1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Lanos клуб Волгограда

Тема в разделе "Иномарки", создана пользователем Event, 30.05.07.

  1. Event

    Event Участник

    239
    0
    WARPILOT,DimXbond,Vampire,Skynet,Igor_M......
    ДАВАЙТЕ ОБЪЕДИНИМСЯ В ЭТОЙ ТЕМЕ !!!!
    А ТО "Есть тут Ланосоводы?" КАК-ТО ЗАГЛОХЛА, ИЛИ НЕ ИНТЕРЕСНО???
     
  2. Aksy

    Aksy Активный участник

    9.298
    2
    я валяюсь :shuffle: .. без обид.. но поему не та машина чтобы фан клуб открывать.. да хорошая лошадка.. но не более того .. возможно я ошибаюсь :look:
     
  3. SATAN

    SATAN Активный участник

    8.050
    789
    это не фан клуб, а клуб владельцев. делают это для общения, а так же для получения скидок на ТО и расходники.
     
  4. Aksy

    Aksy Активный участник

    9.298
    2
    тогда дело.. давайте ребята.. я за общение и скидки!
     
  5. Юрий255182

    Юрий255182 Участник

    141
    0
    Aksy, Клуб должен быть по каждой марке.Другое дело объеденить людей идеей.У нас есть клуб "Шеви-нива",я евляюсь одним из его участником.За год костяк составляет человек 10.Люди общаются по машине,где лучше делать ремонт ,можно получить правильный ответ на проблемму.Ездим на природу с семьями.Для этого и существует клуб ,в московском клубе есть свои юристы,чтобы человек не остался купив машину,с проблеммами которые нельзя решить.

    добавлено через 1 минуту
    К слову Ланос тоже имею,поэтому мне эта тема не безразлична.И буду ее тянуть как смогу
     
  6. Skynet

    Skynet Читатель

    359
    0


    Привет!

    Тему "Есть тут Ланосоводы?" как раз я и создавал, когда еще раздумывал что взять. А вот уже 5-й месяц явлюяюсь обладателем это авто. Впечатления только положительные! (Aksy, поверишь ли ;-) )
    Полностью поддерживаю!!! Буду тоже по мере сил участвовать!
    Что нужно для открытия клуба сдеать?
     
  7. Юрий255182

    Юрий255182 Участник

    141
    0
    Skynet, Собрать вокруг себя владельцев данного авто,обозначить место встречи и встречаться
     
  8. Pashtet

    Pashtet Активный участник

    37.035
    5.162
    Такой вопрос - а какие официальные дилеры Shevrolet Lanos есть у нас в городе?
     
  9. В@дим

    В@дим Участник

    2.394
    0
    На краштестах ланос показал себя хуже приоры...:(
    Описано в ЗР 09.2007
     
  10. templogin

    templogin Активный участник

    555
    0
    а вот чем не клуб вам : http://lanos-volgograd.info/

    а вообще Ланос на рыбу похож... хотя и лучше Приоры. а в ЗР вам что хотите напишут....
     
  11. Dimanuga

    Dimanuga Активный участник

    26.189
    1.804
    В Волгограде НВ-авто, в Волжском - Пумас...
     
  12. Pashtet

    Pashtet Активный участник

    37.035
    5.162
    Чем ближе лето, тем больше осознаю, что буду брать машину.
    И скорее всего, это будет именно Lanos. Слышал много протеворечивых мнений о ней. Но хотелось бы и еще послушать :). Вопросы будут такие...
    1) В какой комплектации лучше всего брать (желательно реальные комплектации, которые можно купить, а не те, которые надо ДОЛГО ждать). Лучше, в смсле более оптимально по цене...
    2) Что нужно сделать, сразу после покупки? (ну там защита картера или еще что или может есть комплектация уже со всем этим...)
    3) Какие самы распространенные проблемы, во сколько они обходятся и как их избежать...
    4) Если планируется хранение на открытой автостоянке, что еще нужно сделать?

    Авто планируется для передвижения по городу из точки а, в точку б :)
     
  13. Владик

    Владик Читатель

    4.531
    0

    В НВ-Авто сейчас только в одной комплектации SX, продают только по наличию, есть почти всегда, завоз в пятницу.

    Защита желательно, вообще Вы сами выбирайте, что бы Вы хотели.
    Есть комплектации с допами.

    Проблемы бывают с любой машиной. Но желаю Вам, чтобы у Вас их не было. А так всё устраняется по гарантии оперативно. С авто Вам подарят карточку GM Assistance (могу ошибатся английский не знаю), эвакуатор и т.д. бесплатно.

    Кроме КАСКО и сигнализации наверное ничего.

    А так по ценам, допам и т.д. заходите на сайт волгоградских ланосоводов, он указан выше, найдете ответы на Ваши вопросы или сами их зададите.
     
  14. Dimanuga

    Dimanuga Активный участник

    26.189
    1.804
    Я чет жалею о покупке защиты, теперь о всякие бардюры постоянно ей цепляюсь, клиренс она конечно прилично уменьшила...
     
  15. Владик

    Владик Читатель

    4.531
    0

    Я два дня назад поднял авто на подъемнике у друзей, защита немного потертая, но я представил себе если бы её не было. Пусть лучше она цепляет, это лично моё мнение.


    p.s. а вообще то Dimanuga давай эти вопросы обсудим на нашем форуме
     
  16. Pashtet

    Pashtet Активный участник

    37.035
    5.162
    Владик,
    Спасибо за информацию. Если не возражаете, еще пара вопросов.
    1) Какова стоимость каско и где брать ?
    2) Комплектуется ли Lanos SX сигнализацией? Если нет, то какую лучше взять (разумеется не очень дорогую, т.к. есть каско) и можно ли ее сразу поставить в НВ-авто?
     
  17. Владик

    Владик Читатель

    4.531
    0

    Я брал при покупке, если авто в кредит 7,4%, если за нал - 5,5% от стоимости авто.


    Не комплектуется, там же можно выбрать и поставить от дешевой до дорогой, но в КАСКО может оговариватся о необходимой сигнализации.

    Хотя есть авто с уже установленными допами (сигнализация, магнитола).
     
  18. Pashtet

    Pashtet Активный участник

    37.035
    5.162
    Владик,
    А разве ланос не комплектуется магнитолой, хотя бы простенькой? Там вроде бы говориться, что есть аудиоподготовка...
    ...
    Да уж... В этом случае проще воспользоваться услугами банка "авангард". Выдают беспроцентный кредит, если у них покупаешь каско (от 7.25-9.25%)
     
  19. Владик

    Владик Читатель

    4.531
    0
    Аудиоподготовка - это 4 колонки, антенна и проводка до магнитолы.
    Прежде чем взять кредит, сами посчитайте, что выгоднее. Меня мой кредит вполне устраивает.
     
  20. Pashtet

    Pashtet Активный участник

    37.035
    5.162
    И еще вопрос, навреное не в тему. Если расмотреть Accent в комплектации 323700 (MT1 GLS). Что лучше и почему взять? (lanos или Accent)
     
  21. Dimanuga

    Dimanuga Активный участник

    26.189
    1.804
    Здесь уже сто раз обсуждалось про Авангард, переплата такая же как и в других банках при любых условиях.

    Без кондера и подухи? Оно тебе надо?
     
  22. Pashtet

    Pashtet Активный участник

    37.035
    5.162
    Dimanuga,
    Где это обсуждалось?
    Любой банк, пусть, например Альфабанк - есть проценты за взятый кредит + за выдачу кредита (5700р.) или 0.25% в месяц.+надо покупать каско, а это еще мнимум 7% (т.к. машина в кредит)

    Авангард - вношу 30%, остальное в кредит БЕЗ процентов + (4000р за выдачу)+страховка жизни (около 10000 за весь период кредитования) + плачу только за каско 7-9%

    И там и там есть каско, его убираем. Остается - в первом варианте есть проценты, во втором варианте нет процентов... Так какая же тут переплата???
     
  23. Владик

    Владик Читатель

    4.531
    0
    А Вы где-нибудь видели бесплатные кредиты?
    Возьмите калькулятор и посчитайте просто сколько заплатите за весь период кредита в любом банке, и скорее всего окажется небольшая разница.

    добавлено через 10 минут
    тут было про авангард
    http://www.forum-volgograd.ru/showthread.php?threadid=96990
     
  24. Dimanuga

    Dimanuga Активный участник

    26.189
    1.804
    В поиск;)
    Переплаты скрытые...
    Складывайте все выплаты и в итоге окажется тоже самое...
     
  25. Pashtet

    Pashtet Активный участник

    37.035
    5.162
    Dimanuga,
    Складывал, с учетом покупки КАСКО во всех банка дороже выходит.
    Здесь компания получает прибыль, не от процентов за кредит, а за покупку КАСКО у ней же (другие банки не страхуют...)
     
  26. Dimanuga

    Dimanuga Активный участник

    26.189
    1.804
    Pashtet,
    Ну если нравится, то чего тебя отговаривать?:d
    На самом деле в Авангарде лопухнулись сделав такой кредит, а никто это кроме тебя не просек:)
     
  27. Pashtet

    Pashtet Активный участник

    37.035
    5.162
    Может я и не прав, просто пытаюсь разобраться :)
    Например
    Выбрана программа: Бeспроцентный кредит
    Стоимость автомобиля: 300 000 Руб.
    Выбрана валюта кредита: Российские рубли
    Сумма кредита: 210 000 Руб.
    ПЕРВОНАЧАЛЬНЫЕ ЗАТРАТЫ
    Аванс: 90 000 Руб. , что составляет 30% от стоимости автомобиля
    Страхование автомобиля Программа "Классик":* 26 250 Руб., что составляет 8.75% от стоимости автомобиля
    Страхование от несчастного случая: 6 237 Руб.
    Единовременная комиссия за обслуживание кредита: 4 000 Руб.
    ИTОГО: 126 487 Руб.
    Ежемесячный платеж: 5 833.33 Руб.
    Сумма выплат за кредит: 210 000 Руб.
    Эффективная процентная ставка:
    (без учета платежей по страхованию)** 1.25%

    И того, выплаты за 3 года с учетом страховки: 298987р.

    Теперь берем, например, Альфабанк:
    Вносим аванс теже 30% и теже 210 берем в кредит.
    Процентная ставка 10.1% и того через 3 года, примерно 244000 выплат за проценты (около 6780р в месяц).
    Плюс от 3000р за выдачу кредита (в банке мне огласили сумму 5700)
    Плюс Каско от 7% (21000) на три года это 63000
    И того минимум выплат за 3 года 310000.

    Итог - Альфа банк 310000 - Авангард 298000

    Или я что-то не так посчитал?