1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Бравада своей нетрадиционной ориентацией

Тема в разделе "О жизни", создана пользователем akrivcov, 04.03.09.

  1. PROFT

    PROFT Участник

    128
    0
    А помоему кто на это внимание обращает, тот сам такой.
    Мне например пофиг кто с кем спит. Я не лезу в чужую постель, и вам не советую. А кто резко высказывается о лицах нетрадиционной отриентации: либо сам такой, просто боиться себе признаться в этом; либо ему делать нечего и он лезет в чужую постель. Иначе откуда такой интерес?
    Я например если общаюсь человеком и мне с ним приятно общаться, то мне по барабану на его национальность, веру, цвет кожи, социальное положение, пол, сексуальную ориентацию и т.д.:coolz:
    А тех кто кривляеться полно среди всех, и не факт, что это голубой.
     
  2. DJ Vasya

    DJ Vasya Активный участник

    1.293
    0
    А они лезут. Я вот с таким общался недолго. Чуть проявишь лояльность - он тут же лезет целоваться-обниматься, бу-э, чуть не стошнило.
     
  3. Benvolio

    Benvolio Активный участник

    657
    0
    DJ Vasya,
    а зачем лояльность-то проявляли? )))

    добавлено через 51 секунду
    frezz,
    а почему у Вас gender не обозначен? просто интересно :)

    добавлено через 2 минуты
    Ваще, прочитал.. смеялсо))) спасибо всем за хорошее настроение))) всё в духе форума: любую тему - в стёб! ))

    Так держать! в России - только с юмором можно выжить :)
     
  4. DJ Vasya

    DJ Vasya Активный участник

    1.293
    0
    Benvolio, под лояльностью я подразумевал отношение как к обычному человеку, а не кулаком в лоб. О, не лояльность, а толерантность, да!
     
  5. frezz

    frezz Читатель

    514
    0
    Должен?
     
  6. Benvolio

    Benvolio Активный участник

    657
    0
    эт другое дело :)

    добавлено через 1 минуту
    Упаси Бог, чтобы Вы были кому-то чего-то должны...

    как и эти несчастные (или счастливые - смотря с какой точки зрения) люди - с "нетрадиционной" ориентацией.
     
  7. frezz

    frezz Читатель

    514
    0
    Вроде и так должно быть ясно по Нику, что М или ошибаюсь?
    Они, наверное, с такой ориентацией не от жизни хорошей. У меня лично к ним ровное отношение
     
  8. Grandmaster Flash

    Grandmaster Flash Активный участник

    4.362
    0
    культурен? сморкаешся в платочек? кашляеш в кулочок? читаешь классику? ах ты пи?ор!!!:d
     
  9. PROFT

    PROFT Участник

    128
    0


    С чего бы это? Может стоит задуматься. а не в тебе ли причина. Вот ко мне никто не лезет.
     
  10. DJ Vasya

    DJ Vasya Активный участник

    1.293
    0
    PROFT, поработай в одном коллективе с пид..., а потом говори.
     
  11. Benvolio

    Benvolio Активный участник

    657
    0
    по Нику?
    В Нике у Вас слово, которого не сущ. в англ. языке и в русском - тоже )) я только, читая тему, понял по используемым Вами глаголам, что Вы мужчина.
     
  12. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585


    Если ты на полном серьезе пишешь такую дешовую политкорректную херь, то... даже не знаю что и сказать. Что бы политкорректно было
     
  13. PROFT

    PROFT Участник

    128
    0



    Вот и оставайся при своем мнении. и все остануться при своем
     
  14. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    Если бы у тебя было свое.

    У тебя его нет, ты повторяешь бредни, выдуманные феминистками и гомиками
     
  15. ОльгаМ.

    ОльгаМ. Читатель

    9.619
    4
    А мне вот чет недавно подумалось, что в имеющемся арсенале для сокращения населения Земли - типа голода, нехватки питьевой воды, ****, геноцида, принудительного ограничения рождаемости - пропаганда нетрадиционной ориентации не самый страшный способ. :shuffle:
     
  16. kenzo

    kenzo Активный участник

    2.642
    4
    да не, голубые нужны, это не то, что сионисты или арабские террористы, которые Россию продали, голубенькие рядом и видней и бить веселее, даешь нового внешне-внутреннего врага! предлагаю назначить PenisEnlarger сержантом отряда зачистки, ура!
     
  17. akrivcov

    akrivcov Активный участник

    30.930
    3.000
    Парламент Швеции с 1 мая 2009 г. разрешил однополые семейные союзы.

    В соответствии с новым законом, принятым большинством голосов, гомосексуалисты могут вступать в брак общепринятым официальным путем, а также венчаться, однако у церковных приходов остается право отказать им в этой церемонии, передает в четверг британская радиовещательная корпорация BBC.

    «Данное решение означает, что пол больше не является определяющим фактором для заключения брака», — говорится на правительственном интернет-сайте Швеции.

    Швеция стала пятой европейской страной, где разрешены однополые браки.
    :writer:
     
  18. Mini Me

    Mini Me Активный участник

    7.534
    1
    Вопрос к коренным. Часто при езде по городу вижу на задней части автомобилей надпись "Волгараст". Это что, тайных знак местных патриотов-гомосексуалов, бравирующих своей нетрадиционной ориентацией? :shuffle:

    добавлено через 11 часов 32 минуты
    Прошло почти 12 часов. Ни одного ответа. Значит, точно тайный знак! :dream:
     
  19. PROFT

    PROFT Участник

    128
    0
    Когда человек не хочет или не умеет распоряжаться своей жизнью. Он вечно ищет причины и те кто виноват в этом. А причина как правило для таких: либо люди с другой сексуальной ориентацией, цветом кожи, национальностью, внешностью и т.д. и т.п. Причину всегда можно найти было бы желание.
     
  20. Таниэль

    Таниэль Активный участник

    958
    5
    ... только в фирме "Волгараст" каждый третий ля ля ля!

    Касательно показухи, пропаганды, праздников и прочих парадов в честь, для и за геев.
    Лично мое мнение. Без браков (союзов) и прочих прав за которые борятся меньшинства я спокойно обхожусь. Да я не могу прилюдно поцеловать или обнять своего парня но оно мне и не надо... ибо дома наобжимался и нацеловался, брак нафиг не нужен нам детей не рожать и наследство не делить, усыновление детей тоже мимо ибо у ребенка должна быть полноценная семья. Разговариваю я нормально, одеваюсь тоже без всяких фриков косметикой декоративной не пользуюсь... так что общество воспринимает меня адекватно и меня все в обществе устраивает, я не лезу к нему в душу оно не лезет ко мне.

    ЗЫ:
    Если бы Микеланджело был натуралом, Сикстинскую капеллу оклеили бы обоями
     
  21. ??
    Откель инфа?
     


  22. ОРТ, Малахов+.
     
  23. :hah:
    Это всё равно, что курс по пачке "Беломора" прокладывать.
     
  24. Таниэль

    Таниэль Активный участник

    958
    5
    Ну ребят это ж я так... присказки ради.:d
     
  25. old_Nick

    old_Nick Активный участник

    2.237
    0
    случайно тему заметил.
    напишу вот что.
    мне в принципе пофигу на геев и лезбиянок.
    подружка детства уже лет 7 как записалась в лезбиянки.
    короче осведомлён так сказать о вопросе.
    но!!! случайно по MTV послушал пару программ - так там блин такая пропаганда такого рода отношений, шопипец!
    я просто не понимаю, зачем и главное почему допускают эту ересь в массы? в смысле, зачем детям/подросткам смотреть такую хрень? чему блин это учит?
    там программа такая есть "Next" типа мальчики выбирают из 5 девочек одну и наоборот - это один выпуск, а сразу за ним второй - там уже мальчик-мальчика, девочка-дефффочку.
    ночью программа была - кто-то один из 50 мальчиков и дефффочек должен себе выбрать одну или одного...
    короче - это пипец.
    ну или я просто этого всего не понимаю.
    своим детям не дам смотреть мтв ;)
     
  26. Таниэль

    Таниэль Активный участник

    958
    5
    Я так с этих выпусков угораю:) А если серьезно вам там что с экрана прям так и говорят, мол а теперь выпуск про геев записывайтесь в наши ряды это круто. ЛЮДИ я 26 лет смотрю передачи где натуралы встречаются, влюбляются, женяться детей рожают и прочее... И ЗНАЕТЕ НЕ ПОМОГЛО. Лет в 20 я еще считал что со мной что то не так, и я не правильный, и до таблеток дело доходило... А потом думаю последний шанс остался... и пошел я в армию, ан нет тоже не помогло.
    Вообщем заразиться гетеросексуализмом не вышло. Видимо наоборот тоже невозможно.
    Вот правильный подход... вы должны как родитель воспитывать своего ребенка.
    Не забывайте на вопрос кто были ваши родители? я и вы ответим одинаково "Натуралами они были"
    И блин люди я в 1 классе понял что мне мальчики интереснее тока конкретики не было по поводу предмета интереса, а к 9-му классу я вообще тайно влюбился в одноклассника.

    НО в 1989 году НЕ БЫЛО MTV и всех этих передач и прочей пропаганды...
    Вы понимаете к чему я это все? Я такой какой есть я с детства знал что мне другое нравится и моды на это не было, а если ваш ребенок считает что это модно, ну что ж - хреновые из вас родители раз дурь из башки не выбили сразу, да и разбаловали небось...

    Почитайте посты мои думаю позиция моя достаточно ясна. Мне плевать и на парад этот и браки и усыновление... я считаю это не правильно. А если кто то не согласен то пожалуйста Шереметьево - 2 и ПМЖ в Голландии, Канаде и где там еще это можно.
    Ну собралась эта кучка парад провести, дали бы им слово... и поверьте они даже сформулировать бы не смогли что хотят и чего требуют, ибо знали какое будет развитие ситуации. Вы вообще уверены что большинству геев это вообще интересно. Вы зайдите на гей.ру в форум и почитайте тему "За что геи ненавидят геев" и все ясно станет КТО и за ЧТО борется и на ЧЬИ деньги.
    Говорю же вам "прохихикаете" страну споря о том кому и как свою **** пользовать.
    С хоругвями против геев выходите... а что же Автомобилистам всем не собраться и по заднице за дороги кой кому не надавать? Налоги то платите. Во Франции чуть что не так там быстро "Ламанш" перекрыли, летчики в АйрФранс за штурвал не сели и все... всем все дали и все довольны!
    Новости читали, под Питером жители деревни вышли и перекрыли трассу, и всем сразу деньги нашлись!

    Ой пасадют меня... за разжигание чего нибудь :)
    Все сказал:frustrate
     
    Последнее редактирование: 03.06.09
  27. brend1999

    brend1999 Читатель

    16.204
    10
    Вот это место прямо улыбнуло:) Никогда не приходилось видеть призывника, который пошёл в армию ради того, чтобы стать натуралом. По-моему, там наоборот всё как раз.
    А если серьёзно, ты, видимо, всё-таки рассчитываешь когда-нибудь иметь детей?
     
  28. Ёжка

    Ёжка Читатель

    403
    0
    Таниэль,
    +100

    Я тебе уважаю!

    Еще раз скажу, человек может быть и оставаться ЧЕЛОВЕКОМ независимо от поло-возрастных особенностей/происхождения/вероисповедания/образования/секспредпочтений

    Очень даже не зря в итоге пришли к тому, что ВСЕ РАВНЫ в своих правах. А уж кто что выберет, дерьмом будет или человеком, каждый решает сам

    Давайте чаще смотреть в зеркало
     
  29. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    old_Nick,
    ваша последняя фраза - решение проблемы, но возможно только временное
     
  30. Таниэль

    Таниэль Активный участник

    958
    5
    Это был выход чтобы не натворить глупостей, читайте внимательнее. В армии на самом деле легко там РЕШЕНИЙ принимать не надо, за тебя думают.
    нет, иметь детей это уголовно наказуемо.
    Я уже говорил что дите должно расти в семье где есть мама и папа.