1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Она хочет в клуб, а я нет

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем Гость, 23.01.08.

  1. Гость

    Гость Гость

    Что делать, она хочет в пиранью на то , в ибису на то, в засаду на то, а я . а я не хочу в клубы. не люблю шум это т весь танцы, чего делаеть? я с ней встречаюсь мы не муж и жена, запрещать ей? это не хорошо, или пусть идет, а на сердце не спокойно, каг бы вы поступили, пуступали?
     
  2. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    Гость,
    Ты знаешь, все люди разные. Я тоже не люблю ночные клубы, чувствую себя там не в своей тарелке. Мне не нравится громкая музыка, тем более хаос. Предпочитаю кафе, боулинг, кино. Тут вариант один: доверять своей девушке. Я 2.5 года встречался и я её прекрасно отпускал в клуб с подругами и не переживал, потому что было доверие.
     
  3. Air_For_Life

    Air_For_Life Активный участник

    1.925
    0
    НИКОГДА НИЧЕГО НЕ ЗАПРЕЩАЙ ЖЕНЩИНЕ!
    ПУскай делает то, что ей по "кайфу"! и ты выйграешь в двоейне!
     
  4. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    попробуй предложить альтернативу. Согласно аксиоме "Приоритеты женщины платичны, желания расплывчаты" - если ты захочеш - то сможеш дать еи уверенность в том что еи это нравиться.
    Настоящая женшина идет за настоящим мужчиной).
     
  5. frost b

    frost b Активный участник

    600
    0
    Ну, сопсно, аналогичная проблема. Только у меня еще хуже - меня туда все время тянут и тянут. Однажды согласился и пошел в Корону на какой-то праздник альтернативы. В итоге там кто-то кого-то в шею ткнул чем-то, кровищи перед выходом было и по ней мы выходили. Мне как-то не по себе было от такого похода в клуб. Она в восторге - музыка, громко, весело. Ну такое локальное безумие.
    Сейчас любит сходить в Ибису. Отпускаю, но только когда они с подругами с работы толпой идут :) Мне спокойнее. Но все равно нервы треплет это. А как это поменять... Ну тянет человека на "покутить" вечерами иногда - понимаю, сам иногда с друзьями в кабаках гуляю. Так что наверное все честно.
     
  6. Invader

    Invader Читатель

    13.237
    1
    Наручниками к радиатору пристегнуть, ключи потерять.:d
     
  7. Andolini

    Andolini Читатель

    7.602
    0
    Никого и никуда отпускать нельзя!В этих клубах одни наркоманы и воры.:confused: Уважающий себя человек не пойдет в это болото.:frustrate Лучше в какой-нибудь караоке-бар, :leb:бассейн и т.д :d
     
  8. Гость

    Гость Гость

    ну все она седня в ибисе тусует, через 2 дня опят куда т отам, но ведь любит она меня одного.. успакаиваю себя этими словами...
     
  9. dead_rabbit

    dead_rabbit Активный участник

    2.697
    0
    Бросил бы, пока не поздно. Одна несовместимость рождает другую, потом третью, а потом становится настолько хреново, что лучше бы это не начиналось.
    Эти заведения бывают не менее убогими, чем Ибисы и прочая чмырь.
     
  10. Invader

    Invader Читатель

    13.237
    1
    успакаивать сибя нада таг, каг Есенин завещал:
    ...а мне бы лучше вон ту сисястую, она глупее....:d
     
  11. Гость

    Гость Гость

    ааа. ЖИЗНЬ суровая штука. на придти с ней в клуб нажраца там набит каму нить рожу. пусть ей будет стыдно и она туда не вернеца) во выход =)
     
  12. Invader

    Invader Читатель

    13.237
    1
    Ога, эта мызль, и ищо не зоплатидь.:d
     
  13. Westfalen

    Westfalen Читатель

    14.127
    1
    аффтар, закрой тему, и....еслиты мужик..дай ей...
    скажи ей ласковые слова, поцелуй в шею, оттяни резинку трусов, погладь, шепни пару "о любви" и она тут же забудет обо всём кроме тебя
     
  14. Гость

    Гость Гость

    Westfalen что ты хочешь этим сказать? что я трапка? она любитменя но любит клубы, ты не поймешь. чтобы понять нужны мозги..
     
  15. Westfalen

    Westfalen Читатель

    14.127
    1
    Гость,
    гость, если она меняет тебя на клубы, то ты ей не более интересен окурка на асфальте

    добавлено через 37 секунд
    Гость,
    прости, если обидел

    добавлено через 2 минуты
    надо быть олигофреном, что б не понять прямое руководство к действию..:shuffle:

    добавлено через 3 минуты
    Гость,
    пей пиво, кроши орешки..:d
     
  16. Гость

    Гость Гость

    ты не понимаешь, это ка кдля тебя комп ты в нем время проволдишь и вот не понравица допустим девушке твоей эти компы ты их бросишь? (я про комп) будешь просто уделять меньше времени им. но это не значит то что он адля тебя окурок...
     
  17. Westfalen

    Westfalen Читатель

    14.127
    1
    Гость,
    по-русски можно?
     
  18. Гость

    Гость Гость

    ЖОПА вот по русски каг) вот еще пример: ты куришь ей не нравица. если ты куришь это же не значит что ты ее не любишь, просто ты такой вот =) *crazy*
     
  19. Westfalen

    Westfalen Читатель

    14.127
    1
    Гость,
    если не курю, то я тут на форуме тебе пишу..она то сдесь каким боком?
     
  20. Гость

    Гость Гость

    ай не понятно же все же) нечего а, пасибо всем закрывайте тему) а то вдруг она прочитает) ХЫЫ , спасибо еще раз тебе ВЛГ форум :)
     
  21. Westfalen

    Westfalen Читатель

    14.127
    1
    Гость,
    хыыыыы! жош однако гость!
    а тему не закроем, уж извини перемолем косточки и тебе и ей, так что мало не покажется..иди поспи, а завтра тема пополнится

    добавлено через 1 минуту
    Гость,
    е-маил её оставь в теме..мало ли у народа вопросов возникнет
     
  22. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.413
    951
    БОР, однако...
    Я бы поразмыслил над анекдотом - чем больше расхождений в интересах. тем быстрее надоест совместное сосуществование...
     
  23. Гостьюшка

    Гостьюшка Гость


    я тоже люблю клубы, вернее любила до него, очень часто ходила, но вот 2 года как я уже не ходила в них, причина: я люблю клубы, он нет, а я люблю его - поэтому не хожу.... он поставил ультиматум: "что тебе важнее в жизни: я или клубы? выбирай сейчас, что бы потом не было недопониманий".... я выбрала его... это конечно очень тяжело было... но сейчас как то легче....
     
  24. вишневая

    вишневая Активный участник

    2.645
    0
    спасибо вестфалену:d
     
  25. Lucifer

    Lucifer Horny Devil

    8.135
    118
    "Я не прошу свободы больше, чем могу предоставить ее сам" (с) один умный человек.

    Гость, прояви безразлие. Подойдет она к тебе с желанием пойти в клуб. А ты ей скажи, что тебе там не интересно, но она пускай идет. А так как тебе одному скучно, делать нефиг, то ты пойдешь с парнями в другой кабак (вариантов море: карты, баня и тд и тп).
     
  26. Walcker

    Walcker Участник

    418
    0
    мона даж с собой в тотж кабак позвать.... как альтернатива клубу
     
  27. Сельдь

    Сельдь Активный участник

    2.767
    0
    как-то все надо грамотно сделать вам. Не знаю, как это получилось у моего парня, что он такого особенного сделал и в какой момент, но сама не заметила, как я просто перестала любить все эти клубы. Резко. Раньше ходила постоянно по этим местам всем, а сейчас могу сходить на пару часов только в какое-нибудь кафе(о клубах речи нет), когда уже подружки обижаются, что вообще никуда не выхожу и то только при условии, что в этот вечер мы с ним не планируем встречаться.Попробуйте,может, вы просто тоже куда-то ходить с друзьями, когда она дома сидит, а потом расскажите ей, как вы классно оторвались. Если вы ей не безразличны, она поймет, каково вам, когда она вот так гуляет, а вы сидите дома и волнуетесь за нее. Не знаю. Когда человека любишь - ничем его не хочется лишний раз расстраивать, да и желания идти без него уже не появляется,тем более на всю ночь, если ее можно провести у него или с ним, или просто дома. Вам нужно просто быть ей интересным, чтобы ей ни к кому и никуда не хотелось, когда вы рядом с ней.Просто быть с вами и все. У меня вот как-то так...
     
  28. HataJIu

    HataJIu Новичок

    16
    0
    Я в свое время ходила тоже по клубам часто........ а потом резко вышла за муж и родила))))) кончились похождения:)
     
  29. хочу_вот_сказать

    хочу_вот_сказать Активный участник

    8.383
    4
    шляецо - ну и пусть шляецо, в чем же дело? мужик один а бап много, замену найти всегда легко :)

    добавлено через 3 минуты
    а ащще проблемы не в твоей девке, а в тебе. не уверен ты в сибе. вот такие вот вопросы у тя поэтому и возникают.

    смени бабу. мож уверенность появицо.
     
  30. Гость

    Гость Гость

    Гы. ЖЖошь
    Welcome