1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Футбол. Лига Чемпионов 08/09. Финал

Тема в разделе "Спорт", создана пользователем a-res, 07.05.09.

За кого будете болеть в финале?

  1. МЮ

    46,2%
  2. Барселона

    23,1%
  3. За красивый футбол

    25,6%
  4. Не буду смотреть финал из принципа/протеста

    5,1%
  1. Ирольт

    Ирольт Активный участник

    4.065
    295
    Итог.
    1. Барса победила заслуженно
    2. МЮ переоценил свои силы. Зачем было играть с Барсой в открытый футбол???
    3. Поразила безвольность и беспомощность МЮ после 2-ого пропущенного гола...
    4. Пуйоль зачехлил плаксу, и стало ясно, что без него МЮ беспомощен.
    5. Гигсу и Скоулзу пора на пенсию. Кстати, почему последнего не выгнали вон с поля.
    6. Единственно правильная тактика с такой Барсой, тактика, выбранная Челси.
     
  2. Arx0

    Arx0 Активный участник

    5.426
    0
    БАРСА! )))) Манчестер был уныл...

    добавлено через 34 секунды
    Павлюченко в Манчестере нехватало(... В заявку внести неуспели)
     
  3. Nash

    Nash Активный участник

    3.096
    14


    без комментариев, победили кто должен
     
  4. Ирольт

    Ирольт Активный участник

    4.065
    295
    забыл
    7. Зачем МЮ купил бербатова???
     
  5. OrionOff

    OrionOff Участник

    481
    0
    Отлично! Болел за Барсу!
    Месси
    Ин`еста
    Пуёль , ИМХО, лучшие игроки. Анри вообще зачем на поле выпускали?
    Галимый РТР-Спорт .... рекламу впихнул
     
  6. Prozhector

    Prozhector Участник

    417
    0
    защитники мю просто стояли когда голы забивали, типа ван дер сар всемогущ
    да и вообще на поле не было мю как "команды"-разрознено все как-то
     
  7. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    не понравился мне финал. не знаю даже почему
     
  8. Ирольт

    Ирольт Активный участник

    4.065
    295
    Мне тоже. Потомучто футбол был бестолковый.
     
  9. Kotel34

    Kotel34 Активный участник

    2.316
    2

    Зачем Бербатов ушёл из Шпор? Там он был настоящей звездой, супер-бомбардиром, а в МЮ совсем затерялся.
     
  10. Orbital

    Orbital Участник

    288
    0
    Да нормальный финал! Редко увидишь такую беспомощность МЮ:)
    Второй гол- нечто:) Защита просто жгла!
     
  11. Axl

    Axl Активный участник

    1.208
    0
    a-res,
    Может потомучто Болел за МЮ. :d :d

    Барса молодцы. Ну и где все поклоники Челси и Абрамовича? Кто щас скажет что Барсу кубок подарили? Заслуженая победа. Английсие клубы отдыхают. Вся элита примиер лиги и победила БАРСА! Сильвинъю респект! Счастливого ухода из футбола. Месси лучше всех. Рональду курит в сторонке. Этоо точный как всегда. Иниэста и Чави - душа команды. Пике отличная защита. Пужоль... капитан команды. Pep Guardiola, дирижер всей этой симфонии. Всем спать БАРСА ЧЕМПИОН!
     
    Последнее редактирование: 28.05.09
  12. ZEWAKA

    ZEWAKA Активный участник

    2.792
    0
    А-рес прав, мне тоже не понравилось. Нет ,может быть Барса команда атакующая, но вот этот их постоянный контроль мяча с перекатыванием в центре поля меня очень раздражал. Дело не в том, что болел скорее за МЮ, просто хотелось футбола и я искреннне считаю ,что забей МЮ первым мы бы увидели футбол..а так как первой забила Барса, то получите тоску...Мне с середины 1 тайма стало ясно ,что шансы МЮ сегодня минимальны.
    А вообще, Барса ,конечно заслужила победу ,они красавцы, но это не моя игра.
     
  13. Ralf

    Ralf Активный участник

    9.190
    467
    одни наковыряли 2 гола, другие безуспешно пытались хоть что-то сделать. унылый финал с заранее известным победителем, мю вообще не показал характера. челси смотрели матч и плакали от смеха - ведь финал был еще в полуфинале))
     
  14. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    я скажу. только немного не так - барсе подарили финал. а уж собраться на один матч способна любая команда и даже не такого высокого уровня. что месси? забил гол, пару раз дриблинг видел, пару пасов отдал... я вообще не понимаю за что так превозносят этого футболиста. может быть я конечно не так часто смотрю футбол, но то, что я видел - обычный хороший уровень... я вот помню какие фееричные матчи выдавал Роналдиньо в год своего золотого мяча - вот это было реально откровение. взять хотя бы его гол челси в полуфинале (если не ошибаюсь) лиги, забитый с места на одном замахе ноги... он с ума сводил коментаторов и болельщиков...

    в общем я спорить не буду, барса провела отличный футбольный сезон и наверное всего этого достойна. громят же они реал 6-2, значит играют отлично... но насчёт лиги останусь при своём мнении. если бы не *****-судья, кубок бы взяли англичане
     
  15. paralax

    paralax Читатель

    2.196
    0
    кто забивает, тот выигрывает
    барселона форева!
    победили заслуженно:)
     
  16. Axl

    Axl Активный участник

    1.208
    0
    a-res,
    Все уже забыли что ровно год назад такойже судья "подарил" в точно такомже матче Барса-Челси игру Челси. Теже самые разговоры Были в точности до наоборот. И уже никто не помнит как Челси всю игру оборонялась в первой игре в Камп Ноу.

    Да собрались всего то чтобы победить Лигу испании, Кубог короля и Лигу чемпионов. :)

    :d :d Особено это раздражает команду противников. Это их стиль игры и по видимому работает.
     
  17. NeoSky

    NeoSky Активный участник Команда форума

    11.984
    922
    В нигерийском городе Огбо болельщик «Манчестер Юнайтед», находясь за рулем микроавтобуса, врезался в толпу поклонников «Барселоны», которые праздновали победу каталонцев (2:0) в финале Лиги чемпионов. В результате инцидента погибли 4 человека. Еще 10 болельщиков попали в больницу с травмами разной степени тяжести.
    По словам представителя полиции, водитель автобуса сначала проехал мимо фанатов, затем резко развернулся и протаранил толпу, сообщает Reuters.
     
  18. FAQ

    FAQ Активный участник

    9.457
    357
    Барса всегда играет с перекатыванием мяча в центре поля ещё с времён Бегиристайна, Стоичкова, Кумана и Гвардиолы, это фирменный стиль каталонцев. Неужели всем нравиться беготня английской премьеры? - вопрос только в том, кто кого перебегает. Манчестер смотрелся бледно не из-за своей неумелости, а из-за того, что каталонцы не дали им разгонять атаки в центре поля. Также правильный был ход Гвардиолы дать команду фас Пуйолю на Роналду - португалец явно занервничал и привычно стал грубить. Вообще, не забывайте, что у испанцев была экспериментальная линия защиты из-за дисквалификаций и травм ведущих защитников - и не смотря на это что показала английская атака? Ей в плюс только первые пять минут игры, в остальном практически полное бессилие. Иногда казалось, что испанцы в защите играют в лучших традициях катенначчо, браво сине-гранатовые!
    Короче, выигрыш заслуженный и футбол показан очень хорошего уровня. Те, кто не согласен - болельщики англичан:)
     
  19. Andolini

    Andolini Читатель

    7.602
    0
    это вы верно подметили © МЮ стоял как вкопанный когда Барса играла в квадрат.
    Честно сказать мне тоже Барселона не по душе.Более того меня начинают бесить испанцы,которые выиграли ЧЕ теперь и кубок чемпионов.Они никогда так сильно не играли.Но я знаю кто их остановит.Африканцы :znaik: Да :leb: Рабов на поле!! :bird: