1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Бравада своей нетрадиционной ориентацией

Тема в разделе "О жизни", создана пользователем akrivcov, 04.03.09.

  1. О.

    О. Активный участник

    15.840
    54
    а почему только про голубых речь?
    tauro, а лесбиянок видно невооруженным взгялядом или кто-то признавался в этом? кого больше, интересно.
     
  2. bild

    bild Участник

    9.333
    0
    уржусь щас...
     
  3. Mini Me

    Mini Me Активный участник

    7.534
    1
    Бравируешь?:d
     
  4. bild

    bild Участник

    9.333
    0
    Mini Me,
    да куда мне:)
     
  5. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Залетный гость, у меня нет ни одного метросексуального клиента, не то, что гея... Хотя метросексуал был один. Суетливый, как старая бабка и противный. Из МСК. Хорошо, что уехал обратно.

    добавлено через 7 минут
    О., я, наверное, не гожусь в эксперты по сексуальным меньшинствам. Потому, что понять, гей передо мной или лесбиянка, не всегда могу. Я уже писала о геях импортных - мужики, как мужики. А лесбиянки бывают - влюбленные друг в друга и ревнивые, приходят вместе, чего я не люблю. Прошу приходить хотя бы с разницей в час - к чему сидение в ожидании, если работают не с тобой? Видимо, это спец. политес - вот так друг за другом наблюдать. Выглядят эти дамы хорошо, внешне - просто деловые женщины, одеты очень сдержанно, дорого.
    Говорят, других можно было увидеть около Делового центра - теперь где людям встречаться? :d
     
  6. frezz

    frezz Читатель

    514
    0
    Тебя ущемили, становись голубым. Сегодня пришел к умозаключению, что женщины виноваты в том, что столько голубых.
     
  7. zaqwsx

    zaqwsx Активный участник

    17.617
    1.965

    Точно подмечено. Я в детстве змею убил из страха. Сначала для бравады перед товарищем (показать что не боюсь) начал бить по ней палкой (она в воде плыла), а потом из боязни, что бросится на меня пришлось добить. Ощущения после этого были паршивые. Думается и многие конфликты/****ы и по таким причинам происходят.
    И у гомофобии те же корни, из боязни гомосексуалов, что они разрушат привычные устои, применяется физическое воздействие.
    То же самое делает церковь по отношению к еретикам
    То же делало СССР по отношению к дессидентам.
     
  8. кабан

    кабан Читатель

    1.324
    0
    ...

    А что... видел однажды лесбиянок... в деле.... мне лично понравилось:d :d :d
     
  9. frezz

    frezz Читатель

    514
    0
    Не которые страхи в полне оправданны и не стоит к ним относиться не серьезно. Мне летом пришлось убить одну змею, которая жила под крышей деревянного туалета, а убить другую змею я предоставил такую возможность матери 5 или 6 маленьких детей, которые игрались в этом дворе.
    Змеи это вообще твари мерзкие, опасные и не приятные. У побережья Америки есть остров змеиный, так там змеи большие, жирные, толстые, ядовитые как кобры на каждом метре, на этом острове только маяк, остров красивый, эти змеи занесены в красную книгу и находятся под охранной.
    Участие принимал, да, нет, что тебе понравилось, как ты куришь бамбук.
     
  10. zaqwsx

    zaqwsx Активный участник

    17.617
    1.965
    а им? (в смысле твое созерцание)
     
  11. Pershing-2

    Pershing-2 Читатель

    1.475
    0


    Вот эта толерантность по отношению к тем кто член в жопы друг друга засовывает и эти метания духа типа "могу ли я, хочу ли я.." - вот это для общества гораздо опаснее чем кучка никому не интересных пи@орасов
     
  12. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    frezz, а вы не заметили, что О. будет с л и ш к о м сложно стать геем?
     
  13. frezz

    frezz Читатель

    514
    0
    Нет не заметил, она может быть в душе геем или лесбиянкой или на деле, мне интересно кто такие геи, тех кого или те кто или то и другое, я просто че спрашиваю вот если например женщину в анал отымели, то она после этого кто и кто тот человек который её отымел или геи это те кто имеет не в онал, а просто имеет друг друга муж. пола.? Просто мне один корешь расказывал, что имел свою жену в анал и говорит понравилось.
     
  14. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    frezz, вы уж определились бы, "анал" или "онал", глядишь, и остальные тяжелые раздумья прояснились бы...
     
  15. frezz

    frezz Читатель

    514
    0
    Не важно, а, о на смысл сказанного не влияет, главное, что основная цель достигнута.
     
  16. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    frezz, прямо камень с души свалился. Достигнута? Отлично. Не о чем говорить.
     
  17. Глаз подбит, болит спина,
    под кроватью брюки.
    До чего нас довели
    коммунисты-сyки!!
     
  18. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Бабруйский Диверсант, Валерия Ильинишна? Вы ли это?
     
  19. Не, не я. Это Попов Алексей Геннадьевич.
     
  20. frezz

    frezz Читатель

    514
    0
    Не, ну ты, на, что намекаешь, что коммунисты тоже не в чем не виноваты?
     
  21. ОльгаМ.

    ОльгаМ. Читатель

    9.619
    4
    Все работает.
    Даже если гомосексуальная пара ценой неких усилий заведет ребенка, его нужно будет воспитать так, чтобы он впоследствие был в состоянии дать жизнеспособное (в т.ч. способное к воспроизводству) потомство.

    ЗЫ. А про страх перед змеями в теме про гомосексуализм действительно интересно :shuffle:

    ЗЫЫ.Еще хочется попросить помнить об этике и экологии общения. :)
     
    Последнее редактирование: 07.03.09
  22. О.

    О. Активный участник

    15.840
    54
    а вдрук я лесбиянка? Че же делать-то

    добавлено через 1 минуту
    бравировать не буду

    добавлено через 8 минут
    Есть еще попроще любительницы женщин, без делового стиля и прочих наворотов. Сидят на набережной возле Муз.театра, но там сильно похожие на мужчин в основном, короткие стрижки, джинсы. Это так - вдруг, кому надо))

    добавлено через 18 минут
    а если попытаться ответить по теме - вообще считаю, что это забава, в которую многие просто слишком заигрываются. С человеком своего пола часто проще общаться, жить и спать, т.к. знаешь его/ее потребности,а потом и привычка появляется (замена счастию она).
    Ничего против гомосекс. и лесбиянок не имею, интересно даже.
    Не считаю, что в России их кол-во настолько велико, чтобы нанести вред социуму, хотя, может, я не знаю о размахе этого явления.
     
  23. frezz

    frezz Читатель

    514
    0
    уже бравируешь
    Откуда такая информация.
    Странно, что не имеешь.
    О каком вреде идет речь.
     
  24. О.

    О. Активный участник

    15.840
    54
    frezz, korya, очередная реинкарнация?прям утомил уже
     
  25. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585


    Вред общественной нравствкнности и морали -- или ты думаешь что такие эксперименты проходят бесследно?
     
  26. frezz

    frezz Читатель

    514
    0
    Ни в коем случаи я так не думаю.
     
  27. zaqwsx

    zaqwsx Активный участник

    17.617
    1.965

    Побочный эффект демократии в американской интерпритации
     
  28. frezz

    frezz Читатель

    514
    0
    Версий может быть много.
     
  29. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    PenisEnlarger, скажите честно: "мне меньше бапп достанется". А бабам - мужиков.
    Не бесследно. Остаются свидетельства в литературе и искусстве. К примеру, греческая Сафо. Остров Лесбос. Гомы и лесбиянки были всегда. И никому не удавалось передать свой ген по наследству - они не могли плодиться. Теперь это стало реалией, и мне это представляется более сложной проблемой, чем существование секс-меньшинств в принципе.
    Хочется напомнить еще слова развращенного дольчефарниентой героя повести "Эммануэль": "На известной ступени эротизма пол не имеет значения". Конечно, не имеет. Если работать не надо, а думать только о развлечении, слаще которого нет.
     
  30. О.

    О. Активный участник

    15.840
    54
    ммм...надо срочно закрывать тему, а то она действет на меня, как пропаганда.