1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Она хочет в клуб, а я нет

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем Гость, 23.01.08.

  1. Розовая Кофточка

    Розовая Кофточка Активный участник

    6.026
    2
    Нестоличная штучка,
    да-да-да, диско-клуб и только диско! и фейс-контроль, чтоб соплюшек не пропускал
     
  2. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    Розовая Кофточка,

    вот началось! Несталичка вальс заказывала
     
  3. Розовая Кофточка

    Розовая Кофточка Активный участник

    6.026
    2
    PenisEnlarger,
    сначала вальс потом антонова
     
  4. да пусть их будет несколько...

    1-2 раза в месяц - это сможет позволить себе даже ОБ.
     
  5. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    Нестоличная штучка,

    Концепт готов, название есть --

    осталось инвестора найти.:)
     
  6. Розовая Кофточка

    Розовая Кофточка Активный участник

    6.026
    2
    а что, хорошая идея. вместо того чтобы по пятницам водку пить, организовать совместный проект
     
  7. Pershing-2

    Pershing-2 Читатель

    1.475
    0


    от ты учудил...
     
  8. Гость форума

    Гость форума Активный участник

    6.682
    31
    tauro,
    сегодня клубы не работают :)
    Нестоличная штучка,
    все уже давно придумано.. есть ретро вечеринки (ну одна точно есть по средам), где реально диджик играет ретро примерно до 1 часу ночи ;)
    вот-вот.. поэтому мы и стремимся туда... в целях исправления ситауции ;) просто для информации - в субботу в 23.00 (примерно) в калипсо на 500 девченок было примерно 100 парней.
    это не совсем так.. просто мы постарели :d
    все просто:
    как начинаешь встречаться с девочкой и уже понимаешь что это все не просто так (примерно после 3-4 месяцев), задумываешься о "жить вместе"... и живете вы вместе и все отлично. правда по клубам в этот период редко вообще мысль возникает ходить. то вдвоем где-нить посидеть (даже на лавочке), то безудержно секситься дома. потом все это приедается и начинается бытовуха. и вот тут возникают мысли "а как бы свалить?" вот так возникают командировки и все такое.
    и при этом, мы же в клуб ходим не для того чтоб себе новую девочку найти с которой жить и тд см выше. just fuck. я у таких девочек даже телефон не беру, ибо второй раз она мне уже неприятна будет ;)
    а с со своей любимой все как положено - дни рожденья и другие семейные праздники с такими же парочками цивильно за одним столом... дома или в клубе - это пофиг.

    добавлено через 4 минуты
    PS надеюсь не оч много "мужзских" секретов рассказал? :d
     
  9. LAN54

    LAN54 Активный участник

    7.763
    0
    Гость форума,
    Ах.. дарагой всЭ секреты рассказал, че мне теперь своей говорить а?:frustrate
     
  10. flyboys

    flyboys Читатель

    449
    0
    Ну вы услуги одного с другим не путайте. Если хотите что бы вам за это платили то пожалуйста вам это делать ни кто не мешает.
     
  11. Гость форума

    Гость форума Активный участник

    6.682
    31
    LAN54,
    а тебе на работу срочна надо... :d а уж на работе оказалось что у кого-то там др... да и вообще у тебя тусовка "не отходя от кассы" так сказать :d
     
  12. офф
    то есть, если захочется потанцевать в четверг или субботу- то фуй вам на воротник, да?

    вот поэтому я и спрашиваю: ЗАЧЕМ вы живете с бабами, которым изменяете?
     
  13. Гость форума

    Гость форума Активный участник

    6.682
    31
    Нестоличная штучка,
    а там любовь и все дела...
    PS у меня это "в прошедшем времени", но я это все проходил и говорю на личном примере... и не агитирую жить "по-моей логике".
     
  14. LAN54

    LAN54 Активный участник

    7.763
    0
    Гость форума,
    Я уже давно не там работаю :gigi:
     
  15. pe2x

    pe2x Активный участник

    7.778
    68
    :hah:
    дешево и сердито!
     
  16. хренасе дешево...Дешёво, эт да...
     
  17. Гость форума

    Гость форума Активный участник

    6.682
    31
    Нестоличная штучка,
    для удовлетворения его потребностей ему хватает одной. мне и многим мои друзьям - нет. комплексы это или переизбыток гормонов?
    хотя Ваша позиция ясна - вы же девушка... и не хотели бы, наверняка, оказаться на месте одной из тех, кому изменяют... ну или с кем изменяют ;)
     
  18. LAN54

    LAN54 Активный участник

    7.763
    0
    Гость форума,
    никогда не тянуло на съемщиц
     
  19. это элементарное прелюбодейство - один из библейских грехов. По-русски это звучит более пристойно: бл@дство.
     
  20. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    Был у нас на севере диско-клуб. Помещение 50 на 20 метров, с бесплатным входом, там впринципе каждый вечер можно было поколбаситса. Мат ьу меня в те времена была кативиской, и они там вечерами всевремя отвисали - ченить делали (шары с кусками зеркал клеили и тд)

    Самое интересное - в последний месяц когда я там жил, зимой в этом помещении отключили отопление. так что бы вы думали? всем это оказалось по барабану.

    А были там - около десятка столов в одном краю, и танцпол приличный. ну и вообще - там был овсе пучком, не хуже чем в современном клубе по организационым моментам. но например было такое различие - и тем кто это устаривал, и тем кто посещал - было просто интересно этим заниматься и общатся разными способами. они это делали не ради бабок.

    добавлено через 2 минуты
    Вы хотябы порядок суммы представляете?
     
  21. Гость форума

    Гость форума Активный участник

    6.682
    31
    давайте вот только без этого.
    читал или слышал где-то историю, своими словами расскажу:
    была какая-то ****а и не хватало пушек и вот царь (что-то типа Ивана 4) приказал поснимать с церквей колокола и их в переплавку. на что священники начали говорить и показывать всем иконы, которые после сего действа начали "плакать". народ стал возмущаться, типа не гневай Бога, царь-батюшка. на что царь издал указ: сажать на кол тех священников у кого иконы "плачут". все иконы разом перестали "плакать"

    это я к чему - может те старые моральные принципы пора уже в современном ключе рассматривать? хотя, так называемое
    было всегда. и в древнем египте и в 19 веке и сейчас. если это неприемлимо для кого-то конкретно, это не значит что это неприемлимо всем остальным ;)
    а что касается меня лично - не могу я в клубе отдыхать со своей пассией.. не комфортно мне.. это как "в тулу со своими самоварами" :)
     
  22. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    А в клубе можно отдыхать? Как отдохнуть, если вокруг дымовая завеса от сигарет, по мозгам бубухает музон кислющий, около столика с регулярностью 1 раз в 5 минут появляются личности со стаканами или сигариллами в руках, покачивающиеся и угрожающие упасть прямо на тебя?
    В клубе можно тусить - ходить по нему с многозначительным лицом (особливо в туалет))), плясать в толпище веселых или не сильно веселых людей (лучше в белой рубашке или майке, в освещении чтобы выгодно выделяться), торчать у барной стойки, делая вид, что все классно. Или сидеть в приватном кабинете, который почему-то называется ВИП-кабинет. Хотя там нет вентиляции нормальной, нет пристойной мебели и так же бубухает музон. Хотя уже слышно собеседника.
    Отдых, млин. :coolz:
     
  23. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    а вы хотите оказаться на месте того, кому изменяют?

    добавлено через 2 минуты
    я настолько стара, что предпочитаю места, где хорошо кормят и играет тихая музыка:) там можно отдохнуть:)

    добавлено через 3 минуты
    это ж надо такую теоретическую базу подвести под банальное бл-во...удивительно, даже Ивана Грозного и Древний Египет...
     
  24. Гость форума

    Гость форума Активный участник

    6.682
    31
    tauro,
    немного не те "требования" к клубу! если нужна нормальная тихая музыка, если не хотите нюхать прегретый глицерин и сидеть за комфортный столиком - идите в ресторан. в стейк хаус, в золотую прагу, мольер ну или что там еще есть?
    а в клубе долбит музыка, везде танцуют, общаются в чилл ауте и курят (хотя мне тож не нравиться этот запах, сам бросил уже почти год как). не нравиться музыка? может, сегодня не та вечеринка? клубов у нас, слава богу, чуть больше чем 1 ;)
    хотя я отдыхаю в клубе по другому - я хожу-гуляю и общаюсь со знакомыми... но это все потому что я имею некоторое отношение к всей этой волгорадской "индустрии"
     
  25. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    разве что чуть:d
     
  26. Гость форума

    Гость форума Активный участник

    6.682
    31
    Сколопендра,
    меньше знаешь - крепче спишь... я один из тех негодяев, который влюбит в себя и пользуется потом этой добротой... :d

    добавлено через 1 минуту
    офф:
    PenisEnlarger, я предусмотрительно написал именно "чуть" :d
     
  27. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Гость форума, у меня нет требований к клубу. Я написала, что отдыхать там нереально. Там тусить. Либо работать:
    Главное, белую рубашку не забыть надеть)))
     
  28. Гость форума

    Гость форума Активный участник

    6.682
    31
    tauro,
    а я считаю, что там можно отдыхать а белая рубашка больше подходит под ресторан.. и как быть в такой ситуации? кто рассудит нас??
     
  29. Belthazor

    Belthazor Активный участник

    2.221
    192

    Это Пётр I был.;)