1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Формула любви

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем Rena, 10.04.02.

  1. My3bIKAHT

    My3bIKAHT Активный участник

    884
    0
    Не "псевдо"?

    Это очень опасно... Когда человеку открываешься полностью, он может так сильно ранить, как никто другой...
     
  2. Red girl

    Red girl Почётная

    3.087
    4
    Блииииин..., что-то так взгрустнулось и взгрузнулось... а ведь иногда внутренний мир девушки не замечают... илил просто не хотят замечать.. или бояться...
    Рен! Я поняла!!!! Мужчины бояться хороших и симпатичных девушек у которых и внутряння и внещняя красота присутствует. Они просто думают, что такого не бывает! ;)
     
  3. jack

    jack Почётный

    3.334
    0
    Угу, "А что это Вы такая бледная?" Хе-хе.
    Может всё таки виноваты не только одни, но и другие? Одним не надо внутреннего богатого мира у девушек, а другие рады стараться? Или ещё хуже вариант - настолько богатый внутренний мир, что любить нужно только за него. Это к обеим половинам человечества относится. Может отбросить эти претензии друг к другу по поводу своих "унутринних" миров? Просто уважать внутренний мир другого человека не зависимо от того каков он. А для этого нужно быть самому духовно богатым. До тех же пор пока мы будем носиться со своим внутренним (виртуальным?) миром как с писаной торбой - будут бесконечные разборки кто кому нагадил в горшок.
    P.S. Оль, только не принимай это всё на свой счёт. Это так - астральное. ;)
     
  4. jack

    jack Почётный

    3.334
    0
    Не то слово! Даже если чуть чуть открываешься - или зуб вышибут, или нос сломают. Помню - один раз я открылся вообще в ненужном месте :eek: . К счастью - основная функция не пострадала :D . А уж по голове сколько получал... Поэтому - уж извините меня - туг... на ухо. Хе-хе.
     
  5. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Лучше бы ты это поняла попозже...Усе! Нету романтики... ;)
     
  6. Red girl

    Red girl Почётная

    3.087
    4

    Я тоже так подумала... в последнее время мне лучше жевать, чем говорить...
     
  7. Red girl

    Red girl Почётная

    3.087
    4
    Хорошая шутка! ;)
    Да неть... мои мысли, которые были изложены мысли были не в ту тему, о которой ты тут написал... вернее не совсем в тему :)
    Или мож я чего не понимаю?... :)
     
  8. Nekto

    Nekto Почётный

    5.710
    0
    My3bIKAHT - Да не циничен я. Просто ждал, готовился, надеялся... Потом не верил, что вот оно, что мне так повезло, что я встретил ее и что она просто заметила меня. Что я ее достоин. И что она может меня любить. Она была убедительна. И я поверил. Я полностью изночально перед ней открывался... И в самый момент, когда уже думать забыл о том это может быть мимолетным у нее (убедила меня она, однако) она взяла и обрубила. Обидно. Хотя я все же циничин. И был циничен всегда, но только по отношению к себе.

    Red girl Зря вы так. Сколько можно вам говорить, что ваш внутренний мир среди нас, парней, цениться не меньше внешнего. А если у вас были практические подтверждения обратного, то вы не стеми общались. Отморозков и эгоистов (как их еще назвать?) всегда и везде хватает.
     
  9. jack

    jack Почётный

    3.334
    0
    Оль, а кто вообще хоть что нибудь понимает? Это все делают умные лица :) . Помнишь "Тот самый Мюнхгаузен"? Самые большие глупости делаются с самыми серьёзными лицами. :)
     
  10. My3bIKAHT

    My3bIKAHT Активный участник

    884
    0
    В большинстве случаев это именно так. Вот видишь симпатичную девушку, начинаешь с ней разговаривать и понимаешь: "ан нет, не того!". Недалекие особи. Но в каждом правиле бывают и исключения...
     
  11. Red girl

    Red girl Почётная

    3.087
    4
    Всё в этом мире взаимосвязано слишком.. одно цепляется за другое...

    P.S. или меня не поняли? :crazy:
     
  12. Red girl

    Red girl Почётная

    3.087
    4
    Действительно не с теми!!! ;) Неее, очень даже с теми :) просто есть такие примеры, когда девушки и личиком вышли и душой, добротой и т.п...,а вот молодого человека рядом нет :) ОБъясните это явление.
     
  13. Nekto

    Nekto Почётный

    5.710
    0
    Хроническое невезение...
    А вообще вы ее приводите к нам, в нашу компанию.
    Среди моих знакомых есть хорошие и свободные парни. Вряд ли их можно так же назвать и уродами.
    Видимо нам всем не везет... :(
     
  14. My3bIKAHT

    My3bIKAHT Активный участник

    884
    0
    Nekto, осторожнее...
    у тебя срабатывает инстинкт хозяина...

    2RedGirl: надеюсь и меня не поймут :-)
     
  15. Red girl

    Red girl Почётная

    3.087
    4
    Nekto, a можно я буду выступать от имени всех девушек с хроническим невезением? ;)
     
  16. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    И я! И меня берите в невезучие. ;)
    Где тут парни не дураки и красивые-свободные? :)
     
  17. jack

    jack Почётный

    3.334
    0
    Ты всё таки определись - идёшь в невезучие или ищешь умного, доброго, красивого, ну и т.д. Хе-хе-хе. Я, вот, свободный (иногда ;) ), красивый (местами :) ). На счёт "не *****" это уж извините - жизнь, работа и армия сделали своё дело :( .
     
  18. Nekto

    Nekto Почётный

    5.710
    0
    Ну, то, что я изменился - это правда. В какую сторону, судить не мне. Но инстинкт хозяина, врядли, не замечал я за собой такого.
     
  19. Nekto

    Nekto Почётный

    5.710
    0
    Ну дураками нас назвать вряд ли можно...
    Красивые. Тут уж нет. Самые, что ни на есть обыкновенные, но и в этом есть тоже своя прелесть.
    А вот свободные - это точно!

    Красная девушка, ну будете у нас на Колыме (в интернет центре) - заходите... :)
     
  20. Red girl

    Red girl Почётная

    3.087
    4
    Это в каком каком центре? ;) Поподробнее, плиз ;)
     
  21. My3bIKAHT

    My3bIKAHT Активный участник

    884
    0
    Натуральная Колыма...
    этот ваш интернет-центр... просто жуть...
     
  22. Nekto

    Nekto Почётный

    5.710
    0
    Если я не ошибаюсь, вы (Красная девушка) учитесь в ВолГУ? Тогда к чему слова... ;)
     
  23. Red girl

    Red girl Почётная

    3.087
    4
    Cоседи, значит ;) ню ню :)
     
  24. Nekto

    Nekto Почётный

    5.710
    0
    Ого! Поподробнее пожалуйста... ;)
     
  25. Red girl

    Red girl Почётная

    3.087
    4
    Так... центр интерне в ВолГУ? :) Исторический вакультет в ВОлГУ? Значит соседи! ;)
     
  26. Red girl

    Red girl Почётная

    3.087
    4
    Извеняюсь за опечатки ;) ;) ;) ПОздновато уже ;)
     
  27. lana

    lana Почётная

    1.476
    0
    Меня тоже с клуб невезунчиков запищите плз. Я вроде не дура, и страшной не кажусь, но с парнями просто траблы дикие :(
     
  28. Nekto

    Nekto Почётный

    5.710
    0
    Третьей будешь, тьфу ты под номером три в клубе? :) Если хотите встериться, то всегда пожалуйста. Меня вы знаете, где найти... Но не ожидайте там принцев на белых конях или хотя бы красавцев. Но и за уродов ответите... ;)
     
  29. Ацелот

    Ацелот Активный участник

    639
    0
    Меня в клуб невезунчиков возьмете???

    Все принцы уже давно сбиты с коней... обыденность

    Принцессы замужем за негодяями... неизбежность

    Хитрое солнце светит не для меня ... невезуха

    Люди неприветливо смотрят мимо меня ...отвращение ...

    Дома меня ждет пустая кухня и равнодушные тараканы ... одиночество...

    Мое либидо зависит от количества дензнаков в моем кармане. Денег нет... безысходность

    Я не глупый, просто у меня глаза такие... бесперспективность ...

    Мне никак не удается поймать взгляд красивой девушки ...

    Да, что -то накрыла меня весенняя депрессуха не по-детски...

    Хочу сам не знаю чего...

    Ахтунг...
     
  30. Nekto

    Nekto Почётный

    5.710
    0
    Я не возражаю... Девушки, что скажите?


    P.S. Как вам предложение: может встретимся, где-нить в центре (у фонтана ;) ),познокомимся, погуляем, поболтаем...
    Или же все же будет поддерживать наш клуб в виртуальности?