1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

10 вопросов для Андрюшки :)

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем My3bIKAHT, 21.05.02.

  1. My3bIKAHT

    My3bIKAHT Активный участник

    884
    0
    Пишу первый вопрос. Вы можете продолжать.

    Вопрос 1. Андрюшка, а как у тебя с женщинами, все нормально, не обижают?
     
  2. Андрюшка

    Андрюшка Гость

    Ну-ну.. :crazy: Нет не обижают.. :grin: А тебя?
    Андрюшка
     
  3. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    О чем вы говорите с женой после групповой оргии или по-свингерски проведенного вечера?
    :)
     
  4. Андрюшка

    Андрюшка Гость

    О том же о чем и все другие люди после удачного и интересного отдыха.. :) Да! Еще очень хочется друг друга! Прям страсть нападает :)
    Андрюшка
    П.С. Мы вообще-то свингом не занимаемся как-таковым.. У меня жена предпочитает женщин. Поэтому она с мужчинами(кроме меня) практически не спит, при встрече с парами уделяет внимание Ей а не Ему..
     
  5. Оставьте мне последний, plz.

    <FONT COLOR="#000000" SIZE="1">[ 22 Мая 2002 00:41: Сообщение отредактировано: Джонни Тюльпан ]</font></p>
     
  6. micron

    micron Участник Команда форума

    15.625
    1.307
    Третий вопрос.

    Андрюшка, я тебя официально, досрочно приглашаю прийти 12 июня. Не струсишь? Можешь даже с женой.
     
  7. Андрюшка

    Андрюшка Гость

    Спасибо, Микрон! Если буду в городе-без проблем! С удовольствием познакомлюсь и пообщаюсь :) И жену бы взял, но.. Не хочу рисковать. Люди разные бывают.. :)
    Андрюшка
    П.С.Кстати, а чего мне трусить то? :) Вы чего, побить меня собираетесь? :nervous:
     
  8. osa

    osa Активный участник

    883
    0
    Да нет. Играешь ты, родной, сильно, но плохо.
     
  9. katena

    katena Почётная

    8.239
    5
    Я уже писала что все посты Андрюшки (ИМХО)это стеб и провокация :) :) :) смотрите на его высказывания проще :) Ну прикалывается человек! :)
     
  10. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Катена, да прикалывается, но его и пожалеть можно. Ну с чего бы самодостаточный и полностью удовлетворенный мужчина писал бы всякую чушь на форуме. Ему не достает внимания и общения.
    Андрюш, ведь это так?
     
  11. micron

    micron Участник Команда форума

    15.625
    1.307
    Не, Андрюшик, бить мы тебя не будем, что ты! Мы тебя всеми участниками форума будем сначала изучать, как самое драгоценное ископаемое, а потом лечить, если понадобится. Я надеюсь, что тебе самому очень интересно посмотреть на всех нас, живьем.

    Так что, очень хотим тебя, видеть! Надеюсь, что ты удовлетворишь общественное желание. Такие желания лучше удовлетворить.
     
  12. Андрюшка

    Андрюшка Гость

    Абсолютно! :yes: Хочется как-то внимания побольше :) И общения :) Неудовлетворён я..Что поделать?(Вздыхаю)
    Андрюшка
     
  13. TEST

    TEST Почётный

    1.857
    72
    хороший анек на тему:
    - Говорят изобрели машинки для стрижки голов. Голову сунул, жжжик и готово!-)
    - Да ну, головы же разные.
    - Ну на первый раз да...
    :D

    <FONT COLOR="#000000" SIZE="1">[ 22 Мая 2002 14:13: Сообщение отредактировано: TEST ]</font></p>
     
  14. Андрюшка

    Андрюшка Гость

    Значит я нужен? И нечего злиться?
    Необходим! Этим можно гордиться!
    Я б и не злился бы, я и гордился бы,
    Если бы было когда..

    Припев:
    А ветер зовет куда-то в море,
    А звезды манят куда-то в небо,
    А ветер зовет,
    А звезды манят, но..
    Некогда, некогда, некогда
    Некогда мне!
    /А.Миронов/
    Андрюшка

    П.С.
    Белеет мой парус, такой одинокий,
    На фоне стальных кораблей..
    :grin:
     
  15. Андрюшка

    Андрюшка Гость

    Так "Да" или "Нет"? Сильно, но плохо.. :grin: Это вы о чем?
    Андрюшка
     
  16. Маришка

    Маришка Почетная

    22.813
    1.841
    Ему наверное всего не достает :) А пишет всякую чушь - развлекается он так здесь, весло человеку от этого всего :) Мы ему все очень понравились :) , теперь он без нашего общения с ним не сможет :)
     
  17. Андрюшка

    Андрюшка Гость

    Всё замечательно :) Вопросы то будут нет? :)
    Андрюшка