1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Прошлое не отпускает

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем Редкий Гость, 11.10.07.

  1. хочу_вот_сказать

    хочу_вот_сказать Активный участник

    8.383
    4
    Редкий Гость, ну... хочу обратно, к бывшей, а там тупик :(
     
  2. Редкий Гость

    Редкий Гость Активный участник

    4.858
    0
    В чем тупик заключается?
     
  3. хочу_вот_сказать

    хочу_вот_сказать Активный участник

    8.383
    4
    Редкий Гость, не знаю с чего начать, боюсь быть послан совсем наа небо. Поэтому пытаюсь найти более легкодоступный вариант, коих пересмотрел уже прилично - ни один не устроил. В каждой почему-то какие-то изъяны находятся, к-х, как мне кажется, в бывшей нет, ну и so on..
     
  4. Редкий Гость

    Редкий Гость Активный участник

    4.858
    0
    То есть ты пока не попробовал с ней на тему твоего возвращения пообщаться? А вообще после расставания с ней общался?
     
  5. хочу_вот_сказать

    хочу_вот_сказать Активный участник

    8.383
    4
    Редкий Гость, угу, чуть больше месяца пообщались, потом решили друг другу нервы не мотать. Сейчас даже не здороваемся(это при том, что одногруппники). Даже не знаю как начать. Да и проблем с поклонниками у неё никогда не было - не исключёно что у неё есть МЧ.
    В любом случае так оставлять ситуацию не намерен. Думать надо, думать.
     
  6. Редкий Гость

    Редкий Гость Активный участник

    4.858
    0
    В чем "мотание", негатив заключался?
     
  7. хочу_вот_сказать

    хочу_вот_сказать Активный участник

    8.383
    4
    Редкий Гость, шаг вперёд - два назад. Примерно так. То поближе подпустит, то подальше (время так же вместе проводили, только без нежностей - не дозволялось). Решил всё выяснить окончательно, ну меня за всё поблагодарили и отправили в "отпуск". Как быть?

    добавлено через 2 минуты
    За этот месяц очень часто слышал "ты меня меньше чем окружающих слушаешь" - кто-то какие-то советы давал, ну я им и "следовал", чем приводил свою пассию в ярость
     
  8. Меандра

    Меандра Активный участник

    2.017
    0
    хочу_вот_сказать,
    Редкий Гость,
    вы никогда не слышали пословицу про "никогда не возвращайся"?
    особенно это касается тех мест, где Вы никогда счастливы не были -)
     
  9. хочу_вот_сказать

    хочу_вот_сказать Активный участник

    8.383
    4
    Меандра,
    на самом деле было лучше чем с другими..
     
  10. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    да ты же на занаятия не ходишь, какие проблемы?:d
     
  11. Конфеточка

    Конфеточка Участник

    247
    0
    Редкий Гость,
    хочу_вот_сказать,
    деточки, раз вам указали на выход, ищите причину в себе.
     
  12. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    Конфеточка,

    тебе никто не указывал на выход ни разу?:d
     
  13. хочу_вот_сказать

    хочу_вот_сказать Активный участник

    8.383
    4

    ходишь... я вообще редко пропускаю... только если вовремя не проснусь :)



    а тебе? и что так просто сдавался, ога? бороца надо! :delo:
     
  14. Редкий Гость

    Редкий Гость Активный участник

    4.858
    0
    Кажется, кое-что у меня получается для себя прояснить относительно моей ситуации, моего восприятия отношений. Что меня привлекало в прошлом? Элемент "творчества". Много творчества, которое было необходимо и приносило видимый результат:) Мы ведь ищем себя в другом человеке? Ищем подобное? Так вот, работая над № 1, я получал видимый результат, который меня устраивал, при этом я получал моральное удовлетворение. Сам по себе объект творчества не настолько интересен. Художнику не интересна сама картина, которую он пишет, но пока еще не дописал. Ему интересен процесс и нужно (и получаемо) удовольствие от успешности процесса:) А вот результат вполне уже и интересен может быть. Он может искренне ею любоваться:) Вот это и было мне интересно в отношениях с № 1:) Причем ей сей процесс тоже нравился, она не только не сопротивлялась моей "работе" над собою, но и нуждалась в ней, ей это приносило удовольствие:) Помочь войти в мир людей моего круга и стать его органичным участником - вот это было интересно. Но не без трудностей же! Да, "выковыривать" деревню из девушки сложно (не факт, что осуществимо на 100%), но интересно и даже получалось:)
    А что касается № 2, то с ней всего этого я лишен. Не интересно мне. Не в том смысле, что она сама по себе не интересна. Вполне интересна, образованна, умна и пр. и пр. Но вот поля для творчества нет. № 2 - на 100% сформированная личность, в которой нет места никаким изменениям. При этом она - далеко не второе "я". Во многом. Сильно отличаются жизненные установки. Многое непонятно, но не настолько интересно, чтобы понять... Кое-что вызывает мое неприятие. И это кое-что посерьезнее, чем неувлечение № 1 лиературой и искусством:d ;) По общению ей как будто 45, а не на 20 меньше... В-общем, не то... Нет полёта.
    Так что... мне нужна девушка, а не тётко. Вот так...
    № 1 нравилось входить в мой мир, она даже паралели проводила между мной и своим отцом. И я смог бы "сделать" её для себя. А № 2 для меня - мир всё-таки чужой, сформированный и неизменный. И чем далее, тем больше я буду это ощущать. Ибо за почти 3 месяца знакомства это ощущение у меня возрастает.
     
    Последнее редактирование: 18.10.07
  15. Marka

    Marka Участник

    438
    0
    Редкий Гость, у меня после чтения всех ваших рассуждений, сложилось стойкое мнение, что Вы любите №1 (ну или сильные чувства испытываете к ней, очень похожие на любовь), только боитесь сами себе в этом признаться. А №2 - попытка отвлечься от №1, но не очень удачная. Так часто бывает: вроде всем хорош человек (и умненький, и красивенький и в постели хорош, и друзья завидуют), а не лежит душа, хоть тресни. А другой, наоборот, и красоты особой не наблюдается, и IQ пониже, а тянет к нему как магнитом... Как это объяснить? По-моему так должно быть: если чувствуешь, что вот это - мой человек, то и держи его, не отпускай, а то поздно будет. Удачи!
     
  16. Редкий Гость

    Редкий Гость Активный участник

    4.858
    0
    Marka,
    спасибо!:)
    :o
    С № 2 не только до постели но и до поцелуев в губы не дошло за всё время!:d Да и я сам как-то уже не очень-то тянусь:shuffle: Так что... вот так.
    А с № 1 в постели всё было хорошо. В-общем, обоих устраивало. Хоть и без изысков и мне кое-чего не хватало, но это от отсутствия у неё опыта. Но ведь это приобретаемо:) А в-общем, нам в постели было хорошо:) А с № 2 еще не известно, как будет:o Так что я буду думать, что можно сделать:) Во всяком случае, № 2 - точно не вариант... Как-то не лежит душа, не возникает чувства нежности и желания заботиться...

    добавлено через 1 минуту
    Думаю, как быть с № 2...:shuffle: Скоро выходные.:shuffle: Как школьнег не брать трубку и не отвечать на смс? Просто объяснять ничего не хочется... А вдруг я встречусь с № 1, а тут № 2 позвонит или напишет (она уже первая пишет и звонит:shuffle: )? Будет скандал:d

    добавлено через 7 минут
    А вдруг это не любовь, не то, что я могу испытывать к кому-то другому, более мне подходящему? Тогда быть вместе будет ошибкой... Стоит ли рассматривать наличие какого-то сомнения как сигнал о том, что не надо быть с этим человеком? Или все всегда сомневаются (стоит ли продолжать отношения, или искать другого), когда отношения вступают в более-менее стабильную фазу..? У кого как было? У Вас, Marka, как дела с сомнениями обстоят?:) Или если сомневаетесь, то расстаетесь и всё?

    добавлено через 22 минуты
    Но ведь возможны же и удачные попытки? Вполне реально их найти:)
    Страшно лишь вот что: что может быть поздно с № 1, если я всё-таки пойму, что мне нужна только она.

    добавлено через 26 минут
    Сейчас представил, что с № 2 не увижусь... Тоже страшно и жалко. :( Сам себя понять не могу.
    Возможно, не женщины мне сейчас нужны, а новая должность и новые воможности, а метания между женщинами - сублимация, а Женщина появится позже и неожиданно, "... когда её совсем не ждёшь"?:d

    добавлено через 39 минут
    Страшно и упустить № 1, и остаться с ней и (зря?) обнадёжить (вдруг снова пойму, что не то). Страшно остаться с № 2 и упустить № 1, но также страшно и упустить № 2 (она-то ведь сама по себе не абы какая).
    Я запуталсо...:( :( :(
     
  17. Chudo637

    Chudo637 Активный участник

    835
    0
    Вам менеджер нужен, который сядет, посчитает, чего вам от №1 и от №2 нужно, составит расписание и заживте вы счастливой , спланированной жизнью.
     
  18. Редкий Гость

    Редкий Гость Активный участник

    4.858
    0
    Chudo637,
    а кстати, это мысль!:gigi: У Вас есть кто-то на примете?:vcrazy:
     
  19. Меандра

    Меандра Активный участник

    2.017
    0
    Редкий Гость,
    мдя...
    Разве не скучно, когда рядом какое-то рукотворное непонятно что без индивидуальности?

    добавлено через 1 минуту
    если отбросить лирику и политкорректность, то с №1 вышло не совсем красиво. Взяли девочку из деревни, приручили её и выкинули
    А с №2 трудно, конечно. у неё есть собственное мнение, свой взгляд на жизнь, её так просто не "помоделируешь" -)

    добавлено через 2 минуты
    А вдруг это не любовь? Вдруг Вы вообще не способны на любовь?
     
  20. можно сказать и подругому: Взял девочку из деревни, обучил её и выпустил в большую жизнь...
     
  21. Редкий Гость

    Редкий Гость Активный участник

    4.858
    0
    Конечно, скучно! Да, было скучно, потому я и ушел!:) Но и сейчас мне не веселее, ибо "яркая индивидуальность", которая рядом, уж слишком сильно давит собою:( Во время общения я и слова не успеваю вставить, и на всё-то у неё своё мнение, которое и самое верное, и самое-самое, и по поводу того, как надо мыслить, и по поводу того, что носить и какими духами пользоваться, и как жить, и что ценить, и какие фильмы смотреть, и какую музыку любить, и и пр. и пр. Было бы хорошо, если бы своим мнением сбалансированно и к слову делились, однако всё это подается так, что уже "трудно дышать":shuffle: Более того, имея не меньший жизненный опыт и не менее достойные систему ценностей и образ жизни, я вовсе не подаю себя в общении как непреложный авторитет, не "давлю собой":) А "подминать" и подчинять мне нынче лень, да и зачем...
    Видимо, нужна "золотая середина", с которой мне будет просто хорошо во всех смыслах и без сомнений:) С № 1 мне в некотором роде проще, комфортнее, легче, но я не думаю, что это и есть "то самое". Встретил бы "то самое", и через 3 месяца встреч считал бы также. А нынче это не так. Ни с № 1, ни с № 2.
     
  22. Гость

    Гость Гость

    Редкий Гость ни дать ни взять Тоцкий. :d
    "А я на вас в Гаагский суд подам" (с)
     
  23. Редкий Гость

    Редкий Гость Активный участник

    4.858
    0
    Хы! А может и быть! Как это понять-то..?

    добавлено через 2 минуты
    Расшифруйте:)

    добавлено через 6 минут
    Кто же Вам, уважаемые Меандра и Нестоличная_Штучка, более симпатичен, исходя из моих рассказов? № 1 или № 2?:kos:
     
  24. :wow: Редкий гость встречается с Ольгой М.?
     
  25. Гость

    Гость Гость

    это растлитель малолетних, который соблазнил Настасью Филипповну.
    Эээх, а еще воспитывать он там кого-то собирается, растить доброе и прекрасное, а сам классику не знает.
     
  26. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    Редкий Гость,

    в любом случае надо трахнуть №2. Иначе всю жисть жалеть будешь. Посмотри фильм "Милашка" с Кэмерон Диас.
     
  27. Меандра

    Меандра Активный участник

    2.017
    0
    Редкий Гость,
    если честно, то ни одна из них, каждая из них достаточно нудная и тяжелая (судя по Вашему описанию и рассказам), я на Вашем месте уже даааааааавно бы застрелилась
    Что вам теперь делать то, а?
    Ведь все равно придется сказать №1 что она не "то самое", а ведь пойди и про любовь ей бла-бла-бла и замуш звали...
    раньше, пока не поняли что скучно

    "без сомнений" будет вряд ли, Вы же у нас рефлексирующий, сомневающийся в корне -)

    добавлено через 2 минуты
    да ну, нафиг
    она потом откомментирует акт любви так, что Редкому мало не покажется (если этот акт не будет в точности совпадать с её, без сомнения единственно истинными, представлениями о нормальном сексе)
     
  28. одним словом, интеллигент...
     
  29. Редкий Гость

    Редкий Гость Активный участник

    4.858
    0
    Ага, было дело:o На третьем свидании уже и звал:vcrazy: А через два месяца не знал, как отвертеться от поездки в деревню знакомиться с её родителями:shuffle: Кое как пережил сие мероприятие, насчет "мы решили пожениться" молчал как партизан весь визит, за что получил скандал, истерику и пиление всю дорогу обратно:rolleyes: Кстати, вот именно вакханалия под названием "свадьба" меня и пугает (не то, чтобы только это, но во многом и это). Как представлю себе этот дурдом - охота продолжать отношения и отпадает. А у неё - вопрос ребром: она взамуш по-настоящему (с пьянкой в деревне на 100 человек, как её сестра и брат недавно) хочет:d

    Кстати, да.


    :d Вполне в её духе, так что ожидаемо:d Уж если я уже думаю, брать ли трубко, когда мобилко звонить будет, то какой там нафик "траhнуть"...:d Больше проблем моральных поимею, чем удовольствия...

    добавлено через 1 минуту
    И правда: что?:) Неужто "искать третью" (ц)?:d
     
  30. Меандра

    Меандра Активный участник

    2.017
    0
    Редкий Гость,
    так я и думала -)
    сегодня по ОРТ показывали известного сексолога (не помню как звать, такой толстый страшный дядько), так он говорил, что если МЧ на третьем (пятом, седьмом... в смысле - сразу) зовет замуш, то значит он знает за собой какие-то недостатки, которые при более близком узнавании друг друга непременно оттолкнут девушку
    это я так, в плане инфо
    думаю, для начала стоит определиться "что делать с этими двумя"

    добавлено через 3 минуты
    а потом ещё и жить с этими родственниками!
    они начнут постоянно приезжать в гости, с ними придеться пить и говорить "за жисть"
    бррррррррррр