1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Торговый центр в Ворошиловском после реконструкции?

Тема в разделе "Волгоград", создана пользователем Гость, 26.02.08.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Everwesss

    Everwesss Активный участник

    7.842
    200
    Человек из прошлого,
    я понимаю, а куда увезли деревья, и где теперь будут концерты, м?..
     
  2. там много было деревьев?
    -ДС
    -филармония
    -ЦКЗ
    -Площадь парадов
    -набережная
     
  3. Everwesss

    Everwesss Активный участник

    7.842
    200
    Человек из прошлого,
    блин, ну здорово!
    с вами не поспорить прям!..
     
  4. Baggein

    Baggein Активный участник

    5.157
    64
    Everwesss,
    Увы.
     
  5. Deryck

    Deryck Активный участник

    1.631
    0
    Человек из прошлого,
    То что ты процитировал было написано уже после того как я тебя попросил привести примеры. Перечитай внимательно о чём шла речь на предыдущей странице. И в отношении чего ты сказал что это не первая в городе парковка такого типа. Если будет непонятно то тогда я не знаю как тебе ещё объяснять.
     
  6. Maxsimus

    Maxsimus Активный участник

    1.821
    97
    Эт ты что-то погорячился... Вот сегодня только снял... за два с половиной месяца до открытия)
    Я так понял к внутренней отделке ещё и не приступали.
     

    Вложения:

  7. Baggein

    Baggein Активный участник

    5.157
    64
    Maxsimus,
    Это я не выдумал, это официально установленная дата.
    Но никто не спорит, что дату могут и передвинуть :-)

    Арендаторы - нет.
     
  8. Montana

    Montana Активный участник

    1.067
    0
    Baggein,
    спасибо за подробную информацию :)
    только вот читать тему не совсем удобно из-зи некоторых постоянно выясняющих отношения форумчан. даже и не думала, что лица мужского пола способны на такое занудство!!:frustrate
    вот интересно стало - насколько арендная плата подскочила в новом ТК?
     
  9. Baggein

    Baggein Активный участник

    5.157
    64
    Montana,
    Насчёт отношений - есть модераторы :)

    Честно говоря даже не интересовался. Да и комм. тайна всё таки :)
    Могу сказать что желающих отказать от площадей - не наблюдается :)

    [off]А воообще, сегодня был на соседнем тряпошном рынке (Альтаир?) - там все в ужасе, хозяин рынка всех собирал и оповестил что аренду поднимает минимум до 5т.р....[/off]
     
  10. Всё-таки вернемся к автопарковке. Какая там плата будет???
    Всё-таки она строится на месте бывшей с советских ещё времен ДОСААФовской бюджетной автостоянки для окрестных жителей. Которые нынче лишены всех 3-х автостоянок: вами, другую закрыл Цукрук (собаки спать мешали), за рынком вообще непонятно кто ???
    Кроме того, ведь одноуровневые парковки у других ТРЦ бесплатны (ну, или днем, а ночью плата божеская, как у Пирамиды...)
     
    Последнее редактирование: 10.04.08
  11. Baggein

    Baggein Активный участник

    5.157
    64
    Человек из прошлого,
    :d

    Рублей 10/час. Для ночников не знаю ещё.


    [off]Вообще, г-ну Лебедеву давным-давно предлагалось выкупить "бюджетную" стоянку, он отказался, посему со временем данная площадь перешла к ТЦ (ибо расширение, наличие паркинга обязательно и т.д.).
    Насчёт той площади, что за продовольственным рынком - г-н Гребенников дал указание на обустройство на ней ярмарки (но, как обычно, денег нет и т.д. и т.п.).
    Насчёт закрытой Цукруком не знаю. Но есть стояночка во дворах, на повороте трамвая с Циолковского на кольцо.
    [/off]
     
  12. Заметьте, у остальных ТРК - бесплатно!
     
  13. Baggein

    Baggein Активный участник

    5.157
    64
    Человек из прошлого,
    Заметил. Но моё мнение учредители в данном вопросе никак не учитывают :)

    Могу предположить, что при организации бесплатного паркинга будет очень много желающих из числа окрестных жителей и работников разных местечковых контор "бросить" авто на парковке на неограниченное время.
     
  14. ewc

    ewc Активный участник

    2.907
    0
    А мне вот интересно, точно ли О`КЕЙ будет?
    Такой как в Питере?
     
  15. Гость

    Гость Гость


    Будет, точно будет. На первом этаже, вход со стороны ул.Ким. Площадь ококло 3т кв.м.
    А после будут в Волжском строить.
     
  16. Dimanuga

    Dimanuga Активный участник

    26.189
    1.804
    Жмотники:d
    Не буду туда ездить на машине.
     
  17. Гость

    Гость Гость

    Сегодня в газете Телесемь прочитала,что Ворошиловский ТЦ откроется только 15 августа,а здесь кто-то написал,что 27 июня.
     
  18. FoxtrotUniformCharlie

    FoxtrotUniformCharlie Активный участник

    776
    0
    ААА!!! Надо найти того кто написал зверскую дезинформацию и наказать!
     
  19. Angelochekvel

    Angelochekvel Активный участник

    825
    0
    Радует, что наконец-то в нашем городе появятся приличные магазины.
    10р/час - не такие большие деньги, зато жители близлежащих домов и т.п. левые субъекты не будут места занимать.
    Казнить :p
     
  20. Frog-traveller

    Frog-traveller Активный участник

    2.362
    9
    FoxtrotUniformCharlie,
    НИ надо никого наказывать, тем более зверски. Торгушка перенесла сроки открытия в связи с задержкой открытия "якоря" - Окей. Да и вообще, строительно-отделочных работ там еще мама не горюй.
     
  21. Дядя Федор

    Дядя Федор Участник

    3.851
    0
    Загляните на официальный сайт http://www.v-tc.ru
    Типа, виртуальная экскурсия по будущему ТЦ. Жутко неудобная, но представление дающая.
     
  22. x25

    x25 Активный участник

    5.469
    2
    а как вводить будут в эксплуатацию? всё здание сразу? или постепено? потому что сейчас там наверно ещё на полгода работ с их темпами.
     
  23. Сёрфер

    Сёрфер Участник

    157
    0
    Сегодня идёт монтаж каких то металоконструкций, на наружных стенах. Ну ОЧЕНЬ монументальная конструкция... Завтра сфотографирую...
     
  24. а есть разница с 30р/сутки, как раньше было???
     
  25. ДжиЭм

    ДжиЭм Гость

    втц




    Если я правильно понял, что имелось в виду, то это крепления для треугольных стеклянных секций. Лакоста не будет, некому в Волгограде открывать. Между Самим комплексом и парковкой строится 6 этажное офисное здание, какую-то часть из которого будет занимать администрация, а остальные площади- будут сдаваться в аренду. На прошлой неделе ходил по стройке, все отлично, кое где правдо приходится переделывать полы, но это мелочи, каток готов полностью, ледовая машина на месте, хоть сейчас заливай и катайсяю Думаю 15 августа, если не будет форсмажорных ситуаций, ТЦ откроется полностью.
    Парковки по улице Рабоче-крестьянской не планируется, подъезды к парковки по улицам Ким и Циалковского будут отремонтированы в рамках обязательного благоустройства прилежащей территории.

    Что еще... Котельные установлены, на днях должны были поднять последний Чилер.. Еще что вспомню напишу...
     
  26. ДжиЭм

    ДжиЭм Гость

    Парковка какое-то время бесплатна для всех, а если кому-то прийдется задержаться - прийдется оплатить тариф

    как вам сайт торгушки? Мне понравилось
     
  27. хочу_вот_сказать

    хочу_вот_сказать Активный участник

    8.383
    4
    что-что, а сайт нереально убогий. кому всралась эта экскурсия в говнокачестве? имхо, лучшеб уж качественный промо-сайт с рендерами будущего здания сделали + расписали всё что будет подробно. лажа. полная.
     
  28. OEM

    OEM Почётный

    2.957
    1


    Ну да, ну да. Все же тут непомерно крутые вебмастера, и готовы нахерачить что угодно на голом яваскрипте, правда им не платит в нашей деревне никто :d :d :d

    Сайт - нормальный. Не лучше и не хуже других. Хорошо, что он вообще существует, в отличие от тех проектов, где его ТУПО нет.
     
  29. Baggein

    Baggein Активный участник

    5.157
    64
    Гость,
    Я писАл. Сроки перенесли по объективным причинам :)
    А вообще практически все строительные/подготовительные работы завершены (кроме фасада и прилегающей территории), теперь слово за арендаторами.

    x25,
    Всё сразу.

    хочу_вот_сказать,
    Сайта - нет. То что имеется сейчас - лишь виртуальная прогулка со стартовой страничкой и не больше. Причём идентичная "по удобству" Мамаеву Кургану или Метротраму. А качество обсуждать пожалуйста в ветке про веб-дизайн :d
     
    Последнее редактирование: 23.05.08
  30. Marisha

    Marisha Активный участник

    502
    0
    Прошлась по сайту, ТЦ совсем не впечатлил, тот же Диамант и Парк хаус. Еда и бутики, бутики, бутики..... Хотя будет интересно заглянуть и сравнить с Московскими ценами, боюсь в Москве дешевле будет.
    Чет при прогулке не заметила там обещанного катка или чего там еще обещали?
     
Статус темы:
Закрыта.