1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Изменит ли измена секс?

Тема в разделе "Интим", создана пользователем Cutty Sark, 07.06.03.

  1. jack

    jack Почётный

    3.334
    0
    Лишний раз убеждаешься, что чукча не читатель, хе-хе:
    2Мила говоря о наивности мужчин Вы имеете в виду конкретно меня? На Ваш вопрос ответ отрицательный. Мы с Робертом уже выяснили, что я не думаю как общепринято. Хотя я всего лишь мужчина, такой же как все остальные.

    Вообще тут похоже народ очень часто пытается думать за других. Поскольку мы все друг друга достаточно плохо знаем, то давайте попытаемся не навязывать свои модели поведения.
     
  2. Мила

    Мила Гость

    нет, я же написала как вопрос ко всем мужчинам. Уж очень фраза была самонадеянная... Если только одна девушка открыто признавала "свободный секс", ещё не значит, что остальные были верны... Тогда наша тема - "липовая"...
    jack, если всё действительно так, как Вы говорите, и Вам попадались в 99,9% только верные девушки, Вы - счастливый человек... Позвольте пожать Вам...
     
  3. L_Etoile

    L_Etoile Активный участник

    9.853
    2
    Хм! Если только в худшую сторону....
     
  4. otello

    otello Бородатый интриган

    12.193
    2
    L_Etoile почему?

    Возможность научиться чему-то новому в расчет не берется?
     
  5. Viktior

    Viktior Активный участник

    2.016
    340
    Это как в школе-по нескольку уроков за день у разный учителей:D ?
     
  6. jack

    jack Почётный

    3.334
    0
    Не говорил я этого. Писал, что относительно одной - точно знал. В остальных случаях я могу развернуть здесь подробный рассказ, но боюсь это уведёт от темы и не будет столь интересно. Если Вы или кто либо ещё заинтересуется подробностями моей личной жизни: кто, когда и с кем, я без труда могу этим поделиться. Лучше конечно за чашечкой чая или кофе. Но могу и не только этим ;). Кстати, под кем либо ещё я имею любого читателя. Единственно чем отличается для меня собеседник мужского пола от женского - полной сексуальной непривлекательностью. А беседовать можно о чём угодно.

    Только - нежно :D
     
  7. Мила

    Мила Гость

    А что у Вас в левом кармане брюк? Не то ли самое?..
    http://xdroid.tele-kom.ru/hp/oform/foto/forum/f5.jpg
     
  8. jack

    jack Почётный

    3.334
    0
    Хоть и не помню, но по моему - не то :glasses: А про что Вы подумали? :spy:
     
  9. Мила

    Мила Гость

    Вы знаете, в конце рабочего дня така дрянь в голову лезет... Это я не подумав... или подумав...В общем, не о том я подумала, о чем надо было подумать приличной девушке... Вот...
     
  10. Lady

    Lady Активный участник

    1.029
    3
    Мила
    Эээ, барышня, если приличные девушки об "этом" думать не будут - то извините, с кем же будут (хмм, ну скажем так) "общаться" наши чудесные мужчины? Исключительно с неприличными девушками? Нет, давайте уж не будем лишать их, любимых, радостей секса с приличными девушками

    :D :D :D

    Что до сабжа - по моему опыту секс на стороне всегда влияет на секс в устойчивой паре. В какую сторону - зависит от отношений в паре. Если отношения уже разваливаются - то отрицательно, если напротив - то положительно. Катализаторо отношений такой получался. Хотя замечу честно, что у меня такие случаи были всего пару раз. Ну ладно, три конкретно. Один положительный, два отрицательных.
     
  11. NightMan

    NightMan Активный участник

    780
    0
    Lady
    Почему бы не сказать - "Нет, давайте уж не будем лишать нас, любимых, радостей секса с чудесными мужчинами"? Не только ради мужчины же, я надеюсь, бывает секс у приличных девушек...
     
  12. Lady

    Lady Активный участник

    1.029
    3
    NightMen

    ОК, пусть будет так. Это как бы обратная сторона медальки.

    На самом деле спасибо за замечание, надо же в конце концов и о себе подумать...
     
  13. jack

    jack Почётный

    3.334
    0
    Это наезд?
     
  14. Cutty Sark

    Cutty Sark Читатель

    10.957
    0
    Нет, это флуд :verymad:
     
  15. Мила

    Мила Гость

    Нет, это зависть :eviltongu
     
  16. jack

    jack Почётный

    3.334
    0
    Сейчас пластическая хирургия делает чудеса, так что Вам никто не мешает записаться на операцию :grin:. Зато я теперь понял - какая дрянь Вам в голову лезет :haha:

    Cutty Sark Вероник, я бы мог конечно развернуть тему об изменах и их влиянии на супружескую жизнь. Но... у тебя свой опыт, у меня свой, а у других - вообще... :rolleyes: :D
     
  17. Гость

    Гость Гость

    А у меня прямая зависимость-другая?Теперь мы друзья:glasses: (И никакая попа или интеллект уже не помогут)
     
  18. Мила

    Мила Гость

    "Переделаться" в мужчину и спать потом с женщиной... Фи, гадость, какая...:fie: Хотя... есть на свете парочка женщин, очень даже ничего... :rolleyes: Ну одна из них я, конечно... А вот интересно, секс с партнером своего пола будет считаться изменой?.. Я не из меньшинств, но раз уж jack поднял такую тему...
     
  19. jack

    jack Почётный

    3.334
    0
    Однозначно! :D Причём, если мужчина ещё может простить женщине измену с женщиной, то если муж переспит с другим мужиком - женщина наверное будет вообще в шоке: "Он предпочёл мне!" Мне так и говорили, когда речь заходила о гомосексуализме: "С кем угодно, но если ты изменишь мне с мужиком - убью!" :haha: Однако мне хватает женщин. ;)

    2Гость Что? Где? Кто с кем дружит? У кого от чего зависимость? Мой интеллект точно здесь буксует, не говоря о жопе :D