1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Котенок постоянно пищит. Что делать?

Тема в разделе "Растения и животные", создана пользователем ta, 28.03.08.

  1. ta

    ta Новичок

    14
    0
    Взяли котенка неделю назад.. ему где-то недели три.. глазки только открылись, попка еще падала назад.. ноги заплетались и дрожали и вообще мы не ходили, ползали.. за неделю стали взрослее, но все равно он постоянно пищит. уже не знаю, что делать.. не пищит, только когда ест, первую минуту после того как пописает.. и когда спит..

    Что делать? вроде играет даже... но при этом пищит все равно.. лезет все время мне на голову, утыкается в волосы и тоже молчит.. ну немного может подвывать
     
  2. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    Попробуите ему слегка помассировать живот, пока они мелкие (впрочем как и все другие дети) им надо помогать с пищеварением таким образом, иначе - болит живот... может и мяучет поэтому.
     
  3. Михайло

    Михайло Активный участник

    3.311
    0
    Мамку требует!
     
  4. Гость

    Гость Гость

    Бедненький! Так рано от мамы! Скучает, очень нужно, чтобы рахит не развился. Спросите в хорошей ветлечебнице или лучше всего в медуниверситете, как его лучше кормить в таком возрасте, ему может не хватать витаминов. Может молоко козье, а не коровье, не знаю. Можно, сделать обманку - меховую игрушку с длинной шерстью, но чтоб не крашеная, лучше белая. Он будет ее сосать и успокомтся. У меня тоже был раньше малыш.
     
  5. AlTk

    AlTk Читатель

    10.692
    0
    пищит - это вполне возможно, что батарейка садится.
     
  6. ta

    ta Новичок

    14
    0
    Народ, спасибо за советы. Котенок успокоился после недельного непрерывного крика. я думала, что уже мне в ветлечебницу пора.. а тут мой второй котенок (он старше мелкого на полгода) не выдержал такого визга, и заменил малявке няню... сначала мелкий получил по ушам, потом на него порычали, когда он в испуге замолчал.. его облизали, почесали за ушком.. подсадили на мою кровать... ну вот теперь старший, который неделю не мог смириться, что привели конкурента, играет и всячески нянчит малявку. Я счастлива, закончились мои бессонные ночи. Кроме того, старший приучил мелкого к домику и к еде постепенно.. мы уже не из пипетки едим а из миски и причем кильку!!! и даже рычим!

    Вот подумываю об оплате за няньку своему старшему котенку Ваське:d
    Покупаю ему любимые вкусности!
     
    Последнее редактирование: 01.04.08
  7. Гость

    Гость Гость



    Заслужил! :)
     
  8. GLOBAL

    GLOBAL Активный участник

    1.207
    2
    не, если бы батарейка биоса садилась, то бы дата слетала...
    короче надо слушать как пищит и смотреть мануал на мать, ведь что не так с памятью питанием ну и т.д.
     
  9. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    а потом он ее будет йоббать:d