1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Клиент для OpenOffice.org BASE ???

Тема в разделе "Программирование", создана пользователем Pashtet, 03.05.07.

  1. Pashtet

    Pashtet Активный участник

    37.044
    5.163
    Незнаю, может эта тема не для данного раздела, но мне кажется здесь быстрее получу помощь... Для начала прошу не посылать учить матчасть, шарить гугля и т.д. :)
    В общем есть база данных созданная в OpenOffice.org BASE. Ни чего особо важного и секретного в ней храниться не будет. Просто статистика ремонтов и что бы не запутаться...
    Создать создал, но вот что не нравиться. Если этот фаил открывать в OpenOffice.org BASE то открывается полный доступ и таблицы и запросы и форма и отчеты... В общем не удобно, особенно если забивать туда инфу будет девачкО блАндинко :)
    Хотелось бы, что бы открывая фаил сразу выскакивала Форма.(в аксесе такое есть). Но как сделать понятия не имею. С БД имел дело толлько на 3 курсе :d
    Или возможно есть какое freeware клиентское приложение которое будет работать с этой базой данных... Возможно я просто сделал что-то не так и есть более простой способ...
    Буду признателен, если кто сможет доступно объяснить мне!
     
  2. Гость

    Гость Гость

  3. Tiamat

    Tiamat Читатель

    1.198
    3
    "Сервис"-"Настройка"-вкладка "События"
    Существует событие - "Открытие файла", на которое можно повесить макрос.
    Остается только написать макрос :kos: