1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Вот такая ситуация

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем Гость, 26.04.08.

  1. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.428
    958
    Если в рифму к слову "чай", то логичнее, что Она ему:
    "Гуляй, кобель, прощай"
     
  2. Сельдь

    Сельдь Активный участник

    2.767
    0
    А еще логичнее рифма "кончай":)

    добавлено через 1 минуту
    Ну в смысле:"Гуляй,строчить ты мне кончай"...:)
     
  3. Гость

    Гость Гость

    вообщем, пришла я к нему и все выпалила что знаю и как вижу, что ты общаешься с кучей девок и т.д. Он стал говорить что не видит в этом ничего ужасного, а тем более измены, сказал что на работе можно и попиз..ть, что не с кем он мне не изменял, что и я сижу в аське, одноклассниках и у меня тоже в друзьях мужчины и что он тоже не знает может я с кем и общаюсь, встречаюсь. На тот вопрос если все равно с кем пиз..ть, то почему в контактах симпотичные молодые девушки? он ответил: что смотрел кто сидит сейчас онлайн и выбирал естесно кто на рожу понравился. (ну хоть здесь правду сказал)
    Я решила сделать ход конем, сказала покажи мне свои сообщения тогда, он не отказал. Все продемонстрированное меня конечно не обрадовало, но и не огорчило. В некторых местах был просто разговор ни о чем, в некоторых легкий флирт. (но в принципе, когда ко мне приходят незнакомые парни, я с ними тоже могу поговорить, пофлиртовать, но сама то я никого не ищу в отличие от него! вот это меня конечно вздернуло.).
    Конечно, все он мог удалять провокациоонное, но с другой стороны не знал же он что все так выйдет, хотя х.з.
    Вообщем на том пока и сели...остается ждать новых выходок...
     
  4. Гость

    Гость Гость

    :haha:

    сейчас я думаю нет, а почему я не заметила что он встречался с двумя, объяснить \можно
    в начале отношения развивались не стремительно, встречались мы вообще раза 3 на неделе и то как то по детски, я его никак не контролировала, даже могла за день вообще не позвонить, и думала еще о своем бывшем частенько, а его как бы и не воспринимала всерьез, почему то на тот момент мне было даже как то все равно где он. (по крайней мере 2 первых месяца как я теперь вспоминаю так было и мое отношение было такое).Поэтому как я теперь понимаю это и прошло мимо меня
     
  5. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    Возможно вам чертовски повезло, ибо такая открытость в отношениях обычно не своиственна мужчинам. По простои причине - не каждый сможет не соврав, обьяснить женщине, что и почему он это делает. Так чтобы она не напрягалась нервами и тд... Это редкое качество, если он еще смог все сделат ьименно так, а не отмахнулся этим приоткрытием завесы)).

    На самом деле - я бы не стал нарпягаться, природя явления ясна давно, женшины. да и люди вообще - склонны оскорблятся в отношениях, если видят внимание к стороннему человеку. Вот только происходит это, от того что внимание такое, многие рассматривают как элемент конкуренции.
    Если четко понять, что ты - имееш особую ценность для человека, если раскрыться с ним полностью... то как правило ответит он как раз чем то таким, что подтвердит его истиное отношение. И ваши тревоги сами собои проидут. Единственно по молодости можно немало камнеи подводных отхватить, изза такои открытости. Но если не обламываться после этого - то пользы рано или поздно (обычно намного раньше чем у большинства) будет много.
     
  6. Гость

    Гость Гость


    вы даже как то воодушевили меня своим рассказом
    очень четко подмечено то, что "женшины. да и люди вообще - склонны оскорблятся в отношениях, если видят внимание к стороннему человеку. Вот только происходит это, от того что внимание такое, многие рассматривают как элемент конкуренции"; для меня это так и есть.
     
  7. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    Когда мы с женои только были знакомы (она была вообще замкнутои очень девченочкои - ВСЯ в себе), мне приходилось щадить ее женское самолюбие (редко) и иногда даже сознательно менять поведение чтобы не обидеть. В общем могу сказать что даже не доглядел моментом... были трения весьма экстремальные, но в результате...
    Моя переписка в интернете, или общение в реальной жизни с другими женщинами , которая местами повергнет в ужас любую из моих знакомых, и тем более незнакомых девченочек... (за исключение тех, с которыми мы спаяны временем долгим и жизнью - крепче некуда) для нее почти перестала быть фактором, который поределяет степень нашеи близости, внимания к неи, и тд. Думаю она до сих пор ловит себя на мысли что еи это не по душе, но все меньше и меньше - а она уже всетаки жена..).

    Кроме того, могу рассказать еще кое что. С очень близкими подругами я ообщаюсь без ограничений. Например моя однокурсница, как и я - работает до поздна и соответсвенно на отдых и общение - случаиные минуты. Если она звонит мне и выходит так что мы можем пообщаться в компании или иначе, то я именно это и делаю - общаюсь).
    Она сама мне выговаривала не раз - дескать, ты должен быть у жены и тд... а ты до часу ночи бродиш ...

    Я еи сказал так. Если я имея все шансы полноценно пообщаться, не смотря на часы каждую секунду, убегу домои, это никому лучше не слеает, а вот если я пообщаюсь по человечески и спокоино, хоть даже и к утру, домои приду - в этом несомненно есть польза, ибо мое настроение - это как минимум думаю настроение моеи жены (в это 99 и 9 десятых процнтов женшин наверное не поверят, но это так), а то еше и других людеи - окружающих.
    Именно поэтому я могу внезапно позвонить и сказать что буду поздно, или вообще сегодня не приду. Последнее бывает раз в месяц или реже, раз в неделю - задерживаюсь часов до 11.
    Все эти "отлучения" от дома, позволяют мне всегда комфортно чебя чувствовать, а это означает что я буду эффективнее работать, и вообще - от этого только плюс. Ибо я не потребитель и все чт оесть хорошего - стараюсь раздават пока не протухло))).
    Собственно - я очень благодарен кое-кому за возможность иметь такую вроде бы свободу. На самом деле считаю это нормальным.

    Если же ограничивать других людеи в угоду своих личных интересов как делают многие.. тут пользы нет. Ну придет он раньше, на пару часов, придет с хреновым настроением, ибо компания осталась и отдыхает после работы, а он приперся домой. Потому что жена считает что приходя поздно он не уделяет еи должного внимания)).
    Тот кто понимает важность свободы, умеет ценить возможность ее наличия, я например стараюсь уметь это делать). Мое бесконечное чувство благодарности имеет вполне определенныепоследствия)).

    Так что ну их нажрен, общения с другими, думаите о ваших отношениях, а не о том что происходит гдето там)). Думаите друг о друге, а не о себе.

    добавлено через 4 минуты
    В общем моя жизнь - это борьба эгоизма, каких то даже порои низменных, животных мотивов поведения с противоположными чертами характера моего, и в плане жены, перевес на стороне второго).
    Я вроде бы потокаю себе, этои свободои (которая на самом деле - суть есть нормальное положение вещей), но очень ценю, то что жена это нормально воспринимает, и безответным это не оставляю (стараюсь).

    добавлено через 9 минут
    То чт оя написал - это вовсе не полное наплевательство на интересы жены. Во мноигх случаях - я бы даже был очень за, чтобы она учавствовала в моих компаниях, но пока она к этому не готова. В том плане - она придет в эту компанию, не потому что там можно приятно провести время, а потому что еи захочеться быть со мнои. Согластиесь такои расклад - не очень хорош для непринужденного отдыха..)
     
    Последнее редактирование: 30.04.08
  8. рулящая в Гаване

    рулящая в Гаване Активный участник

    2.184
    6
    после этого поста так и хочетсься ответить фразой из фильма "Покровские ворота" - высокие отношения:d
     
  9. Сельдь

    Сельдь Активный участник

    2.767
    0
    Вы не сравнивайте:вы девушка,и вам не нужно никого искать.Если вы позволяете себе флирт,то тогда и его поймите.Если бы вы вели тебя сдержанно,без флирта и прочего,то только тогда вы можете обижаться на человека.Мы можем требовать от человека абсолютной верности, только когда сами очень верны!Я так считаю!

    добавлено через 4 минуты
    Ну он дал вам прочесть,и за это он уже достоин уважения. Я представляю,как вам тяжело и неприятно,но вы ему дороги,он боится вас потерять.Если вы смогли простить-хорошо.Со временем это все забудется.А он испугается и пока перестанет общаться.Если у вас нашлись силы на прощение-Вы-молодец

    добавлено через 9 минут
    А зачем Вам это общение? Просто так? Ну вот и ему тоже.Я так рассуждаю,что если у меня есть парень постоянный,то зачем мне все остальные мужчины,это общение???Все равно для меня он самый лучший,а все эти мужчины меркнут на его фоне... У вас по-другому:вы общаетесь,он общается.Ну вы любите друг друга-и это самое важное

    добавлено через 13 минут
    Ну теперь значит,Вы ведете себя по-другому,раз он теперь Вам дорог,и вовремя заметите какие-либо изменения в его отношении.Уже замечаете,раз посмотрели его контакты.Тогда будьте бдительны,и тогда не окажетесь на месте девушки,которую столько времени обманывают

    добавлено через 26 минут
    Это однозначно так,я с Вами полностью согласна.Когда твой мужчина весел,добр и ласков-естественно,с ним так легко и приятно,настроение просто отличное у женщины.Если он устал,злой,бурчит постоянно,то и твое настроение меняется:вроде его хочется поддержать,а он не дается,хочет,чтобы его оставили в покое-тут понятно грустно становится.Ну вот мне,например,абсолютно все равно,какое там настроение у мужчины,если вернулся под утро,причем я знаю,что от какой-то женщины,мое настроение ни от каких его ни шуток,ни прибауток не улучшиться.Так что,по мне,так пусть он лучше где-то позлится,где-то я промолчу,потерплю,но это лучше,чем он будет до утра непонятно где таскаться,а я буду его ждать одна и переживать

    добавлено через 36 минут
    Тут нужно разграничивать,когда он отдыхает с друзьями -это понятно.А когда известно,что он с женщиной-то это очень больно.Конечно,иногда нужно отдыхать друг от друга:она может с девочками пойти,он-с друзьями.Ну просто чтобы это было согласовано и устраивало обоих,а не думать только о себе и о своем комфорте,а учитывать и желания других.
     
  10. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Но вам ответил Open boy, а он способен покойника воодушевить - он на самом деле немного другой, чем остальные парни здесь. Более открытый, порядочный, прикольный. И добрый.
    Можете ли вы сравнить его точку зрения на жизнь с точкой зрения своего МЧ?
    К слову о том, что ваш приятель сразу дал вам прочесть смс - 2 варианта - либо он на самом деле честен до кристальности, либо стер компру и оставил все невинные сообщение - "видишь, я хороший"!
    Чтобы не было больно, и не получить ран, носили латы. Вы - современная девушка, и единственной защитой от боли и возможной лжи может быть только ваш разум. Вы предприняли атаку в лоб - и не получили доказательств своим подозрениям. Поэтому лучше не атаковать больше - это отнимает много душевных сил и совершенно ненужно. Ваши отношения продолжаются, у вас есть, над чем подумать и к чему присмотреться повнимательнее. Постепенно вы оцените вашего МЧ полностью правильно. Только больше не надо его обыскивать. Надо только внимательно смотреть и анализировать. Как и с любым другим человеком.:)
     
  11. Гетера

    Гетера Участник

    169
    0
    tauro,
    Это Ваше личное мнение:shuffle:
     
  12. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    а если тебе для душевного спокойствия присунуть какой нибудь чувихе захочется, у жены тоже настроение улучшится?
     
  13. gore_lukoje

    gore_lukoje Читатель

    7.377
    1
    Повод для ревности и подозрений может отыскиваться в самых безобидных мелочах. Даже если не будет регистрации в одноклассниках и контактов в icq... Это если Вы настроены на недоверие.
    А если настроите себя на доверие, сами удивитесь, как это Вы не нашли других простых объяснений некоторым необычным фактам...
     
  14. Stayer

    Stayer Новичок

    84
    0
    РЕШЕНИЕ:
    Зарегистрмруйся в контакте под чужим именем!
    Поставь фотку симпотной девки!!!
    И добавь его в друзья!!!
    Узнаешь о чем он им в привате пишет!!!
    А лучше найди знакомую которую он не знает и поставь ее фотку!!!
    А потом пусть он с ней пару раз встретится!!!
    И ты будешь знать что у него на уме!!!
     
  15. вишневая

    вишневая Активный участник

    2.645
    0
    Stayer,
    детсад...
     
  16. gore_lukoje

    gore_lukoje Читатель

    7.377
    1
    Stayer, Вы в своем уме, батенька?

    добавлено через 32 минуты
    Почему бы не пожить вместе некоторое время..? На пробу, так сказать... Все и прояснится и по местам встанет... ;)
     
  17. Stayer

    Stayer Новичок

    84
    0
    C чего дет сад?????????
    Она хочет знать что он за человек или нет????????????
     
  18. Westfalen

    Westfalen Читатель

    14.127
    1
    зачем подобный семейный мусор выносится на обсуждение всего города???
    неужели подруг-советчиц не хватает?
     
  19. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142

    Я не могу как то достоинее ответить, чем привести пример. наверное опыта маловато всетаки.
    Пример следующий:
    Есть знакомый который постоянно ездит по телкам от жены. Клянетса что любит, но трахатса тянет сильнее.
    Ситуация классическая - командировка, дежурства и тд.
    Я так никогда не делаю.

    Кроме того - у нас возраста разница большая, хотя это и условность, но всеравно сказываеться ее неподготовленность к каким то ситуациям, именно поэтому у нас несколько разный круг общения, причем ее круг - запросто воидет в мои, без каких то неполадок, а вот мои в ее - нет. В этом 50% если не больше - "проблеммы", если ее так можно обозначить. Если бы при нашеи разнице она была бы более свободнои в общении и менее зависимои от ярлыков и мнения навязываемого обществом, то возможно мы бы и не дома проводили больше времени вместе, сеичас - по мере возможности, если невыходит вместе, то зачем же насиловать? кроме того ситуация со временем исправляеться.

    Кратко говоря - она не рубит фишки в моих в том как я отдыхаю. но речь о том кто виноват и что делать - не идет, ибо - доверие есть.

    Мы же русские люди с неи - легких путей не ищем)).
    Вот кстати интересно как - она уехала на выходные в Астрахань, и ее компутер, играющий роль телевизора - постоянно включен)). Сеть работает и пока я висел в инете день, паралельно висел и ее мэил агент)) смотрите какои ужас...) если бы меня так домагались тетки - я бы полюбому уже когонить трахнул)))
     

    Вложения:

    • mail.JPG
      mail.JPG
      Размер файла:
      149,1 КБ
      Просмотров:
      449
  20. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    Единственная причина по которои я могу позволить лишнего с другои женщинои - Утеха проста как 2х2 - вывести тетку из "оцепенения". Чтобы голову перестала морочить всякои хренью. Чтобы перестала зацикливаться на какой нибуть хрени тупои. Чтобы она малость отошла от каких то гнетущих емоций и чтото новое испытала. Успокоилась в конце концов, и получила какую то точку отсчета, очень определенную, за что стоит ценить отношения.
    Нескрою - я это делаю потому что мне нравиться, а не из убеждений.
    Не всегда удачно.

    добавлено через 1 минуту
    Мне кажеться это вполне естественная позиция по отношению к женщине.

    добавлено через 5 минут

    Когда конфликты возникают в условиях устоявшегося мировоззрения, все так и есть - зачем? но наше мировозрение, человеческое на отношения, далеко не устоявшееся, и попытка написать подобное - это отладка, отладка програмного кода жизни).

    Беда в другом, нечасто люди могут отвлеченно о ситуации своеи, несубективно рассуждать, или хотябы пытаться.. Если могли бы - может и не нужно было бы писать сюда.

    Уже как сколько веков человечество как вид в целом - умеет передават ьинформацию и точно описыват ьвнешние процессы, а вот словом о себе - владеют еденицы, счастливые люди...
     
  21. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    это разве большая!;)

    но речь шла не об этом.

    Есть такой анекдот.

    Провели социсследование, почему некоторые мужики не идут вечером домой, а зависают в баре или торчат в гараже. Выяснилось две основные причины:

    1. У него нет жены.
    2. У него есть жена.


    Ты блестяще подтвердил это исследование. Я полагал (теоретик пока) что если у чела есть любимая жена, то и лучшее место куда ему хочется -- это дом. А редкие тусовки в разных компаниях погоды не делают.
     
  22. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142

    Я не делаю этого постоянно)
     
  23. Lady_Ru

    Lady_Ru Участник

    309
    0
    И что? В чём проблема-то? Или Вы это так, на всякй случай грешки записываете? Что бы что? Если Вы пишите, что у вас замечательные отношения, что человек делает предложение, то какая Вам разница, с кем он там когда-то встречался и кто там у него в контакте? Тем более, в контакте? Это всего лишь буковки на экране - и всё.
    Вам проблем хочется? Жизни настоящей - не вопрос. Устройте истерику, с битьём посуды, с криками воплями по такому мелочному поводу.
    Ну а что, пущай знает, что на что Вы способны (аха, особливо пока чел не женился)
     
  24. Dervish

    Dervish Активный участник

    1.021
    14


    Женат в чистоте лет 12 (официально), совместно живём 20 лет. Куча подружек, было и будет. И у неё периодически бывают связи. Стараюсь затащить в постель всё, что движется и не имеет члена. Считаю, что за всю жизнь один раз чуть не изменил жене (семье), но вовремя остановился.

    добавлено через 14 минут
    Люди! Особенно женщины! Как же у вас всё сложно! Надо воспринимать любую ситуацию без подоплёки, с упрощённой точки зрения. Вспомнил анекдот, длинный, но всё равно не спать, напечатаю.
    Записи из дневника женщины:
    Позвонила ему в конце рабочего дня. Отвечал грубо, невпопад. Неужели он меня не любит?!
    Пригласила в ресторан.Согласился, но как то неохотно. Наверное у него были другие планы!
    В ресторане не смотрел на меня, был мрачен, молчалив. Боже! У него появилась другая женщина!
    Дома затощила в постель, неожиданно отозвался быстро, был бурный секс. Ничего не понимаю! Завтра найму детектива.
    И записи из дневника мужчины: Настроение было хреновое - "Локомотив" проиграл. Потом решил, а почему бы не потрахаться?!
     
  25. Doc

    Doc Активный участник

    4.953
    17
    :(
     
  26. xyliO

    xyliO Новичок

    19
    0
    Как ты сама понимаешь вариантов два:
    1) смириться и жить как раньше
    2) или одно из двух
    Как сама понимаешь решение принимать тебе, а не кому то из форумчан....