1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Бравада своей нетрадиционной ориентацией

Тема в разделе "О жизни", создана пользователем akrivcov, 04.03.09.

  1. dead_rabbit

    dead_rabbit Активный участник

    2.697
    0
    Круто.
    1. Это кто ж у нас о нравственности и морали говорит, а?:hah:
    2. Нравственность и мораль суть набор неписанных, но зафиксированных догм, имеющих целью предоставление выгоды тем, кто может на эти догмы влиять. И влияет на них отнюдь не общество. Так что на эти две категории можно смело ложить х*й.
    3. И вообще, давайте говорить честно и просто: мне противно смотреть на размалеванных приторных особей биологически мужского пола. Так будет не только честнее по отношению к себе, обществу и 3.14дарам. Такая позиция действительно дает человеку право (моральное, конечно, а не юридическое) деструктивно воздействовать на меньшевиков. Если уж кто-то видит в таком воздействии необходимость.

    добавлено через 1 минуту
    Дык ищи себе бабу. Чего мучиццо-то?:look:
     
  2. О.

    О. Активный участник

    15.840
    54
    (встревоженно) а тебе не противны лесбиянки??


    мне мужик положен)))ну а бабы просто нежнее и ярче, поэтому появляются развратные мысли

    добавлено через 5 минут
    вероятно, РЕ отчасти имел в виду, что вместо того, чтобы выполнять свой гражданский долг и поправлять тяжелое демографическое положение белых наций, лесбо и гомо цинично и эгоистично предаюцца плотским утехам, погрязнув в сластолюбии.

    добавлено через 7 минут
    а в каких-то арабских странах - смертная казнь за это)) поэтому те исправно размножаются. И скоро все белые вымрут.
     
  3. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    И это сказала девушка, у которой в подписи фигурируют два мужских фаллических символа?
    Поправлять они уже начали. Что и внушает опасение, т.к. бравада вот этим фактом тоже уже начата. Пара геев-миллионеров из Германии, родившая при помощи яйцеклеток американки, оплодотворенных их спермой, двойняшек. Девочку и мальчика. Очаровашек выносила сильная сеньора из Бразилии. Одако, мамой считают америкоску. Коктейль родственников, мапа и пама в лице двух геев, воспиталка - гестаповка (по виду и поведению) - как вырастут детки? И главное - на кого потянет выросшую девочку и мальчика? На себе подобных, или на противоположный пол?
     
  4. О.

    О. Активный участник

    15.840
    54
    tauro,
    ну, я подразумевала необходимость создания обычной двуполой семьи с детьми...классической, так сказать, семьи))
    я к символам нечувствительна))
    (а подпись - она после фильма "Стиляги" появилась, там так комсомолка говорила)
     
  5. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    А вот двое немеццких богатея бравируют своими племенными успехами, снимаясь в репортажах на ТВ. Вот это бравада, я понимаю. Прямо пламенный призыв - лесби и геи, зарабатывайте бабла, нанимайте бразильскую мадам, она выносит вам ваше потомство! И нас буит больше! Без всяких там дураццких полных семей, которые в 21 просвященном веке никому не надобны, как видите.
    И все же... Есть геи и геи. Ив Сен Лоран и его престарелый гей-приятель. Жили себе, потомства не желали и уйдут. Как ушел не один нормальный приличный гей. В небытие.
     
  6. dead_rabbit

    dead_rabbit Активный участник

    2.697
    0
    Лично мне гомосеки обоего пола сугубо по барабану. Я тут недавно научился переключать на телевизоре канал, если они там появляются.
    Харош жечЪ!:gigi:
    И чо? Великая потеря, типа? Каждый делает свой выбор. Если таков выбор белых, то туда им и дорога.
    Аналогичный случай был в Петрограде в 1917 году. Все думают, что это Ленин бросил россию в бездну. А на самом деле это Николай Второй ее просрал. Вот так и тут. Если уж кто и виноват в засильи гомопропаганды, то только гетеросексуалы.
    Это я говорил объективно. Субъективно же считаю, что гомопропаганды не существует и существовать не может. Человек, который стал гомесом из-за пропаганды, никогда и не был гетеро. А самые агрессивные гомофобы потому и агрессивны, что чувствуют подавленное еще в детстве нежелание переключать канал, по которому показывают гомика.

    Итак, господа! Если вы настроены агрессивно против гомосеков, значит, вы сами 3.14дарасы.
     
  7. О.

    О. Активный участник

    15.840
    54
    (возбужденно)... ммм...
    если Кроля разрешил, значит, МОЖНО :)
     
  8. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    О.,

    Ты спроси его сначала что он курил перед тем ка песать
     
  9. PenisEnlarger, да Вы ревнивец ;)
     
  10. О.

    О. Активный участник

    15.840
    54
    --веник?
     
  11. frezz

    frezz Читатель

    514
    0
    кукурузу
     
  12. первая буква лишняя.
     
  13. frezz

    frezz Читатель

    514
    0
    И, что будет если убрать первую букву?
     
  14. kenzo

    kenzo Активный участник

    2.642
    4
    не понятно при чем секс и мораль? тем более,что вечной морали нет.да и давно частные аспекты сексуальной жизни индивида стали предметом общественного и публичного рассмотрения? может будем публично оправдываться и доказывать правильность в сексе? ну, да, у нас(в волгограде,например)принято,чтобы мужик четко отличался от бабы,это функционально и необходимо,а в чем проблема-то?мне кажется обсуждать секс надо при конкретной проблеме,а так напоминает похотливый пз----шь и браваду пубертатных недорослей,впрочем,блюстителям чистоты предлагаю в отличие от Е. Замятина в "Мы" не опускать шторы на стеклянные стены во время совокуплений и розовые талоны выдавать только после отбора и проверки и только благонадежным натуральным особям ообих полов:wow:
     
  15. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    kenzo,

    Ты хотел бы жить в обществе где отсутсвует мораль вообще?
     
  16. vognireb_vilorp

    vognireb_vilorp Новичок

    79
    0
    по теме:

    гомосексуальные наклонности - результат отклонения, генетического или психического, пока неясно. Люди, страдающие гомосексуализмом, достойны жалости и помощи, если они осознают свою ненормальность.
    Если же человек является гомосексуалистом по "велению моды" (а в определённых кругах быть геем модно, слава Богу, что в провинции у нас это пока ещё не так уж принято), то тут уж конечно...:bigeyes:
     
  17. kenzo

    kenzo Активный участник

    2.642
    4
    P.E. рад бы ответить,только сначала скажи,а сам-то как эту (твою?) мораль понимаешь,это что за мулька така?
     
  18. ОльгаМ.

    ОльгаМ. Читатель

    9.619
    4
    vognireb_vilorp,
    кому не ясно, скажите, пожалуйста :writer:

    А где Ваша оценка для тех, кто наслаждается гомосексуализмом?
     
  19. vognireb_vilorp

    vognireb_vilorp Новичок

    79
    0

    1. Мне неясно. Учёные до сих пор разобраться не могут - рады бы назвать это отклонениями, да не позволяет политкорректность, эта софт-тоталитарная идеология.
    2. Оценка отрицательная. Вроде бы из многоточия sapienti sat.
     
  20. kenzo

    kenzo Активный участник

    2.642
    4
    ооо, да когда ж это кончиться? да кому интересны чужие половые проблемы? если человек:
    1.совокупляется будучи совершеннолетним с совершеннолетним
    2.добровольно
    3. не нарушая уголовный кодекс
    4.не мешая другим чел. (от скрипа кровати, до "дурного" воздействия на климаксоидного родственника).
    5. да и с психически полноценным чел
    то кого это вообще трогает, как с кем и сколько, когда и т.п.?!
    а пенисонеров так вот, не жалко? хуманисты,...:frustrate
     
  21. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    kenzo,

    А почему только совершеннолнтние? Откуда такое ограничение прав и свобод для подрастающего поколения? Педофилия тоже должна быть легализована.
     
  22. Westfalen

    Westfalen Читатель

    14.127
    1
    а так же травокурение и кокаиновдыхание
     
  23. ОльгаМ.

    ОльгаМ. Читатель

    9.619
    4
    kenzo,

    тема называется бравада своей нетрадицонной ориентацией.

    Толковый словарь русского языка Ушакова
    БРАВА'ДА, ы, мн. нет, ж. [фр. bravade].
    Показная, легкомысленная храбрость; бесцельно-дерзкая выходка.

    И в этом смысле, если посмотреть на ложный гомосексуализм, возникновение которого (в отличие от истинной перверзии) всегда ситуативно обусловленно, действительно становиться интересно
     
  24. vognireb_vilorp

    vognireb_vilorp Новичок

    79
    0
    ОльгаМ.,
    полностью согласен.

    такие "бравады" к тому же разлагающе влияют на окружающих :(
     
  25. Dazer

    Dazer Активный участник

    7.206
    62
    осознание того, что рядом педераст может многих людей травмиировать
     
  26. Pershing-2

    Pershing-2 Читатель

    1.475
    0
    dead_rabbit

    "Сидит это во мне, Михалыч!", да?
     
  27. frezz

    frezz Читатель

    514
    0
    Осознание вообще интересная штука. В голову такое может прейти, даже если рядом ни кого нет и в этом кого-то обвинять, за ваши мысли в вашей голове?
    Зохан.
     
  28. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    Был такой фильм, "Рука качающая колыбель"

    Там вначале была тема -- врач-гинеколог возбуждался во время работы, осматривая бапп. Он ничего не делал -- но тетки прорюхали и подали на него в сут. Хотя казалось бы -- каому какое дело что мэн думает.

    Так вот, мне тоже западло быть объектом возбуждения 3,14дараса, особенно если он будеть пользоваться своей профессией -- например, стилист или врач.
     
  29. dead_rabbit

    dead_rabbit Активный участник

    2.697
    0
    Pershing-2, чо?
     
  30. frezz

    frezz Читатель

    514
    0
    Да вы к этому проще относитесь.