1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Гимназия №4

Тема в разделе "Среднее образование", создана пользователем Настюша&мальчишки, 04.08.09.

  1. Всем здравствуйте! Две недели назад переехали в Волгоград. Живём на Циолковского(Ворошиловский район) Старшего ребёнка помогли устроить в четвёртую гимназию, идём в 4-ый класс. Интересует любая информация, какие учителя, есть ли продлёнка, в какую смену дети учатся, какие есть спортивные секции, как здание у школы, оснащение классов, в общем интересно всё, знающие подскажите пожалуйста, потому что пока я определялась со школой для Чада, за нас всё уже "решили", а про Гимназию я вообще ничего не знаю. Заранее спасибо огромное всем за ответы!
     
  2. kate76

    kate76 Новичок

    36
    0
    Моя дочь ходит в 4гимназию,перешла в 3 класс,я не в восторге,благо что близко к дому и дорогу переходить не надо.Продленка в мл.классах есть,но мало ставок воспитателей,поэтому записываться сразу надо.Смена в 4 классе-100% вторая-здание старое,маленькое,с 3 по 8 класс(если мне не изменяет память)все дети во вторую учатся.Коллектив учителей обыкновенный,без звезд.Насчет спортивных секций-не знаю,не слышала.На мой взгляд больше котируется 5 гимназия(хотя у соседа всегда виноград слаще :upset:),она кстати рядом с Циолковской находится тоже.
     
  3. Смена в 4 классе-100% вторая-здание старое,маленькое,с 3 по 8 класс(если мне не изменяет память)все дети во вторую учатся.

    Ух, а вот это нам совсем не подходит!

    На мой взгляд больше котируется 5 гимназия(хотя у соседа всегда виноград слаще :upset:),она кстати рядом с Циолковской находится тоже.[/Q]

    Да, 5-я гимназия через два дома от нас, но тоже про Гимназию слышала противоречивые отзывы.

    Спасибо Вам за ответ, будем мы наверное всё таки пытаться в другую школу устроиться. Благо время ещё есть.
     
  4. GAMER-1996

    GAMER-1996 Участник

    327
    0
    Сам учусь в 5-ой гимназии, пару раз был в 4-ой(друг там учится). Именно по отделки и помещениям как небо и земля, уровень обучения считается лучше в 5-ой(лично не знаю, в 4-ой не учился). меня в 5-ой все устраивает, но программа сложнооватая для меня(((. ну мне кажется кому что лучше просто 5-ая это уклон на английский, а 4-ай точно не знаю, но по мойму уклон архитектурно-строительный. выбирать вам. Удачного выборa;)