот не имею. Интересные для меня фильмы идут только по "Культуре", а там рекламы нет... Сериалы я не смотрю...Киношный ширпотреб, транслируемый по основным каналам предпочитаю смотреть на видео или DVD...
    Реклама не напрягает... женщин красивых покажут иногда... автомобили... бывает с юмором... во время рекламы можно переключать каналы дабы найти передачу поинтереснее... покурить на балконе... отварить сосиску...
    Если кого-то раздражает такая безобидная вещь, как реклама - обратитесь к врачу... вокруг столько более значимых раздражителей...
     
  14. otello

    otello Бородатый интриган

    12.193
    2
    А я по долгу учебы, просматриваю всю рекламу по телеку и еще беру из библиотеки кассеты с роликами. И все это смотрю...:crazy:
     
  15. Vicktor V.

    Vicktor V. Активный участник

    4.125
    0
    otello
    долг есть долг...это другой коленкор, товарищ (с)...народу, я так понял, просто так реклама не нравится...фильму им смотреть мешают...
     
  16. Ray

    Ray Активный участник

    1.221
    0
    УКРОП,
    По твоим словам выходит, что большинство товаров людям фактически не нужно. Т.е. людей фактически обманывают, получая с них деньги за ненужные им товары. Спрашивается, зачем тогда реклама людям??
     
  17. Gelia

    Gelia Участник

    165
    0
    Слава Богу про Леню Голубкова сейчас не показывают, или про "помаши рукой маме"
     
  18. Taina

    Taina Активный участник

    3.193
    1
    Я люблю рекламу в глянцевых журналах. Она красивая,сделана качественно,приятно полюбоваться.
    Телевизионная,за исключением некоторых роликов,меня не особо достаёт.Можно переключить на другой канал или во время рекламного блока поделать какие-то дела. Вот что раздражает,так это радиореклама. Гнусные писклявые голоса,корявые песенки, слоганы безумные.Ужас:frustrate
     
  19. Montana

    Montana Активный участник

    1.067
    0
    Ray
    ну...заведи несколько:biglaugh:
    тогда будет не до просмотра телевизора....будешь заботиться о братьях и сестрах меньших.:biglaugh:
    вообще кошка примером была, напрягись, чё-нить еще в голову придет!!!
    Taina
    согласна полностью...
    и что самое жуткое...переключаешь на другую радиостанцию, а там тоже реклама в это время....жуть:verymad:
    можно слушать диски....хотя, это малопривлекательный выход, если тебя интересует именно радио.
    меня больше всего бесила одно время реклама кетчупа...Балтимор, кажется...
    о чем вы думаете, глядя на эти прекрасные спелые томаты???????
    (на экране - бооольшие помидорки....)
    и тут же услужливый голос подсказывает вам, о чем вы думаете....
    конечно же...о хорошем кетчупе....
    вот хотть убейте меня...но у меня одна четкая ассоциация была с этими помидорами - стакан томатного сока....
    а они - о кетчупе, о кетчупе...:verymad: :verymad:
     
  20. macross

    macross Новичок

    91
    0
    - Ты куда звонишь?
    - 01, горим же!
    - Не звони, пусть они тебе звонят, входящие бесплатно!
    :grin:
     
  21. Agata

    Agata Участник

    121
    0
    Над рекламой работает огромное количество людей, а то что мы видим на экране - результат их деятельности, если он нас так раздражает, то это говорит о недостаточном профессионализме создателей сего зрелища.
    Будем надеяться, что прогресс будет и этой области.......
     
  22. otello

    otello Бородатый интриган

    12.193
    2
    Agata
    А вот и неправильно....

    У рекламщиков нет цели порадовать зрителей.
    Цели иная - заставить покупать. И если вы покупаете, значит можно говорить о достаточном профессионализме.
     
  23. Ан@стасия

    Ан@стасия Активный участник

    3.175
    0
    otello
    если ты не сможешь воздействовать своей рекламой на обыкновенные человеческие слабости.. то бишь порадовать и пр... никого ничего невозможно будет заставить приобрести
     
  24. Madmuazel

    Madmuazel Активный участник

    1.721
    0
    Мдя...
    а почему никто не сказал, что реклама,это то, за счёт чего окупают ваши же любимые фильмы, да и много чего другого...
    Рекламу выпускающие редакторы (будь то ТВ, радио, журнал или что ещё) выпускают не для развлечения своего и потребителя, а для того, чтобы за счёт жтих, например полос в журнале, окупить само издание (программу, фильм) ....
    И вообще, реклама не должна нравиться, она должна стимулировать покупку... (цели рекламщиков намного шире просто развлекаловки...)
     
  25. sell

    sell Гость

    otello:
    У рекламщиков нет цели порадовать зрителей.
    Цели иная - заставить покупать. И если вы покупаете, значит можно говорить о достаточном профессионализме.

    Но ведь если сама реклама до ужаса раздражает наверняка не возникнет желания приобрести и сам товар. Поэтому цель рекламиста не только в том, что бы придумать запоминающийся (но абсолютно дебильный) ролик, но и в том что бы данный товар вызывал позитивные ассоциации.
    А вообще качественная рекламма - это целое исскуство
     
  26. Madmuazel

    Madmuazel Активный участник

    1.721
    0
    sell
    одна из задач рекламного ролика/ модуля/ плаката... отложиться в подсознании... Это как "подпамять"... сначало товар должен запомниться, а уже другая волна рекламы начинает формировать отношение к товару... Иногда первая волна рекламной акции (на запоминание) строится через отрицание... - неважно как вы начинаете относиться к товару..., главное что вы запоминаете торговую марку (отрицание или нервоз, это тоже эмоции, а через эмоции легче отложить инфу в человеческом сознании...)
    на самом деле о рекламе классно рассуждают здесь: www.sostav.ru и здесь: www.cfeatiff.ru
     
  27. otello

    otello Бородатый интриган

    12.193
    2
    И опять неправильное понимание...

    Madmuazel объяснила...
    :D
     
  28. Madmuazel

    Madmuazel Активный участник

    1.721
    0
    otello
    что, плохо объяснила? :huilen:
    ну вот, и я заблуждаюсь :coquet:
     
  29. otello

    otello Бородатый интриган

    12.193
    2
    Madmuazel
    таки нет... все примерно правильно... но немного упрощенно.
    :D
    Маладца
     
  30. Madmuazel

    Madmuazel Активный участник

    1.721
    0
    otello
    гы... так я же не с рекламщиком разговариваю (ты не в счёт :smilewink ), нашему простому брату всё упрощать надать... :gigi: