1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Гиперслабость силовых структур...

Тема в разделе "О жизни", создана пользователем Blinoff, 28.07.09.

  1. Blinoff

    Blinoff Активный участник

    4.500
    19
    Житель Забайкалья избил двух прокуроров и милиционера

    http://mk.ru/incident/publications/325895.html


    Прокуратура Забайкальского края направила в суд уголовное дело в отношении жителя поселка Чернышевский, обвиняемого в избиение двух сотрудников прокуратуры и милиционера.

    По данным следствия, вечером 20 марта 2009 года 24 летний Бусыгин в состоянии алкогольного опьянения в кафе "Бизнес-клуб", бравируя своим положением местного "криминального авторитета", поссорился с двумя работниками органов прокуратуры, находившимися в кафе по службе. Обвиняемый стал публично оскорблять их, угрожая расправой.

    "После этого Бусыгин, имея физическое превосходство, стал наносить им удары и душить одного из них, пока не прибыл наряд милиции", - говорится в сообщении.

    В отделении милиции обвиняемый набросился на одного из сотрудников правоохранительных органов, стал срывать с него форму и бить в грудь, также угрожая убийством.

    "Применение насилия, опасного для жизни и здоровья, в отношении представителей власти карается Уголовным кодексом РФ лишением свободы она срок от 5 до 10 лет", - отмечает пресс-служба.

    Да уж, отряда омона с ними не было...
     
  2. Blinoff,
    неохота идти по ссылке, посему ответьте на один вопрос: за что?
     
  3. Blinoff

    Blinoff Активный участник

    4.500
    19
    Не знаю за что, самое интересное, что милиционэра он избил уже в отделении :nervous: .

    Пы.Ся. Экономия трафика?
     
  4. не-а. Лениво просто.
     
  5. Флавиус

    Флавиус Активный участник

    8.631
    227
    Blinoff,
    Не пойму, а при чем тут слабость?

    Работники прокуратуры в принципе не должны быть физически крепкими. Это не милиция, там специфика работы другая.
     
  6. CADmaster

    CADmaster Активный участник

    3.883
    5
    Флавиус,
    ну вот сам видишь, если не должны - получайте люлей, не хочется получать - иди в спорт зал
     
  7. Зуб

    Зуб Участник

    15.579
    1.724
    +1
    Их задача - ручку крепко в руке держать, не более.
    А то насмотрятся идиотских сериалов про суперменов-прокуроров (гаишников, таможенников, налоговых инспекторов, работников ростехинвентаризации...). :gigi:

    То, что "авторитет" милиционера тюкнул, да ещё и в отделении - спорный момент. Возможно, чуть позже нападавший несколько раз подскользнулся в камере головой об стену и неудачно прищемил мошонку дверью. Но это - сам, а за то, что тюкнул - 5 лет посидит.
     
  8. Blinoff

    Blinoff Активный участник

    4.500
    19
    Флавиус,
    Зуб, вам не кажется , что дело втут не совсем в физической подготовке, а то что практически произошло срастание ваших структур (которые вы так рьяно защищаете) с криминалитетом, и видимио "житель Забайкалья" настолько окуел, что позволил себе пинать без разбора подконтрольных ему шестёрок, осмелившихся что-то видимио буркнкуть ему в ответ.

    Кстати, а побитым я сочувствую, представляю, как тяжело переносить унижения....
     
    Последнее редактирование: 29.07.09
  9. bild

    bild Участник

    9.333
    0
    Blinoff,
    а откуда вывод, что они были его "подконтрольные шестерки"? сам выдумал? :kos:
     
  10. Blinoff

    Blinoff Активный участник

    4.500
    19
    bild, если было бы как то иначе, "житель Забайкалья" летел, пердел бы и радовался, что два работника прокуратуры пожелали бы не давать ходу в возбуждении дела о оскорблении представителей власти при исполнении служебных обязанностей. Не говоря уже о кровопускании ментов в отделении...
     
  11. bild

    bild Участник

    9.333
    0
    Blinoff,
    если бы да кабы.... продолжение знаете?
    обычный отморозок, а все остальное ваши домыслы... :kos:
     
  12. Blinoff

    Blinoff Активный участник

    4.500
    19
    bild, наверняка всё замнут, как обычно.
     
  13. bild

    bild Участник

    9.333
    0
    Blinoff,
    а вам не кажется, что в ваших постах слишком много слов "наверное", "наверняка", "видимо"?
    тема ни о чем, если честно. :kos:
     
  14. Blinoff

    Blinoff Активный участник

    4.500
    19
    bild, если честно, я не знаю где находится база торпедных катеров, и мне совершенно на..ать на это....
     
  15. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    bild,
    блажены те кто формирует картину мира по Московскому Комсомольцу
    автору...а вот вальнул бы этого 3,14дараса милиционеры вы бы создали тему - Гиперкровожадность силовых структур??
     
  16. Blinoff

    Blinoff Активный участник

    4.500
    19
    "Масковский камсамолэц" взахлёб от корки до корки не читаю, а вот представление, что твориться в МВД на местах -имею.
     
  17. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    Blinoff,
    ой, ну-ка ну-ка, просвятите, что там такое??
     
  18. Blinoff

    Blinoff Активный участник

    4.500
    19
    nosferatos, вы голубчик видать, мильцонер, коль так вкурить хотите то что всем давно известно, аль того хлеще прокурор?
     
  19. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    Blinoff,
    всем - синоним никому, потрудитесь излогать свои мысли яснее
     
  20. Blinoff

    Blinoff Активный участник

    4.500
    19
    ИзлАгаю как могу, а на мой вопрос так и не ответили...