1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Как можно запланировать пол ребенка?

Тема в разделе "Здоровье", создана пользователем L_Etoile, 26.08.03.

  1. kaa

    kaa Активный

    4.135
    0
    Правильно выводы делаешь!

    Больше скажу: при определённой регулярности секса (индивидуально для каждой пары!!!) мужчина вообще с определённой степенью ..... стерилен :eek: :eek: :eek:
     
  2. L_Etoile

    L_Etoile Активный участник

    9.853
    2
    :eek: :upset: Это мне его на голодовку теперь отправлять?
    kaa
    То бишь, чем ближе к, простите, месячным, то вероятнее мальчик?

    //Все, мальчики, спасибо! У меня щас оказывается самый подходящий период, так шо пойду зачинать!:gigi:
    kaa Заводят собачек, а детей рожают! да, хочу, а что?
     
  3. katena

    katena Почётная

    8.239
    5
    Мне считали по крови. То есть у кого на момент зачатия кровь моложе, такого пола ребенок и будет. Все совпало. Я и себя посчитала, и подруг, и много много еще кого - все совпало. Точно уже не помню, но принцип такой. У мужчин кровь обновляется раз в 3 года (кажись), а у женщин раз в 4 (или наоборот, точно не помню). Количество полных лет на момент зачатия делится соответственно на 3 или 4. Вот у кого кровь моложе, тот и будет доминантом. Вроде так.
     
  4. kaa

    kaa Активный

    4.135
    0
    Не совсем так, но близко к истине, яйцеклетка тоже там определённое время плодородна после овуляции, а потом начинаются необратимые процессы приводящие, простите к .... ( сама упоминала ).
     
  5. otello

    otello Бородатый интриган

    12.193
    2
    katena
    Это еще что за херомантия?
     
  6. kaa

    kaa Активный

    4.135
    0
    to katena Врачи считали или народные целители?
     
  7. L_Etoile

    L_Etoile Активный участник

    9.853
    2
    katena
    Тогда знаешь,как получается, если жена моложе мужа, то девочка будет! А в основном так и есть, тогда все должны рожать девочек!

    Я так и так посчитала- точно девочки! Ярунда!:delo:
     
  8. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Ну развели опять дискуссию..:) Вероятность для здоровой пары фифти-фифти. А вот метод с овуляцией - иногда работает, во всяком случае своих детей я так и спланировала. Причем забеременела четко с одного раза в течение месяца. ;)
     
  9. Taina

    Taina Активный участник

    3.193
    1
    L_Etoile
    Какого года?:D год тоже очень важен,если этого,то август уже в пролёте или залёт уже есть?
    :eek:
     
  10. otello

    otello Бородатый интриган

    12.193
    2
    L_Etoile
    С трудом представляю тебя в таком качестве
    [​IMG]
    но все когда-то случается впревые
     
  11. katena

    katena Почётная

    8.239
    5
    L_Etoile Неправильно считаешь. Допустим я сейчас забеременею. Мне полных лет на данный момент 24. Делим на 4 ровно 6. Мужу полных лет на момент зачатия совместного ребенка 29. Делим на 3 получается 9, остаток 2. Соответственно моя кровь моложе, больше шансов что родится девочка.
     
  12. L_Etoile

    L_Etoile Активный участник

    9.853
    2
    katena
    Хы, а ты прибавь вам по 5 лет: тебе 29, получается 7,25, мужу 34, разделим на 3 получается 11,33. Опять твоя кровь моложе и опять девочка!:spy:

    Taina А если следующий сентябрь?

    otello Разрешаю представлять! специально тебе фоту вышлю с животиком!
    :grin:
     
  13. irondelle

    irondelle Активный участник

    2.774
    0
    L_Etoile, но у Катены уже есть мальчик :yes: Как же он получился, если по твоим подсчетам всегда девочка? ;)
     
  14. L_Etoile

    L_Etoile Активный участник

    9.853
    2
    irondelle
    Вот и я спрашиваю, как?:spy:
     
  15. Kannibal

    Kannibal Активный участник

    3.358
    0
    Может не того мужчины возраст брали?:eek: :crazy: :rolleyes: :upset: :gigi:
     
  16. katena

    katena Почётная

    8.239
    5
    L_Etoile Просто есть разное время зачатия :) Или ты собираешься заниматься этим строго в один месяц раз в 5 лет? ;);) Например ровно через год мне будет 25 делим на 4 получается 6, остаток 1. Мужу будет 30 делим на 3 ровно 10. Итого - его кровь будет моложе. Но это с условием, что зачатие произойдет после его ДР в июне. А если до, то девочка. Я же сказала - точный момент зачатия. И РОВНОЕ ПОЛНОЕ количество лет.
     
  17. L_Etoile

    L_Etoile Активный участник

    9.853
    2
    katena
    Ага, зачинать будем по сентябрям каждый год!:grin:

    Совсем ты меня запутала: так 10 болльше 6, значит опять девочка, ты гришь мальчик.... Я ниче не поняла!

    //А может двойняшек сляпать? :upset:
     
  18. Kannibal

    Kannibal Активный участник

    3.358
    0
    katena
    Это получается только в день рождения зачинать надо?:crazy: А если у мужа и жены не совпадают?:haha: :haha: :haha:
     
  19. L_Etoile

    L_Etoile Активный участник

    9.853
    2
    Kannibal
    Хватит флудить в такой святой теме!:verymad: Модера на тебя нет!
     
  20. Kannibal

    Kannibal Активный участник

    3.358
    0
    :vcrazy:
     
  21. kaa

    kaa Активный

    4.135
    0
    Дык сами флуд развели путём обсасывания антинаучной теории :eek:. Дело не в крови - вам же умные люди сказали в этом деле главное время полового акта привязанное к овуляция.
     
  22. katena

    katena Почётная

    8.239
    5
    L_Etoile
    Kannibal
    МЛИИИИИИИИИН!!!!!!!
    10 получилось без остатка!!!!!! Значит кровь только обновилась!!! У мужчин раз в 3 года!!!!

    При чем тут совпадают или нет???? Количество ПОЛНЫХ лет на момент зачатия. То есть сейчас мне 24, хотя ДР будет через месяц с небольшим. То есть как бы мне почти 25, но считать нужно именно полное количество лет на момент зачатия!!!
    Е-мое!

    Добавление от [date]1062072389[/date]:
    kaa Не веришь - не надо :) Я тоже не верила. Пока не посчитала себя, своего сына, своего мужа, подружек в институте. Все совпало.
     
  23. L_Etoile

    L_Etoile Активный участник

    9.853
    2
    katena
    Так, значит, у кого остатка нету, у того и моложе?
    Мне 24 в октябре, тогда что получается?

    Добавление от [date]1062073368[/date]:
    katena Ну обьясни по-подробней1 Возьмем к примеру настоящий момент: у нас обоих получается, что возраст деленый на 3 и 4 входит с хвостиком . У меня*,75 у него *,33 и чкто тогда? Тройняшки?
    :upset:

    //:secret: Если честно, я уже никого не хочу...
     
  24. katena

    katena Почётная

    8.239
    5
    L_Etoile Так. Тебе сейчас полных 23. А ему? Когда ДР, был уже этом году или нет?
     
  25. L_Etoile

    L_Etoile Активный участник

    9.853
    2
    katena
    Был у него в этом, а у меня будет в этом!
     
  26. katena

    katena Почётная

    8.239
    5
    L_Etoile
    Сколько грамм вешать?????Лет ему сколько? :) Если не хочешь писАть здесь - кинь в приват.
     
  27. L_Etoile

    L_Etoile Активный участник

    9.853
    2
    katena
    Нуче, взвесила?:shys:
     
  28. irondelle

    irondelle Активный участник

    2.774
    0
    katena

    Считала, считала... и поняла, что бывают равные шансы у мальчиков и у девочек :secret:
     
  29. Flower

    Flower Гость

    Интересно, а вот если мы родились в один день, один месяц и год - то что ж это получится? А?:upset:
     
  30. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    США: Хотите родить мальчика - ешьте больше жирного

    Американский микробиолог Черил Розенфельд стала героиней германского журнала Spiegel. В небольшой статье, посвященной исследованиям группы ученых, возглавляемой госпожой Розенфельд, сообщается о том, что посредством правильной диеты родители могут повлиять на пол их будущего младенца.

    Итак, рецепт от Черил: если вы хотите мальчика - будущая мама перед зачатием и на ранней стадии беременности должна употреблять пищу, богатую жирами, но с малым содержанием углеводов; и наоборот - в случае, если вы бы хотели произвести на свет девочку.

    Американские микробиологи подчеркивают, что рецепт далеко не универсален. Пока эксперименты проводились только на мышах. И строгое соблюдение означенной диеты позволяло добиться желаемого результата в 2 из 3 случаев.

    Источник: MIGnews

    :znaik: :smoke: