1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Вывернем наизнанку наши косметички!

Тема в разделе "Красота", создана пользователем Кьяритта, 04.11.07.

  1. Isadora

    Isadora Активный участник

    1.658
    0
    Изольда,
    у меня не минимум....но юзается не всегда...бальзам для губ, блеск для губ,кайл,крем для рук, спрей для лица, кисточка для бровей, пудра, пилка для ногтей....парфюм не в косметичке...
     
  2. North Caroline

    North Caroline Активный участник

    2.540
    0
    А у меня это на работе базируется )
     
  3. Isadora

    Isadora Активный участник

    1.658
    0
    North Caroline,
    э нет! ...мало ли где ночь настигент...я теперь девушка свободная...+зуб. щетка№2 в сумке теперь прописалась
     
  4. North Caroline

    North Caroline Активный участник

    2.540
    0
    это не косметика ;)

    Ну а день без косметики не проживешь что ли?
     
  5. Изольда

    Изольда Участник

    357
    0
    Isadora, ответ неверный. Должна принимающая сторона позаботиться об этом. :)
     
  6. Isadora

    Isadora Активный участник

    1.658
    0
    Изольда,
    слмшком брезглива в последнее время...только своей пользуюсь, да и мало ли кто пользовалос ей!
     
  7. Просто Ксюша

    Просто Ксюша Активный участник

    592
    0
    Пудра и блеск для губ :girl2:
     
  8. Wölkchen

    Wölkchen Участник

    247
    0
    пудра
    румяна
    контурный карандаш
    тени
    тушь для ресниц
    контурный карандаш для губ
    помада
    блеск для губ
    но всё это остаётся дома, а с собой всегда зеркальце и какая-нибудь помада :)
     
  9. fLora

    fLora Участник

    102
    0


    согласна.но для вечера блеск,тонер и парфюм можно и в карманы разложить ;)
     
  10. Affogato

    Affogato Участник

    385
    0
    Эх, Кьяра, Кьяра...
    Косметичек не имею. В кармане сумки карандаш для губ, памада или блеск, пудреница-зеркальница.
    Воду термальную не обязательно за собой как сумашедшая таскать, можно и на работе оставить.
    С трудом представляю нанесение блеска для лица после трудового/учебного дня. Косметологи не говорили,что за день кожа много чего выделяет? То же и с парфюмом- все равно что вскопать 5 Га и набрызгаться Аксом. :d На чистое тело надо, на чистое.
     
  11. Marka

    Marka Участник

    438
    0
    Компактная пудра всегда с собой (хотя больше люблю рассыпчатую, но не с собой же таскать), блеск для губ. Тушью не пользуюсь (ресницы наращиваю). А вообще необходимый набор косметики есть и дома, и на работе, а теперь уже и у любимого дома. Хотя, могу и вообще без макияжа выйти из дома (случаев массовой паники в народе не зарегистрировано...)
     
  12. МОХНАТИК

    МОХНАТИК Активный участник

    748
    0
    Изольда,
    деточка, а я себя ненакрашенную не боюсь и людей не пугаю на улицах, поэтому в сумке таскать все барахло не считаю нужным. :)
     
  13. Isadora

    Isadora Активный участник

    1.658
    0
    Кстати, полезно минимум раз в неделю вообще не пользоваться декоративной косметикой...и какие приятные ощущения можно заполучить при этом!
     
  14. Mihej

    Mihej Активный участник

    612
    17


    и это все укладывается один на другой? что же это получается? ужас!
     
  15. Mamontenok

    Mamontenok Участник

    149
    0
    Красота - страшная сила! Её ничем не испортишь! Ни ненакрашеными губами, ни ненапудренным лицом... И вообще. хороший макияж - тот, который имитирует естественность и подчеркивает родную красоту, а не тот, который бросается в глаза с расстояния в 1 км.
    А аромат, если он качественный, должен держаться весь день.
    О себе: в сумке (не в косметичке) - пудра (пользуюсь редко) и блеск или помада. + пилочка.
     
  16. North Caroline

    North Caroline Активный участник

    2.540
    0
    ага - и не замажешь :gigi:
     
  17. Кьяритта

    Кьяритта Активный участник

    2.496
    11

    Ты как всегда невнимательно читаешь. Я использую его лишь тогда, когда это крайне необходимо, перед встречей, мероприятием и т.д., соответственно, в такие дни обязательно имею влажные салфетки для снятия макияжа или находится минутка заехать домой переодеться и т.д.
    А термалка, к твоему сведению, также рекомендуется косметологами как закрепитель макияжа или просто для освежения прямо на него. Это всем девушкам давно известно. Так что-учись.
     
    Последнее редактирование: 08.11.07
  18. Участник

    Участник Активный участник

    1.931
    0
    опа, очипятка, значит это не Кьяра:d
     
  19. Affоgato

    Affоgato Гость

    Так в сумке зачем ее носить?
    А блеск на лицо зимой- это премиленько. :d Вообразила, долго улыбалась.
     
  20. Мама Наташа

    Мама Наташа Участник

    367
    0
    У меня ВСЕГДА с собой крем для рук, зеркальце и блеск. Остальное добавляется в зависимости от планов на день или вечер:-)
     
  21. Кьяритта

    Кьяритта Активный участник

    2.496
    11

    Зачем носить- подумай! Это не так сложно. А блеск для сияния кожи, придания ей здорового абрикосового оттенка необходим всегда, особенно зимой, когда все и всё вокруг и так бледное и серое.
     
  22. Лёся

    Лёся Почётная

    2.459
    47
    Marka,
    как я Вас понимаю...
    у меня в сумочке компактная пудра, карандаш для губ, помада\блеск, духи:rev:
     
  23. василиса

    василиса Активный участник

    7.229
    296
    Косметички нет. Где-то, в недрах сумки валяется тушь, помада, карандаш для губ. Декоративной косметикой практически не пользуюсь.
    так и представила себе абрикосовое лицо на белой шее :).
    Да неестественно это. Также, как и загар из солярия круглый год.
     
  24. Кьяритта

    Кьяритта Активный участник

    2.496
    11

    Ну почему же! Очень даже натурально! И, главное, свежий цвет лица!
     
  25. Маришка

    Маришка Почетная

    22.813
    1.841
    Моя косметичка - это моя сумка.

    Пудра, крем д/лица, карандаш д/губ, д/бровей, 2 гигиенических помады, карандаш-помада, блеск д/губ, тени для век, помада, тушь, крем для ногтей, бумажные платочки, влажные салфетки, тампоны, пилочка д/ногтей, расческа, иногда появляется гель д/умывания, станочек д/бритья, зубная щетка, ....ну и плюс еще всякая всячина, такая как: леденцы, жвачка, платок, кошелек, телефон, фотоаппарат, паспорт, карточки на скидки, банковские, записная книжка, ручки, флешка, ключи, пропуск на работу, проездные документы, презервативы, заколка и резинки д/волос, зарядка д/телефона, перчатки, книга, чеки, таблетки. Вот столько вот хлама :), когда-то у меня была маленькая сумочка, а теперь опять большая.
     
  26. Natalio666

    Natalio666 Активный участник

    2.203
    161
    Маришка,
    зачем носишь с собой квартиру?:d
     
  27. вишневая

    вишневая Активный участник

    2.645
    0
    Маришка,прикинь если в ночи ограбят...ты же легко отбиться сможешь своим чемоданом:d
     
  28. Маришка

    Маришка Почетная

    22.813
    1.841
    Natalio666,
    вишневая,
    забыла сказать, что когда дождь, там еще и зонтик.

    Зато, если вдруг после работы не попадаешь домой...то с собой есть минимальный необходимый набор косметики :)
     
  29. North Caroline

    North Caroline Активный участник

    2.540
    0



    Что ж тогда максимальный набор косметики??? :wow: :wow: :wow:
     
  30. Просто Ксюша

    Просто Ксюша Активный участник

    592
    0
    Маришка, :wow: какая ж у тебя сумка размером?!!!