1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Приставки нашего детства: dendy, sega mega drive, super nintendo

Тема в разделе "Компьютерные игры", создана пользователем Fit, 13.02.08.

  1. Fit

    Fit Участник

    291
    0



    PS. первый раз купился на рекламу на форуме. Но журнал скачаю =)
     
    Последнее редактирование: 13.02.08
  2. x25

    x25 Активный участник

    5.469
    2
    Fit, есть ролики в сети с Сергеем Супоневым - он про приставки вел в своё время передачу. Ролики пользуться большой популярностью, выложили в прошлом году выпусков так 30 чтоли. Настальжи.
     
  3. Alexman

    Alexman Активный участник Команда форума

    12.989
    542
    А кто знает, где скачать игрушки, которые шли на денди? Были ведь какие то эмуляторы....
     
  4. V!K

    V!K Активный участник

    5.812
    2
  5. SiMoN_

    SiMoN_ Активный участник

    1.421
    0
    на сеге в мортал комбат 3 и ультимтум, всех мочил!
     
  6. PoliceMan

    PoliceMan Активный участник

    3.443
    7
    Видел на торренте мортал комбат 3 ультимейт для компа)
    надо какнить качнуть, вот ведь игра.
     
  7. Everwesss

    Everwesss Активный участник

    7.842
    200
    ну да, эмулятор сега мега драйв 2, ромы с 3мя частями Соника и Алладином - пуля!

    Соников всех прошел, роме третьего, алладина никак не пройду, там в конце джафара мочить не выходит. и то играю с gens, там фишка такая есть f5 и f8 - быстрое сохранение и загрузка - блин все равно не пройду!!
     
  8. Elto

    Elto Участник

    317
    0
    А как же панасоник 3до? Вот это была весчь. Особенно NFS первый (ну собственно там и единственный), doom, wolfenstein. Всякие вестерные, космические и полицейские стрелялки, в которых смотришь фильм и курсором расстреливаешь врагов :d В общем при отсутствии в то время компьютера, такая консолько с 50 (!!!) дисками была пределом мечтаний!
     
  9. x25

    x25 Активный участник

    5.469
    2
    Elto, всё есть в сети.

    я вот прусь по MAME (NEO-GEO) автоматам, метал слаг просто чума, в своё время автоматы стоили от 500уе, игры от 100 до 600уе. а шас только по цене трафика. и ромы разброс от 500кб до 200мб
     
  10. 1777

    1777 Активный участник

    7.076
    198
    а я а я сразу за пк в 1989 году, 286 :shys:
     
  11. mishanechka

    mishanechka Активный участник

    3.102
    47
    спектрум рулил:)
     
  12. VEIDER

    VEIDER Новичок

    88
    0
    Вектор 06Ц форева
     
  13. Grandmaster Flash

    Grandmaster Flash Активный участник

    4.362
    0
    очень долго в своё время занимался эмуляцией, паял джойстики по схемам в инете, делал свои, потом забросил - не то это, не так и не точно. И просто накупил себе разного рода приставок - GBA, GB classic, dendy junior (осталась с дества), плейстейшон 1, обычный мегадрайв, позже MD portable, чуть позже - PS2. Гамаю во что захочется, по настроению и это действительно настоящее, не эмуль. От этого реальное удовольсвие. ПС игры совсем забросил - неинтересно, погамать невчего =\

    Ещё - какой огромный кайф - избавление от сохранений в любом месте по желанию! Сиди пока не пройдёш, пока не получиш пароль! Как когда-то давно. Дюна 2 (мегадрайв), Red Alert 1 и C&C1 (PS1)! Ши кар но! А то совсем обленились люди я вижу, сейвят даже марио пошагово. А ты попробуй ка своими силами осиль!

    добавлено через 8 минут
    ЗЫ объясняю почему купил MDP. Это не эмуль, это настоящий мегадрайв, дающий превосходное качество картинки на телевизоре и без помех (если блок не использовать, а аккумы). В отличие от мегадрайва большого 199-какого то года выпуска (уже не помню точно, но искал это старьё долго), та самая жуть кетайская которая была у большинства моих свертников, с жутким качеством картинки и помехами. Оно конечно "как в дестве", но глаза у меня тогда так не болели от такого чуда. От МДП - не болят, всё чотко и красиво, всё как положено. Хотя и управление не то. МД большой достаю только когда хоцца ультиматум погамать, мортал комбат который. Всётаки шесть кнопок - не три:) Особенно когда дело касается brutality:d
     
  14. CHa0ticZ

    CHa0ticZ Активный участник

    11.610
    7
    если ты про торрентс.ру,я качал этот МК..на 89% сиды пропали.до сих пор их нет.:-D
     
  15. SiRozha

    SiRozha Активный участник

    958
    0
    bit16.ru!
    там есть все, ну или практически все...
     
  16. Hohl Fury

    Hohl Fury Активный участник

    1.155
    0
    Блин, когда-то играл в игру на денди- там бегает девка (может и парень) в белом и бьёт врагов волосами. Никто названия не помнит?
     
  17. Fit

    Fit Участник

    291
    0
    если что у меня есть полный сет игр когда-либо выходивших на nes, около 300 метров кажется, а скачать рекомендую bit16.info но его уже советовали

    добавлено через 1 минуту

    если не ошибаюсь передача тож "новая реальность" называлась. Но ролики есть а траффика нет...хотя передачу любил и старался не пропускать...

    добавлено через 7 минут

    о! вспомнил, а еще у меня есть эмулятор всех игр электроника!
    (волк с яйцами, например) если кто не помнит...
     
    Последнее редактирование: 12.03.08
  18. V!K

    V!K Активный участник

    5.812
    2
    Fit,
    Да ты я смотрю эмуляторщик злобный :d
    почти как и я.
    Вот мой не совсем полный список игрушек, которые у меня есть.
    расширение с .txt поменять на .rar
    или вот ссылка на список http://uvv.mylivepage.ru/file/365
     

    Вложения:

  19. Fit

    Fit Участник

    291
    0

    я не настолько злобен =) у меня все таки больше это ностальгическое, а в детстве у меня только денди была из приставок. в нее и играю, ну редко в сегу...
    ПС. А список огромен... скоро видимо совсем все соберешь.
     
  20. V!K

    V!K Активный участник

    5.812
    2
    А я ретро приставко наркоман блин :d
     
  21. Гамлет

    Гамлет Активный участник

    4.509
    0
    Эх, дома до сих пор лежит "Денди" - надо будет в выходные поиграть, вспомнить детство... :)
     
  22. holdin

    holdin Активный участник

    1.746
    1
    Почём сейчас чудо-техники стоит в магазине (Dendy, Sega)?
     
  23. V!K

    V!K Активный участник

    5.812
    2
    holdin,
    Сходи посмотри, заодно нас тут просветишь,
    если конечно они ещё продаются...
     
  24. Fit

    Fit Участник

    291
    0

    я картриджи в нескольких местах видел, приставки ни разу...
     
  25. Fit

    Fit Участник

    291
    0