1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Интересно мнение о Samsung SGH i900 WiTu

Тема в разделе "Мобильные устройства", создана пользователем ilcr7, 13.06.09.

  1. ilcr7

    ilcr7 Активный участник

    1.550
    9
    Может кто им пользуется, или знает его плюсы и минусы.
    Расскажите пожалуйста, стоит ли его брать.
     
  2. in love with myself

    in love with myself Активный участник

    6.040
    3
    Пользуюсь сабжем с сентября 2008 года. Устраивает полностью. Единственный существенный недостаток - если пользоваться интернетом, то быстро садится батарейка (впрочем, в комплекте идет дополнительная - меня не напрягает таскать ее в портфеле или в сумке).
    Ну и экран быстро загрязняется (специальными защитными пленками не пользовался - говорят, это решает проблему).
     
  3. ilcr7

    ilcr7 Активный участник

    1.550
    9
    in love with myself,
    спасибо
     
  4. Амбер

    Амбер Читатель

    4.794
    3
    ilcr7,
    Я пользуюсь этим аппаратом с конца прошлого года.опыт юзания коммуникаторов у меня больше 4 лет.аппарат отличный.у меня версия 16гб,с двумя аккумуляторами.железо у коммуникатора отличное.единственный его минус( ihmo) это слабенькое разрешение экрана и то что он на солнце слепнет.его плюсы:мощный процессор(неконверченное видео смотрю спокойно),громкий динамик,тонкий и легкий корпус(достаточно прочный и износоустойчивый).сам интрефейс коммуникатора очень сильно зависит от прошивки.те прошивки которые идут предустановленными , являются убожеством.посли установки кастомных прошивок аппарат раскрывает все свои плюсы и пользование им становится удовольствием.на кастомной прошивке он у меня живет до 4 дней на одной зарядке.если активно юзать интернет через вафлю ,но максимальной подсветке,то часов на десять хватит.на данный момент среди вин.мобайл устройст,в данной ценовой категории,у него нет конкурентов.
     
  5. ilcr7

    ilcr7 Активный участник

    1.550
    9
    Амбер,
    спасибо за большой отзыв.
    много уже перечитала в интернете отзывов про этот телефон, все почти положительные.

    просто я хотела nokia 5800 XM, но у многих людей попадается брак, либо динамика, либо дисплея.
     
  6. ВанЬка

    ВанЬка Активный участник

    3.132
    20
    наверняка вы так же хотели айфончик)
     
  7. ilcr7

    ilcr7 Активный участник

    1.550
    9

    если честно, про него даже и не думала))
    хотела нокиа, потом куча отзывов про брак. и тут про самсунг стала подумывать.
     
  8. Амбер

    Амбер Читатель

    4.794
    3
    ilcr7,
    самсунг и нокия это две разные операционки,это две разные философии.нокия с симбианом гораздо проще чем винда на самсунге.винда на коммуникаторе позвояет гораздо большее чем нокия,и в плане софта и в плане его кастомизации.
     
  9. ilcr7

    ilcr7 Активный участник

    1.550
    9
    всем спасибо за отзывы))
    телефон купила.
     
  10. Амбер

    Амбер Читатель

    4.794
    3
    ilcr7,
    поздравляю с удачным выбором. советую посетить сайты 4pda.ru omnias.ru wituclub.ru
     
  11. ilcr7

    ilcr7 Активный участник

    1.550
    9
    Амбер,
    спасибо большое, буду разбираться, и на сайты обязательно зайду))