1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Нравятся ли мужчинам стервы? Вопрос для мужчин и женщин.

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем София, 27.11.06.

Статус темы:
Закрыта.
  1. София

    София Активный участник

    3.906
    0
    нет конечно
     
  2. Кувшинка

    Кувшинка Активный участник

    9.136
    0
    у вас что проблемы с мужским вниманием, в чем причина такого интреса к стервам?
     
  3. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.426
    957
    вопрос: а признается ли стерва в том, что она стерва или главное оружие стервы - это втирание в доверия под белой и пушистой шкурой ягненка?:spy:
     
    Последнее редактирование: 27.11.06
  4. София

    София Активный участник

    3.906
    0
    Кувшинка,
    иногда задумываюсь над тем, что сказал Залетный гость в № 33
     
  5. старик

    старик Читатель

    14.550
    0
    на каждую стерву найдётся свой подлец.
     
  6. Кувшинка

    Кувшинка Активный участник

    9.136
    0
    да вы догадливый!:)
     
  7. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.426
    957
    однако в реальности стервы будут мучать пай-мальчиков, а подлецы кидать пай-девочек. :look:
    значит таки правда? У меня пока только подозрения, ибо как-то удавалось таких дамочек вовремя вычеркивать из жизни...но увренности в их стервозности никогда не было.
     
  8. Кувшинка

    Кувшинка Активный участник

    9.136
    0
    да, и к чему эти роли, и эти бесконечные темы и разборки в понятиях (стерва, не стерва)?
     
  9. София

    София Активный участник

    3.906
    0
    согласна :rev:
     
  10. backhoe_loader_

    backhoe_loader_ Активный участник

    1.722
    1
    честно говоря, я не понимаю кто такая стерва и как она себя ведет.
    Зачем мучать мужика? ради какого спортивного интереса?
    не знаю ни одной знакомой стервы, все вокруг нормальные женщины.

    добавлено через 2 минуты
    единственно кто попадает под мое представление об этой "мифической стерве", так это, пардон, алена водонаева...

    не знаю, согласится ли здравомыслящий мужик на такие отношения? Любой рядом с такой барышней будет выглядить унылым лохом.
     
  11. FIRS

    FIRS Активный участник

    7.742
    0
    "Стерв" не встречал, а посему остаюсь в неведении... я и инопланетян-то не видел, а уж стерв... :gigi: Встречал непорядочных, хамоватых, наглых, т.е. невоспитанных, тех, кто спокойно предаст за понюшку табака и т.п. Стерв не существует... есть просто плохие люди, и это независимо от первичных половых признаков. Т.к. женщинам труднее найти своё место в мире мужчин, то они приспосабливаются в основном за счет них, банально их используя. Кто-то на это ведеца и попадает в силки, называя потом таких женщин "стервами" и посылая потом в их адрес проклятья, а кто-то не ведеца, а потому стерв в глаза не видел. :gigi: "Стервы", т.е. люди непорядочные сканируют народ, как томографом, и видят можно ли поживица, а вот сильных они стороной обходят, ибо инстинкт самосохранения у них развит очень хорошо. Недаром мошенники очень хорошие психологи. Поэтому Настасья Филлиповна и поехала с Рогожиным, ибо знала что будет. Современные Настасьи Филлиповны обходят Рогожиных стороной. :gigi:

    добавлено через 3 минуты
    backhoe_loader_,
    Гы... ей до Филлиповны, как до луны. Где Вы видели на Доме сильного мужика? Назовите хоть одного... за 2,5 года... :gigi: Нормальный мужик туда не пойдет. Они ж и кричат, что "почему такие идиоты приходят"... а кто ещё туда пойдет-то? :grin:
     
  12. София

    София Активный участник

    3.906
    0
    FIRS, т.е. "стерва" -- это миф? и их не существует?
     
  13. FIRS

    FIRS Активный участник

    7.742
    0
    София,
    Не то чтобы не существует... это всего лишь совокупность негативных качеств в человеке, в данном случае женщины, а сколько мужчин, которые использовали женщин? "Стерва" априори несет в себе негативный смысл.
    СТЕРВЕЦ, а, м. (прост. бран.). Подлый человек, негодяй.
    СТЕРВА, ы, ж. (прост. бран.). То же, что стервец.
    Чё тут говорить-то? А стремиться к этому "титулу"... афуеть. Просто в наше время слово "стерва" приобрело некий ореол модности. Видимо быть гавном щас модно. :gigi:
     
    Последнее редактирование: 27.11.06
  14. Гость

    Гость Гость

    давайте спросим у женщин, нравятся ли мужикам стервы[/Q]
    Да я на все сто уверенна, что конечно ДААА. Сомневаюсь, что мужик в постеле хотел бы видеть прилежную девочку..... Скучновато потом становиться (на своем опыте испытала). Да и не толлько в постеле, современная женщина просто обязана быть стервой (+ еще мозги) чтобы чего то добиться в карьере. Такие мужикам нравяться, только некоторые их бояться.
     
  15. Кувшинка

    Кувшинка Активный участник

    9.136
    0
    неужели только стервы могут быть изобретательными?
     
  16. манечка

    манечка Новичок

    3
    0
    Стервой быть не хочется, но иногда приходиться.
     
  17. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    е если их нету? :d
     
  18. Air_For_Life

    Air_For_Life Активный участник

    1.925
    0
    Ты не стерва, ты ХАМКА(с)
     
  19. "Anonymous"

    "Anonymous" Новичок

    28
    0
    Посмотри в зеркало.:d Не ошибёшься.

    добавлено через 2 минуты
    Типа Завулона.:d
     
  20. Harry

    Harry Участник

    458
    0
    Фсем стервам...телефоны в приват.
     
  21. Pani

    Pani Новичок

    4
    0
    Большинству мужчин не нравятся стервы.
    Но есть, есть любители на них! (Каждому горшку своя крышка).
    Как их вычислить?
    Я не сторонница гороскопов, но если те мужчины, для которых благоприятно встречаться с днвушками-Львами, обычно любят, чтоб они был со стервозинкой.
     
  22. "Anonymous"

    "Anonymous" Новичок

    28
    0
    Pani,А вы сами к какому типу относитесь?
     
  23. Pani

    Pani Новичок

    4
    0

    К нестервам!
    Только не думайте, что я написала "не любят", потому что себя к ним не отношу:)) Я основывалась на мнениях мужчин, которые слышала неоднократно.
     
  24. Bandurist

    Bandurist Читатель

    39
    0
    В женщине должно быть в меру стервозности, иначе они быстро надоедают )) и сними становиться просто скучно )) Правда перебарщивать тоже нельзя ))
     
  25. Кнопа

    Кнопа Участник

    415
    0
    А что такое "стерва" в вашем понятии, господа?:shuffle:
     
  26. хочу_вот_сказать

    хочу_вот_сказать Активный участник

    8.383
    4
    Кнопа, экстрамоскоконопательный агрегат :) за последний месяц надоела, ой как надоела мадам одна, к-я не стерва, но таковой себя считает. идиотка конченная. но оч.сексуальная. это и притягивает. пока что.
     
  27. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Кнопа,смотри в словарь. Если у кого-то есть СВОЕ, личное понимание этого слова, то и ему - смотреть в словарь.
     
  28. Andolini

    Andolini Читатель

    7.602
    0
    Менять их чаще надо,чтобы стервами не казались.:pcall:
     
  29. Кнопа

    Кнопа Участник

    415
    0
    Да читала где-то давно, что стерва - падаль и тому подобное... Нестыковочка, однако...:coolz:
     
  30. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Кнопа, по-моему, как раз в точку. :)

    добавлено через 2 минуты
    Стервятник - мужик, оставивший стерву с носом.
    Подстервок - жертва стервы.
     
Статус темы:
Закрыта.