1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Обострение :) не расставание :)

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем Главный по стране, 06.08.08.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Главный по стране

    Главный по стране Активный участник

    1.279
    99
    Имеем жену очень красивую, ребенка - очень его люблю, моя плоть и кровь :).
    Жена в 1100 км с ребенком от Волгограда живет, видимся раз в месяц-два.
    Здесь работаю... очень много работаю..., она переезжать сюда не хочет... там мама, папа, работа, подруги, сестра и т.д. полный набор...
    Собственно самих отношений как таковых включая интимных нет уже достаточно продолжительное время....

    Сейчас встречаюсь с девушкой от которой я просто безума. С отношениями полный порядок, в сексе просто улетаю...она тоже..., с ней каждый день просто идеально...
    Я каждый день дарю по розе..:)
    Она младше меня, хочет других отношений: ну там свадьбу и т.д.....
    Вопрос: Что делать???? :writer:

    добавлено через 1 минуту
    Хотелось бы услышать ответ от девушек..:)
     
  2. Ашатан

    Ашатан Активный участник

    4.086
    22
    "С любимыми не расставайтесь..."
     
  3. LAN54

    LAN54 Активный участник

    7.763
    0
    Ответ от девушки
     
  4. Dazer

    Dazer Активный участник

    7.206
    62
    менять девушку
     
  5. LAN54

    LAN54 Активный участник

    7.763
    0
    Теперь ответ от меня
    Менять девушек с различной периодичностью, не позволять отношениям переходить в статус "серьезные". Потому как иного выхода я из этой ситуации не вижу.
     
  6. Совет Главному по стране

    Дмитрий Анатольевич, дорогой!
    Семейные проблемы - это всегда тяжело....
    Мы Вас все очень любим и уважаем, но у меня к Вам убедительная просьба.....
    Как бы вам там в Москве тяжело не было, как бы ей не хотелось оставаться в Петербурге,...
    держитесь, держитесь изо всех сил...
    Семья - это ячейка общества! Семья - это цитадель ортобиоза! Берегите её...
    Держитесь, ведь Володя держался....
     
  7. Дочь Евы

    Дочь Евы Активный участник

    1.430
    0
    если собираешься в итоге вернуться в свой город за 1100 км отсюда к жене и ребенку - не мучай девушку.
    Хотя, мужики, в массе своей, эгоисты и им все-равно, что будет потом с девушкой. Главное, что сейчас ЕМУ хорошо - и жена любимая есть "где-то там", и постель теплая "где-то тут".
     
  8. Taina

    Taina Активный участник

    3.193
    1
    У меня традиционные взгляды, а именно: жена должна следовать за мужем и жить с ним. В данном случае жена выбрала работу, друзей и привычный уклад жизни. Если она не глупа, то делая такой выбор, отдавала отчёт, что сохранить семью реальную, а не номинальную, живя в других городах и видясь крайне редко- нереально фактически. Стало быть внутренне она была готова положить на свой брак.
    Знаю реальный случай из жизни хорошего друга. Сам из Питера, его послали работать в Волгоград энное количество лет назад на очень достойную должность с приличными условиями жизни. Жена с ребёнком предпочли остаться у себя дома. Мыкался товарищ через выходные к себе домой, жену уговоривал- она ни в какую. Доходы супруга устраивали более чем, а менять жизнь не очень-то и надо. Я посмотрела как ему дискомфортно. Классный мужик, жаль жена не ценит, ну и познакомила его со своей подругой. :shuffle:
    Короче, прошло несколько лет с тех пор, товарищ из Волгограда уехал, его переводили в разные города, и в Сибири работал пару лет, и в Якутию был заслан. Подруга как декабристка с ним ездила. Теперь она жена, у них уже совместный ребёнок, живут прекрасно. А предыдущая сидит с мамой, папой, роднёй и подругами. Каждый сам выбирает свой путь.
    Вообщем я автора не осуждаю и понимаю. Считаю, что необходим серъёзный разговор с женой и дать ей понять, что при подобном поведении из настоящей жены она имеет все шансы стать бывшей.
     
  9. Demiurg

    Demiurg Читатель

    9.710
    0
  10. Дочь Евы

    Дочь Евы Активный участник

    1.430
    0
    во-во.. мож, она тоже там кого-то уже нашла?
     
  11. от Мск до Питера меньше тыщи км. Значит, жена Главного по стране где-то в Куршавелях...
     
  12. Главный по стране

    Главный по стране Активный участник

    1.279
    99


    Вернуться не собираюсь...

    добавлено через 1 минуту

    Разговоры были уже... просто не было повода для развода сейчас он есть, но как и всегда бывает там стабильно, тут не понятно :)

    добавлено через 1 минуту


    Не нашла.. теща следит за этим, боиться что дочь потеряет то что имеет :)

    добавлено через 3 минуты


    Желаем туда же :)?
     
  13. LAN54

    LAN54 Активный участник

    7.763
    0
    Вот когда тут все будет на 100% понятно, тогда и разводитесь, а пока тяните лямку на сколько возможно долго.
     
  14. Главный по стране

    Главный по стране Активный участник

    1.279
    99


    А вот это я считаю неправильно, у каждого должны быть равные условия...
    Как бы девушка моя знает что я женат, ребенок есть.., но в любом случае она в неравных условиях с женой :)
    Как там в соседнем посте я писал :) казанские самые ласковые и правильные мужчины :)))
     
  15. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Demiurg,как-то не стыкуется "разнообразной" с "умеренной". Иными словами, "смиритесь со своей серой жизнью, утешая себя мелкими "подарочками"".
     
  16. Isadora

    Isadora Активный участник

    1.658
    0
    "Тут" уже нестабильно, Вам до сих пор неясно ??
    Вы же сами говорите, что уверены в жене, не потому что она верная, а потому что теще сторожит ее. Да и если жена пренебрегла Вами, где уж тут стабильность?
     
  17. Главный по стране

    Главный по стране Активный участник

    1.279
    99


    штамп в паспорте :)
     
  18. Isadora

    Isadora Активный участник

    1.658
    0
    Вам сколько лет, батенька?:gigi:
     
  19. bild

    bild Участник

    9.333
    0
    может проще дать понять теще, чтоб настояла на поездке супруги к мужу? раз уж она так бдит, как бы доченька "не потеряла, что имеет"...
     
  20. Главный по стране

    Главный по стране Активный участник

    1.279
    99


    мало... я правильного воспитания :))))

    добавлено через 31 секунду


    что то такой вариант не катит...
     
  21. Дочь Евы

    Дочь Евы Активный участник

    1.430
    0
    а вы еще хотите, чтоб жена к вам переехала и семья воссоединилась?
     
  22. Главный по стране

    Главный по стране Активный участник

    1.279
    99


    Не знаю... видимо надо тут выяснить это какими нибудь наводящими вопросами....
     
  23. Aniri

    Aniri Активный участник

    13.989
    111
    Главный по стране,
    Можете ли Вы прожить с женой в одной квартире больше недели? :grin:
     
  24. Главный по стране

    Главный по стране Активный участник

    1.279
    99


    нет только 3-4 дня :)

    Следующий вопрос...?
     
  25. Aniri

    Aniri Активный участник

    13.989
    111
    Главный по стране,
    Да какие вопросы?))) Воссоединение на 3-4 дня - это ж будет превышение бюджета, мотаться так из Казани туда-сюда))))
     
  26. Главный по стране

    Главный по стране Активный участник

    1.279
    99


    :) Радость ты наша... может не будем считать что и как )))))
     
  27. Aniri

    Aniri Активный участник

    13.989
    111
    Главный по стране,
    Хорошо, если даже не касаться финансов.. чемоданы то тяжелые.. и сыну в школу надо ходить, а в поездах школ еще нет)))
     
  28. Главный по стране

    Главный по стране Активный участник

    1.279
    99


    Это вы на что намекаете :))))
     
  29. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Главный по стране,
    У вас в заголовке ответ ваш собственный,подсознательный. Надоли что-то менять? Так сложилось. Вам еще долго жить в разлуке? И насколько велика разница между девушкой и вами в возрасте? Если неслишком большой разрыв, я еще поверю в искренность подруги. Если разрыв велик, и не только в возрасте - вы даете ей деньги? Косвенно она зависит в чем-либо от вас? Не зная ответов на эти вопросы, трудно решить, что на самом деле чувствует ваша подруга. Гонит со свадьбой - но она же в курсе того, что вы женаты. Задайте себе вопрос: отчего она торопится? Вы вообще выгодный муж для нее?
     
  30. Главный по стране

    Главный по стране Активный участник

    1.279
    99


    разница 5 лет, денег я не даю, она сама работает слава богу, косвенно от меня не зависит..
    она не гонит со свадьбой, а хочет свадьбы.., а не просто отношений более серьезных но не прямо щас...
    Я не выгодный муж..:), а как мне тут сказали молодой и перспективный :) (не верить.... однозначно вру :) )
     
Статус темы:
Закрыта.