1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

РОТОР-2008

Тема в разделе "Спорт", создана пользователем Falkon0016, 26.12.07.

Статус темы:
Закрыта.
  1. krnr

    krnr Участник

    291
    0
    практически невозможно. доходных клубов из пары сотен - раз-два и обчелся.

    ну не знаю-не знаю.... миллионы-то регулярно "осваивает"... а это как-никак хватки требует
     
  2. Ангел666

    Ангел666 Новичок

    21
    0
    ZEWAKA
    То есть ты предлагаешь в команду пригласить игроков более высокого профессионального уровня "ну к примеру игроков выступающих в Первом Дивизионе"? А ты задумывался о том, что не каждый игрок захочет променять ПД, на гниющий в болоте клуб?
    Кого ты предлагаешь приобрести?
    Это понятно, что деньги решают в наше время все "будет много денег, будут и победы".

    krnr
    Вот-вот. Все себе и побольше. Он стратег, но на первом месте в его плане стоит финансирование себя любимого :-)
     
  3. ZEWAKA

    ZEWAKA Активный участник

    2.792
    0
    Ангел666,
    я не настолько хорошо знаю игроков первой лиги. Но есть например такая схема! Пригласить в команду хорошего опытного игрока ,который уже планирует заканчивать играть. Ведь опыта же нам не хватает! А разве ему не нужны деньги?? Простимулировать если что!Тут человека нужно правильно выбрать. Мужичек такой (что-то вроде Онопко если правда то,что о нем писали)
    Можно двух. -трех, но не более
    я примерно вижу это так!
    у команды должен быть опытный голкипер, опытный опорник (или центр защитник) и хороший игрок в центре.

    в итоге что мы получаем? при схеме игры в полузащите с условной расстановкой игроков по центру, где 6 левый фланг, а 9 правый мы имеем условно "старичка" под номером например 7 и молодого с номером 8, который играя с ним бок о бок будет на поле перенимать его опыт.
    6
    7
    8
    9

    Какие позиции лучше всего подходят молодым игрокам?(а мы предполагаем ,что их у нас много)

    во-первых края...от защиты в полузащиту, во -вторых как минимум один из форвардов.

    по возрасту 3 ветерана, 5 молодых и 3 игрока среднего возраста.


    ГЫ. Есть один момент! Знаю ,что сейчас станут писать ,мол все полная чушь, потому что есть куча факторов: игрок хоть и опытный, но ленивый...или не пойдет у него игра..или молодые не покажут свой уровень...Это все верно... Но давайте возьмем ситуацию ,при котором у нас есть команда молодых, талантливых по меркам второй лиги перспективных игроков выше среднего уровня, которой просто не хватает пары штрихов в игру.

    Глупо считаю собирать команду только из ветеранов (ну вышли они в 1 лигу..через год стали скрипеть и вылетели ,кому это надо?)

    Игроки среднего возраста (и наверное на пике карьеры) во вторую лигу не стремятся. Значит скорее всего придется обходится теми,что уже есть в команде.

    Молодые...у них есть азарт ,но нет мысли и не очень сильно физ развитие (но есть перспектива к тому)

    От того, как они будут подготовлены физически зависит успех !

    Короче! Ветераны(от 33 и старше) должны наставлять на путь, показывать пример
    средний возраст играть в свою силу( по возможности надежно, ровно и без всплесков и падений)

    молодые должны пахать! (вспоминается армейское "копать от забора и до обеда":d ) Мысли от них пока не требуется! строго физ нагрузки!
    Развитие техники раб с мячом имеет даже мньшее значение.

    а вообще,мне вот всегда было интересно! почему игроки бегают просто так? Вы представьте!Вместо тупого бега можно еще пинать мячик перед собой! Заодно тренировать ведение!

    вообщем я тут много написал..наверное кому то не все покажется правильным, я никогда никого не тренировал, но если бы сооружал команду, то делал бы именно так.:)
     
  4. старик

    старик Читатель

    14.550
    0
    ZEWAKA,
    мальчик, какое это отношение имеет к ротору?
     
  5. ZEWAKA

    ZEWAKA Активный участник

    2.792
    0
    старик,
    Разве в нем нет толпы молодых игроков?

    вот тебе состав и годы рождения:
    http://www.rotor-volgograd.ru/team/

    хоть и прошлогодний но изменилось мало что..

    доволен?:)
     
  6. старик

    старик Читатель

    14.550
    0
    ZEWAKA,
    ты поверхность смотришь, а надо суть.
     
  7. ZEWAKA

    ZEWAKA Активный участник

    2.792
    0
    а в чем она?
     
  8. старик

    старик Читатель

    14.550
    0
    ZEWAKA,
    щас футбол это бизнес (даже свои тв каналы пооткрывали гранды). а если бизнес, то работа на одну цель - прибыль. если тебе дают бюджетные деньги, то нах стараться?
    всё остальное вторично.
     
  9. ZEWAKA

    ZEWAKA Активный участник

    2.792
    0
    :) но многие клубы той же вышки спонсируются областями и ничего(Рубин, Шинник, Томь и тд)

    У провинциальных команд нет громкого имени ,им нужно его создавать..бороться за имя. Под тот же Спартак денег спонсоры дадут, ибо даже человек от футбола далекий знает ,что такая команда одна из самых популярных в стране. (а может и самая)

    а кто из серьезных бизнесменов сейчас даст деньги например Томи?

    Мрачно смотришь, может стоит сначала пожить команде за счет бюджета пока она в такой зопе? Создать имя..а спонсоры прибегут позже?

    Да и чесс слово,насколько я помню особо много им не давали.
     
  10. старик

    старик Читатель

    14.550
    0
    бизнес по-русски. новый губернатор не даст денег и трындец. это не бизнес, это пшик.
     
  11. ZEWAKA

    ZEWAKA Активный участник

    2.792
    0
    а вот с этим согласен..:)

    такова действительность, но я не говорил,что это хорошо..
    по идее у клуба должны быть спонсоры, которые его ведут годы..

    но разве ж при нестабильности нашей такое возможно?
    Надо очень верить в команду..
     
  12. ZeeBooK

    ZeeBooK Участник

    287
    0
    Нападающий "Астаны" Олег Веретенников спас свою команду от поражения в матче с "Иртышом" (1:1), забив гол на 77-й минуте. Этот гол стал 200-м в зачете "Клуба 100". Отметим, что Веретенников возглавляет список российских бомбардиров, опережая Александра Мостового, расположившегося на второй строчке, на 38 голов.



    наконец та!!!!!!!!!!!
     
  13. ZEWAKA

    ZEWAKA Активный участник

    2.792
    0
    Урраааа!!!Виват!!! Я Рад!!!! Даешь трехсотник!:leb:

    Гы..Кстати Олеги оказывается самые забивные форварды в СССР и России!(если условно считать Веретенникова форвардом):flag:

    Блохин..Протасов, Веретенников...ну можно еще Саленко с его пятаком Камеруну вспомнить..

    Где бы надыбать нормально нападающего по имени Олег в нынешнюю сборную??:writer:
     
  14. Falkon0016

    Falkon0016 Участник

    283
    0
    Народ, так матчи на центральном или в волжском будут
     
  15. Slavon™

    Slavon™ Активный участник

    5.539
    16
    Скорее всего на центральном если ПФЛ примет 3-го апреля все доводы и документы.
     
  16. старик

    старик Читатель

    14.550
    0
    по тв услышал что стадион приняли.
     
  17. Ангел666

    Ангел666 Новичок

    21
    0
    В воскресенье легендарный полузащитник волгоградского «Ротора» Олег Веретенников забил свой 200-й гол на высшем уровне.

    В третьем туре чемпионата Казахстана, играя за «Астану» против «Иртыша» из Павлодара, Олег Веретенников, на 65-й минуте прямым ударом со штрафного сравнял счет в матче (1:1) и таким образом достиг рубежа в 200 голов. Сам же матч так и закончился со счетом 1:1. Олег стал первым футболистом в новейшей футбольной истории России, кому покорился такой рубеж!

    Теперь очередная цель Олега Веретенникова – 300 голов за карьеру (в выступлениях за все клубы и во всех лигах). Осталось 3 гола.

    Сергей ХОХЛОВ, KP.RU.

    Насчет стадика то тоже думаю что на ЦС будут матчи проходить. Газон уже подготавливают к началу сезона.
     
  18. Falkon0016

    Falkon0016 Участник

    283
    0
    Центральный стадион эт хорошо:flag: а то и так народу не ходит так в Волжский бы и подавно не приехали бы.:verymad:
     
  19. Rukav

    Rukav Читатель

    1.161
    8
    Сегодня в 12-00 на стадионе Трактор состоится матч РОТОР - Энергия
     
  20. Falkon0016

    Falkon0016 Участник

    283
    0
    какой счёт в матче:)
     
  21. Rukav

    Rukav Читатель

    1.161
    8
    3-0. Наши выиграли :)
     
  22. Ангел666

    Ангел666 Новичок

    21
    0
    Нормально блин, а вот тебя я не ожидала здесь увидеть Rukav :)

    Есть инфа, что парочку игр Ротор будет в Волжском. Так что Волжский жди, мы приедем!
     
  23. Falkon0016

    Falkon0016 Участник

    283
    0
    на инфу обычно ссылку дают;)
     
  24. Ангел666

    Ангел666 Новичок

    21
    0
    Инфа не официальная. Да вообще фиг поймешь, кто говорит, что игры будут в Волжском, кто-то говорит что на ЦС. Ждемс официальную информацию....
     
  25. Ангел666

    Ангел666 Новичок

    21
    0
  26. Falkon0016

    Falkon0016 Участник

    283
    0
    Блиин. не охото в волжский ехать:(
     
  27. Ангел666

    Ангел666 Новичок

    21
    0
    Falkon0016
    Есть такое слово НАДО. Если не мы то кто еще будет ходить на игры? Мне вообще с Красноармейского ехать.............
     
  28. Falkon0016

    Falkon0016 Участник

    283
    0
    Ангел666
    Почти стока же кока и мне:shuffle: (я в Краснолободске живу:gigi: )
     
  29. Postal

    Postal географ

    12.224
    1
    0:2 на старте от батайска. Всех с началом сезона в зоне йух.
     
  30. spec

    spec Активный участник

    1.685
    15

    бугога. Хорошо что на шашлык поехал...
     
Статус темы:
Закрыта.