1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Схема движения по новому мосту от 2-й продольной до Краснослободска

Тема в разделе "Дороги Волгограда", создана пользователем Bio, 23.08.09.

  1. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Совершенно верно. Я по этому рукаву на мост заезжала.
     
  2. Гость форума

    Гость форума Активный участник

    6.682
    31
    дабы не быть голословным :)
    где ты коря-человек из прошлого?
    что скажешь против фактов то??
     

    Вложения:

    • IMG_0027.jpg
      IMG_0027.jpg
      Размер файла:
      538,2 КБ
      Просмотров:
      642
    • IMG_0028.jpg
      IMG_0028.jpg
      Размер файла:
      523,9 КБ
      Просмотров:
      742
    • IMG_0029.jpg
      IMG_0029.jpg
      Размер файла:
      503,2 КБ
      Просмотров:
      695
    • IMG_0031.jpg
      IMG_0031.jpg
      Размер файла:
      513,4 КБ
      Просмотров:
      572
  3. Каких ещё фактов??? Что я свободно не ездил по мосту 3 недели назад, когда тебя ещё не пускали? Скажу, что мне тебя жаль. Я всё это видел!
     
  4. Гость форума

    Гость форума Активный участник

    6.682
    31
    :hah: ну ты не ездил - меня не пускали.. как же ты видел тогда???
    жалельщик, блин :d

    добавлено через 4 минуты
    а теперь смотрим первое фото в моем предыдущем посте и пробуем думать:
    чтоб поехать по знаку-указателю на слободу, необходимо повернуть направо, там перепрыгнуть с несуществующего пролета на построенный, так что ли по твоему, знаток??
     
  5. Гость форума,
    для особоодаренных - Я ездил, тебя не пускали!
    не поверишь - глазами, другими местами не умею гдядеть!
    меджу ними есть построенный кусок, его с год строили, если не догадвыаешся, кусок второго пролета. Для одареннных. Хоть башкой бы крутил, когда ехал. Как есть он и с другой стороны моста, только не соеденины. Вывод - не было тебя там!
    И этот въезд для тех, кто из центра едет, те, кто с красного, заезжют по левому пролету. Там были блоки, щас их убрали, в чем проблема. Я заезжал (и выезжал ) по нему. Спроси Зазель...
    ты про себя??
    Лучше расскажи, кто фотки тебе продал!!
     
  6. SATAN

    SATAN Активный участник

    8.050
    789
    да и сейчас пускают. я вот с балкона смотрю. 3 машины подряд проехало. 2 с ксеноном .не думаю что зто Камазы :)
     
  7. SATAN, раз открыли движение, значит пускаютт всех. Меня 2 недели в городе не было.
    Гость форума, А знаешь, кто и про кого говорил лет25 назад:
    Ах как любят русские рассуждать о вкусе перуаских ансоусов, с теми, кто их ел...
    Уверен - первого не знаешь, про второе постесняешься сказать!
     
  8. Гость форума

    Гость форума Активный участник

    6.682
    31
    о как... а кто же писал вот это:
    ?? :d
    то есть этот заезд на первой фотке не соединен с той частью моста. которая уже построена и вот-вот откроется? на миллион баксов спорим? и зазель берем "разбивать" ? ;)
     
    Последнее редактирование: 06.09.09
  9. как ты замучи своей ******..
    Нет части моста над 2-й продольной! (нового пролета...)
    и научись читать хотя бы в объеме средней школы. В тех двух фразах одно и тоже намисано!...
    С меня хватит читать твой бред. Садись поезжай посмотри и не воруй чужие фотки, особнно, если даже не представляешь, что на них!

    добавлено через 2 минуты
    А про анчоусы ты все-таки не ответил (даже сегдня не знаешь, что это такое?).
     
  10. Гость форума

    Гость форума Активный участник

    6.682
    31
    Человек из прошлого,
    первоначально ты спрашивал про
    и что же это - ансоус??:d
    мамой свой клянешься, знаток? :d
    серьезно?? не может быть... ведь я тут уже черт знает сколько рассказываю, что есть она :d

    PS ну так ты определись, ты свободно ездил или свободно НЕ ездил по мосту 3 недели назад??

    ну и самый главный вопрос (акромя твоего IQ):
    можно ли попасть в краснослободск на обычном автомобиле, повернув направо, согласно фото 1?

    добавлено через 8 минут
    только это не читай.. ;)
     
  11. в сад!!! :d :d :d
    У второго пролета её нет!
    В сад...:d :d :d
    она-то правильно писала, только ты даже не представляешь о чем пишешь!:hah: :hah: :hah:
    в магазине куи и попробуй на вкус, потом толь поговорим!:writer:
    если ты даже не представляешь, что это есть, откуда тебе знать его вкус, а фраза это была Задорнова!
    ты *****???
    да и на чем тебе ездить, папка то редко порулить дает!:d Шел бы ты в раздел - Образование... Ты ж здесь для только по3,14159здеть:frustrate :frustrate :frustrate
    не проберял, когда я ездил, он был пероегорожен блоками. Я заезжал со стороны Красного! Судя по наличию въезда, теперь - можно.
    Хотя... Чтож я сразу не посмотрел :hah: :hah: :hah:
    Гость форума,
    Возраст:
    24
    Город:
    Волгоград
    Пол:
    Мужской
    :d :d :d
     
  12. Pasha

    Pasha Активный участник

    4.442
    1
    А че тут не так? :shuffle:
     
  13. Pasha,
    моск! И отсутствие автомобиля, посмотри, какую чушь несет!

    добавлено через 54 секунды
    Pasha,
    раньше посмотрел- не читал его глупостей!

    Когда стаж городсково постоянного круглогодичного вождения больше его возраста, когда только личная машина уже по счету 7-я (штуки 4 были чужие, которых постоянно ездил) - глупо просто общаться!:o
     
    Последнее редактирование: 07.09.09
  14. Гость форума

    Гость форума Активный участник

    6.682
    31
    Человек из прошлого,
    ну для начала - авто у меня было уже своих личных - 2 и 2 рабочих, это для информации... и я в них не просто сидел, а еще и ездил. даже по городу и по трассе ;)
    и я уже писал тебе - твой возраст не дает тебе бОльшего количества знаний, просто смирись с этим... но это все "вода"...
    пропуская мимо ушей/глаз все преходы на личности и попытки оскорблений как меня так и других, со всей ответственностью заявляю -
    Человек из прошлого проотвечался.
    но доказательной базы для остальных участников нет, поскольку нашу перепалку, где ты с пеной у рта утверждал, что там (на перекрестке фото1) заехать на мост невозможно - затерли в тот же вечер, но теперь уже отрицаешь СВОИ же слова:
    выражаясь простым языком (простите меня все, кому это не понравиться, а особенно артемий, надеюсь мой бан будет не очень продолжительным):
    Человек из прошлого - пиздобол
     
  15. old_Nick

    old_Nick Активный участник

    2.237
    0
    сила в слове!

    offtopic:
    красиво сказано!
    я не в теме, но может не стоит банить товарища?
     
  16. academic

    academic Активный участник

    11.975
    542
    говорят со стороны слободы, где въезд на мост, землю зелёной краской покрасили. типа трава. может кто там ездит - сфоткает, армейский дибилизм?
     
  17. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    academic, да опилки это!!! С дачи ходили на мост смотреть салют. Специально пристально изучила "зеленую" землю. Обыкновенные крашенные опилки. Есть мнение, что в оных семена травы.
     
  18. academic

    academic Активный участник

    11.975
    542
    ну уже прогресс. раньше асфальт красили, теперь опилки :d
     
  19. Ирольт

    Ирольт Активный участник

    4.065
    295
    Вчера ехал по второй продольной в сторону Красного в 19-30. Первый ушел со светофора, проехал под новым мостом разогнался под соточку....смотрю направо а с моста-то машинок 8 катится и знак уступи дорогу, ну притормозил, ушел в самую правую полосу и в этот самый момент меня весело догнал основной поток и обогнал по второй и третьей полосе соответственно со скоростью под сотку, ребята с моста встали по команде, как будто не у них главная дорога. Ой биться там будут боюсь в капусту.
     
  20. faceless

    faceless Активный участник

    8.070
    16
    озимые шоли? :d
     
  21. Maxim_Z

    Maxim_Z Активный участник

    1.435
    7
    После открытия быстро пообобьются ;) когда фуры да резвые маршрутки там поедут.
     
  22. Angelochekvel

    Angelochekvel Активный участник

    825
    0
    И пробки, наверно, будут. Каждый день там на работу утром еду, ищи теперь как объхать это место :frustrate
    Чтоб тот *****, что рисовал эту схему всю жизнь на одни красные попадал :iq:
     
  23. rootproc

    rootproc Активный участник

    1.159
    14
  24. x25

    x25 Активный участник

    5.469
    2
    светофор там надо ставить пока не поздно. скорость околовзлетная :(
     
  25. Angelochekvel

    Angelochekvel Активный участник

    825
    0
    Со стороны кр. слободы съезд с моста тоже главная. Но там светофор, пока еще не работающий, стоит.
     
  26. Angelochekvel,
    так слобода, дикие люди. Светофоров не видели - этот первый, пусть радуются!

    добавлено через 1 минуту
    с какого перепуга???
    а чего искать - дуй по 3-й продольной!!!
     
  27. Angelochekvel

    Angelochekvel Активный участник

    825
    0
    Сейчас все летят 100. После открытия моста все будут там притормаживать, чтоб посмотреть не едет ли кто слева с моста. Там и сейчас пробки временами по вечерам и в обед от мамайки до поворота на 2й км.
    PS: Хотя не, даж не так. В самое первое время там будут пробки из-за аварий.
    Это ж на 10ть мин раньше встать надо :wow:
     
  28. ничо, что в городе 60 ?
    они там всю жизнь и мост тут не при чем... :d
    экстрасекс просто...
    раньше ляжем - раньше встанем...
    а, вообще, это была шутка!
     
  29. Angelochekvel

    Angelochekvel Активный участник

    825
    0
    А я не это же написала? Сейчас действительно не причем, значит "с ним" пробка будет еще длиннее.
    PS: Как можно прочитать, в одном из постов, именно утром я еду из центра на красный. И именно в это время боюсь возможного появления там пробок. Если прочитать все посты вкупе, а не выдергивать клочками, вполне можно догадаться об этом :)
     
  30. Именно утром пробки как раз в обратную сторону, если чо!